Пчёлы. Апитерапия. Лечение ужалением пчёл. Эффективно.

Сообщение
Автор
Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#21 Сообщение Lyalya » Пн мар 18, 2019 1:11 pm

nordwalk писал(а):А что у Вас тут "канает"? Приём АБТ лошадиными дозами и замалчивания печальных последствий? Расхваливание убойных схем, с верою в положительную динамику самого автора?

А что даст научное исследование? Вы уверены в его достоверности? Достаточно подумать и понять, что раз большинство инфекций резистентны к большинству антибиотиков, значит есть некие механизмы их мутации и адаптации. Так вот эти механизмы мне озвучивали заведующие клиниками, пожилые люди, которым сейчас 75 лет, 90 лет...

Большинство участников форума, принимающих АБТ, просто угробили своё здоровье. Этого достаточно - это лучше любого купленного научного исследования. Это лучше любых купленных научных доказательств.

Аргументы, представленные в сообщении выше имеют подтверждение опыта лечения многих людей, с которыми имеются личное знакомство.
У меня нет цели доказывать кому то, что то, или убеждать. Каждый несёт ответственность за своё здоровье лично сам, и отвечает своим же здоровьем. Каждый выбирает путь. Только почему то многие замалчивают и не говорят прямо - "я от антибиотиков стал инвалидом, или полуинвалидом, угробил здоровье, заработал геморрой, дисбактериоз и прочее и прочее".

Есть два пути: 1. Путь АБТ; 2. Путь натуропатии.

Каждый волен выбирать.

Аргументы против АБТ представлены выше в предыдущем сообщении. Аргументы в пользу натуропатии описывать не буду, опыт людей говорит сам за себя. А детали, что и как работает, что самое эффективное - в документе, ссылка на который у меня в подписи.
Я попросила ссылку на источник и обоснование своих выводов. Если этого нет, то и не надо свои фантазии толкать в массы. Расскажите про печальные последствия. Или может мне рассказать про последствия хламидиоза,трихомониаза, гонореи? Большинство участников форума лечится методом тыка, без системного подхода. Такое лечение никогда не даст результат.
Натуропатия, как же я сразу то не догадалась...Очередной лохотрон типа Неумывакина? ну ну.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение nordwalk » Пн мар 18, 2019 1:56 pm

Lyalya писал(а):Я попросила ссылку на источник и обоснование своих выводов.
:idea: Не на всё в этой жизни можно дать ссылку. Вы женщина, видимо по этому и не понимаете сути моих сообщений. Для Вас непонятно что такое рубцы в простате, уплотнения, отёк, рыхлая ткань простаты. Ведь у Вас нет простаты. На мой взгляд я достаточно аргументировал свои сообщения.
Lyalya писал(а):Если этого нет, то и не надо свои фантазии толкать в массы.
:arrow: Не Вам решать, что мне писать, а что не писать. Это первое.
:arrow: Второе: форум, это лишь площадка для обмена информацией, не пропаганда и не навязывание. Я лишь делюсь информацией и положительным опытом, а каждый сам принимает решение что с ней делать. Вы можете просто проигнорировать, и нервы сбережёте. А за других думать не нужно. Каждый сам принимает решение и оценивает адекватность той или иной информации, после чего решает что делать с полученными знаниями.
Lyalya писал(а):Натуропатия, как же я сразу то не догадалась...Очередной лохотрон типа Неумывакина? ну ну.
:arrow: Натуропатия, это методы лечения без применения фарм. химии.
За три года было собрано немало информации о тех или иных методах натуропатии. Причём большая часть информации собрана на данном форуме: Владимир12 - вылечил простатит грязями Куяльник, Немиа - вылечил простатит пиявками, а собирался удалять простату, Бычёк - комбинировал пиявки и грязи и добился результата...

:idea: :arrow: Огромный положительный опыт людей, как на этом форуме так и вне его. Информация по лечению натуропатией собиралась в один документ на ресурсе ГУГЛ - https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... 2118816582 (ссылка для незарегистрированных пользователей - httpудалитьs://docs.google.com/spreadsheets/d/1OUVp2LjKO5p8wTwNFjV9-F9bnKU6kkQaPKeF7jLA14M/edit#gid=2118816582)

:arrow: Патогенез простатита бывает разный. Так и степень запущенности разная. Один человек вышел на длительную ремиссию от свечей с прополисом, другому нужен не один курс гирудотерапии с грязями. Ситуации разные.

:?: :idea: Но главный вопрос, почему же к травам, прополису, секрету пиявки, яду пчёл, грязям, у инфекций нет возможности выработать резистентность? Ответ прост: УНИКАЛЬНОСТЬ. Каждый раз растение,прополис, пчелиный яд, секрет пиявки, корни, содержат уникальный состав и пропорции элементов состава. К примеру если говорить о прополисе, то он собирается пчёлами с разных растений каждый раз состав разный. Если говорить о травах, то пропорции гликозидов, эфирных масел, алкалоидов, минералов, хлорофилла - разные. Так же как и кровь человека имеет разные пропорции эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов, гемоглобина в разное время и тем более у разных людей...Разные пропорции состава крови.

:idea: :arrow: По этому натуропатия эффективна в длительной динамике. Можно долбить полынью горькой, эвкалиптом, прополисом, тысячелистником, болиголовом, очень долго. Годами, десятилетиями и организм только здоровее станет, в отличии от АБТ. От АБТ организм просто убивается на всех уровнях по всем параметрам.

:arrow: Но и натуропатия - это серьёзно. Важно знать дозы, схемы, учитывать индивидуальную непереносимость, противопоказания и отсутствие аллергических реакций. Но при всём при этом это куда безопаснее и правильнее АБТ в случае лечения хронических заболеваний, в данном случае - хронического простатита.

Здоровья Вам.
Последний раз редактировалось nordwalk Пн мар 18, 2019 2:24 pm, всего редактировалось 3 раза.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#23 Сообщение Lyalya » Пн мар 18, 2019 2:17 pm

nordwalk писал(а):
:idea: Не на всё в этой жизни можно дать ссылку. Вы женщина, видимо по этому и не понимаете сути моих сообщений. Для Вас непонятно что такое рубцы в простате, уплотнения, отёк, рыхлая ткань простаты. Ведь у Вас нет простаты. На мой взгляд я достаточно аргументировал свои сообщения.


:arrow: Не Вам решать, что мне писать, а что не писать. Это первое.
:arrow: Второе: форум, это лишь площадка для обмена информацией, не пропаганда и не навязывание. Я лишь делюсь информацией и положительным опытом, а каждый сам принимает решение что с ней делать. Вы можете просто проигнорировать, и нервы сбережёте. А за других думать не нужно. Каждый сам принимает решение и оценивает адекватность той или иной информации, после чего решает что делать с полученными знаниями.

Здоровья Вам.
Ну тогда и не надо кричать а знаете ли вы. А писать от своего лица, используя выражения я так считаю, это мое личное мнение. Ни один вменяемый и грамотный человек вас и не поймет, ибо вы пишите откровенный бред. Вы именно занимаетесь пропагандой. В простанародье это называется мракобесием. Вы сначала со своим здоровьем разберитесь, прежде, чем говорить о других.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение nordwalk » Пн мар 18, 2019 2:32 pm

Lyalya писал(а):Ну тогда и не надо кричать а знаете ли вы
:arrow: Это было написано в вопросительной форме без применения устной речи. Кричите судя по всему Вы и транслируете своё неуравновешенное состояние на других людей;
Lyalya писал(а):А писать от своего лица, используя выражения я так считаю, это мое личное мнение.
:arrow: Формат изложения информации не установлен в правилах данного форума, именно по этому к Вашему сожалению Вы не можете задавать формат изложения информации мне...
Lyalya писал(а):Ни один вменяемый и грамотный человек вас и не поймет, ибо вы пишите откровенный бред.
:arrow: К слову с этого форума уже около 50 человек находится в группе ватсап, которая была создана на основании этих же сообщений о эффективности натуропатии. И какая мотивация у этих людей? Положительные результаты в лечении. Только это и объединяет.
Lyalya писал(а):Вы именно занимаетесь пропагандой.
:arrow: Это Ваше субьективное мнение, сформированное через призму Вашего эмоционально нестабильного состояния. Данный форум предназначен для обмена информацией и опытом лечения.
Lyalya писал(а):В простанародье это называется мракобесием.
:arrow: В простонародье это называется "Народное лечение".
Lyalya писал(а):Вы сначала со своим здоровьем разберитесь, прежде, чем говорить о других
:arrow: Цель данного форума - обмен опытом. Для чего мне кому то что то пропагандировать? Я лишь пишу свой (и опыт людей так же которых знаю лично) положительный опыт в лечении простатита.

:arrow: Всего доброго, здоровья Вам.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#25 Сообщение Lyalya » Пн мар 18, 2019 2:38 pm

nordwalk писал(а): :arrow: Это было написано в вопросительной форме без применения устной речи. Кричите судя по всему Вы и транслируете своё неуравновешенное состояние на других людей;


:arrow: Формат изложения информации не установлен в правилах данного форума, именно по этому к Вашему сожалению Вы не можете задавать формат изложения информации мне...


:arrow: К слову с этого форума уже около 50 человек находится в группе ватсап, которая была создана на основании этих же сообщений о эффективности натуропатии. И какая мотивация у этих людей? Положительные результаты в лечении. Только это и объединяет.


:arrow: Это Ваше субьективное мнение, сформированное через призму Вашего эмоционально нестабильного состояния. Данный форум предназначен для обмена информацией и опытом лечения.


:arrow: В простонародье это называется "Народное лечение".


:arrow: Цель данного форума - обмен опытом. Для чего мне кому то что то пропагандировать? Я лишь пишу свой (и опыт людей так же которых знаю лично) положительный опыт в лечении простатита.

:arrow: Всего доброго, здоровья Вам.
Вы отверждение от вопроса отличить не можете? Написано в утвердительной форме. Ну ничего, скоро все эти 50 будут вас же проклинать на чем свет стоит. Вы просто свои фантазии за истину выдаете, все что вы пишите-плод вашего воображения, не более. Более того-загадили чужую тему своим неадекватом. Народного лечения не существует. Это бред, придуманный шарлатанами, с целью своего обогащения на лохах.

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение nordwalk » Пн мар 18, 2019 2:58 pm

Lyalya писал(а):отверждение
:arrow: Не могу. Такое слово существует только в вашей терминологии;
Lyalya писал(а):Ну ничего, скоро все эти 50 будут вас же проклинать на чем свет стоит.
:arrow: Группе уже 14 месяцев. И я далеко не главный генератор информации. Просто обмениваемся опытом и собираем информацию в один документ (ссылка в подписи на него). Положительных результатов много, и не только у меня эти положительные результаты.
Lyalya писал(а):Более того-загадили чужую тему своим неадекватом.
:arrow: Всего лишь поставил под вопрос эффективность метода лечения АБТ, всего то...
Lyalya писал(а):Народного лечения не существует. Это бред, придуманный шарлатанами, с целью своего обогащения на лохах.
:arrow: Это Ваше невежество. Невежество - от слова "Неведать". Если Вы умеете пользоваться инструментом поиска "ГУГЛ" или "Яндекс" - введите там "Первый антибиотик" - и Вы увидите, что первый антибиотик был разработан на основании состава плесени. Так вот плесень - это натуральный продукт, а не синтетический. Далее, один из первых антибиотиков так же был разработан после изучения состава коры осины, так как кора осины проявляет очень высокие антибактериальные свойства. Натуропатия измеряется тысячелетиями. Пиявками лечились ещё Египтяне фараоны, пчелоужалением так же. А травами лечились ещё раньше. Эпоха антибиотиков началась недавно и измеряется десятками лет, а не тысячами. Это ещё один аргумент. К слову, растения так же эволюционируют как и инфекции. Они совершенствуют свои иммунные механизмы и состав. Отсюда и их высокая эффективность.

К слову про обогащение. Натуропатия как раз таки и не обогащает никого. Пойди в горы, собери трав, засуши и лечись. Бесплатно. Так же и пиявки можно со временем научиться дома ставить. И свечи самому делать. А АБТ стоят денег и не малых. Вот там то и привязка к фарм компаниям, к врачам, консультациям, клиникам...

:arrow: У меня нет цели спорить ради спора. Здоровья Вам и благополучия. Душевного равновесия и адекватной оценки действительности...
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#27 Сообщение Lyalya » Пн мар 18, 2019 4:03 pm

nordwalk писал(а): :arrow: Не могу. Такое слово существует только в вашей терминологии;

:arrow: Группе уже 14 месяцев. И я далеко не главный генератор информации. Просто обмениваемся опытом и собираем информацию в один документ (ссылка в подписи на него). Положительных результатов много, и не только у меня эти положительные результаты.

:arrow: Всего лишь поставил под вопрос эффективность метода лечения АБТ, всего то...


:arrow: Это Ваше невежество. Невежество - от слова "Неведать". Если Вы умеете пользоваться инструментом поиска "ГУГЛ" или "Яндекс" - введите там "Первый антибиотик" - и Вы увидите, что первый антибиотик был разработан на основании состава плесени. Так вот плесень - это натуральный продукт, а не синтетический. Далее, один из первых антибиотиков так же был разработан после изучения состава коры осины, так как кора осины проявляет очень высокие антибактериальные свойства. Натуропатия измеряется тысячелетиями. Пиявками лечились ещё Египтяне фараоны, пчелоужалением так же. А травами лечились ещё раньше. Эпоха антибиотиков началась недавно и измеряется десятками лет, а не тысячами. Это ещё один аргумент. К слову, растения так же эволюционируют как и инфекции. Они совершенствуют свои иммунные механизмы и состав. Отсюда и их высокая эффективность.

К слову про обогащение. Натуропатия как раз таки и не обогащает никого. Пойди в горы, собери трав, засуши и лечись. Бесплатно. Так же и пиявки можно со временем научиться дома ставить. И свечи самому делать. А АБТ стоят денег и не малых. Вот там то и привязка к фарм компаниям, к врачам, консультациям, клиникам...

:arrow: У меня нет цели спорить ради спора. Здоровья Вам и благополучия. Душевного равновесия и адекватной оценки действительности...
Ага ага. Я уже столько таких экземпляров как вы видела, потом они своим "пациентам" кроме как "самвиноват" ничего адекватного сказать не могут. Так чего сюда то потянуло, коль бизнес процветает? И аж целых 14 месяцев 50 дураков внемлят своему гуру? Ну а я ставлю под сомнение эффективность лечения вашими пустышками. Всего то. Пеницилин он называется. Ну покушайте плесень, посмотрю от чего вы ею вылечитесь. Да да, фарм компании захватили весь мир, больной трихомонадой. ХодЮт сначала заражают, потом ЛечУт. Выслеживают хламидиозников
Ой ну поймал на Т9, слово утверждение вам знакомо?
Я посмотрю как ты резистентную гонорею пиявками вылечишь, при учете, что гонорея только приобретает резистентность, не теряет и становится по итогу устойчивой ко всему

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#28 Сообщение Stanislav77 » Пн мар 18, 2019 5:07 pm

зашел, а тут битва :D

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение nordwalk » Пн мар 18, 2019 5:22 pm

Lyalya писал(а):Так чего сюда то потянуло, коль бизнес процветает? И аж целых 14 месяцев 50 дураков внемлят своему гуру?
:arrow: Откройте мои сообщения в профиле и изучите, как я лечился с 2017 года. Меня как раз на форуме год как не было. А зашёл я чтобы отписаться о результатах апитерапии, по этой теме создал ветку viewtopic.php?t=17011, увидел эту тему случайно и написал сообщение с группой вопросов;

:arrow: Какой бизнес? Единственная моя цель пребывания на форуме - обмен знаниями и опытом. И делюсь я этим опытом и знаниями, обдуманно и не жадничая, систематизируя всё в один документ. Конечно, все ещё в процессе, нет полной картины. Но разве документ "База знаний" платный? Кто то деньги просит за него? Или я претендую на авторство всей информации в нём? Нет :!: Я всего лишь собираю и систематизирую в нём положительный опыт людей. Не одного человека, а людей. И любой может открыть этот документ абсолютно бесплатно, использовать информацию в нём, использовать рецепты настоек, свечей и т.д.

:arrow: Ключевые слова: любой человек, бесплатно. Проверьте сами - зайдите в документ, сохраните себе всю информацию и изучите. Приготовьте самостоятельно свечи Ефремова (корень окопника, прополис и масло какао) можете зарядить их как "ректально" так и "вагинально" (предварительно изучив их свойства и убедившись в переносимости компонентов) либо квас на Чистотеле Большом, и убедитесь что ничего никому перечислять за это не нужно. И мотивация у меня простая: узнал сам, поделись с другими. И плоды не заставляют себя ждать. Люди присылают новый положительный опыт. Новую информацию о новых травах, о новых методах натуропатии. Благодаря этим людям я узнал о высокой эффективности соляных шахт, соляных компрессов. Лимфа в норме солёная. Но ввиду патогенеза она теряет свою солёность, по этому необходимы и компрессы с солью 10% и соляные шахты.
Lyalya писал(а): "пациентам" кроме как "самвиноват" ничего адекватного сказать не могут.
:arrow: Я не врач и у меня нет пациентов. У меня есть коллеги (собратья, если можно так выразиться) по недугу, с которыми я обмениваюсь положительным опытом и наработками, и с которыми мы вместе двигаемся. Вы кстати к таковым не относитесь, потому что у Вас простаты нет. Что Вы тут забыли?
Lyalya писал(а):И аж целых 14 месяцев 50 дураков внемлят своему гуру?
:arrow: Кто гуру? Обмен опытом и знаниями идёт обоюдный. Всю информацию я не с потолка беру, а от людей с форума, травников, гирудотерапевтов, апитерапевтов, терапевтов.
Lyalya писал(а):Ну а я ставлю под сомнение эффективность лечения вашими пустышками.
:arrow: Ваше право. Смысл засорят ветку?
Lyalya писал(а):Я посмотрю как ты резистентную гонорею пиявками вылечишь, при учете, что гонорея только приобретает резистентность, не теряет и становится по итогу устойчивой ко всему
:arrow: Я не отрицаю необходимость АБТ в острых случаях. Но не в хронических случаях. Если болезнь течёт уже годами, то и лечить придётся годами. И тут встаёт выбор - добить себя АБТ или же начать восстанавливать собственные иммунные механизмы методами, отличными от фарм-химии.


:!: :!: :!: :arrow: У меня нет цели спорить ради спора. Здоровья Вам и благополучия. Душевного равновесия и адекватной оценки действительности... :idea:
Последний раз редактировалось nordwalk Пн мар 18, 2019 5:43 pm, всего редактировалось 2 раза.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#30 Сообщение nordwalk » Пн мар 18, 2019 5:32 pm

Stanislav77 писал(а):зашел, а тут битва :D
:idea: :idea: :arrow: Диалог, вполне корректный. Давно не общался с незнакомыми людьми в текстовом формате и с неизвестными временными интервалами между сообщениями пользователей. Почти год не заходил на форум.

:arrow: Главное, какова цель пребывания на этом форуме? Если тупо спорить и доказать свою точку зрения, идя на поводу своей гордости, тщеславия или задранного носа, то это тупиковый путь и пустая трата времени. А если цель найти полезное решение вопроса, то и диалог должен быть конструктивным и обоснованным. Но как можно построить конструктивный обоснованный диалог с человеком, о котором ты ровным счётом ничего не знаешь кроме выдуманного ника? Никак. Может там школьник сидит и балуется после уроков. А может какой то продавец рекламирует свой товар, но чтобы не "спалиться" пишет сообщения такого характера, будто он ищет способы лечения.

Данный форум - широкая информационная площадка, которая как и любой интернет ресурс требует включения большого количества фильтров в голове. Помимо этого, нужно ещё и проверять информацию в других источниках. А если учесть что каждый человек тут болен в той или иной степени, а каждый второй неадекватен, то и к информации предоставленной тут нужно относится весьма и весьма сдержанно.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение nordwalk » Пн мар 18, 2019 5:39 pm

:arrow: Вот одно из сообщений годичной давности...
:!: Кстати там есть ссылка на результаты ТРУЗИ. А это документальное подтверждение положительной динамики и того что тут написано.

:arrow: 22.01.2018 был у уролога. Сделали ТРУЗИ простаты, узи почек, осмотр простаты. Положительная динамика. Результаты:

Предстательная железа (простата):

1. С 15 августа 2017 по 22 января 2018 простата уменьшилась в объёме с 27,38 куб.см до 23,67 куб.см, то есть на 3,71 куб.см.
Объём простаты 23,67 - это лучший из всех показателей за время исследований простаты методом ТРУЗИ (а ТРУЗИ я делал раз 8 за это время) за период с начала 2016 года по начало 2018 - то есть за 2 года.

2. Рассосался второй рубец простаты. Первый рубец рассосался в конце 2016 года, после первого курса свечей с прополисом. Второй рубец рассосался за последние полгода (с лета 2017 по январь 2018);

3. Уменьшился отёк периферической зоны простаты.

4. После осмотра, методом пальпации урологом (при осмотре болей не было вообще), предстательная железа: упругая, до нормы осталось совсем немного. Для сравнения, в начале 2016 года, после прощупывания пальцем простаты, уролог сказал, что после надавливания на простату в ней остаются "ямы", настолько она "рыхлая", другими словами "никакая", очень далека от нормы.

Почки:
1. Размер почек почти не изменился;
2. Песок в почках практически полностью устранён за последние полгода, остались единичные случаи. Уролог сказал, что это практически ничего, то есть песка уже нет;
3. Киста в правой почке немного увеличилась (на 1.5 мм). Но уролог сказал, что возможно это погрешность, так как датчик узи в прошлый раз мог быть под другим углом...


Остаточная моча:
1. 15 августа 2017 года было 9,5 мл;
2. 22 января 2018 года стало 16 мл.

Остаточной мочи стало больше, но скорее всего это следствие того, что я выпил слишком много воды перед УЗИ...

Таким образом: за последние полгода, просто очень хорошая динамика, судя по обследованию. Ушёл второй рубец (теперь рубцов нет), простата стала более упругой, практически дошла до нормы. При осмотре не было болей вообще.

Остался отёк переферической зоны и единичные участки пониженной эхогенности - единичные отёки (результат воспаления).

Следовательно, те методы, и способы, которые были использованы в последние полгода, принесли положительный результат.

Делаю предварительный перечень лечения за последние полгода:
1. 5 месяцев гирудотерапии 2 раза в неделю по 2-6 пиявок за сеанс;
2. Свечи Ефремова (окопник+прополис) весом в 5 гр (самодельные). Свечи эти ставил 1-2 раза в сутки;
3. Свечи "Тамбуил" г. Нальчик ООО "Бивитекс" (экстракт грязи Тамбукана и прополис) 1 раз в сутки на ночь (одновременно с немного подогретым маслом семян тыквы или облепихи 5-10 мл, с помощью шприца в виде микроклизмы);
4. Экстракт водный "Тамбуил" по 10 мл в микроклизмах (почти каждый день, утром);
5. Микроклизмы "Шалфей, тысячелистник, ромашка, кора дуба" (курсами по 30 дней, 1 раз в день после обеда);
6. Ванны с морской солью (20 дней);
7. Прополис внутрь с мёдом и чаем (курсами, месяц каждый день, перерыв неделю и повтор);
8. Иван чай (почти каждый день);
9. Квас на чистотеле по Болотову (полный курс конец ноября и декабрь - 1,5 месяца, закрепление эффекта в январе - примерно 2 недели);
10. Фитолизин (2 курса по 1.5 месяца);
11. Уролесан (1 курс по инструкции);
12. Простоплант (экстракт пальмы Сабаль) 2 недели пройдено, но ещё 2.5 месяца по инструкции;
13. 2 недели болиголова - от 1 капли до 14. Обратно недовёл, бросил (планирую повторить полноценный курс от 1 до 15 капель и обратно в течении месяца. Это должно уменьшить или убрать кисту в правой почке);
14. Ятрышник 4 месяца (как только разберусь с аскаридами продолжу, по 1 ч.л. утром и вечером на стакане воды);
15. Противопаразитарный курс Немозол, Декарис, против аскарид;
16. Гимнастика, скандинавская ходьба;
17. Микроклизмы из тёплого масла семян тыквы и облепихи (на ночь по 5-10 мл, вместе с свечой "Тамбуил");
18. Масло семян тыквы внутрь;
19. Спорыш (траву заваривал вместе с Иван-Чай и пил с мёдом и прополисом, пропил пару недель, планирю профилактику пару раз в неделю, чтобы песок не накапливался в почках).

Сканы всех анализов, результаты осмотра, прикреплю ссылкой к этому сообщению позже, как только отсканирую.

План:
1. Гирудотерапия на паузе. Второй курс пройден (1 курс 5.5 месяца, второй 5 месяцев). Делаю перерыв до 3 курса. Восстанавливаю упавший гемоглобин. До третьего курса, а его я проведу весной или летом (если успею восстановить гемоглобин). Третий курс будет таким же длинным, 5 -6 месяцев. Постараюсь сделать 6 месяцев полных;
2. Остальное лечение остаётся, курсами, возможно с перерывами. Но тамбуил (свечи и экстракт), свечи Ефремова, прополис, все это на постоянной основе будет круглый год. Масло семян тыквы и облепихи так же, только буду их чередовать. Месяц одно масло месяц другое. Микроклизмы с травами тоже оставлю. Ещё хочу добавить тёплые ректальные тампоны с грязью: есть 3 вида грязей дома сейчас (Куяльник, Тамбукан, Саки). Попробую смешать все три и пройти курс в 20-30 сеансов в утреннее время.


Сделал копии результатов ТРУЗИ предстательной железы за 2016, 2017 и 2018 года. Ссылки:
1. яндекс диск: https://yadi.sk/d/VY-aImvH3SR3Ne

Немного описания лечения, которое было пройдено, а так же детали:

Стаж хронического простатита исчисляется с 2009 года.

1. Начало 2016 года. Простата рыхлая при пальпации, остаются ямы от пальца уролога при осмотре. 2 рубца, отёк переферической зоны. Размер 24 куб см с лишним. Назначено лечение - Витапрост, простанорм, тамбуил. Так же грязевые тампоны. Этого лечения было недостаточно.
2. Лето 2016. Простата выросла в размерах - 25 куб см. Так же рыхлая. Боли усилилились.
3. Осень 2016. Прошёл курс массажа+физио. Летом 2016 года делал процедуры приобором "Мавит" целый месяц. От него было вначале улучшение небольшое, но потом стало ещё хуже. Сон нарушен. От болей сложно спать. В ноябре попробовал свечи "Повидон йод" (Бетадин). От них стало ещё хуже.
4. Декабрь 2016. Простата выросла до 28 куб. см. Прошёл курс висцерального массажа в ноябре. Помогло на неделю. Потом боли вернулись с большей силой. Настигло меня уныние и тоска.
5. Изучая данный форум, прочитал тему пользователя Nemia. Решил попробовать пиявки. В январе 2017 начал курс гирудотерапии у хорошего гирудотерапевта на дому. Начал свечи с прополисом самодельные.
6. В конце февраля простата уже была 27 куб см, менее рыхлая. Рассосался первый рубец. Прошёл курс массажей + физио (лазер и магнит ректально у уролога)
7. В апреле 2017 познакомился с травником. Подключил травы, свечи. Курс пиявок (первый) закончен в середине мая 2017 года
8. Летом эксперементировал вливания подорожника в уретру и тысячелистника. Получил обострение после незащищённого контакта. Простата в период обострения выросла до 37 куб см. Пройден курс - Таваник (13дней), Витапрост, Простакор, Вольтарен свечи. После курса простата стала 27 куб см (за 2 недели уменьшилась).
9. Продолжаю лечение. С августа 2017 начал второй курс гирудотерапии дома. 2 месяца на копчик и поясницу, 2 месяца на лобок и 2 месяца на промежность. Такой был план. В итоге до середины января длился второй курс. План почти выполнен. Гемоглобин упал до 109, по этому курс прекращён.
10. 22.01.2018. При обследовании пальпацией у уролога, простата упругая (почти норма), при осмотре вообще не было болей в простате. Объём уменьшился до 23 куб см с лишним. Рассосался второй рубец. Ощущения: гораздо лучше чем в 2016 году. В данный момент ночью не просыпаюсь вообще. Иду в туалет утром в 6-7 утра, мочи выходит один литр. Дискомфорт при мочеиспускании и после него есть только утром. В течении дня немного ноет, когда нахожусь в одном положении долго (не сижу почти вообще, работаю за компьютером стоя на колене, колено на подушке от дивана, то одно колено опорное, то другое. Привык).

Начал ставить опять ректальные грязевые тампоны с сакской грязью, грязью куяльник и тамбукана. Более детально лечение я уже описывал в сообщениях выше. Детали лечения стараюсь систематизировать в документе "Наработки" что указан в подписи. Найду время - систематизирую все знания в этом документе с учётом последнего опыта. Постараюсь отсеять только самое эффективное.

Резюме: гирудотерапия длинными курсами+свечи с прополисом (ефремова и тамбуил), травы (внутрь, микроклизмы), гимнастика, лечебные грязи дают в длительной перспективе уверенный положительный результат, хотя и результат этот достигается очень медленно.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение nordwalk » Пн мар 18, 2019 7:29 pm

:!: :!: :!: Что касается лечения хламидиоза, представляю Вашему вниманию научную статью, актуальную для текущего времени.

УВЕДОМЛЕНИЕ

Данная работа написана врачами-профессионалами для врачей-профессионалов.
Она не предназначена для широкой аудитории и не является руководством
для диагностики и тем более лечения каких-либо заболеваний без участия врача.

Основные принципы лечения больных хламидийной инфекцией. "Как лечить хламидиоз?"
Как лечить хламидиоз сегодня? Имеющиеся сведения об этом инфекционном процессе позволяют высказать ряд положений, которые следует учитывать при лечении хламидиоза. Chlamydia trachomatis высоко адаптирована к жизни внутри клеток, что обуславливает трудности ее элиминации в процессе фагоцитоза.

Клетка организма-хозяина используется хламидией как поставщик строительного материала и энергии для размножения и персистенции, а также для диссеминации возбудителя, как это отмечено на примере возникновения хламидийного менингоэнцефалита после массажа уретры или простаты. Проницаемость клеточных мембран для большинства антибиотиков низкая, их концентрация внутри клетки не достигает того уровня, который создается в крови.
Пока еще неизвестно, на какую стадию развития хламидий действуют антибиотики. Латентность и тенденция к внезапному проявлению свежих поражений характерны для хламидийной инфекции как до лечения, так и после него за счет сохранения жизнеспособных элементов хламидий внутри эпителиальных клеток аналогично тому, как они сохраняются в культуре клеток, подвергнутой действию антибиотика. После нескольких пассажей на свежих клеточных культурах снова появляются внутриклеточные включения из сохранившихся жизнеспособных телец.

Персистирование хламидий в организме у части больных в течение ряда лет, несмотря на проведенное лечение, свидетельствует о том, что у разных больных курсы лечения антибиотиками дают разные результаты, в особенности при осложненных формах (А.М.Савичева, М.А. Башмакова, 1998).

Основные схемы лечения хламидийной инфекции. Методы лечения хламидиоза
Этиотропная терапия (антибактериальные препараты) - воспринимаются большинством пациентов как единственные "лекарства от хламидиоза"
Патогенетическая терапия.
Эубиотическая терапия.
Воздействие на неспецифическую резистентность организма.
Системная энзимотерапия.
Иммуномодулирующая терапия.
Не вызывает сомнения главенствующая роль антибактериальных препаратов при лечении туберкулеза или пневмонии кокковой этиологии. Но при назначении схемы лечения больным хламидийной инфекцией, с учетом ее особенностей, по нашему мнению, следует в большей мере руководствоваться общетерапевтическими принципами.Довольно часто имеет место назначение больным необоснованно длительных курсов антибиотиков различных классов, ставящее целью только элиминацию хламидий из урогенитального тракта. К обострению процесса и истощению иммунокомпенсаторных резервов организма может приводить назначение без предшествующего исследования иммунного статуса одновременно нескольких иммуномодуляторов, действующих на одно и то же звено иммунитета. Часто борясь с конкретным микробным агентом, забывают о санации самого макроорганизма, в котором обитает этот агент. В настоящее время растет число жертв так называемого “коммерческого хламидиоза”, когда после окончания многочисленных курсов его лечения (эффективных или неэффективных) такие лица остаются наедине с лекарственным гепатитом, дисбактериозом кишечника, токсико-аллергическими реакциями. Кроме того, не учитывается преморбидное состояние больных хламидийной инфекцией: многие из них имеют иммунную дисфункцию, обусловленную патологией гепато-билиарной системы, гастродуоденальной зоны, кишечника.
[/u][/b][/color]
Лечение хламидиоза (хламидийной инфекции) представляется нам сложной проблемой, заниматься которой должны не только узкопрофильные специалисты (акушер-гинеколог, уролог, дерматовенеролог), но и врач-иммунолог, врач-лаборант, терапевт. При лечении хламидиоза не следует применять готовых схем, поскольку течение хламидийного процесса у каждого больного имеет свою индивидуальность. По нашему мнению, использование антибактериальных препаратов в качестве главенствующего лечебного фактора возможно только у лиц молодого возраста в острой фазе хламидийной инфекции без сопутствующих заболеваний. В остальных случаях при хламидийной инфекции до назначения этиотропного лечения следует оценить состояние иммунного статуса, гепатобилиарной зоны, микробиоценоза кишечника и урогенитального тракта



:arrow: Источник: http://www.iaci.ru/lib/chlamydiosis/ch014.php (Институт Аллергологии и Клинической Иммунологии
Ведущий негосударственный научно-исследовательский медицинский центр с 1995 года)


:arrow: Источник (для незаригистрированных пользователей): httудалитьp://www.iaci.ru/lib/chlamydiosis/ch014.php

:!: :!: :!: Так же:
http://sadkomed.ru/services/service/9043 (httудалитьp://sadkomed.ru/services/service/9043) При стойком иммунитете хламидиям свойственна длительная бессимптомная персистенция в организме хозяина. Однако при снижении иммунитета инфекционные агенты пробуждаются и начинают активно размножаться.
Хламидиоз — лидер по заболеваемости среди венерических инфекций. Данная патология диагностируется у 9% населения планеты.
Заболевания, вызываемые Chlamydia trachomatis:
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Pachhh-Cha » Пн мар 18, 2019 9:54 pm

Рассасывающий эффект есть? Какие противопоказания ?
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение nordwalk » Пн мар 18, 2019 10:20 pm

Pachhh-Cha писал(а):Рассасывающий эффект есть? Какие противопоказания ?
:arrow: Рассасывающий эффект есть
:arrow: Нельзя перегреваться вообще во время курса. Нельзя потеть, душ только теплый не выше 36 градосов и только за 6 часов до сеанса либо через 6 часов после сеанса. Баня под запретом во время курса и 2 недели после.
:arrow: Вот для выяснения противопоказаний и нужно обратиться к апитерапевту во время первого курса. Он посмотрит на реакцию организма после первого укуса. Важно исключить аллергическую реакцию. Это редкое явление, но опасное.

Самостоятельно апитерапию сразу проходить на мой взгляд опасно. По крайней мере я не рискнул. Случайно нашёл хорошего апитерапевта и прохожу курс у него.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#35 Сообщение Lyalya » Вт мар 19, 2019 8:37 am

nordwalk писал(а): :arrow: Откройте мои сообщения в профиле и изучите, как я лечился с 2017 года. Меня как раз на форуме год как не было. А зашёл я чтобы отписаться о результатах апитерапии, по этой теме создал ветку viewtopic.php?t=17011, увидел эту тему случайно и написал сообщение с группой вопросов;

:arrow: Какой бизнес? Единственная моя цель пребывания на форуме - обмен знаниями и опытом. И делюсь я этим опытом и знаниями, обдуманно и не жадничая, систематизируя всё в один документ. Конечно, все ещё в процессе, нет полной картины. Но разве документ "База знаний" платный? Кто то деньги просит за него? Или я претендую на авторство всей информации в нём? Нет :!: Я всего лишь собираю и систематизирую в нём положительный опыт людей. Не одного человека, а людей. И любой может открыть этот документ абсолютно бесплатно, использовать информацию в нём, использовать рецепты настоек, свечей и т.д.

:arrow: Ключевые слова: любой человек, бесплатно. Проверьте сами - зайдите в документ, сохраните себе всю информацию и изучите. Приготовьте самостоятельно свечи Ефремова (корень окопника, прополис и масло какао) можете зарядить их как "ректально" так и "вагинально" (предварительно изучив их свойства и убедившись в переносимости компонентов) либо квас на Чистотеле Большом, и убедитесь что ничего никому перечислять за это не нужно. И мотивация у меня простая: узнал сам, поделись с другими. И плоды не заставляют себя ждать. Люди присылают новый положительный опыт. Новую информацию о новых травах, о новых методах натуропатии. Благодаря этим людям я узнал о высокой эффективности соляных шахт, соляных компрессов. Лимфа в норме солёная. Но ввиду патогенеза она теряет свою солёность, по этому необходимы и компрессы с солью 10% и соляные шахты.


:arrow: Я не врач и у меня нет пациентов. У меня есть коллеги (собратья, если можно так выразиться) по недугу, с которыми я обмениваюсь положительным опытом и наработками, и с которыми мы вместе двигаемся. Вы кстати к таковым не относитесь, потому что у Вас простаты нет. Что Вы тут забыли?


:arrow: Кто гуру? Обмен опытом и знаниями идёт обоюдный. Всю информацию я не с потолка беру, а от людей с форума, травников, гирудотерапевтов, апитерапевтов, терапевтов.


:arrow: Ваше право. Смысл засорят ветку?


:arrow: Я не отрицаю необходимость АБТ в острых случаях. Но не в хронических случаях. Если болезнь течёт уже годами, то и лечить придётся годами. И тут встаёт выбор - добить себя АБТ или же начать восстанавливать собственные иммунные механизмы методами, отличными от фарм-химии.


:!: :!: :!: :arrow: У меня нет цели спорить ради спора. Здоровья Вам и благополучия. Душевного равновесия и адекватной оценки действительности... :idea:
Я не услышала ответ на вопрос- в чем заключаются последствия АТБ? То есть вы уважаемый даже не изучили тему? Так а как ты тогда лечишь людей, если не понимаешь, о чем речь? Смысла гонорею лечить годами нет, если она резистентна к азитро и цефу-ты ходячий труп. А вот трихомонада и хламидия теряют резистентность по прошествии времени (так же быстро, как и приобретают). Свойство такое у данных инфекций. И их тоже нет смысла лечить годами. А вот курсами с перерывами-есть. Я максимум курс в месяца 2 месяца допускаю, и то но халмидии.
Ты не вылечился, не вводи людей в заблуждение, я бы вообще таких, как ты банила, одни вены себе перекисью пожгли (дурак сказал и вся толпа побежала, как стадо баранов). Ничего еще, кроме АТБ не придумали, и повторяю, при грамотном подходе, избавиться от инфекций можно. Вообще то форум в том числе и про инфекции. Это вы видимо забыли об этом, я где хочу, там и нахожусь.
Эксперименты вы ставите, уважаемый, не более того. Тут же куча отчаявшихся подопытных кроликов, готовых на все.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#36 Сообщение Lyalya » Вт мар 19, 2019 10:41 am

nordwalk писал(а)::!: :!: :!: Что касается лечения хламидиоза, представляю Вашему вниманию научную статью, актуальную для текущего времени.

УВЕДОМЛЕНИЕ

Данная работа написана врачами-профессионалами для врачей-профессионалов.
Она не предназначена для широкой аудитории и не является руководством
для диагностики и тем более лечения каких-либо заболеваний без участия врача.

Основные принципы лечения больных хламидийной инфекцией. "Как лечить хламидиоз?"
Как лечить хламидиоз сегодня? Имеющиеся сведения об этом инфекционном процессе позволяют высказать ряд положений, которые следует учитывать при лечении хламидиоза. Chlamydia trachomatis высоко адаптирована к жизни внутри клеток, что обуславливает трудности ее элиминации в процессе фагоцитоза.

Клетка организма-хозяина используется хламидией как поставщик строительного материала и энергии для размножения и персистенции, а также для диссеминации возбудителя, как это отмечено на примере возникновения хламидийного менингоэнцефалита после массажа уретры или простаты. Проницаемость клеточных мембран для большинства антибиотиков низкая, их концентрация внутри клетки не достигает того уровня, который создается в крови.
Пока еще неизвестно, на какую стадию развития хламидий действуют антибиотики. Латентность и тенденция к внезапному проявлению свежих поражений характерны для хламидийной инфекции как до лечения, так и после него за счет сохранения жизнеспособных элементов хламидий внутри эпителиальных клеток аналогично тому, как они сохраняются в культуре клеток, подвергнутой действию антибиотика. После нескольких пассажей на свежих клеточных культурах снова появляются внутриклеточные включения из сохранившихся жизнеспособных телец.

Персистирование хламидий в организме у части больных в течение ряда лет, несмотря на проведенное лечение, свидетельствует о том, что у разных больных курсы лечения антибиотиками дают разные результаты, в особенности при осложненных формах (А.М.Савичева, М.А. Башмакова, 1998).

Основные схемы лечения хламидийной инфекции. Методы лечения хламидиоза
Этиотропная терапия (антибактериальные препараты) - воспринимаются большинством пациентов как единственные "лекарства от хламидиоза"
Патогенетическая терапия.
Эубиотическая терапия.
Воздействие на неспецифическую резистентность организма.
Системная энзимотерапия.
Иммуномодулирующая терапия.
Не вызывает сомнения главенствующая роль антибактериальных препаратов при лечении туберкулеза или пневмонии кокковой этиологии. Но при назначении схемы лечения больным хламидийной инфекцией, с учетом ее особенностей, по нашему мнению, следует в большей мере руководствоваться общетерапевтическими принципами.Довольно часто имеет место назначение больным необоснованно длительных курсов антибиотиков различных классов, ставящее целью только элиминацию хламидий из урогенитального тракта. К обострению процесса и истощению иммунокомпенсаторных резервов организма может приводить назначение без предшествующего исследования иммунного статуса одновременно нескольких иммуномодуляторов, действующих на одно и то же звено иммунитета. Часто борясь с конкретным микробным агентом, забывают о санации самого макроорганизма, в котором обитает этот агент. В настоящее время растет число жертв так называемого “коммерческого хламидиоза”, когда после окончания многочисленных курсов его лечения (эффективных или неэффективных) такие лица остаются наедине с лекарственным гепатитом, дисбактериозом кишечника, токсико-аллергическими реакциями. Кроме того, не учитывается преморбидное состояние больных хламидийной инфекцией: многие из них имеют иммунную дисфункцию, обусловленную патологией гепато-билиарной системы, гастродуоденальной зоны, кишечника.
[/u][/b][/color]
Лечение хламидиоза (хламидийной инфекции) представляется нам сложной проблемой, заниматься которой должны не только узкопрофильные специалисты (акушер-гинеколог, уролог, дерматовенеролог), но и врач-иммунолог, врач-лаборант, терапевт. При лечении хламидиоза не следует применять готовых схем, поскольку течение хламидийного процесса у каждого больного имеет свою индивидуальность. По нашему мнению, использование антибактериальных препаратов в качестве главенствующего лечебного фактора возможно только у лиц молодого возраста в острой фазе хламидийной инфекции без сопутствующих заболеваний. В остальных случаях при хламидийной инфекции до назначения этиотропного лечения следует оценить состояние иммунного статуса, гепатобилиарной зоны, микробиоценоза кишечника и урогенитального тракта



:arrow: Источник: http://www.iaci.ru/lib/chlamydiosis/ch014.php (Институт Аллергологии и Клинической Иммунологии
Ведущий негосударственный научно-исследовательский медицинский центр с 1995 года)


:arrow: Источник (для незаригистрированных пользователей): httудалитьp://www.iaci.ru/lib/chlamydiosis/ch014.php

:!: :!: :!: Так же:
http://sadkomed.ru/services/service/9043 (httудалитьp://sadkomed.ru/services/service/9043) При стойком иммунитете хламидиям свойственна длительная бессимптомная персистенция в организме хозяина. Однако при снижении иммунитета инфекционные агенты пробуждаются и начинают активно размножаться.
Хламидиоз — лидер по заболеваемости среди венерических инфекций. Данная патология диагностируется у 9% населения планеты.
Заболевания, вызываемые Chlamydia trachomatis:
Ты что-то новое этим хотел сказать?
Ты статистику по хлам пневмонии и мико пневмонии посмотри. Сильно удивишься

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение nordwalk » Вт мар 19, 2019 10:48 am

Lyalya писал(а):Я попросила ссылку на источник и обоснование своих выводов. Если этого нет, то и не надо свои фантазии толкать в массы.
:idea: В массы ничего не толкаю. Регистрирую сообщения на форуме согласно правилам форума. Вы кстати читали правила форума? Почитайте. Возможно Вас уже пора "забанить" ввиду отсутствия конструктива и обоснованности в беседе...

:idea: :idea: :idea: :arrow: Ниже представлены научные работы актуальные для текущего времени, которые в целом подтверждают приоритет восстановления собственного иммунитета (а точнее комплексов имунных механизмов) в организме человека, как главный фактор излечения инфекционных хронических патологий, длительных, протекающих годами.

:arrow: Изучите вот эти научные работы (их 8, для начала, восьмая представлена в сообщении выше):

:arrow: 1. https://www.almclinmed.ru/jour/article/view/316

:arrow: 2. https://docplayer.ru/34801343-Aberrantn ... eniya.html

:arrow: 3. https://www.lvrach.ru/2006/03/4533582/

:arrow: 4. http://sadkomed.ru/services/service/9043 При стойком иммунитете хламидиям свойственна длительная бессимптомная персистенция в организме хозяина. Однако при снижении иммунитета инфекционные агенты пробуждаются и начинают активно размножаться.
Хламидиоз — лидер по заболеваемости среди венерических инфекций. Данная патология диагностируется у 9% населения планеты.
Заболевания, вызываемые Chlamydia trachomatis:

:arrow: 5. https://chrdk.ru/news/Chlamydia_under_attack

:arrow: 6. http://www.urniidvi.ru/files/9i.pdf

:arrow: 7. http://www.iaci.ru/lib/chlamydiosis/ch014.php



Ссылки для незарегистрированных пользователей:

1. httpудалитьs://www.almclinmed.ru/jour/article/view/316

2. httpудалитьs://docplayer.ru/34801343-Aberrantnye-formy-hlamidiy-kak-obshchebiologicheskaya-strategiya-vyzhivaniya-vida-osobennosti-diagnostiki-i-lecheniya.html

3. httpудалитьs://www.lvrach.ru/2006/03/4533582/

4. httудалитьp://sadkomed.ru/services/service/9043 При стойком иммунитете хламидиям свойственна длительная бессимптомная персистенция в организме хозяина. Однако при снижении иммунитета инфекционные агенты пробуждаются и начинают активно размножаться.
Хламидиоз — лидер по заболеваемости среди венерических инфекций. Данная патология диагностируется у 9% населения планеты.
Заболевания, вызываемые Chlamydia trachomatis:

5. httpудалитьs://chrdk.ru/news/Chlamydia_under_attack

6. httудалитьp://www.urniidvi.ru/files/9i.pdf

7. httудалитьp://www.iaci.ru/lib/chlamydiosis/ch014.php

8. httудалитьp://www.dslib.net/gistologia/narushenija-im ... ritom.html


:idea: После этого, мы можем продолжить диалог. Но при условии, что Вы прочтёте все статьи от начала и до конца.

:!: :!: :!: В противном случае мною просто будут проигнорированы ВСЕ Ваши последующие сообщения.

:?: :?: :?: Сообщения на данном форуме мною регистрируются лишь с одной целью: конструктивный диалог, обмен знаниями, опытом и как результат получение пользы в конечном итоге. Если моя цель и цель собеседника расходятся, я прерываю диалог, так как могу потратить своё время на более полезные занятия.

:arrow: Всего доброго. Здоровья Вам, физического, душевного. Разума, благоразумия, умиротворения, радости от жизни и от общения с людьми...
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#38 Сообщение Gris_Grey » Вт мар 19, 2019 10:52 am

nordwalk писал(а):уже около 50 человек находится в группе ватсап,
Почему создали группу именно в вотсап? Закрытый паблик в ВК был бы намного удобнее;)

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение Pachhh-Cha » Вт мар 19, 2019 12:37 pm

Киста в почке рассосалась
Искренне поздравляю. Это реальное достижение. В почке наверное легче кисту убрать,чем в ПЖ. Пиявки помогли? Что я заметил - с каждой постановкой на одно и то же место,точка отдает все меньше крови. Максимальное количество "подходов" - три у меня(это где-то 15 процедур всего). Дальше ставить нецелесообразно - животные наполняются на треть объема и отваливаются,не отдав в достаточном колличестве нужные вещества. Вывод: если практиковать длительные курсы по 5-6 месяцев,то точки после двух - трехразового использования надо менять. А как их поменяешь? Все,что близко к ПЖ прорабатывается за 15 сеансов. Даже задний ромб перестает отдавать нормально кровь после трех постановок туда.
С клюквой и чесноком(прием вместе,либо по отдельности)не проводили эксперементы в группе? Не самое сильное оружие,но и не самое слабое! В комплексной терапии натуропатией средства нужные(их и так немного). То,что помогает полынь - счастье великое! Мне эта штука к сожалению противопоказан. Разнос такой идет,что реально жутко.Как группа дружит с христианством и христианскими методами лечения(молитвы,исповедь,причастие,святая вода)? Это важно.
Верь,что тебе помогут!

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#40 Сообщение Lyalya » Вт мар 19, 2019 1:43 pm

nordwalk писал(а):
:idea: В массы ничего не толкаю. Регистрирую сообщения на форуме согласно правилам форума. Вы кстати читали правила форума? Почитайте. Возможно Вас уже пора "забанить" ввиду отсутствия конструктива и обоснованности в беседе...

:idea: :idea: :idea: :arrow: Ниже представлены научные работы актуальные для текущего времени, которые в целом подтверждают приоритет восстановления собственного иммунитета (а точнее комплексов имунных механизмов) в организме человека, как главный фактор излечения инфекционных хронических патологий, длительных, протекающих годами.

:arrow: Изучите вот эти научные работы (их 8, для начала, восьмая представлена в сообщении выше):

:arrow: 1. https://www.almclinmed.ru/jour/article/view/316

:arrow: 2. https://docplayer.ru/34801343-Aberrantn ... eniya.html

:arrow: 3. https://www.lvrach.ru/2006/03/4533582/

:arrow: 4. http://sadkomed.ru/services/service/9043 При стойком иммунитете хламидиям свойственна длительная бессимптомная персистенция в организме хозяина. Однако при снижении иммунитета инфекционные агенты пробуждаются и начинают активно размножаться.
Хламидиоз — лидер по заболеваемости среди венерических инфекций. Данная патология диагностируется у 9% населения планеты.
Заболевания, вызываемые Chlamydia trachomatis:

:arrow: 5. https://chrdk.ru/news/Chlamydia_under_attack

:arrow: 6. http://www.urniidvi.ru/files/9i.pdf

:arrow: 7. http://www.iaci.ru/lib/chlamydiosis/ch014.php



Ссылки для незарегистрированных пользователей:

1. httpудалитьs://www.almclinmed.ru/jour/article/view/316

2. httpудалитьs://docplayer.ru/34801343-Aberrantnye-formy-hlamidiy-kak-obshchebiologicheskaya-strategiya-vyzhivaniya-vida-osobennosti-diagnostiki-i-lecheniya.html

3. httpудалитьs://www.lvrach.ru/2006/03/4533582/

4. httудалитьp://sadkomed.ru/services/service/9043 При стойком иммунитете хламидиям свойственна длительная бессимптомная персистенция в организме хозяина. Однако при снижении иммунитета инфекционные агенты пробуждаются и начинают активно размножаться.
Хламидиоз — лидер по заболеваемости среди венерических инфекций. Данная патология диагностируется у 9% населения планеты.
Заболевания, вызываемые Chlamydia trachomatis:

5. httpудалитьs://chrdk.ru/news/Chlamydia_under_attack

6. httудалитьp://www.urniidvi.ru/files/9i.pdf

7. httудалитьp://www.iaci.ru/lib/chlamydiosis/ch014.php

8. httудалитьp://www.dslib.net/gistologia/narushenija-im ... ritom.html


:idea: После этого, мы можем продолжить диалог. Но при условии, что Вы прочтёте все статьи от начала и до конца.

:!: :!: :!: В противном случае мною просто будут проигнорированы ВСЕ Ваши последующие сообщения.

:?: :?: :?: Сообщения на данном форуме мною регистрируются лишь с одной целью: конструктивный диалог, обмен знаниями, опытом и как результат получение пользы в конечном итоге. Если моя цель и цель собеседника расходятся, я прерываю диалог, так как могу потратить своё время на более полезные занятия.

:arrow: Всего доброго. Здоровья Вам, физического, душевного. Разума, благоразумия, умиротворения, радости от жизни и от общения с людьми...
Вот когда ты соизволишь мне на элементарные вопросы ответить, я может и потрачу время на этот шлак
А так делать больше нечего, чем читать бредни фанатиков. Не в средневековье живу

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом