Помогите каким советом

Сообщение
Автор
Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#581 Сообщение Хвост пистолетом » Пт окт 04, 2019 1:40 pm

Viktoras писал(а):QR_BBPOST
Мои анализы у врача остаются на руки никто не дает.
Что, даже сфоткать не дают? Ты же за эти анализы заплатил и они твои. Ну по крайней мере можно скащать, что хочешь у др специалиста проконсультироваться.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#582 Сообщение Viktoras » Пт окт 04, 2019 2:20 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Что, даже сфоткать не дают? Ты же за эти анализы заплатил и они твои. Ну по крайней мере можно скащать, что хочешь у др специалиста проконсультироваться.
Это если в частной, я был в поликлинике.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#583 Сообщение Хвост пистолетом » Пт окт 04, 2019 2:29 pm

Viktoras писал(а):QR_BBPOST
Это если в частной, я был в поликлинике.
Все равно проси сфоткать. Не откажут.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#584 Сообщение Viktoras » Пт окт 04, 2019 5:09 pm

История такова
Значит заболел я в марте хламидиозом.
Мощный дискомфорт в уретре и в яичках, выделения, на стены лез
Лечение такое:
1-5день офлоксацин ноль эфекта
6-12 день сумамед+ трихопол эфект от первой таблы потом откат.
12-35дни клацид+доксициклин. Боли унялись выделения ушли, заболели глаза.
35-45день вильпрофен+доксициклин+орнидазол выделения вернулись, заболели суставы.
45-59день моксифлоксацин снял выделения и успокоил симптоматику по мпс
6-55 дни вобэнзим по 4т 3р/д
На фоне этого принимал пробиотики, пил карсил омегу и витамины для простаты.

Далее перерыв. Анализы пцр, ифа крови по иппп чистые, лейкоциты в норме, но глаза и суставы остались и по мпс чувствуется что есть воспаление. Ревма пробы все отрицательно, автоимунных заболеваний нет. Была полинейропатия немели руки ноги, жжения колол мильгамму пил трентал заитем постепенно утихло.
Был сдан посев спермы на флору нашли: e.coli, streptococus mitis, haemophilus paraefluenze. Не лечил ибо по мпс ничего не беспокоило и имхо это все иза хлама, который ушел в хронь и садит имунку.
В концп июля выбрался в Калининград сдал посев спермы нашли трихомону и по БТШ хлам.
Сдавал еще на вирусы по игг ВЭБ положительно остальное отрицательно ВПГ по игг 188 титр.
В начале августа от трихи решил зайти
1-4дни секнидокс по 2таблы за раз
2-9дни макмимор по 3т 3р/д
Вобэнзим и свечи генферон лонгидаза.
После этого ничего не заметил, только полинейропатия опять вернулась
10-20день от вирусов генферон свечи и вальтрекс по 1т3р/д планировал 14 дней но полинейропатия усилилась заболели пальцы все отменил и две недели пил тиоктовую кислоту мильгамму фолиевую кислоту, постепенно симптомы стали уменьшаться.
В конце августа по мпс почувствовал не лады, выросли лейкоциты, видно секнидокс прибил трих и вылез хлам и на фоне противовирусных инфекция вышла из хрони, решил зайти снова от трих
1-7 дни атрикан. В это время начались мучителтные боли в мошонке и появились нити в моче это признак хлама поэтому решил подключить еще докси
3-13дни доксициклин боли немного утихли на 8день приема докси но сильно заболели колени
9-17дни наксоджин 2р в день
Все это время свечи лонгидаза и витапрост
15-27день моксифлоксацин и подключил массажи на нем никактх улучшений тянущие боли по мпс вернулись.
Теперь вот 6день пью ровамицин но никаких улучшений, боли в мошонке сильные. Неделю назад в моче высеяли e.coli и это на фоне атб. Сегодня брали мазок лейкоцитов 20 и еще грибок нашелся хоть всегда при приеме атб принимал флуканазол раз в неделю. Врач выписал итраконазол на неделю
Что теперь делать с этим всем ума не приложу и как лечиться.

Аватара пользователя
Kotovich
Пациент
Сообщения: 40
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2019 7:17 am

#585 Сообщение Kotovich » Пт окт 18, 2019 7:23 pm

Судя по тому сколько ты пропил антибиотиков, то пить их уже не стоит. Как сейчас здоровье?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#586 Сообщение Viktoras » Пт окт 18, 2019 11:41 pm

Kotovich писал(а):QR_BBPOST Судя по тому сколько ты пропил антибиотиков, то пить их уже не стоит. Как сейчас здоровье?
Да все на том же месте, в мазке лейкоциты до 20. Глаза, пятки болят, конечности мерзнут на улице, в уретре пощипывания, по утрам иногда видны еити в моче. Че еще делать раз не пить антибы

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#587 Сообщение Viktoras » Вс окт 20, 2019 6:47 pm

Народ у кого-нибудь есть симптомы похожие на синдром рейно? У меня пальцы на руках и ногах болят, не могу переносить холод, с ужасом ожидаю зиму

Аватара пользователя
Kotovich
Пациент
Сообщения: 40
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2019 7:17 am

#588 Сообщение Kotovich » Ср окт 23, 2019 4:30 pm

[ref]Viktoras[/ref], последний анализ на трихомонады и хламидиоз у тебя, что показал? Я вот сам сейчас хочу самостоятельно пролечится от трих и от уреаплазмы. Используя пирогенал, лонгидазу, секнидазол, орнидазол и доксициклин + витамины. Хотя триха найдена не была, а вот уреаплазма только по антителам. Они не лечат по ним, ну их нафиг, ведь симптомы же есть. Твердят, что мол пцр самый точный.

Аватара пользователя
Kotovich
Пациент
Сообщения: 40
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2019 7:17 am

#589 Сообщение Kotovich » Чт окт 31, 2019 3:36 pm

[ref]Viktoras[/ref], Друг, ты еще живой?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#590 Сообщение Viktoras » Пт дек 27, 2019 11:22 pm

Решил заходить на курс от всего с капельницами и провокациями главное чтоб здоровье не подвело

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#591 Сообщение Gleb270683 » Сб дек 28, 2019 9:22 am

Viktoras писал(а):QR_BBPOST Решил заходить на курс от всего с капельницами и провокациями главное чтоб здоровье не подвело
Распиши курс пожалуйста полностью?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#592 Сообщение Viktoras » Вс дек 29, 2019 10:49 am

Да нечего и рассписывать, к тому же курс не готов

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#593 Сообщение alexkg1 » Пн июн 29, 2020 7:14 am

Как дела у автора темы, удалось выйти в ремиссию?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#594 Сообщение Viktoras » Сб авг 29, 2020 2:31 pm

alexkg1 писал(а):QR_BBPOST Как дела у автора темы, удалось выйти в ремиссию?
Да все неочень. После пирогинала спровоцировал хлам пневму теперь вообще маюсь

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#595 Сообщение гора54 » Вт окт 06, 2020 6:35 am

Viktoras писал(а):QR_BBPOST
Да зачем мне это надо лапшу кому то на уши вешать? Или ты думаешь у меня колпак съехал? Лечится от вирусов не я сам себе назначил а врач. Анализы есть и на вирусы я сдавал, правда там не на все что нужно было я сдавал. А сдавал я тогда с герпесом на губе так титр герпеса 1и2 был очень высокий. Титр ВЭБ игг тоже очень высоким был. В заключении написано что вирус ВЭб уже перенесен. Мне врать тебе нету смысла, анализы на почту пришли, пишу с телефона, выложить теперь тут нет возможности ну или я не умею с телефона выкладывать. Могу выслать только на почту. Я одекватный и болезней себе не придумываю
у тебя уже точно колпак съехал

Аватара пользователя
продавец2121
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Возраст: 37
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2019 11:11 am

Поблагодарили: 1 раз

#596 Сообщение продавец2121 » Пт мар 19, 2021 9:53 pm

Viktoras, подробнее пожалуйста об ощущениях расскажите
Никотин, алкоголь, исключить...

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#597 Сообщение markuss86 » Пт апр 16, 2021 12:28 pm

Автор, как дела?

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#598 Сообщение ZanozinPavel » Сб май 21, 2022 6:00 pm

Привет из 2022

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#599 Сообщение Viktoras » Чт дек 14, 2023 10:38 pm

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Автор, как дела?
получше, многие симптомы ушли, но боли в простате возникают видно не все прибито и иммунитет слабый, постоянно простужаюсь

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#600 Сообщение Honor » Ср дек 20, 2023 6:13 pm

Тазовая боль редко сопровождается инфекцией. Называть инфекцией можно те бактерии, которых в нашем организме быть не должно. То есть всяких энтракоков, стафилапоков, грибов в организме полным полно. Но это не инфекция. С нашей флорой иммунитет сам справляется. Так когда же инфекция вызывает боль? Инфекция является причиной боли только когда вызывает воспаление. Диагноз хронический простатит это как сказать "Дяденька я знаю что у вас сломалось МАШИНА!". Мне одна врач сказала что диагноз хронической болезни они ставят когда больше 3 месяцев человек лечится. Урологи ставят диагноз "хронический простатит" потому что им так удобно. Что по факту имеем? Тупой диагноз, боль, проблемы с мочеиспусканием и проблемы с психикой.

Наиболее вероятные проблем причины тазовых болей и мочеиспусканий:
1. Позвоночник
2. Застой крови из-за малоподвижного образа жизни
3. Психика

Особняком стоит у всех тут психика. Эта основная причина наших проблем. Все переживания, стрессы, обиды и прочее всё это угнетает нашу нервную систему. Кто тут принял диагноз хронический простатит с радостью? В 25 - 30 лет у людей такой страх появляется, что это меняет их отношение к жизни. Вот с отрубленными пальцем всё понятно. Его нет и не будет, но есть ещё 9. А вот с простатитом... так это проблему с мочеиспусканием, с потенцией всю жизнь. Ведь диагноз то хронический. Хотя еа самом деле хронический диагноз врачи ставят если не знают как лечить. Их спросят "Почему вы пациента за 5 лет не вылечили?" а они гордо скажут "Так у него же хронический простатит" очень удобно правда?

Что можно со всем этим сделать? Понять что это всё лечится. Главное не ходить больше по врачам и не пить антибиотики.
Застой убирается спортом. Просто 50 приседаний каждый день.
А вот психика лечится долго и тяжело, но лечится.
1. Понять что проблема именно с психикой, а не с застоем, позвоночником или иппп. МРТ таза покажет проблему с позвоночником. Застой убирается спортом. Если спорт не помогает, или помогает но слабо, то скорей всего проблема с психикой
2. Вспомнить когда последний раз вы смеялись. Если не помните, то стоит начать каждый день смеяться хотя бы минут 15. Над любой тупой шуткой, не важно над чем.

3. Научиться ловить себя еа негативных мыслях и переключаться на что-то более позитивное. Да, возможно жизнь говно, да всё болит, но лучшее что можно сделать это отвлечься от этого негатива. В идеале найти дело по душе.

4. Нужны витамины группы B. Можно взять комплекс и пропить. Витамин D тоже важен. Его можно смело брать в дозировке 5000МЕ. Ешьте куриные яйца, хороший сыр, творог, молоко, куриную печень, говяжью печень. Эти продукты прекрасный источник витаминов группы B. А главное продукты доступны и не такие дорогие.

5. Нужно с людьми общаться даже если вы интроверт. Позиция что все мудаки неверна. Я интроверт и тяжело нахожу общий язык с другими. Но собираться за столом, на природе, в кафе надо. Это хорошо сказывается на нервной системе

6. Иногда можно выпить, но не злоупотреблять. То есть не каждый день пить

Все эти гаги помогают не только психику наладить, но и повысить иммунитет. Вы должны быть в гармонии со своим организмом. Перестаньте с ним воевать запихивая в него лекарства. Вспомните чего вы достигли в жизни и чего ещё хотели бы достигнуть. Перестаньте концентрироваться на боли. Да боль есть и она не уйдёт если каждый день думать о ней и прислушиваться к ней. Болеть может где угодно. У многих боль в промежности в месте от ануса до мошонки. Болит и *-зад, и внутри анала. И мочиться можно с трудом. Частые или ложные позывы тоже могут быть от нервов. Это нужно чётко понимать. Если простата не увеличина в размере, то есть не воспаления, то 99% что причина боли в другом.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом