Помогите каким советом

Сообщение
Автор
Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#541 Сообщение Viktoras » Пн авг 19, 2019 10:18 pm

deni4 писал(а):Викторас,
я тут анализировал ситуацию. аутоимунку дает скорее всего инфеккция. нейропатия - это тоже аутоимунка. инфекция нарушает имунный ответ и организм начинает бить по своим клеткам.
По моим анализам пишут склеродермит. Так а хлам может вызвать нейропатию?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#542 Сообщение deni4 » Пн авг 19, 2019 11:08 pm

Viktoras писал(а): По моим анализам пишут склеродермит. Так а хлам может вызвать нейропатию?
он может вызывать аутоимунную реакцию, в результате которой организм атакует нервные волокна. у меня скорее всего так и произошло. до инфицирования никаких аутоимунных процессов не было.
у Андрея А.А. такая же ситуация была
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#543 Сообщение Winter_Particle » Вт авг 20, 2019 11:35 am

deni4 писал(а):
он может вызывать аутоимунную реакцию, в результате которой организм атакует нервные волокна. у меня скорее всего так и произошло. до инфицирования никаких аутоимунных процессов не было.
у Андрея А.А. такая же ситуация была
Ага, пусть ещё попьёт АТБ и в конец убьёт себя.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#544 Сообщение Winter_Particle » Вт авг 20, 2019 11:51 am

Viktoras писал(а): Другой вопрос теперь куда идти? Ну по нервной части может врачи возьмутся лечить а с хламом и трихой бесполезно
Пока твой иммунитет не восстановится после лекарств, пока организм не отдохнёт от химии, что-то новое пить нельзя, только хуже будет.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#545 Сообщение Viktoras » Вт авг 20, 2019 6:24 pm

Winter_Particle писал(а):Пока твой иммунитет не восстановится после лекарств, пока организм не отдохнёт от химии, что-то новое пить нельзя, только хуже будет.
Я вот гадаю химия ли это вызвала у меня или все же аутоимунный процесс. Лечить надо, ведь возможно эта инфекция вызывает это состояние

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#546 Сообщение Winter_Particle » Вт авг 20, 2019 7:46 pm

Viktoras писал(а): Я вот гадаю химия ли это вызвала у меня или все же аутоимунный процесс. Лечить надо, ведь возможно эта инфекция вызывает это состояние
Делай, что хочешь, кароче. Если у тебя бзик на нервной почве, то я ничем помочь не могу. От самолечения и переизбытка лекарств тоже можно себя тоже довести до аутоимунного процесса. Я тебе уже писал об этом.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#547 Сообщение Хвост пистолетом » Вс авг 25, 2019 12:21 pm

[ref]Viktoras[/ref], как дела у вас? Что сейчас пьете?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#548 Сообщение Viktoras » Вт авг 27, 2019 11:12 pm

БЫл я в очередной раз у венеролога в квд по поводу того что головка члена облазит ну и заодно показал ему анализы посева на триху и бшт положит на хлам. Он ответил что в Россиии гипердиагностика и ищут то чего не нужно и то чего нет. Показываю ему головку, он мне снова за гигиену начал втирать, я еле сдержался не обматерить его, короче взял он анализ на грибок стеклом и мазок. Так вот пришел ответ грибов нет, может из за того что 6 дней назад выпил флуканазол? Кстате лейкоциты впервые после курса атб превышены, показало 5-20? это внутриклеты или все же и упф может вызывать?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#549 Сообщение 708plan708 » Ср авг 28, 2019 4:50 am

Viktoras писал(а):QR_BBPOST БЫл я в очередной раз у венеролога в квд по поводу того что головка члена облазит ну и заодно показал ему анализы посева на триху и бшт положит на хлам. Он ответил что в Россиии гипердиагностика и ищут то чего не нужно и то чего нет. Показываю ему головку, он мне снова за гигиену начал втирать, я еле сдержался не обматерить его, короче взял он анализ на грибок стеклом и мазок. Так вот пришел ответ грибов нет, может из за того что 6 дней назад выпил флуканазол? Кстате лейкоциты впервые после курса атб превышены, показало 5-20? это внутриклеты или все же и упф может вызывать?
Все что угодно братан,а с венерологом ты зря матерился до мазка , занесёт тебе назло что нибудь...Смотри аккуратнне

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#550 Сообщение Viktoras » Ср авг 28, 2019 5:27 pm

708plan708 писал(а):QR_BBPOST
Все что угодно братан,а с венерологом ты зря матерился до мазка , занесёт тебе назло что нибудь...Смотри аккуратнне
Назначил он мне 10дней супплин все же от трих и флогензим, а потом от хлама сказал будет лечение, но все это без массажей и стимуляций

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#551 Сообщение Viktoras » Сб авг 31, 2019 6:44 am

Ребята, стали сильно болеть яйца хоть до этого по мпс было терпимо, видна эта зараза добралась до них. Начинать на свой страх и риск курс или что делать подскажите,? только что там долбит трих или хлам не известно

Dmitri 999
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 11:21 am

Поблагодарили: 1 раз

#552 Сообщение Dmitri 999 » Сб авг 31, 2019 4:43 pm

coldspb писал(а):QR_BBPOST [ref]Dmitri 999[/ref], у меня на пульсах от трих и шевелилось что то и ноги отекали и всё подряд. посмотри позняка схемы комплексные и принимай
coldspb писал(а):QR_BBPOST [ref]Dmitri 999[/ref], у меня на пульсах от трих и шевелилось что то и ноги отекали и всё подряд. посмотри позняка схемы комплексные и принимай
Как вы думаете обострение следствие выхода бактерий из трихи когда она дохнёт и усиление симптоматики?Вы как то снимали обострение во время лечения трих,например прикрытие антибиотиком?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#553 Сообщение Viktoras » Пн сен 02, 2019 7:21 am

Похоже что у меня правое яичко увеличилось. Блин боли в мошонке, че делать не знаю, ребята подскажите

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#554 Сообщение Viktoras » Чт сен 05, 2019 12:26 pm

Ребята, похоже после этих трихомоновых схем у меня пошло опять боли в яйцах, сегодня лейкоциты в моче 100 и белая слизь, походу хлам обострился. Теперь сижу на атрикане, подскажите что лучше подключить таваник или докси теперь к атрикану?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#555 Сообщение 708plan708 » Чт сен 05, 2019 12:37 pm

Viktoras писал(а):QR_BBPOST Ребята, похоже после этих трихомоновых схем у меня пошло опять боли в яйцах, сегодня лейкоциты в моче 100 и белая слизь, походу хлам обострился. Теперь сижу на атрикане, подскажите что лучше подключить таваник или докси теперь к атрикану?
Может л формы повыходили

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#556 Сообщение Viktoras » Чт сен 05, 2019 10:52 pm

Короче докси боли не снимает, че делать хз

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#557 Сообщение Viktoras » Пт сен 06, 2019 4:31 am

Народ подскажите как быть, Антон ты подскажи прааильно ли я сделал что докси подключил к атрикану? Пока за первый день никаких подвижек, может другая хрень? Таваник стоит попробовать? Свежее воспаление лейки в моче 100, реинфекция исключена., что предпринять?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#558 Сообщение Viktoras » Пт сен 06, 2019 6:15 pm

Принимаю атрикан 7день, наверное отменю его сегодня или дотяну до 8 дней. Из симптоиов беспокоит жжения тянущие боли в яичках в лобке, нити в моче, каждый день на нпвс. Со вчера принял докси, да и врач его прописал в надежде уменьшить обострение но без видимого эфекта. Наверное стоило начать с таваника, как считаете стоит ли его включить а докс отменить или принимать совместно пока, а через дней 10 оставить что то одно и подключить макролид? Посоветуйте а то от этих болей я не могу думать, прям в отчаянии могу принять необдуманные решения

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#559 Сообщение Ddt144 » Вт сен 17, 2019 2:44 pm

Viktoras писал(а):QR_BBPOST Принимаю атрикан 7день, наверное отменю его сегодня или дотяну до 8 дней. Из симптоиов беспокоит жжения тянущие боли в яичках в лобке, нити в моче, каждый день на нпвс. Со вчера принял докси, да и врач его прописал в надежде уменьшить обострение но без видимого эфекта. Наверное стоило начать с таваника, как считаете стоит ли его включить а докс отменить или принимать совместно пока, а через дней 10 оставить что то одно и подключить макролид? Посоветуйте а то от этих болей я не могу думать, прям в отчаянии могу принять необдуманные решения
Как дела у тебя? Успехи есть??

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#560 Сообщение Viktoras » Вт сен 17, 2019 5:39 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Как дела у тебя? Успехи есть??
Атрикан 7 дней потом наксоджин 8дней допиваю. Параллельно с докси перешел на мокси. Теперь колени очень болят. Не знаю что и думать и как дальше продолжать лечение

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом