История Mescaline. Египетский Секнидазол (Amebazole).

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#21 Сообщение Mescaline » Сб мар 16, 2019 2:17 pm

Anton UG писал(а)::!: По поводу Секнидазола.
Будьте осторожны! Не все его могут нормально переносить данный препарат, некоторые очень тяжело его переносят. Поэтому возможен вариант принятия не 2 гр за раз в день, а максимум 1 гр в день или даже в 2 дня, но при этом можно продлить лечение этим препаратом на несколько дней, т.е. уничтожить инфекцию не дозой, а длительностью приема препарата. Но опять же, если нормально переносится доза 1 гр. Но если и 1 гр тоже тяжело переносится, то лучше вообще отменить прием Секнидазола.
я от 2ух грамм чуть не помер, до сих пор прийти не могу в себя

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#22 Сообщение Anton » Сб мар 16, 2019 2:45 pm

Mescaline писал(а):я от 2ух грамм чуть не помер, до сих пор прийти не могу в себя
Как по мозгам ощущения? Головные боли, головокружения, сознание, интеллект и т.п. общее состояние?

О.М.С.К
Пациент со стажем
Сообщения: 125
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2019 3:47 pm

#23 Сообщение О.М.С.К » Сб мар 16, 2019 3:08 pm

Я 3 дня подряд ел секнидокс по 1 грамму,вообще ничего не ощущал ни по МПС ни по общему состоянию,вообще!!!!
Правда трих у меня не находят...

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#24 Сообщение Gris_Grey » Сб мар 16, 2019 3:18 pm

[ref]Mescaline[/ref], кде конкретно боль и зуд? М.б. нужно было мочу с гноем в лабу отнести? Перед амёбазолом пил флюкорал?

HelloWorld
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2019 8:49 pm

#25 Сообщение HelloWorld » Сб мар 16, 2019 6:32 pm

О.М.С.К писал(а):Я 3 дня подряд ел секнидокс по 1 грамму,вообще ничего не ощущал ни по МПС ни по общему состоянию,вообще!!!!
Правда трих у меня не находят...
аналогично, только ел 4 дня через день по 2 г, всего 8 г, 0 эффекта, трихи есть, состояние стало хуже чем до лечения. Не думаю что дело именно в секни, комплексно что-то не так скорее всего.

О.М.С.К
Пациент со стажем
Сообщения: 125
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2019 3:47 pm

#26 Сообщение О.М.С.К » Сб мар 16, 2019 7:29 pm

HelloWorld писал(а):
аналогично, только ел 4 дня через день по 2 г, всего 8 г, 0 эффекта, трихи есть, состояние стало хуже чем до лечения. Не думаю что дело именно в секни, комплексно что-то не так скорее всего.
Как нашёл трих?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#27 Сообщение Anton » Сб мар 16, 2019 8:04 pm

О.М.С.К писал(а):Как нашёл трих?
Наверное я уже создам отдельную тему с правилами по поводу Оффтопа.
:!: Оффтоп!

HelloWorld
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2019 8:49 pm

#28 Сообщение HelloWorld » Сб мар 16, 2019 8:31 pm

Mescaline писал(а):Всем привет, я как то описывал успешный опыт излечения Египетским секнидазолом от трихи, но вот руки дошли и наконецто получил я препарат. Выпил сегодня утром 2грамма секнидазола за раз как в инструкции + флуконазол и через буквально часов 5 поднялась температура, начало трусить. Проверил сперму она стала как будто с примисью крови и гноя. Когда мочусь тоже моча розво-коричневого цвета. Начались боли в областе простаты. Мочеиспускание стало маленькими порциями и болезненым в конце.
Однажды у меня был курс орнидазола и там я тоже помню окрашивание мочи и спермы но без температуры и болей.
Как вы думаете что произошло, мог ли какой то гнойник вскрыться или еще что? Была ли ситуацию у кого то подбная с таким обострением?
Расскажите пожалуйста, где и как заказывали его. Я пил секни индийский, может он сильно отличается от египетского? Было хреновато, но по сравнению с тем что пишет автор темы - как мел. Небольшая тошнота присутствовала только.

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#29 Сообщение Mescaline » Сб мар 16, 2019 9:48 pm

HelloWorld писал(а):
Расскажите пожалуйста, где и как заказывали его. Я пил секни индийский, может он сильно отличается от египетского? Было хреновато, но по сравнению с тем что пишет автор темы - как мел. Небольшая тошнота присутствовала только.
Я покупал в Египте в аптеке, по поводу слабых побочек это норм, жена моя тоже сказала что просто кумарное состояние было. А у меня просто ад случился, зато! со вчерашнего дня у меня пропало постоянное жжение при мочеиспускании.

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#30 Сообщение Mescaline » Сб мар 16, 2019 9:51 pm

О.М.С.К писал(а): Как нашёл трих?
я никак не нашел, в начале всей истории я по назначению одного урилы принимал Азитромицин, а после него вы уже ничего не найдете никогда, хоть с провокацие хоть без.
У жены нашли, поэтому предпложили что и у меня они есть, но не высеиваються. У меня высеивались только грибы, урик и гарденелла.

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#31 Сообщение Mescaline » Сб мар 16, 2019 9:55 pm

Anton UG писал(а): Как по мозгам ощущения? Головные боли, головокружения, сознание, интеллект и т.п. общее состояние?
такое впечатление что я с ужаснейшего будуна плюс ко всему дикая слабость, без температуры, голова немного болела, пол дня спал

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#32 Сообщение Mescaline » Сб мар 16, 2019 9:59 pm

Gris_Grey писал(а):[ref]Mescaline[/ref], кде конкретно боль и зуд? М.б. нужно было мочу с гноем в лабу отнести? Перед амёбазолом пил флюкорал?
да за неделю до пил и вместе с секнидазолом 150 грамм пил, мочу думаю стоило отнести =( но она стабилизировалась, цвет почти вернулся к норме. Сперма кстате еще коричневого цвета, мб ее сдать пойти?
Зуд был небольшой в областе простаты + покалывания, немого в уретре был зуд.
У меня со вчерашнего дня пропало жжение при мочеиспускании, уже больше года с ним мучаюсь, надеюсь сохраниться эффект.
Все боли/зуды прошли, сегодня уже ничего нет.
Но просто ужасная слабость сейчас, без температуры, такое впечатление что организм все силы потратил на вчерашнюю схватку =)

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#33 Сообщение Gris_Grey » Сб мар 16, 2019 11:22 pm

Mescaline писал(а):Сперма кстате еще коричневого цвета, мб ее сдать пойти?
Микроскопия, бакпосев, ну на иппп посевы которые с чувствительностью можно.
Коричневый цвет это скорей всего кровь. Кровь в моче и эякуляте это не очень хорошо, сам понимаешь. И ещё мочу сдай общий анализ. Малоли, вдруг на почки подействовало.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение Pachhh-Cha » Вс мар 17, 2019 1:40 am

такое впечатление что я с ужаснейшего будуна плюс ко всему дикая слабость, без температуры, голова немного болела, пол дня спал
Отравление организма. По симптоматике трихомониаза есть сдвиги? Врятли разовый прием завалит трих. А длительно по 2г печень сдохнет,только в капельницах.
Верь,что тебе помогут!

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#35 Сообщение Эгвекинот » Вс мар 17, 2019 1:32 pm

Интересно ,а бывает египетский секни для в.в.введения ?

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#36 Сообщение Mescaline » Пн мар 18, 2019 3:20 am

Pachhh-Cha писал(а): Отравление организма. По симптоматике трихомониаза есть сдвиги? Врятли разовый прием завалит трих. А длительно по 2г печень сдохнет,только в капельницах.
сегодня к вечеру началался что то вроде нестихаемого зуда в области предстательной, даже больше похоже как будто инородный агент в опе завелся, усиливаеться после мочеиспускания, сперма и моча стали полностью нормального цвета, но! уже 3ий день нету жжения при мочеиспускании.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#37 Сообщение Anton » Пн мар 18, 2019 4:55 am

Mescaline писал(а):сегодня к вечеру началался что то вроде нестихаемого зуда в области предстательной, даже больше похоже как будто инородный агент в опе завелся, усиливаеться после мочеиспускания, сперма и моча стали полностью нормального цвета, но! уже 3ий день нету жжения при мочеиспускании.
Возможно из уничтоженных Секнидазолом трихомонад высвободилась какая-то флора, вот она и дает такие такие симптомы.

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#38 Сообщение Илья1800 » Пн мар 18, 2019 7:20 am

Узнать бы чем в египте гонорею лечят :(

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#39 Сообщение Mescaline » Пн мар 18, 2019 12:11 pm

Anton UG писал(а): Возможно из уничтоженных Секнидазолом трихомонад высвободилась какая-то флора, вот она и дает такие такие симптомы.
апдейт - зуд в предстательной ослабился, но полностью пропадает через минут 5 исключительно в горизонтальной положении, так же с утра заметил скудные выделения похожие на сгустки спермы со слизью,
потом думаю передерну гляну цвет эокулянта =) и о чудо впервые за пару лет она стрельнула! уже очень давно просто вытекает, цвет обычный, гноя/крови нет.
Я реально считаю что в самом начале обострения после приема секни. вытекал самый настоящий гной! как с мочей так и со спермой, цвет был как варенное сгущенное молоко, через пару часов когда пропал этот гной 2 раза я наблюда кровь во время мочеиспускания и все потом ни гноя ни крови больше не было. Но когда кровь была в моче она была розоватой но не коричневого цвета.
Так же на фоне снижения иммунитета со вчерашнего дня губы обнесло герпесом (он с дества, лечению не поддаеться, пару раз убойными курсами долбил его по назначению) но впервые так сильно.
мажу ацикловиром но думаю мб во внутырь принять ацикловир?

p.s. спасибо что смержил мои темы!

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#40 Сообщение Nikolasagz » Пн мар 18, 2019 1:34 pm

Интересно есть ли разница индийского и египетского препаратов?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом