История Daily

Сообщение
Автор
Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#141 Сообщение Daily » Пн июн 10, 2019 11:41 am

Итак, сегодня была у доцента, узнавала насчет анализа своего. Сказал роста нет, но я еще держу до среды. Не знаю пока, радоваться ли или еще нет... хотела принести 2ю порцию сегодня, но решила через 2 недели сразу и на все и ему занести. Так будет лучше. В общем жду и надеюсь на чудо...

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#142 Сообщение Хвост пистолетом » Пн июн 10, 2019 2:00 pm

Daily писал(а):Итак, сегодня была у доцента, узнавала насчет анализа своего. Сказал роста нет, но я еще держу до среды. Не знаю пока, радоваться ли или еще нет... хотела принести 2ю порцию сегодня, но решила через 2 недели сразу и на все и ему занести. Так будет лучше. В общем жду и надеюсь на чудо...
А ранее положительный был посев? Там же сдавали? Как самочувствие сейчас?

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#143 Сообщение Daily » Пн июн 10, 2019 4:18 pm

Хвост пистолетом писал(а): А ранее положительный был посев? Там же сдавали? Как самочувствие сейчас?
На триху, слава Богу, всегда было отрицательно. Сейчас такое ощущение, что организм сам начал восстанавливаться. Еще есть дискомфорт, небольшое подпекание и подзуживание, но оно как-то стихает и с каждым днем идет на уменьшение. После туалета обостряется(моча кислая и раздражает слизистые, если больше пить, то легче). В среднем по шкале из 10, то 7-8 можно поставить. Надеюсь, что стала вылезать из этого ада...

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#144 Сообщение Daily » Чт июн 13, 2019 7:38 pm

Итак, посев на трихоманаду у доцента отрицательный. Контроль повторю через 1,5 -2 недели. По состоянию, кажется, я выздоравливаю.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#145 Сообщение Хвост пистолетом » Пт июн 14, 2019 4:37 am

Daily писал(а):Итак, посев на трихоманаду у доцента отрицательный. Контроль повторю через 1,5 -2 недели. По состоянию, кажется, я выздоравливаю.
Отлично! Кроме трихи будете другие анализы сдавать?
Если все будет хорошо, напишите потом весь свой курс сюда как успешный!

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#146 Сообщение Daily » Пт июн 14, 2019 8:47 am

Хвост пистолетом писал(а): Отлично! Кроме трихи будете другие анализы сдавать?
Если все будет хорошо, напишите потом весь свой курс сюда как успешный!
Анализы еще на хлам сдам, посев. Ну и мужа проверю на тоже самое. Конечно напишу, какими "вкусняшками" питалась больше 2х месяцев :mrgreen:

Deneuve
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#147 Сообщение Deneuve » Сб июн 22, 2019 12:00 pm

Daily писал(а):
Анализы еще на хлам сдам, посев. Ну и мужа проверю на тоже самое. Конечно напишу, какими "вкусняшками" питалась больше 2х месяцев :mrgreen:
В Пастера ничего кроме уреа не нашли и то без роста, что даже антибы чувствительность не определили. Сдавала на хлам, трихи, уреа и микоплазму хоминис микроскопию и культуру клеток. а доцент нашел трих. где и как мне еще в Спб искать свои трихохламы я не знаю.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#148 Сообщение Daily » Сб июн 22, 2019 1:11 pm

Deneuve писал(а): В Пастера ничего кроме уреа не нашли и то без роста, что даже антибы чувствительность не определили. Сдавала на хлам, трихи, уреа и микоплазму хоминис микроскопию и культуру клеток. а доцент нашел трих. где и как мне еще в Спб искать свои трихохламы я не знаю.
Что доцент сказал по поводу лечения??? Он же знатный трихобой. Долго ли расли трихи? Провокация была?

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#149 Сообщение Daily » Сб июн 22, 2019 1:15 pm

Deneuve писал(а): В Пастера ничего кроме уреа не нашли и то без роста, что даже антибы чувствительность не определили. Сдавала на хлам, трихи, уреа и микоплазму хоминис микроскопию и культуру клеток. а доцент нашел трих. где и как мне еще в Спб искать свои трихохламы я не знаю.
Уреаплазма оч.хорошо лечится Авелоксом(моксифлоксацин) просто отлично. Только нужно сначала выбить трих. Доц ставит чув-ть к препаратам как в моно режиме, так и в связке. Больше идти не куда, как это ни прискорбно. Напишите пож-та что по лечению сказал доцент?
Я тут на след.неделе собираюсь его посетить повторно и Пастера в том числе.
Последний раз редактировалось Daily Сб июн 22, 2019 1:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Deneuve
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#150 Сообщение Deneuve » Сб июн 22, 2019 1:17 pm

Daily писал(а):
Что доцент сказал по поводу лечения??? Он же знатный трихобой. Долго ли расли трихи? Провокация была?
я не была у него так как из-за работы не выбраться -раз сдала и слава Богу. неделю ровно. провокации не было. я вообще все эти поиски зппп начала в связи с тем, что болею уже 4-ый год и обследуюсь активно, и в Арминлабс пришел элиспот на хлам тр -15 то есть суперпозитивный. ну и пошла искать черную кошку в черной комнате. слава Богу, трих нашли так легко и непринужденно. но в Пастера то не нашли ничего кроме уреа. и сейчас пересдала элиспот на хлам тр в Арминлабс-уже 1 то есть отрицательный и джи и а нет антител никаких.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#151 Сообщение Daily » Сб июн 22, 2019 1:24 pm

Deneuve писал(а): я не была у него так как из-за работы не выбраться -раз сдала и слава Богу. неделю ровно. провокации не было. я вообще все эти поиски зппп начала в связи с тем, что болею уже 4-ый год и обследуюсь активно, и в Арминлабс пришел элиспот на хлам тр -15 то есть суперпозитивный. ну и пошла искать черную кошку в черной комнате. слава Богу, трих нашли так легко и непринужденно. но в Пастера то не нашли ничего кроме уреа. и сейчас пересдала элиспот на хлам тр в Арминлабс-уже 1 то есть отрицательный и джи и а нет антител никаких.
А что беспокоит, какие симптомы?

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#152 Сообщение Daily » Сб июн 22, 2019 1:28 pm

Deneuve писал(а): я не была у него так как из-за работы не выбраться -раз сдала и слава Богу. неделю ровно. провокации не было. я вообще все эти поиски зппп начала в связи с тем, что болею уже 4-ый год и обследуюсь активно, и в Арминлабс пришел элиспот на хлам тр -15 то есть суперпозитивный. ну и пошла искать черную кошку в черной комнате. слава Богу, трих нашли так легко и непринужденно. но в Пастера то не нашли ничего кроме уреа. и сейчас пересдала элиспот на хлам тр в Арминлабс-уже 1 то есть отрицательный и джи и а нет антител никаких.
Мой посев рос у него 8 или 10 дней, ничего не вырасло. Но я сдавала через 2 дня после приема препаратов, тк пекло было нестерпимое. Думала, что если есть что-то то покажет. И ничего не вырасло. До этого сдавала в Пастера на провокации пивом, трихи и урик не вырос, зато высеяли хлам. Его и мочила 2 месяца. Сейчас вот контроль нужно делать.

Deneuve
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#153 Сообщение Deneuve » Сб июн 22, 2019 4:32 pm

Daily писал(а):
А что беспокоит, какие симптомы?
у меня их очень много. по мпс выделения иногда очень обильные, зуд часто, иногда может небольшая резь могла быть и иногда бывала боль в правом то ли яичнике .у гинеколога все ок было всегда. пцр-отр кроме уреа в последнем анализе , микробиоценоз более менее в норм. Я про выделения думала,что это все кандида на фоне ослабленного иммунитета. а вот элиспот показал хлам трах, но элиспот может давать перекрест с хлам пневмонией, к которой у меня IGA антитела.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#154 Сообщение 708plan708 » Сб июн 22, 2019 6:17 pm

Deneuve писал(а): я не была у него так как из-за работы не выбраться -раз сдала и слава Богу. неделю ровно. провокации не было. я вообще все эти поиски зппп начала в связи с тем, что болею уже 4-ый год и обследуюсь активно, и в Арминлабс пришел элиспот на хлам тр -15 то есть суперпозитивный. ну и пошла искать черную кошку в черной комнате. слава Богу, трих нашли так легко и непринужденно. но в Пастера то не нашли ничего кроме уреа. и сейчас пересдала элиспот на хлам тр в Арминлабс-уже 1 то есть отрицательный и джи и а нет антител никаких.
Привет,у меня тоже в Армин Лабс хлам 10,то есть активная фаза.
Так ты пересдавала после лечения Элиспот или как?
В принципе какая разница хлам трах или пневмония,лечения одно имхо.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#155 Сообщение Daily » Сб июн 22, 2019 6:21 pm

Deneuve писал(а): у меня их очень много. по мпс выделения иногда очень обильные, зуд часто, иногда может небольшая резь могла быть и иногда бывала боль в правом то ли яичнике .у гинеколога все ок было всегда. пцр-отр кроме уреа в последнем анализе , микробиоценоз более менее в норм. Я про выделения думала,что это все кандида на фоне ослабленного иммунитета. а вот элиспот показал хлам трах, но элиспот может давать перекрест с хлам пневмонией, к которой у меня IGA антитела.
Выделения какого характера? Чувство жжения или пекла есть?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#156 Сообщение Хвост пистолетом » Вс июн 23, 2019 3:08 pm

[ref]Daily[/ref], как у вас дела, самочувствие? Какой план действий?

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#157 Сообщение Daily » Вс июн 23, 2019 3:31 pm

Хвост пистолетом писал(а):[ref]Daily[/ref], как у вас дела, самочувствие? Какой план действий?
Да с переменным успехом. День более-менее нормально, день прихватит. В основном у меня подпекание и раздражение слизистой. Оно гуляющего характера. Не так чтобы убиццо :mrgreen: , но раздражает... особенно когда в мочевой лезет и там распирает и пощипывает. Проходит само, это либо иммунка гасит(что наврядли), либо аллерген выходит(квас например). Вот собралась на анализы завтра-послезавтра, как раз время подошло по всем параметрам.
Накрывает периодически... все же есть сомнения в выздоровлении...посмотрим что покажет проверка.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#158 Сообщение Хвост пистолетом » Вс июн 23, 2019 4:50 pm

Daily писал(а):
Да с переменным успехом. День более-менее нормально, день прихватит. В основном у меня подпекание и раздражение слизистой. Оно гуляющего характера. Не так чтобы убиццо :mrgreen: , но раздражает... особенно когда в мочевой лезет и там распирает и пощипывает. Проходит само, это либо иммунка гасит(что наврядли), либо аллерген выходит(квас например). Вот собралась на анализы завтра-послезавтра, как раз время подошло по всем параметрам.
Накрывает периодически... все же есть сомнения в выздоровлении...посмотрим что покажет проверка.
Я так думаю, что выздоравление и должно так быть, волнами с постепенной динамикой. Сейчас упф должна потихоньку уходить на фоне роста лактобактерий. Подождать и потерпеть еще немного надо. Может пробиотики подключить...

Панда
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2018 1:08 am

#159 Сообщение Панда » Вс июн 23, 2019 5:46 pm

[quote="Daily"][/quote]. У меня нашли трихи и никогда не было желтых, гнойных и с запахом выделений. А вы на чем эти выводы делаете, что такая клиника?
Последний раз редактировалось Панда Вс июн 23, 2019 6:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Панда
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2018 1:08 am

#160 Сообщение Панда » Вс июн 23, 2019 5:59 pm

Daily писал(а):
Для трихи, как-то не свойственно такое. Там выделения нет нет да гнойные бывают или желтые или вонючие. И нет такого пекла. А тут реально печет.
Почему вы думаете, что клинические проявления именно такие. У меня нашли трихи, но выделений таких ярких гнойных не было, да а проблема уже 10 лет. Только беспокоили частые циститы. Я бы была рада, если бы оно сразу так проявилось, уж я бы заметила, и постоянно к гинекологу хожу, а вот бессимптоматика как раз играет злую роль. Так что выделения не факт.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом