История Daily

Сообщение
Автор
Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#181 Сообщение Daily » Пн июл 01, 2019 9:30 pm

Получила я свои анализы... Посев на триху и хлам отрицательные, но микроскопией найдены единичные хламидии в уретре... это что остатки-останки старья или не помог курс получается?
У кого какие соображения? Флора бисбиозная. Лактов мало, лейкоцитов тоже, цветет кишечная палочка. Никакого лептотрикса нет.... я в печали и не знаю что делать...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#182 Сообщение Anton » Пн июл 01, 2019 9:42 pm

Daily писал(а):Посев на триху и хлам отрицательные, но микроскопией найдены единичные хламидии в уретре... это что остатки-останки старья или не помог курс получается
Не должно быть их от слова совсем. Значит не долечилась.
Хламидии внутриклеточно или внеклеточно, или оба варианта?

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#183 Сообщение Daily » Пн июл 01, 2019 10:46 pm

Anton UG писал(а): Не должно быть их от слова совсем. Значит не долечилась.
Хламидии внутриклеточно или внеклеточно, или оба варианта?
Внутриклеточно. Это что опять пить антики 2месяца получается? Господи, сразу или погодеть пока.... я просто в шоке и в депрессии...
Последний раз редактировалось Daily Пн июл 01, 2019 10:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#184 Сообщение Daily » Пн июл 01, 2019 10:50 pm

Anton UG писал(а): Не должно быть их от слова совсем. Значит не долечилась.
Хламидии внутриклеточно или внеклеточно, или оба варианта?
А разница какая внеклеточно или внутриклеточно, я имею ввиду какой вариант хуже?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#185 Сообщение Anton » Пн июл 01, 2019 11:07 pm

Daily писал(а):А разница какая внеклеточно или внутриклеточно, я имею ввиду какой вариант хуже?
Внутриклеточно хуже. Значит в хрон сидит.
Если бы были внеклеточно, то это означало, что хлам в активном размножении и его легче грохнуть. А так придется принимать антибиотики до победного.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#186 Сообщение deni4 » Пн июл 01, 2019 11:27 pm

Daily писал(а):Получила я свои анализы... Посев на триху и хлам отрицательные, но микроскопией найдены единичные хламидии в уретре... это что остатки-останки старья или не помог курс получается?
У кого какие соображения? Флора бисбиозная. Лактов мало, лейкоцитов тоже, цветет кишечная палочка. Никакого лептотрикса нет.... я в печали и не знаю что делать...
даже 1 живая хламидия способна размножиться. поэтому считается что полностью излечиться от хламидиоза невозможно.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#187 Сообщение Daily » Вт июл 02, 2019 9:18 am

deni4 писал(а):
даже 1 живая хламидия способна размножиться. поэтому считается что полностью излечиться от хламидиоза невозможно.
Очень утешительно звучит. Что теперь отдохнуть от курса и по новой в бой? Только уже без дазолов получается?

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#188 Сообщение FreeStyler007 » Вт июл 02, 2019 9:49 am

Daily писал(а): я в печали и не знаю что делать...
Как мне кажется возможно реинфицирование от полового партнера.....
Daily, не занимайтесь самолечением. Найдите хорошего специалиста , с подтвержденными отзывами излечения и репутацией, проконсультируйтесь у него хотя бы по результатам анализов....
В ГосМедУчреждениях лечиться бесполезно не потому что врачи тупые, а потому что схемы лечения по тому или иному заболеванию им навязал МинЗдрав в виде протоколов ( и шаг влево, шаг вправо - "расстрел"). Это инфа от врача частной клиники. Это я к тому что в КВД и т.п. вряд ли вылечат.....
Вам надо лечиться вдвоём в рамках одной клиники -тогда будет толк IMHO.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#189 Сообщение Daily » Вт июл 02, 2019 10:01 am

Anton UG писал(а): Внутриклеточно хуже. Значит в хрон сидит.
Если бы были внеклеточно, то это означало, что хлам в активном размножении и его легче грохнуть. А так придется принимать антибиотики до победного.
Внутриклеточно сидит тихо и не множится, выходит так? Те его от туда еще достать нужно, чтобы чем-то грохнуть...
FreeStyler007 писал(а): Как мне кажется возможно реинфицирование от полового партнера.....
Daily, не занимайтесь самолечением. Найдите хорошего специалиста , с подтвержденными отзывами излечения и репутацией, проконсультируйтесь у него хотя бы по результатам анализов....
В ГосМедУчреждениях лечиться бесполезно не потому что врачи тупые, а потому что схемы лечения по тому или иному заболеванию им навязал МинЗдрав в виде протоколов ( и шаг влево, шаг вправо - "расстрел"). Это инфа от врача частной клиники. Это я к тому что в КВД и т.п. вряд ли вылечат.....
Вам надо лечиться вдвоём в рамках одной клиники -тогда будет толк IMHO.

Какое реинфицирование, если контактов во время лечения не было??? Были после защищенные? Вы о чем? Это скорее всего не помог курс. Я не знаю к кому идти с этим всем. У на нет специалистов. Почитайте на форуме про Позняка, Рищука кого они вылечили? Есть люди, которые вылезли, только потому что лечились сами. По поводу защищенных контактов, что можно заразиться, нельзя и я это знаю совершенно точно. Реинфекции быть не может.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#190 Сообщение mrKeke » Вт июл 02, 2019 10:36 am

Daily писал(а):сразу или погодеть пока.
пройди детоксикацию по Cesare , помоги организму. Работает реально детокс, на себе проверил и еше на нескольких знакомых. Ниже цитирую цезаря

"Part 5.Детокс.
Ко всему прочему,после курсов антибиотиков и любых лекарств,да и вообще раз в полгода обязательна детоксикация организма и это,поверьте,не менее важная часть лечения,чем антибиотикотерапия.Нам нужно вычистить организм от вирусов,токсинов,метаболитов лекарств,бактерий,тяжелых металлов и прочего.Это архиважно :!: .Очистится кровь,нормализуется количество лейкоцитов,снизится вирусная и бактериальная нагрузка,увеличится продукция иммуноглобулинов и интерферонов,очистятся кишечник и печень-и это еще не весь перечень.Хорошая кровь=хороший иммунитет=хорошая сопротивляемость.Улучшение ощущается с 4-5 дня.
1.Полифепан или Полисорб 14-21 день по 1 пакетику/столовой ложке 3 раза в день до еды за час или через 3 часа после.
2.Лимфомиозот №10 уколы(1,2 день и далее раз в два-три дня) или ежедневно капли(до еды за 30 минут)трижды в сутки 14-21 день по 10-15 капель.
3.Галиум-Хель по 10-15 капель 3 раза в сутки 14-21 день до еды за 30 минут.
4.Нукс Вомика Гомаккорд по 10-15 капель 3 раза в сутки 14-21 день до еды за 30 минут.2,3,4-сразу в одну ложку и под язык на 30 секунд,потом глотаем.
5.Гепабене по 1 капсуле 3 раза в день или по 2 капсулы 2 раза в день-после еды.
6.Чистая,некипяченая ,обычная фильтрованная вода в это же время: 2-2,5 литра в сутки,по 200-300 мл за прием-14-21 день.Чай и кофе отставить в сторону.Желательно слегка подкислять воду лимоном.В течение 15 дней исключить красное мясо,молоко,дрожжевой хлеб,помидоры,щавель,шпинат,жареное и сильно соленое/острое,колбасы и копчености,икру.
Что можно:Каши на воде,рыба на пару или запеченая,супы,борщи,щи,яйца-2 желтка в день,орехи грецкие,мёд,свежий творог,салаты,овощи на пару,отварную птицу,яблоки,груши,абрикосы,персики,арбуз.
После детокса пьем пробиотики (Бактистатин-обязательно,Линекс,Максилак,Бифидумбактерин-все три)-1 месяц и витамины пару недель."
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#191 Сообщение Anton » Вт июл 02, 2019 10:40 am

Daily писал(а):Внутриклеточно сидит тихо и не множится, выходит так? Те его от туда еще достать нужно, чтобы чем-то грохнуть...
Если бы множилась, то хламидии были не только внутриклеточно, но и внеклеточно, посмотри цикл размножения хламидий. И только когда активен процесс размножения, когда хламидии переходят из состояния РТ (ретикулярных телец) в ЭТ (элементарных телец) и далее выходят из клеток (путем их разрушения) наружу для поражения новых клеток - только тогда могут сработать антибиотики.

Но обычно при персистенции (устойчивом течении) хламидиоза хламидии застывают внутри клеток в состоянии РТ и сидят там годами, вызывая воспалительные процессы и также вызывают аутоиммунные воспалительные процесс в других органах и системах, к примеру в суставах (Рейтер), в коже (кератоз, дискератоз и т.п.), на слизистых и в других органах и системах организма.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#192 Сообщение Anton » Вт июл 02, 2019 10:43 am

Daily писал(а):микроскопией найдены единичные хламидии в уретре
В какой лаборатории нашли?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#193 Сообщение deni4 » Вт июл 02, 2019 11:26 am

Daily писал(а):
Очень утешительно звучит. Что теперь отдохнуть от курса и по новой в бой? Только уже без дазолов получается?
у меня такая же ситуация, только подступиться к хламу пока не могу. для себя пришел к выводу, что травить надо регулярно несколько раз в год. просто профилактические курсы проходить, чтобы хлам держать под контролем. живут же люди с вич годами постоянно на препаратах. у нас такая же участь.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#194 Сообщение Anton » Вт июл 02, 2019 11:30 am

Daily писал(а):Это что опять пить антики 2месяца получается? Господи, сразу или погодеть пока.... я просто в шоке и в депрессии...
Можно и сразу. По самочувствию.

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#195 Сообщение FreeStyler007 » Вт июл 02, 2019 11:42 am

Daily писал(а):По поводу защищенных контактов, что можно заразиться, нельзя и я это знаю совершенно точно. Реинфекции быть не может.
Не может если все контакты были защищёнными, то есть соприкосновений слизистых не было, в случае , пардон, куни или минуэта - намотать есть все шансы и это факт, подтверждённый реальными случаями заражения. Та же фигня с " предварительными ласками" руками - флора одного партнёра не должна соприкасаться с гениталиями другого. Вот тогда да- шансов заразиться практически нет ....

Триху 12 лет назад я извёл в Центре простатологии на Фурштадтской, причём 1м курсом с комбинацией препаратов в условиях дневного стационара. Таблетки, уколы, капельницы, процедуры 1,5 мес. Больше Ее не находили и 10 лет ремиссии.

Сейчас микрофлору утихомириваю у врача из Меди на Невском ( он ещё работает в более дешёвой клинике)
Инфу о нем нашёл на форуме любителей " клубнички" .
Кто ищет- тот найдёт...

Deneuve
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#196 Сообщение Deneuve » Вт июл 02, 2019 12:02 pm

Daily писал(а):Получила я свои анализы... Посев на триху и хлам отрицательные, но микроскопией найдены единичные хламидии в уретре... это что остатки-останки старья или не помог курс получается?
У кого какие соображения? Флора бисбиозная. Лактов мало, лейкоцитов тоже, цветет кишечная палочка. Никакого лептотрикса нет.... я в печали и не знаю что делать...
Грустно очень ( :cry: у меня вот так и не нашли в Пастера ничего но я всего один раз сдавала. А какой вы там анализ на флору сдаёте ? Просто бак посев , где выявляют аэробов и анаэробов ?

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#197 Сообщение Daily » Вт июл 02, 2019 12:53 pm

FreeStyler007 писал(а): Не может если все контакты были защищёнными, то есть соприкосновений слизистых не было, в случае , пардон, куни или минуэта - намотать есть все шансы и это факт, подтверждённый реальными случаями заражения. Та же фигня с " предварительными ласками" руками - флора одного партнёра не должна соприкасаться с гениталиями другого. Вот тогда да- шансов заразиться практически нет ....

Триху 12 лет назад я извёл в Центре простатологии на Фурштадтской, причём 1м курсом с комбинацией препаратов в условиях дневного стационара. Таблетки, уколы, капельницы, процедуры 1,5 мес. Больше Ее не находили и 10 лет ремиссии.

Сейчас микрофлору утихомириваю у врача из Меди на Невском ( он ещё работает в более дешёвой клинике)
Инфу о нем нашёл на форуме любителей " клубнички" .
Кто ищет- тот найдёт...
Все контакты были защищенные и без лишних движений. Поэтому не могло быть реинфекции это 100%. Курс не помог. Напишите фамилию врача пож-та к кому идти с этим всем.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#198 Сообщение Daily » Вт июл 02, 2019 1:07 pm

Deneuve писал(а): Грустно очень ( :cry: у меня вот так и не нашли в Пастера ничего но я всего один раз сдавала. А какой вы там анализ на флору сдаёте ? Просто бак посев , где выявляют аэробов и анаэробов ?
Я сдавала посев на хлам, триху обычные мазки из 3х точек и посев на флору. В посеве на хлам не обнаружено, а в уретре единичные внутриклеточно. У меня и дискомфорт в уретре именно. Может это психосоматика, но со вчерашнего дня это появилось. Триха не выросла нигде. Надо бы еще к доцу сходить, но надо ли? Короче у меня руки уже опускаются, еще и в жизни проблемы конкретные.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#199 Сообщение Anton » Вт июл 02, 2019 1:14 pm

Daily писал(а):Поэтому не могло быть реинфекции это 100%.
Кто тебе сказал, что презерватив защищает от ИППП? Презерватив это средство контрацепции, а не биозащиты. В презервативе есть микропоры, через которые микробы и проникают.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#200 Сообщение Вальдемар86 » Вт июл 02, 2019 1:14 pm

Daily писал(а):
Все контакты были защищенные и без лишних движений. Поэтому не могло быть реинфекции это 100%. Курс не помог. Напишите фамилию врача пож-та к кому идти с этим всем.
Да так то на форуме куча мужиков кто после акта с пре...зиком заразидся , и чётко может сказать после "какой женщины" начались проблемы со здоровьем !!! Подчёркиваю большинство. А так раз двеннадцать сдавал посевы на трих , два раза показало и оба после бухары ( причем в больших колличествах ) , пирычем , лонгидазой , копченностями и пивом провацировался всегда отрицательные результаты были
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом