Страница 1 из 1

Два месяца здоров, надеюсь вылечился.

Добавлено: Вс мар 10, 2019 12:02 am
Дмитрий1985w
Добрый вечер, я два месяца как здоров. Расскажу по порядку, может кому поможет.Р анее я создавал тему на форуме ссылку скину. Я сейчас кратко суть проблемы и решения. Начались проблемы с эрекцией в 30 лет. Обратился к врачу , найден вирус попиломы , выписал Юнидокс и бады, после лечения на неделю эрекция восстановилась и потом поновой. Я к нему опять , а он мне это психологически. Через какое-то время поехал в клинику прошел обследование ИПП не нашли , анализ секрета простаты не взяли так как при массаже были ужасные боли, выписали таваник, Омник и бады. Я допивал курс в командировке и на третий день командировки все восстановил ось , вернулась эрекция , а как приехал домой все поновой. Потом через какое-то время обратился в местную больницу , врач попробовал простату выписал офлаксацин ,уколы простакор и свечи ихтиоловые. После курса ничего не помогло, я к нему так и так . Он выписал Цефтриаксон уколы, говорит эти точно помогут. Проколол , не помогли. ( это я так думал). Написал на форум в разделе Помогите, потому как не знал уже что мне делать. Посоветовали сдать Пиф. Нашли уреплазму. Купил я антики для лечения и чувствую эрекция вернулась секс стал долгий и почти не падает во время секса , но сперма не стреляет, ну думаю это уреплазма не даёт. То есть уколы Цефтриаксон подействовали через месяц. Ну уреплазму нужно пролечить . Начитавшись форума,
Гайро 2 р. в день 10 дней
Тинидазол 4 шт сразу 3 дня
Флуканазол 1 3 и последний день
Перерыв 10 дней
Гайро 2 р в день - 10 дней
Юнидокс салютаб 2 р в день 10 дней
Вильпрафен 3 р в день - 10 дней
Таваник 1 раз в день 15 дней и подключаем Омник 1 раз в день 30 дней. Да весь курс Вобензим 5 шт 3 раза в день.
Когда начал курс лечения жил дома, изменений от курса лечения почти не было. Потом и эрекция стала спадать Под конец курса лечения опять командировка на неделю. На третий день в командировке у меня полная ремиссия стоит как до болезни, да нет как в 13 лет. Не *-мас - б - аци-* не было секса не в командировке не после. Приезжаю домой думаю лечение помогло , а нет на утро дома просыпаюсь опять что то не то и через два дня дома опять все в старое русло вернулось. И забросил все на пол года может меньше, думаю все это на всю жизнь теперь так. Потом что то нашло начал вспоминать я когда пил Омник и таваник я говорил ( помните) помогло на 3 дня лечение. Так вот эти три дня я был не дома а в командировке.
Снял квартиру в городе купил новое постельное посуду ну все , только одежду дорогую как в старые добрые прокипятил. Начал сразу с Юнидокса на третий день уже легче на седьмой все колом , дальше вильпрафен таваник курс 35 дней , полностью здоров, да Вобензим пил еще. Два месяца как закончил курс лечения все в норме.
Что может быть кишечная палочка? Что то бытовым путем передается? Дома не был два месяца , боюсь опять вернётся. Никакие лекарства все два месяца не принимал как закончил таваник и Вобензим даже пить перестал , чтоб на сто процентов быть уверенным, что всё передается бытовым путем, секса все два месяца не было. Может кому поможет? На пару месяцев пожить на съёмной квартире и проводить лечение я думаю это не сложно.

Два месяца здоров, надеюсь вылечился.

Добавлено: Вс мар 10, 2019 12:06 am
Дмитрий1985w

Два месяца здоров, надеюсь вылечился.

Добавлено: Вс мар 10, 2019 12:15 am
Anton
Дмитрий1985w писал(а):Гайро 2 р в день - 10 дней
Юнидокс салютаб 2 р в день 10 дней
Вильпрафен 3 р в день - 10 дней
Это всё вместе параллельно принимал?
Дмитрий1985w писал(а):На третий день в командировке у меня полная ремиссия стоит как до болезни, да нет как в 13 лет.
Дмитрий1985w писал(а):Приезжаю домой думаю лечение помогло , а нет на утро дома просыпаюсь опять что то не то и через два дня дома опять все в старое русло вернулось.
Прям какая-то причинно-следственная связь получается. Что у тебя дома такое? Кто с тобой дома живет? Родители, родственники, жена, дети, животные? И где у тебя находится твой дом, район неблагополучный, соседи? Может у тебя какое тревожно-фобическое состояние, когда ты дома?

Два месяца здоров, надеюсь вылечился.

Добавлено: Вс мар 10, 2019 12:19 am
Дмитрий1985w
Мать брат и кошка. Ничего тревожного я вообще не об этом. Я том что может где-то инфекция какая то в доме , которая так действует на меня. Постельное предметы быта не знаю. Как ещё подробней объяснить?

Два месяца здоров, надеюсь вылечился.

Добавлено: Вс мар 10, 2019 12:21 am
Anton
Дмитрий1985w писал(а):Гайро 2 р в день - 10 дней
Юнидокс салютаб 2 р в день 10 дней
Вильпрафен 3 р в день - 10 дней
Это всё вместе параллельно принимал?

Два месяца здоров, надеюсь вылечился.

Добавлено: Вс мар 10, 2019 12:22 am
Дмитрий1985w
Нет последовательно, гайро , затем Юнидокс потом вильпрафен и потом таваник 15 дней

Два месяца здоров, надеюсь вылечился.

Добавлено: Пт мар 15, 2019 5:14 pm
Дмитрий1985w
[ref]Anton UG[/ref], если бы я написал я убил хлам выпив сразу 10 таблеток Юнидокса и год как здоров . Мне бы поверили. А здесь дело не в легендарном хламе и легендарном трихе этого форума можно и поглумиться (Родители, родственники, жена, дети, животные? И где у тебя находится твой дом, район неблагополучный, соседи? Может у тебя какое тревожно-фобическое состояние, когда ты дома?) Зря я походу тут эту тему создал

Два месяца здоров, надеюсь вылечился.

Добавлено: Сб мар 16, 2019 5:06 am
Raptord1
[ref]Дмитрий1985w[/ref], отписывайся по самочувствию, спасибо что написал....

Два месяца здоров, надеюсь вылечился.

Добавлено: Сб мар 16, 2019 12:37 pm
Anton
Дмитрий1985w писал(а):[ref]Anton UG[/ref], если бы я написал я убил хлам выпив сразу 10 таблеток Юнидокса и год как здоров . Мне бы поверили. А здесь дело не в легендарном хламе и легендарном трихе этого форума можно и поглумиться (Родители, родственники, жена, дети, животные? И где у тебя находится твой дом, район неблагополучный, соседи? Может у тебя какое тревожно-фобическое состояние, когда ты дома?) Зря я походу тут эту тему создал
Насчет поглумиться. Я не глумился! А всего лишь предположил, что возможно в той местности, квартире и том человеческом окружении у тебя возникают тревоги,стрессы, фобии, невроз, а на фоне них возникают соматоформные (психосоматические) расстройства в мочеполовой системе в виде тех симптом, которые ты ощущаешь, когда находишься в том месте. Это очень даже объясняет почему симптомы уходят после того, как ты покидаешь ту местность и окружение. Если ты думаешь, что во всём виноваты циркулирующие в том месте инфекции и, уйдя из этого места у тебя на 3й день уходят симптомы, ну чтож, пускай будет так.
Дмитрий1985w писал(а):легендарном хламе и легендарном трихе этого форума
Ну а за подобные подъе*боны я обычно в бан отправляю!

Два месяца здоров, надеюсь вылечился.

Добавлено: Пн мар 25, 2019 11:54 pm
qweqwe121
[ref]Anton UG[/ref], я думаю он не с издевкой это сказал про хлам, просто тема эта действительно крайне актуальная для многих, но не для него.
Вот у меня никогда хлама не находили, только уриплазму в самом начале, а от простатита мучаюсь уже 5-й год.

[ref]Дмитрий1985w[/ref], ты раньше все эти препараты принимал?

Два месяца здоров, надеюсь вылечился.

Добавлено: Чт авг 29, 2019 7:06 pm
Takeme
Дмитрий1985w писал(а):QR_BBPOST [ref]Anton UG[/ref], если бы я написал я убил хлам выпив сразу 10 таблеток Юнидокса и год как здоров . Мне бы поверили. А здесь дело не в легендарном хламе и легендарном трихе этого форума можно и поглумиться (Родители, родственники, жена, дети, животные? И где у тебя находится твой дом, район неблагополучный, соседи? Может у тебя какое тревожно-фобическое состояние, когда ты дома?) Зря я походу тут эту тему создал
Дмитрий привет. Есть мысли по этому поводу, хунья эта вся передается в быту, много раз замечал это, но писать об этом нет смысла. Сколько я здесь читал тем, очень многие пишут, уехал на море все ок, приехал домой все по новой, конечно никто и никогда не будет связывать это с бытовым заражением и никто конечно не поверит в то что эти инфекции не умирают вне организма человека, а прекрасно сохраняют жизнеспособность на предметах обихода. Возможно поэтому сначла люди вылечиваются, потом через месяц все по новой, надо пробовать.

Два месяца здоров, надеюсь вылечился.

Добавлено: Пт окт 11, 2019 9:09 am
Fox90
Если так рассуждать, то сколько заразы можно хапнуть просто если проехаться в метро, кого там только нет, в автобусе, маршрутке...А для многих это вынужденная ежедневная необходимость...Так там могут быть и устойчивые штаммы...