Помогите каким советом

Сообщение
Автор
Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение Viktoras » Сб мар 23, 2019 8:59 pm

Люди я не знаю что делать. Проблема моя застарелая, 4 года назад подхватил какую то заразу, пропил не один курс антибиотиков это и офлоксоцин и доксициклин и азитромицин и все полного улучшения не наступило, в итоге зараза вроде прошла, но так у меня остались тазовые боли, урологи поставили диагноз хронический простатит. Так я и смирился с этими болями, пока у меня не появились симптомы той же заразы, подозреваю хламидиоз. Резь в канале, боли, выделения прозрачные и белые не знаю что делать в полной депрессии. В пятницу был у врача взяла мазок на кучу разных микробов в тот же деньно ничего не нашли. Анализ на хламидиоз микоплазму и уреалазму сказала делать надо только в понедельник. Выписала мне офлоксацин на всякий случай, ну я его начал пить и вот первый день но улучшений пока никаких, скажите что делать мне, дальше его принимать или это бессмысленно? и что будет с простатой? она и так натерпелась после того раза и кальцинаты остались и переболел я температурой высокой тогда. А теперь чувствую озноб и суббота до понедельника дожить надо что же делать???
Последний раз редактировалось Anton Чт июл 18, 2019 3:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы.

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение Maxqa » Сб мар 23, 2019 9:05 pm

Ихтиол покупай я вот ставлю, как то норм я надеюсь что не временно, витамины купил из спорт пита maxler vitamen

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#3 Сообщение Stanislav77 » Сб мар 23, 2019 9:20 pm

[ref]Viktoras[/ref], читать ветку "с чего начать"

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Viktoras » Вс мар 24, 2019 4:15 pm

Я начал пить офлоксацин второй день, а из уретры как шли так и идут прозрачные выделения, дискомфорта может меньше но думаю что антибиотик не действует. Что мне делать теперь с анализами? хочу чем скорее провериться но будет ли смысл? Прошу знающих людей ответить

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение Maxqa » Вс мар 24, 2019 7:39 pm

Можешь идти делать, при атб может только вроде как ложно положительный показывать, так тчо я думаю тебе без разницы, лучше бы что то показало

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение Viktoras » Вс мар 24, 2019 9:34 pm

На сколько точен анализ мочи на хламидию миклоплазму и уреаплазму?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Viktoras » Пн мар 25, 2019 2:14 pm

И скажите что делать с атб пить мне его дальше или нет?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#8 Сообщение Вася77 » Пн мар 25, 2019 8:24 pm

[ref]Viktoras[/ref], бляха-муха, ну реально достали уже, ребят. Ну на каждом углу что ли писать - "прозрачные выделения, жжения, острые жжения - это ТРИХОМОНАДЫ. Пить ТИБЕРАЛ по 1000 мг в день в течение 10 дней дней.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Viktoras » Пн мар 25, 2019 9:08 pm

Вася77 писал(а):[ref]Viktoras[/ref], бляха-муха, ну реально достали уже, ребят. Ну на каждом углу что ли писать - "прозрачные выделения, жжения, острые жжения - это ТРИХОМОНАДЫ. Пить ТИБЕРАЛ по 1000 мг в день в течение 10 дней дней.
Извините, я рою форум и у меня голова кругом от столько информации и депрессняк. После сна выжимаю белую слизь потом в течении дня прозрачные выделения. 4 года назад сталкивался с этим, все переросло в хронические тазовые боли и атб пропил доксициклин несколько курсов и азитромицин офлоксоцин, я уже боюсь что все насмарку было и вот теперь снова..

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение Viktoras » Пн мар 25, 2019 9:12 pm

Сегодня сдал анализ мочи на пцр зппп а завтра думаю кровь IGG IGA на хлам сдать(на другие не нашел) и посев спермы если покажет что после офлоксоцина.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#11 Сообщение Вася77 » Пн мар 25, 2019 9:25 pm

Viktoras писал(а): Извините, я рою форум и у меня голова кругом от столько информации и депрессняк. После сна выжимаю белую слизь потом в течении дня прозрачные выделения. 4 года назад сталкивался с этим, все переросло в хронические тазовые боли и атб пропил доксициклин несколько курсов и азитромицин офлоксоцин, я уже боюсь что все насмарку было и вот теперь снова..
Уважаемый Викторас, вот я и говорю вам - и больше повторять не стану - прозрачные выделения это трихомониаз. А вы от него ничего не пили. Антибиотики на него не действуют. От него пить надо антипротозойные препараты, нитромедазолы - в частности Орнидазол (Тиберал (тм)). Всё. Если не умеете читать - больше вам помочь ничем не смогу.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#12 Сообщение Viktoras » Вт мар 26, 2019 11:08 am

Вася77 писал(а):
Уважаемый Викторас, вот я и говорю вам - и больше повторять не стану - прозрачные выделения это трихомониаз. А вы от него ничего не пили. Антибиотики на него не действуют. От него пить надо антипротозойные препараты, нитромедазолы - в частности Орнидазол (Тиберал (тм)). Всё. Если не умеете читать - больше вам помочь ничем не смогу.
Но мазок не показал трихоному, может быть такое?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#13 Сообщение Вася77 » Вт мар 26, 2019 12:22 pm

:roll: тупишь

Аватара пользователя
Luckfail
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 3:33 pm

#14 Сообщение Luckfail » Вт мар 26, 2019 3:01 pm

Viktoras писал(а): Но мазок не показал трихоному, может быть такое?
:roll:
:mrgreen:Жизнь - это самая страшная болезнь.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#15 Сообщение Viktoras » Пт мар 29, 2019 4:50 pm

Ну вот узнал анализ сегодня и у меня нашли хламидию. Сегодня уже тянущие боли в мошонке простате, першение в горле. Врач выписал суммамед две таблетки сразу и одну на другой день. Прошу ответить знающих или этого достаточно чтоб уничтожить эту хрень? Врач говорит они могут убить инфекцию, но симптомы остаться, я не понимаю как так и что мне делать дальше, тем более я раньше уже проходил через это всё и в результате получил тазовые боли и кальцинаты в простате

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение harper » Пт мар 29, 2019 6:00 pm

Viktoras писал(а):Ну вот узнал анализ сегодня и у меня нашли хламидию. Сегодня уже тянущие боли в мошонке простате, першение в горле. Врач выписал суммамед две таблетки сразу и одну на другой день. Прошу ответить знающих или этого достаточно чтоб уничтожить эту хрень? Врач говорит они могут убить инфекцию, но симптомы остаться, я не понимаю как так и что мне делать дальше, тем более я раньше уже проходил через это всё и в результате получил тазовые боли и кальцинаты в простате
Открываешь раздел - хламидиоз. Там - схемы против хламидиоза. Выбираешь ту, которая тебе нравится больше. Как вариант: суммамед 500 мг. в сутки в течение 20 дней плюс АЦЦ, плюс вобэензим побольше, плюс лонгидаза по инструкции, плюс эссенциале для защиты печени, плюс пробиотики в огромных количествах (см тему на форуме), можешь еще добавить доксициклин. И подумай - не усилить ли это все курсом против трих, как тебе говорят.
Моя история viewtopic.php?t=16662

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#17 Сообщение Viktoras » Пт мар 29, 2019 7:32 pm

Не знаю как я достану столько атб, ибо врач категорически отказалась выписывать более длительный курс лечения и даже доксициклин не выписала( Я пошарил и не нашел информации, я так понимаю 2 разных атб можно принимать одновременно, но как их чередовать и есть ли перерыв во времени между приемами, подскажите, будьте добры
Да и не с Россиии поэтому и препараты отличаются, лонгидаз к примеру не нахожу даже

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение Viktoras » Сб мар 30, 2019 1:47 pm

Начал пить трихопол, вобэнзим, вчера было кое какое облегчение, а на второй день после суммамеда улучшений заметных не наблюдается, выделения по прежнему присутствуют. не знаю что делать, у нас врачи тоже не особо углубляются в проблему..
Может ли это значить что и эти атб не подходят мне или стоит подождать? я уже и так много времени упустил с момента появления симптомов

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Генерал Адамс » Сб мар 30, 2019 4:47 pm

Viktoras писал(а):Ну вот узнал анализ сегодня и у меня нашли хламидию. Сегодня уже тянущие боли в мошонке простате, першение в горле. Врач выписал суммамед две таблетки сразу и одну на другой день. Прошу ответить знающих или этого достаточно чтоб уничтожить эту хрень? Врач говорит они могут убить инфекцию, но симптомы остаться, я не понимаю как так и что мне делать дальше, тем более я раньше уже проходил через это всё и в результате получил тазовые боли и кальцинаты в простате
Отнеси ему 3-ю таблетку, чтобы не делал инвалидов.Писали тебе 20 дней пей ,тиберал (орнидазол),гора пробиотиков ,свечи лонгидаза,прополюс.

lucky
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#20 Сообщение lucky » Сб мар 30, 2019 5:29 pm

Трихополом счс лечат алкоголизм и табакокурение))) Изучайте раздел трихомониаз и хламидиоз. От трих тиберал, атрикан, наксоджин, макмирор и т.д. Шлите вашего врача куда подальше. Все можно купить, не морфин, на крайняк подкупите провизора, комплимент сделайте))) Ищите нормального инфекциониста в вашем городе.
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом