Страница 1 из 1

История Levin36. Эрективная дисфункция.

Добавлено: Сб мар 23, 2019 3:35 pm
Levin36
Мне 36. Контакты бы нестабильные.. в последнее время утренние стояки пропали если и заставляю себя мысленно возбуждать то встаёт вяло и не полностью и очень ненадолго. Вобщем никак.. 2 месте воздерживался.. пропало настроение совсем появился депресняк жуткий. Сон херовый среди ночи просыпаюсь. И не могу уснуть. Курю блин... На Виагру и Сиалис вообще ноль. Никогда не обследовался. На простатит подозрений не было. Струя норм. Сперма уже еле вытекает. Не стреляет. Густая жёлтая.. думал застой.. так все и остаётся.. порекомендуйте плиз клинику или врача в Киеве. Какие анализы сдавать... Хелп вобщем.

История Levin36. Эрективная дисфункция.

Добавлено: Вт мар 26, 2019 12:48 pm
Харви Кейтель
В киеве есть жуковский , но он шибко дорого берет. Во львове хвалили мужичка viewtopic.php?t=16797

История Levin36. Эрективная дисфункция.

Добавлено: Пт мар 29, 2019 11:22 pm
Вася77
[ref]Levin36[/ref], на ровном месте такие приколы не случаются.

Всегда, когда таких как вы хорошенько раскрутишь на разговор, обычно вырисовывается такая схема: "сначала я общался с девушкой, потом мы расстались, я пережил стресс. Потом я потерял работу. Потом у меня сдохли аквариумные рыбки. Потом у меня начало не вставать. Потом у меня сперма перестала стерелять и стала желтой. А последнее время у меня упадок сил и депрессия".

Вот так - в контексте - ваша проблема выглядит правдоподобной. И начинать надо с "мы расстались с девушкой". А не с комков спермы и депрессии (это уже печальный финал).