История Daily

Сообщение
Автор
Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Daily » Вс мар 10, 2019 7:08 pm

Кто-нибудь подскажет... насколько нужны массажи простаты и физиопроцедуры при лечении? Я спрашивала у врача, сказал что не надо, а меня терзают сомнения... я вся в сомнениях... компетентность венерологов и гинекологов это капец какой-то...

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#22 Сообщение Valeriy322 » Вс мар 10, 2019 11:42 pm

Daily писал(а):Кто-нибудь подскажет... насколько нужны массажи простаты и физиопроцедуры при лечении? Я спрашивала у врача, сказал что не надо, а меня терзают сомнения... я вся в сомнениях... компетентность венерологов и гинекологов это капец какой-то...
А тебе для кого? У тебя простата есть?

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Daily » Вс мар 10, 2019 11:45 pm

Valeriy322 писал(а): А тебе для кого? У тебя простата есть?
Для мужа :)

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#24 Сообщение Slava71 » Пн мар 11, 2019 12:16 am

mrKeke писал(а):[ref]Daily[/ref], да фигня эта чувствительность , в пробирке одно по факту другое :)
Могу сказать исходя из своего опыта - если чувствительность есть - никаких гарантий что сработает. Часто с чувствительностью как мел. Но вот если чувствительности нет то 100% бактерии резистентны и антик работать не будет. Я заполучил бактерии уже не чувствительные к азитромицину и сумамед как не брал 20 лет назад так и сейчас не работает. А вот к ципро и лево резистентность получил уже в ходе их пожирания. Теперь посевы тоже нечувствительность показывают.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#25 Сообщение Valeriy322 » Пн мар 11, 2019 12:17 am

Daily писал(а): Для мужа :)
Я бы не тревожил орган, которому и так хреново.

В основном кто тут вылез из этой неизвестной болезни ( а она именно неизвестная - нету ни диагнозов, ни лечения) использовали доксициклин с макролидами (азитромицин, джозамицин, рокситромицин) длительно.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Daily » Пн мар 11, 2019 12:19 am

Valeriy322 писал(а): Я бы не тревожил орган, которому и так хреново.

В основном кто тут вылез из этой неизвестной болезни ( а она именно неизвестная - нету ни диагнозов, ни лечения) использовали доксициклин с макролидами (азитромицин, джозамицин, рокситромицин) длительно.
У него нет проявлений. Только когда замерзнет в туалет ходит чаще. А я в загибе.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Daily » Пн мар 11, 2019 12:23 am

Slava71 писал(а): Могу сказать исходя из своего опыта - если чувствительность есть - никаких гарантий что сработает. Часто с чувствительностью как мел. Но вот если чувствительности нет то 100% бактерии резистентны и антик работать не будет. Я заполучил бактерии уже не чувствительные к азитромицину и сумамед как не брал 20 лет назад так и сейчас не работает. А вот к ципро и лево резистентность получил уже в ходе их пожирания. Теперь посевы тоже нечувствительность показывают.
Я азитромецин не пила и муж тоже. Также не пили и рокситро, эритро и левофлоксацин. А к этим препаратам слабая чув-ть. Это значит, что они совсем не помогут или все же хоть как-то да поубивают в связке с докси?

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#28 Сообщение Павел33 » Пн мар 11, 2019 12:31 am

[ref]Daily[/ref], у меня с женой как у вас ситуация , у нее все норм было а у меня мпс и суставы , но после курса пирогела она догнала меня по симптомам , теперь тоже мучается

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#29 Сообщение Valeriy322 » Пн мар 11, 2019 12:42 am

Daily писал(а):
Я азитромецин не пила и муж тоже. Также не пили и рокситро, эритро и левофлоксацин. А к этим препаратам слабая чув-ть. Это значит, что они совсем не помогут или все же хоть как-то да поубивают в связке с докси?
Забей вообще на эту чувствительность. Еще не факт что симптомы дают именно эти возбудители.
Начни докси по 100 через день, если легко будет сделаешь каждый день, а потом два раза в день.
После азитромицин подключишь по 500 раз в 3 дня.
Если попала в цель, значит будет интоксикация от гибели патагенов и на курсе будет не очень приятно. Почитай реакция яриша-герксхаймера

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#30 Сообщение Slava71 » Пн мар 11, 2019 12:53 am

Daily писал(а):
Я азитромецин не пила и муж тоже. Также не пили и рокситро, эритро и левофлоксацин. А к этим препаратам слабая чув-ть. Это значит, что они совсем не помогут или все же хоть как-то да поубивают в связке с докси?
То что не пили ничего не значит. Бактерия могла попасть в организм уже со штаммом. Похоже ко всем макролидам у вас перекрестная резистентность может в какой-то начальной стадии раз слабая чувствительность но есть. В таком случае придется пить конские дозы но ведь лучше начать травить себя чувствительными антиками типа докси + римфапицин (вместо азитро)

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Daily » Пн мар 11, 2019 10:33 am

Slava71 писал(а):
То что не пили ничего не значит. Бактерия могла попасть в организм уже со штаммом. Похоже ко всем макролидам у вас перекрестная резистентность может в какой-то начальной стадии раз слабая чувствительность но есть. В таком случае придется пить конские дозы но ведь лучше начать травить себя чувствительными антиками типа докси + римфапицин (вместо азитро)
Звучит очень неутешительно...

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Daily » Пн мар 11, 2019 11:10 am

Павел33 писал(а):[ref]Daily[/ref], у меня с женой как у вас ситуация , у нее все норм было а у меня мпс и суставы , но после курса пирогела она догнала меня по симптомам , теперь тоже мучается
Вот по этой причине, я боюсь колоться пирогиналом сама и мужа. Поскольку у меня была ТУР, мочевой пузырь очень подвержен даже незначительному росту патфлоры, боюсь колоться. Реакция идет на алкоголь с него загибаюсь потом по 2-3 недели. Сейчас вот прорабатываю схемы лечения для двоих самостоятельно, тк надежды на врачей нет от слова совсем.
Последний раз редактировалось Daily Пн мар 11, 2019 11:41 am, всего редактировалось 1 раз.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Daily » Пн мар 11, 2019 11:40 am

Slava71 писал(а): Могу сказать исходя из своего опыта - если чувствительность есть - никаких гарантий что сработает. Часто с чувствительностью как мел. Но вот если чувствительности нет то 100% бактерии резистентны и антик работать не будет. Я заполучил бактерии уже не чувствительные к азитромицину и сумамед как не брал 20 лет назад так и сейчас не работает. А вот к ципро и лево резистентность получил уже в ходе их пожирания. Теперь посевы тоже нечувствительность показывают.
Чем сейчас лечитесь? И где сдаете анализы, чтобы проверить наличие и чув-ть??

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Daily » Пн мар 11, 2019 3:47 pm

Пришли анализы из КВД... ничего нет. Вообще от слова совсем... Направили на посев гонокока и трих. Сказала мне врач пересдать посев на хлам в НИИ Пастера и мужа обследовать там же, посевы+кровь. Кто-нибудь в курсе где в СПБ можно сдать кровь на МОМР?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#35 Сообщение Slava71 » Пн мар 11, 2019 7:37 pm

Daily писал(а):
Чем сейчас лечитесь? И где сдаете анализы, чтобы проверить наличие и чув-ть??
В трех разных сетевых лабах сдаю на посев упф. И в принципе все анализы совпадают. Пока ничем не лечусь ибо вариантов не так уж и много осталось

Jackson
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 8:23 am

#36 Сообщение Jackson » Пн мар 11, 2019 9:06 pm

Если верить исследованиям, то резистентность хламидий вещь специфическая. Их излечивали АБ к которым они были резистентны. Но прислушайтесь к формумчанам и пейте в комбинации - доксициклин и азитромицин. Производитель имеет значение. Если купите немецкий миноциклин - ещё лучше.

И хорошо бы оценить свой иммунный статус перед курсом и сдать элиспот, чтобы знать, когда нужно прекращать.
Последний раз редактировалось Jackson Пн мар 11, 2019 9:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#37 Сообщение Павел33 » Пн мар 11, 2019 9:10 pm

[ref]Daily[/ref], у меня и у жены алкоголь снимает симптомы , тоже готовлюсь к длительному курсу ,

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Daily » Пн мар 11, 2019 9:48 pm

Павел33 писал(а):[ref]Daily[/ref], у меня и у жены алкоголь снимает симптомы , тоже готовлюсь к длительному курсу ,
Что у жены? Мне при лейке алкашка тоже помогала снять симптомы. Сейчас скорее всего не столько скрытые долбят после алкоголя, сколько сама слизистая начинает раздражаться. Ведь мне срезали глубоко ткани мочевого пузыря и шейки, а там много нервных окончаний.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение Daily » Пн мар 11, 2019 9:52 pm

Jackson писал(а):Если верить исследованиям, то резистентность хламидий вещь специфическая. Их излечивали АБ к которым они были резистентны. Но прислушайтесь к формумчанам и пейте в комбинации - доксициклин и азитромицин. Производитель имеет значение. Если купите немецкий миноциклин - ещё лучше.

И хорошо бы оценить свой иммунный статус перед курсом и сдать элиспот, чтобы знать, когда нужно прекращать.
Я делала иммунограмму в 17 году, там все было нормально. Сейчас состояние лучше чем тогда, я это по себе чувствую без анализов.

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#40 Сообщение Павел33 » Ср мар 13, 2019 11:07 am

[ref]Daily[/ref], у жены выделения жжения зуды в заднице и в пздэ тож :shock: болят колени поясница , иногда локти , и боли по жкт

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом