История deni4. Уретрит + Конъюнктивит.

Сообщение
Автор
chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#121 Сообщение chatte » Пт июл 12, 2019 12:55 pm

[ref]deni4[/ref], я могу только предположить, что это значит что лекарства действуют, бактерии выделяют токсины при смерти и все в таком духе. Сложно что-то посоветовать, но точно не стоит подбирать антибиотик по принципу - один день попробовал, стало больно и отложил. Так у инфекции вырабатывается резистивность. Могу посоветовать разве что НПВП перорально и обмазать мошонку НПВП гелем

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#122 Сообщение deni4 » Пт июл 12, 2019 1:38 pm

chatte писал(а):[ref]deni4[/ref], я могу только предположить, что это значит что лекарства действуют, бактерии выделяют токсины при смерти и все в таком духе. Сложно что-то посоветовать, но точно не стоит подбирать антибиотик по принципу - один день попробовал, стало больно и отложил. Так у инфекции вырабатывается резистивность. Могу посоветовать разве что НПВП перорально и обмазать мошонку НПВП гелем
у меня дело в том, что все антики (кроме протозойных), которые я пробовал, вызывают усиления симптоматики, которая потом не уменьшалась. например после амикацина начали болеть яйца и придатки, до этого они не болели. после азитромицина вообще какой-то пи.дц был. ссал расплавленным стеклом. я вполне допускаю, что бывает усиление симптоматики от токсинов, выделяемых при гибели бактерий, при точном попадании антибиотика. но не после любых антиков.. я перелопатил практически весь форум и ни у кого не находил подобных симптомов. т.е. у людей либо была положительная динамика на препарате, либо ничего не было. но так чтобы обострялись симптомы от любых антиков, такого не встречал ни у кого.

реально в тупике уже. врач, который меня вел, сказал что у него идей больше нет. и посоветовал обратиться к целителям. врач!я просто в *-офигевать.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#123 Сообщение Viktoras » Пт июл 12, 2019 4:08 pm

deni4 писал(а):симптомы на сегодня:
========================
самый основной - это боли и жжение в яйцах. от ноющих до нестерпимых
боли в простате
боли и жжение в уретре (передней и задней)
воспалена головка ПЧ

боли и жжение в конечностях и по всему телу - начались после курса иммуномодуляторов. поставлен диагнох полинейропатия.

по препаратам что было:
=======================
амикацин - сильно обострение, инфекция перешла на яйца
азитромицин - сильное обострение, начался цистит
вильпрафен - отклика не было, на 6 день прекратил
орнидазол (российский) - 5 дней. отклика не было или не значительный
тиберал - первые 3 дня был отклик, потом обострение
тиберал+макмирор - первые 2 дня помогал, потом обострение
фурадонин - 3 дня помогал, потом обострение и ударил по кишечнику

по инфекциям что выявляли:
============================
патогенные бактероиды - посевом у Нураловой
хлам (в l-форме?) - посевом в Пастера
Ьлин у меня тоже жжения, немеют конечности и к холоду очень чувствительны стали. Неуролог ставит полинейропатию, но я никаких имуномодуляторов не принимаю

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#124 Сообщение deni4 » Пт июл 12, 2019 4:18 pm

Viktoras писал(а): Ьлин у меня тоже жжения, немеют конечности и к холоду очень чувствительны стали. Неуролог ставит полинейропатию, но я никаких имуномодуляторов не принимаю
нейропатию более менее сейчас контролирую. но на антибиотиках она опять начинается, невролог говорит разрушена миелиновая оболочка у нервных волокон из-за антибиотиков. некоторые антики нейротоксичны.
я сейчас ежедневно принимаю тиоктовую кислоту по 1 таблетке и пентовит - онемения начали проходить. невролог говорит, что антиками убьешь себе нервные окончания, если дальше так будешь продолжать....
хз что делать короче
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#125 Сообщение Viktoras » Пт июл 12, 2019 5:34 pm

deni4 писал(а):
нейропатию более менее сейчас контролирую. но на антибиотиках она опять начинается, невролог говорит разрушена миелиновая оболочка у нервных волокон из-за антибиотиков. некоторые антики нейротоксичны.
я сейчас ежедневно принимаю тиоктовую кислоту по 1 таблетке и пентовит - онемения начали проходить. невролог говорит, что антиками убьешь себе нервные окончания, если дальше так будешь продолжать....
хз что делать короче
А мне прописал витамин б и милгамму. Но про антики она ничего не упомянула. Хотя я уже почти как 2мес их не принимаю. Может и мне тиоктовую кислоту подключить, плюс еще сульфасалазин лежит ревматолог прописал. Не знаю что лечить уже или хлам или ного с руками ппц

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#126 Сообщение deni4 » Пт июл 12, 2019 8:43 pm

Viktoras писал(а): А мне прописал витамин б и милгамму. Но про антики она ничего не упомянула. Хотя я уже почти как 2мес их не принимаю. Может и мне тиоктовую кислоту подключить, плюс еще сульфасалазин лежит ревматолог прописал. Не знаю что лечить уже или хлам или ного с руками ппц


сульфасалазин ни в коем случае не принимай! он иммунитет снижает за счет этого снимается воспаление. сульфасалазин противопоказан при инфекционных заболеваниях!!! это врач должен знать

у меня сейчас тиоктовая кислота и пентовит (=мильгамма)
тиоктовая кислота - 1 таб 1 раз в день
мильгамма - 1 таб 3 раза в день
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Andrey161
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 11:45 pm

#127 Сообщение Andrey161 » Пт июл 12, 2019 9:04 pm

[ref]deni4[/ref], трих у меня не находили, 2 раза посевы сдавал после провокации алкоголем, микроскопия 100 раз делали и окрашивание. Из дазолов только тинидазол орнидазол и тиберал. Щас 4 день на тиберал, небольшой откат, действует, но слабее тинидазола. Тинидазол пил разом 4 колеса, потом по 1 утром и вечером 4 дня.

Andrey161
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 11:45 pm

#128 Сообщение Andrey161 » Пт июл 12, 2019 9:08 pm

Думаю нам с тобой в сторону голодания смотреть надо

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#129 Сообщение deni4 » Пт июл 12, 2019 10:01 pm

Andrey161 писал(а):Думаю нам с тобой в сторону голодания смотреть надо
углеводы уже сократил до минимума. пока из сопутствующей медицины заметил что сглаживает симптомы конские дозы витамина C - 5-7 грамм в сутки.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#130 Сообщение Viktoras » Сб июл 13, 2019 7:07 am

deni4 писал(а):


сульфасалазин ни в коем случае не принимай! он иммунитет снижает за счет этого снимается воспаление. сульфасалазин противопоказан при инфекционных заболеваниях!!! это врач должен знать

у меня сейчас тиоктовая кислота и пентовит (=мильгамма)
тиоктовая кислота - 1 таб 1 раз в день
мильгамма - 1 таб 3 раза в день
А у тебя конечности реагируют на холод? У меня так очень, дотрагиваюсь до холодных поверхностей и сразу сильный дискомфорт. Может у меня синдром Рейно? Он развивается на фоне Реа. Я уже думаю плюнуть на хлам (кторый не ясно или есть)и пить сульфасалазин, может отпустит еще

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#131 Сообщение deni4 » Сб июл 13, 2019 10:46 am

Viktoras писал(а): А у тебя конечности реагируют на холод? У меня так очень, дотрагиваюсь до холодных поверхностей и сразу сильный дискомфорт. Может у меня синдром Рейно? Он развивается на фоне Реа. Я уже думаю плюнуть на хлам (кторый не ясно или есть)и пить сульфасалазин, может отпустит еще
меня суставы сейчас в меньшей степени волнуют, чем адская симптоматика по МПС .
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Andrey161
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 11:45 pm

#132 Сообщение Andrey161 » Сб июл 13, 2019 11:27 am

[ref]deni4[/ref], наткнулся на один форум, один врач себе простатит лечил 21 день голоданием на одной воде простатит с уретрит ом, и вылечил полностью. Пишет что вся симптоматика от гонокока скрытого. На Алтае где то сухим голоданием недельным лечат в 3 захода, типа первое голодание антибиотики и токсины выводит, второе лечит, третье закрепляется результат. Антибиотики тоже жрать конскими дозами не выход, надо другие способы пробовать. Можно ещё БРТ попробовать, может конечно это развод,но надо пробовать все

Andrey161
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 11:45 pm

#133 Сообщение Andrey161 » Сб июл 13, 2019 11:29 am

[ref]deni4[/ref], а мрт крестцового отдела позвоночника не делал? Лейкоцитоза у тебя нет в отличии от меня, может срамной нерв тебе боли такие дает

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#134 Сообщение deni4 » Сб июл 13, 2019 11:46 am

Andrey161 писал(а):[ref]deni4[/ref], а мрт крестцового отдела позвоночника не делал? Лейкоцитоза у тебя нет в отличии от меня, может срамной нерв тебе боли такие дает
лейкоцитов нет из-за просаженной иммунки. мрт не делал, да и смысла нет - у меня невооруженным взглядом видно воспаление - припухшая головка, красное пятно вокруг уретры, и сыпь на оставшейся части.
все анализы с головки ничего не дают. как такое может быть я вообще не понимаю!

голодание однозначно буду пробовать. что угодно готов делать, лишь бы симптоматику сбить...
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#135 Сообщение Gleb270683 » Вс июл 14, 2019 9:18 pm

[ref]deni4[/ref], посев на трих сдавал?

Andrey161
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 11:45 pm

#136 Сообщение Andrey161 » Вс июл 14, 2019 11:44 pm

[ref]deni4[/ref], может схему какую нибудь от грибка, антибиотики и противомикробные ты уже по полной программе пропил. У меня на дифлюкан щас улучшение пошло

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#137 Сообщение deni4 » Пн июл 15, 2019 9:42 am

Andrey161 писал(а):[ref]deni4[/ref], может схему какую нибудь от грибка, антибиотики и противомикробные ты уже по полной программе пропил. У меня на дифлюкан щас улучшение пошло
тоже пью сейчас флюконазол. 3й день вроде полегче.. хз или это просто на время отпустило. до этого были только разовые приемы. хочу сейчас дней 10 попробовать пропить.
на гастроскане сейчас прочитал статью:

Код: Выделить всё

К азолам также чувствительны некоторые грамположительные кокки и коринебактерии. 
Азолы умеренно активны в отношении некоторых анаэробов (бактероиды, G.vaginalis) и трихомонад.
Последний раз редактировалось deni4 Пн июл 15, 2019 9:46 am, всего редактировалось 1 раз.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#138 Сообщение deni4 » Пн июл 15, 2019 9:45 am

Gleb270683 писал(а):[ref]deni4[/ref], посев на трих сдавал?
да 3 посева: в Ситилаб, Пастера и у доцента. все посевы чистые. пропил 20-дневный курс дазолов: тиберал, наксоджин и метро - без изменений
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#139 Сообщение Gleb270683 » Вт июл 16, 2019 7:47 am

deni4 писал(а):
да 3 посева: в Ситилаб, Пастера и у доцента. все посевы чистые. пропил 20-дневный курс дазолов: тиберал, наксоджин и метро - без изменений
Сейчас читаю твою историю, у нас с тобой симптоматика и анализы один в один! Че делать тоже ума не приложу... У тебя бывает на головке красные точки, ничего не делаешь и через несколько дней сами проходят, и в другом месте выходят? Головка чувствительна, зуд есть? Посевы на трих, ты с провокацией сдавал или без?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#140 Сообщение deni4 » Вт июл 16, 2019 1:29 pm

Gleb270683 писал(а): Сейчас читаю твою историю, у нас с тобой симптоматика и анализы один в один! Че делать тоже ума не приложу... У тебя бывает на головке красные точки, ничего не делаешь и через несколько дней сами проходят, и в другом месте выходят? Головка чувствительна, зуд есть? Посевы на трих, ты с провокацией сдавал или без?
посевы на трих сдавал без провокации. у меня сейчас обострение боюсь еще сильнее провоцировать и так на стену лезу. в посевах ничего не находили.
да точки есть и пятна. только не проходят. перепробовал все крема - ничего не помогает.

мне Нуралова вот такой анализ выдала, ничего не напоминает?

https://a.radikal.ru/a18/1907/f1/dba8b2a647fa.jpg
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом