Пробиотики - восстановление кишечника после АТБ

Сообщение
Автор
xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение xxx8129 » Вс мар 24, 2019 7:10 pm

deni4 писал(а):
от антиков были эффекты?

кандида держится под контролем за счет лактобактерий. если они снижаются - сразу лезет грибок.

Короче я вообще запутался с кандидой этой) В гугле часть статей: лактобактерии при кандиде - зло, другая часть: лактобактерии при кандиде - маст хэв, третья часть - пробиотики плацебо и бады и не влияют ни на что тем более на иммунку. И ксатати, почему именно зппп надо искать при росте кандид? Почему тогда происходит рост после антиков? Я вообще из Красноярска, тут с экологией полный ахтунг и может ли этот ахтунг быть причиной мешающей выздоровлению? Да и ездил летом на сборы, думал буду умирать с поносами и горлом/ушами, но еще в поезде стало лучше, кандида не ушла конечно, но общее состояние было збс. Весь наш взвод переболел, кто с пневмонией слег, кто еще с чем то, и я уже за дня заболел не хило, в числе последних: темпер горло болит , и так дней 5, и потом уже после приезда состояние опять стало как до сборов.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#22 Сообщение deni4 » Пн мар 25, 2019 12:51 pm

xxx8129 писал(а):
Короче я вообще запутался с кандидой этой) В гугле часть статей: лактобактерии при кандиде - зло, другая часть: лактобактерии при кандиде - маст хэв, третья часть - пробиотики плацебо и бады и не влияют ни на что тем более на иммунку. И ксатати, почему именно зппп надо искать при росте кандид? Почему тогда происходит рост после антиков?
кандида растет после антиков, т.к. снижается нормальная кишечная флора. грибки и лактобактерии - это конкурентная флора, у них одна и та же питательная стреда. рост одного подавляет рост другого. в принципе если титры по кандиде невысокие, то можно не особо заморачиваться - она в кишечнике должна присутствовать, просто в небольшой количестве.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение xxx8129 » Пн мар 25, 2019 5:05 pm

deni4 писал(а):кандида растет после антиков, т.к. снижается нормальная кишечная флора. грибки и лактобактерии - это конкурентная флора, у них одна и та же питательная стреда. рост одного подавляет рост другого. в принципе если титры по кандиде невысокие, то можно не особо заморачиваться - она в кишечнике должна присутствовать, просто в небольшой количестве.
Ну у меня с зэ лупы кожа слазит и простатит изза него как мне кажется. Пил прошлой весной нистатин немного и пимафуцин, всё уходило сразу: и либидо появлялось и кончал не за секунду и т.д.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#24 Сообщение 1c-operator » Пт май 31, 2019 4:34 pm

Для меня находка Закваска на кефирных грибках
Много чего пробовал но такого эффекта не было
В Казани продают по 40 руб за флокон
Хранить в холодильнике - срок годности 2 недели
https://sernur.club/catalog/whole-milk/zakvaska.html

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#25 Сообщение квадрат » Пн июн 03, 2019 8:22 pm

xxx8129 писал(а):Пил прошлой весной нистатин немного и пимафуцин, всё уходило сразу: и либидо появлялось и кончал не за секунду и т.д.
мой тебе совет, если нашел то от чего у тебя улучшения, то либо делай двойные дозировки либо увеличивай курс лечения в 2-3 раза. большинство статей в интернете (99%) пишут не врачи, а копирайтеры абсолютно не вчитываясь в текст. в молоке есть лактоза - молочный сахар от него питается кандида, кефир это кисломолочный продукт, тоесть эта лактоза перебродила и получилось молочно кислые бактерии они типа против кандиды, типа того короче)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#26 Сообщение deni4 » Вс июн 09, 2019 2:42 pm

друзья, в общем нашел для себя очень хороший способ - делать закваски на пробиотиках.
покупаем 7 бутылок молока. в каждую по 2 капсулы какого-нибудь пробиотика. я добавляют примадуфилюс. главное чтобы в составе обязательно были лакто+бифидо. ставим на пол при комнатной температуре или рядом с батареей (если зимой). ждем 5-7 дней. потом просто из бутылки отливаем по половинке по мере необходимости и заливаем туда свежее молоко.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом