История Anton UG. Необходима финансовая помощь на лечение (Болезнь не дает работать).

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:
Дневник лечения: просмотр информации

История Anton UG. Необходима финансовая помощь на лечение (Болезнь не дает работать).

#1 Сообщение Anton UG » Сб апр 07, 2018 9:18 pm

:!: История болезни.

Началось всё в 2001 г. с появлением половой партнерши. Мне было 18 лет. Сейчас почти 35.
Начались частое мочеиспускание, постоянные легкие рези и дискомфорт в среднем и заднем отделах уретры не зависимо от мочеиспускания, выделений из уретры не было. Быстрая эякуляция (до 1й минуты). Струя слабая, перед началом мочеиспускания приходилось тужиться и ждать. На ИППП не обследовался, т.к был вообще не в теме ИППП инфекций.

В 2003 году обследовался на ИППП в КВД, в соскобе из уретры выявлены хламидии (метод анализа ПИФ). Назначен Юнидокс на 10 дней, эффекта от лечения не было. В последующих сдачах соскобов из уретры ИППП методом ПЦР не выявлены, оно и понятно, ПЦР фуфло, а ПИФ больше почти нигде с тех времен и не делают.

В августе 2013 года был произведен соскоб со вей длины уретры (в т.ч. с простатического отдела уретры) длинным урологическом катетером Нелатона, делал в Перми у уролога Быква А.В. Собранный материал исследовался методом Цитологии, выявлена L-форма хламидиоза. Это когда хлам в хрони. https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... php?t=7022

Также был у этого же уролога в Перми в 2014 году на повторной диагностике и походу он меня заразил гонореей, когда делал инстилляцию. Вот в этой темя я всё подробно описал: viewtopic.php?t=13949 На тот момент я и не знал что это может быть гонорея и что возможен такой путь заражения. Только буквально на днях при изучении темы гонореи до меня дошло, что это классика заражения гонореей, которая при неадекватном лечении перешла в скрытую хронь.

На сегодня меня беспокоит следующее.
1. Постоянные не зависимо от мочеиспускания боль, жжение, резь и зуд в передней уретре.
2. При разведении губок уретры наблюдаются какие-то выпуклые красные инфильтраты.
3. Вдоль уретры с нижней стороны члена, от кончика крайней плоти члена до мошонки пигментная красновато-коричневая линия.
4. Выделений из уретры нет.
5. В передней уретре на уровне основания головки члена прощупывается уплотнение, как будто мелкая горошина. Место уплотнения я точно изобразил схематически: https://yadi.sk/i/3hW4eFrQ3SbmpL
6. Введение катетера или зонда для взятия мазков затруднено в данном месте и очень болезненно.

Всего этого перечисленного в первых 6 пунктах не было до той самой злополучной однократно сделанной в 2014 году в Перми инстилляции. До этого были только постоянная терпимая резь в задних отделах уретры, частое мочеиспускание и эпидидимит слева. В переднем отделе уретры у меня ничего подобного, что перечислено в первых 6 пунктах не было.

7. Также резь и зуд в бульбозном, мембранном и простатическом отделах уретры (это все задние отделы уретры). https://yadi.sk/i/tPkPbwaW3PK4sX
8. Вокруг губок уретры краснота.
9. Частые боли, жжение и иногда рези над лобком. Когда их нет, то следует только лечь на живот как они появляются.
10. Иногда схватывающие боли в промежности, аж вздохнуть не могу в этим моменты.
11. Боли в придатке яичка слева, придаток увеличен и уплотнен. Т.е. эпидидимит слева.
12. Иногда боли придатке справа.
13. Частые мочеиспускания, (при обострении с частотой каждые 10 минут), небольшие порции.
14. Струя слабая, тонкая, перед началом мочеиспускания приходится тужиться и ждать, если натужиться, то струя винтом и разбрызгивается. При окончании мочеиспускания также приходится тужиться, чтобы всё вышло.
15. Быстрая, иногда болезненная эякуляция (до 1й минуты).
16. Сперма не стреляет, вытекает, не белая, прозрачная, желтоватая, с желеобразными сгустками. Спермы небольшое количество.
17. Кальцинаты (скопление кальнцинат) в простате в паруоретрально области.
18. На головке члена при эрекции видны маленькие красные точки.
19. Часто баланопостит (покраснение и зуд головки члена и крайней плоти, особенно после контакта со спермой). На крайней плоти часто бывают белые катышки.
21. Сидя симптомы в уретре и внизу живота усиливаются.
22. С наполнением мочевого пузыря симптомы усиливаются.
24. Часто боль в грудном отделе позвоночника, небольшая грыжа межпозвоночного диска и остехондроз. Был у нейрохирурга-вертебролога сказал, что проблемы в грудном отделе позвоночника никак не могут сказываться на мочеполовой системе.

За эти годы предпринимались не однократные попытки лечиться, в т.ч. в стационаре в больнице и у частных урологов. Никто мне так и не помог.

Из-за нестерпимых симптом пришлось уволиться с работы. По образованию экономист, окончил ВУЗ в 2005 г. Уже несколько лет не работаю, не женат, детей нет. С финансами траблы, родители особо не могут помогать, т.к. пенсионеры. Поэтому обследование на возможные ИППП инфекции и лечение затянулись. В общем как началось это в 18 лет так и по сей день продолжается и жить не дает. Все жизненные планы сбило.

Т.о. у меня на сегодня не только хронический хламидиоз, но и скорее всего хроническая гонорея. Возможно есть еще какие-то ИППП инфекции, пока не обследовался на них, но планирую.

На гонорею не обследовался, планирую обследоваться методом ПИФ/НПИФ и Посевы.
Методом ПЦР обследовался на все ИППП, в т.ч. и на гонорею и на хлам, но ПЦР всегда отрицательный, т.к. ПЦР фуфло и ни у кого ничего особо не выявляет, тем более хронические ИППП инфекции, подтверждено многочисленным опытом форумчан.

С марта 2015 года головокружения и головные боли, СХУ, мозги не работают (дисциркуляционная энцефалопатия). Она возникла из-за невроза, который возник из-за урологических симптом. Из-за невроза происходит спазм сосудов мозга и нарушается в нём кровообращение. Отсюда и дисциркуляционная энцефалопатия с описанными выше симптомами.
Также энцефалопатия возможна и не только из-за невроза, т.к. хламидиоз провоцирует аутоиммунные воспаление во всём организме, т.е. возможно и в мозге.
Усилилось всё это и особо не проходит с сентября 2016 после принятие Офлоксацина, у него в инструкции написано, что при сосудистых проблемах головного мозге его принимать нельзя, в общем он усугубил.
Также стали болеть глаза и зрение ухудшилось, стал минус. Обследовался на у офтальмолога, смотрела глазное дно, диагнозы: ангиопатия (как я понял сосудов сетчатки галаз), также и миопия слабой степени.
В октябре 2016 МРТ головного мозга, заключение: признаки мелкоочаговой лейкоэнцефалопатии, вероятней сосудистого генеза.

:idea: Из-за болезни остался без работы, необходима помощь на лечение.
Если у кого-то есть возможность помочь, буду благодарен. Спасибо!

Вот мои реквизиты:
Карта Visa Сбербанк 4276 1618 7821 6422

Яндекс Кошелёк: 410013040934158
Прямая ссылка на пополнение кошелька с любой банковской карты любого Банка или Яндекс кошелька: https://money.yandex.ru/to/410013040934158
[https://money.yandex.ru/to/410013040934158]

QIWI Кошелек.
Прямая ссылка на пополнение кошелька с любой банковской карты любого Банка или QIWI кошелька: https://qiwi.me/0adf7e73-9999-45af-878c-72536c5ba716
[https://qiwi.me/0adf7e73-9999-45af-878c-72536c5ba716]

Webmoney Кошельки:
R799852378222 (Рубли)
Z237095463558 (Доллары)
E493873004506 (Евро)
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит только ознакомительный характер и не является руководством к действию!
:idea: НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ viewtopic.php?t=16120
Карта Visa Сбербанк 4276 1618 7821 6422 // Webmoney R799852378222

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

История Anton UG. СБОР СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ.

#2 Сообщение Anton UG » Сб апр 07, 2018 9:38 pm

Карэн писал(а):Хотелось бы понять, как сложились жизненные планы той овцы, которая тебе устроила всё это.

Вообще мы жили в разных районах, когда встречались. Расстались в 2001 году по моей инициативе из-за её бл*я*дской натуры. Потом мы разъехались по разным городам учиться. После учебы она вернулась в наш городок, пошла работать, у ней инженерная специальность. И я тоже вернулся. Устроились работать. И ты представляешь, мы оказались в на одном предприятии. Только она работала в техническом подразделении, а я в экономическом. Я экономист по специальности. Как то она даже приходила к мне по рабочим вопросам. На лице у ней была нарисовано пренебрежительное ко мне отношение, да и я к ней не с радостью был. Было очень неприятно от этого всего.

Через некоторое время уволился и устроился работать в другое предприятие. Далее уехал в другой город. Работал там и параллельно лечением занимался. Лечение было безуспешно. Далее так прихватило, что работать не смог, пришлось уволиться. Приехал обратно в родные пенаты.

И вы не поверите, возвращаюсь в родные пенаты, а эта сукка живет в моем же подъезде, но этажом выше с мужем и ребенком. Я офигел. С тех пор как я свалил с нашего городка она познакомилась на том предприятии с парнем, вышла замуж за него и родила ребенка. Пока я здесь завис на несколько лет она еще одного родила. В общей у ней все хорошо сложилось. А я блин ... Бывают мысли когда вижу их .... Ну ладно хоть они переехали в другой подъезд потом, хоть меньше с ней и её семьёй пересекаюсь.

Лечилась ли она и на сколько успешно я не знаю.

Такая вот история.
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит только ознакомительный характер и не является руководством к действию!

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

История Anton UG. СБОР СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ (Болезнь не дает работать).

#3 Сообщение Anton UG » Пт мар 08, 2019 3:27 pm

:idea: Планирую пройти 2 курса антибиотиков. Сначала против трихомониаза и далее курс против хламидиоза/гонореи.

Зачастую курсы лечения против хламидиоза, гонореии и других ИППП бывают неэффективными, если есть трихомонады, так что в любом случае нужно даже эмпирически пройти курс против возможного трихомониаза, что я и собираюсь сделать.

Антибиотики, которые будут включены в курс против хламидиоза также действуют и против гонореи, так что надеюсь одним курсом уничтожить и хламидии, и гонококки.

В оба курса лечения против трихомонад и хламидий/гонококков необходимо включить протеолитические ферменты в высоких дозах, только тогда возможно будет уничтожить инфекции.

Единственный на сегодня препарат, который может обеспечить высокие дозы ферментов это Wobe-Mucos. Производится он в Германии, но в Россию не поставляется.
Также есть Wobe-Mugos Е, это предшественник Wobe-Mucos, сейчас он уже вроде бы не производится. В Германии в аптеках представлен только Wobe-Mucos.

В каждый курс лечения необходимо включить по одной упаковке Wobe-Mucos (360 таблеток).
Т.е. в общей сложности необходимо 2 упаковки препарата Wobe-Mucos (360 таблеток).

В чём особенность данного препарата и для чего его нужно включать в курсы лечения против инфекций изложено в теме по данному препарату: viewtopic.php?t=16965 [https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=16965]

Производится и продается Wobe-Mucos только в Германии. Т.е. и купить его можно только в Германии или заказать в немецкой интернет-аптеке с доставкой в Россию. Это единственный вариант.

Цена 1й упаковки Wobe-Mucos (360 таблеток) в немецкой интернет-аптеке 190 евро.

https://shop.apotal.de/wobe-mucos-magen ... t-11181074
[https://shop.apotal.de/wobe-mucos-magensaftresistente-tabletten-360st-tabletten-magensaftresistent-11181074]

Доставка из Германии в Россию 30 евро.
Итого 220 евро.
При оплате картой Visa Сбербанк в немецкой интернет-аптеке курс конвертации евро-рубль на сегодня (округленно) - 78 руб. за 1 евро.

220 * 78 = 17160 руб.

Итого, необходимая сумма на покупку 1й упаковки препарата Wobe-Mucos (360 таблеток) составляет 17160 руб.

Итого, необходимая сумма на покупку 2х упаковок Wobe-Mucos (360 таблеток) составит
17160 * 2 = 34320 руб.

:!: Финансовой возможности купить данный препарат нет, т.к. из-за болезни не работаю. Болезнь не дает работать.

Если у кого-то есть возможность помочь, буду очень благодарен. Спасибо!

Вот мои реквизиты:
Карта Visa Сбербанк 4276 1618 7821 6422

Яндекс Кошелёк: 410013040934158
Прямая ссылка на пополнение кошелька с любой банковской карты любого Банка или Яндекс кошелька: https://money.yandex.ru/to/410013040934158
[https://money.yandex.ru/to/410013040934158]

QIWI Кошелек.
Прямая ссылка на пополнение кошелька с любой банковской карты любого Банка или QIWI кошелька: https://qiwi.me/0adf7e73-9999-45af-878c-72536c5ba716
[https://qiwi.me/0adf7e73-9999-45af-878c-72536c5ba716]

Webmoney Кошельки:
R799852378222 (Рубли)
Z237095463558 (Доллары)
E493873004506 (Евро)

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#4 Сообщение Anton UG » Сб мар 16, 2019 7:34 pm

:idea: Большое Спасибо за Помощь!
Заказал Wobe-Mucos (360 таблеток) 2 упаковки.

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»