История deni4. Уретрит + Конъюнктивит.

Сообщение
Автор
deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#261 Сообщение deni4 » Сб авг 17, 2019 8:27 pm

Jackson писал(а): Кстати, что смутило на имунограмме несколько страниц назад:
1. Фагоцитоз завышен. Или инфекция или аллергия или аутоиммунное.
2. B-лимфоциты ниже нормы. Что-то не так с гуморальным звеном. Обычно ведущее или гуморальное или клеточное, но
3. Т-хелперы на нижней границе и вообще вообще количество лимфоцитов небольшое.

Есть общий анализ крови с лейкоцитарной формулой на этот же момент?
ОАК в целом в норме. лейкопения. у меня диагностированный хламидиоз. он просаживает имунку конкретно.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#262 Сообщение Viktoras » Сб авг 17, 2019 9:35 pm

deni4 писал(а):
ОАК в целом в норме. лейкопения. у меня диагностированный хламидиоз. он просаживает имунку конкретно.
Ну как твой курс? Как здоровье?
Мне так нейропатия не дает покоя, жжения онемения мурашки а теперь уже начинает крутить пальцы на ногах чувствительно так. Не понимаю что это делается, атб не принимаю, сдал анализ на витамин б сильно завышен, уколы и таблетки отменил, тиоктовая кислота не помогает, что тут такое то, может это из за валтрекса

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#263 Сообщение deni4 » Сб авг 17, 2019 9:44 pm

Viktoras писал(а):валтрекса
мляяяяааа!!! конечно это из-за вальтрекса! срочно прекращай! я себе так и заработал нейропатию - из-за иммуномодуляторов.
прекращай пока необратимые изменения не начались. а то влетишь так же как я.
на форуме еще Андрей А.А. так влетел на полиоксидонии и у Эрбалунги проблемы были.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#264 Сообщение Viktoras » Сб авг 17, 2019 10:11 pm

deni4 писал(а):
мляяяяааа!!! конечно это из-за вальтрекса! срочно прекращай! я себе так и заработал нейропатию - из-за иммуномодуляторов.
прекращай пока необратимые изменения не начались. а то влетишь так же как я.
на форуме еще Андрей А.А. так влетел на полиоксидонии и у Эрбалунги проблемы были.
У них разве нейропатия была? И валтрекс вроде не имуномодулятор. Я понимаю по суставам бы артрит дал. Что думаешь?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#265 Сообщение Anton » Сб авг 17, 2019 10:23 pm

Viktoras писал(а):У них разве нейропатия была? И валтрекс вроде не имуномодулятор. Я понимаю по суставам бы артрит дал. Что думаешь?
:!: Нарушение правил по Оффтопу! Со своими проблемами в своей теме! Предупреждение!

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#266 Сообщение deni4 » Вс авг 18, 2019 1:19 pm

походу влетел на поддельный клацид. брал клацид ср в 36.6 и обычный клацид в маленькой аптеке. начал с клацида ср. от него сразу дурнела голова и болел кишечник. затем купил обычный клацид по соображениям экономии. принял таблетку - нихрена. принял вторую тоже самое. :|
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#267 Сообщение 708plan708 » Вс авг 18, 2019 2:12 pm

deni4 писал(а):походу влетел на поддельный клацид. брал клацид ср в 36.6 и обычный клацид в маленькой аптеке. начал с клацида ср. от него сразу дурнела голова и болел кишечник. затем купил обычный клацид по соображениям экономии. принял таблетку - нихрена. принял вторую тоже самое. :|
Ты в моно принимаешь?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#268 Сообщение deni4 » Вс авг 18, 2019 2:14 pm

708plan708 писал(а): Ты в моно принимаешь?
да, переключился на клацид с рокси+риф
к нему еще итраконазол добавил - он усиливает действие клацида.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#269 Сообщение 708plan708 » Вс авг 18, 2019 5:12 pm

deni4 писал(а):
да, переключился на клацид с рокси+риф
к нему еще итраконазол добавил - он усиливает действие клацида.
А тетрациклин?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#270 Сообщение deni4 » Вс авг 18, 2019 7:01 pm

708plan708 писал(а): А тетрациклин?
тетрациклины и фторхинолоны не могу - задыхаться начинаю((
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#271 Сообщение 708plan708 » Вс авг 18, 2019 8:45 pm

deni4 писал(а): тетрациклины и фторхинолоны не могу - задыхаться начинаю((
Со всех тетрациклинов и Фх задыхаешься?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#272 Сообщение deni4 » Вс авг 18, 2019 8:55 pm

708plan708 писал(а): Со всех тетрациклинов и Фх задыхаешься?
пробовал докси и лево. после одной таблетки ад. вот такая вот засада. поэтому на картера где азитро+докс не могу зайти((
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#273 Сообщение 708plan708 » Пн авг 19, 2019 5:44 am

deni4 писал(а):
пробовал докси и лево. после одной таблетки ад. вот такая вот засада. поэтому на картера где азитро+докс не могу зайти((
Попробуй мино

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#274 Сообщение deni4 » Пн авг 19, 2019 7:42 am

почти месяц противохламного курса:

рокси - 2 недели
рокси+риф - 1 неделя
клацид ср - 4 дня

рокси+риф немного приглушили симптомы. начал мочиться без боли.
перешел на клацид ср. от него очень сильно болел кишечник и трещала бошка, но это того стоило. пару дней мог нормально ходить. я уж было начал думать что нашел рабочий антибиотик. но черт меня дернул купить обычный клацид в местной аптеке. похоже нарвался на подделку. за сутки все симптомы вернулись с удвоенной силой. скрутило яйца, заболели глаза, начала пульсировать левая почка. вчера опять катался по полу от боли. выпил на ночь клацид ср - сразу вдарило по голове. чувствуется что препарат работает. кишечник болит от него пипец. ночью просыпался от боли в глазах.
просто лютый ад. макролиды ни хрена не работают. сегодня не могу даже встать. это реально *-зад. 8 месяцев ада.
у меня походу мультирезистентный штамм. мне страшно это признавать. ахунова утверждает что хлам не может вырабатывать резистентность, но это не так.
если бы дело было только в простате, ------ бы ее не задумываясь. за 8 месяцев к простате добавились: придатки, глаза, суставы, месяц назад эта дрянь поднялась в мочевой и вчера начала болеть левая почка.
раньше я умолял бога, чтобы выбраться из этого ада. сейчас я просто прошу его чтобы он дал мне умереть без боли.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#275 Сообщение chatte » Пн авг 19, 2019 8:25 am

Если совсем плохо будет, то позвоните в скорую, пусть вас забируют и прокапают ципро или что-нибудь схожее от патогенки.
Если от антибиотиков начинается ад, то это не значит, что бактерии резистентны - либо у вас повышенная чувствительность, либо интоксикация от бактерий, либо другие патогенные бактерии начинают размножаться.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#276 Сообщение 708plan708 » Пн авг 19, 2019 8:29 am

Попробуй ещё метилурацил если лейкопения у тебя

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#277 Сообщение deni4 » Пн авг 19, 2019 8:51 am

708plan708 писал(а):Попробуй ещё метилурацил если лейкопения у тебя


я сейчас анализирую ситуацию и в прошлом году метилурацил с деринатом похоже активировали хлам. прошлым летом мне их назначил гастроэнтеролог. во время приема начались острые боли в суставах и зачесались глаза. иммуномодялторы мне сейчас категорически нельзя. - я когда пришел на форум, то начитался цезаря и начал ставить себе иммуномодуляторы. в результате у меня очень сильно обострились суставы и началась нейропатия. нейропатия - это сильные боли вдоль нервных окончаний. интенсивность примерно как у удара током. мне сложно это объяснить. короче очень больно. вплоть до судорог и остановки дыхания. в январе скорую приходилось вызывать 2 раза. в итоге месяц прокололи мильгаммой и мексидолом. начал отходить.
засада в том, что антибиотики вызывают нейропатию. особенно фторхинолоны. таваник, ципро - от одной таблетки начинает трясти и возвращаются боли.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#278 Сообщение deni4 » Пн авг 19, 2019 8:55 am

chatte писал(а):Если совсем плохо будет, то позвоните в скорую, пусть вас забируют и прокапают ципро или что-нибудь схожее от патогенки.
Если от антибиотиков начинается ад, то это не значит, что бактерии резистентны - либо у вас повышенная чувствительность, либо интоксикация от бактерий, либо другие патогенные бактерии начинают размножаться.
патогенки у меня нет. по крайней мере месяц назад в анализах ее не было.
фторхинолоны вызывают судороги и остановку дыхания из-за нейропатии. вот в чем *-зад.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#279 Сообщение deni4 » Пн авг 19, 2019 9:02 am

из всего, что было, только клацид ср снизил симптомы до терпимых. он только снижает симптомы. улучшения не наступает.
мочусь без боли и острые боли снизились до терпимых. стоило на сутки отменить клацид, как все вернулось с новой силой.

даже не знаю стоит ли заходить сейчас на азитро+риф длительно. азитро у меня вызывал обострение.
оба препарата переносятся хорошо..

докси и фторхинолоны исключены. тут же полинейропатия, затрудненное дыхание. проще сразу яду выпить...
в общем, я даже не предполагал что в такую *-зад попаду. та мразь, которая меня заразила, живет у моих друзей и делает себе ремонт. вылезла на стандартном курсе 3 года назад. она причем когда сдала анализы нифига мне не сказала. в результате когда меня прижало, побежал к врачу. 10 дней вильпрафена и свободен. потом еще 1 грам азитромицина самостоятельно бахнул. симптомы ушли и через 3 года начался пипец. сначала кишечник рухнул а теперь вообще все.
Последний раз редактировалось deni4 Пн авг 19, 2019 9:12 am, всего редактировалось 1 раз.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#280 Сообщение chatte » Пн авг 19, 2019 9:06 am

Попробуйте может травы добавить, антибактериальные, кора дуба, тройчатка, neem что-то из этой оперы. Думаю в магазинах с травами подскажут. Как вспомогательное, конечно. И мне помогал иванчай для общего состояния МПС.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом