История Daily

Сообщение
Автор
FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#701 Сообщение FreeStyler777 » Вт май 26, 2020 10:36 pm

Daily писал(а):QR_BBPOST Вы хотите сказать, что все же не долечилась? Зараза не убита? Раз такая реакция.
Я имел в виду что даже после убитой заразы остаточные явления остаются до тех пор пока собственная микрофлора, которая убилась также как и зараза, не восстановится. Причем не просто восстановится, а еще и сбалансируется и достигнет такого равновесия при котором внешние факторы ( в нашем случае алкоголь) не будут вызывать в ней перекоса.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#702 Сообщение Daily » Ср май 27, 2020 12:06 am

FreeStyler777 писал(а):QR_BBPOST
Я имел в виду что даже после убитой заразы остаточные явления остаются до тех пор пока собственная микрофлора, которая убилась также как и зараза, не восстановится. Причем не просто восстановится, а еще и сбалансируется и достигнет такого равновесия при котором внешние факторы ( в нашем случае алкоголь) не будут вызывать в ней перекоса.

Понятно. Надо сдать анализы и посмотреть что там в них.

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#703 Сообщение FreeStyler777 » Ср май 27, 2020 1:16 am

Daily писал(а):QR_BBPOST Понятно. Надо сдать анализы и посмотреть что там в них.
Еще рекомендую к ЖКТ присмотреться. Хоть МПС и ЖКТ разные системы, но во многих случаях взаимосвязь четко прослеживается: то есть с определенного уровня нарушений в ЖКТ наблюдается и ухудшение по МПС. Пока я с ЖКТ не разобрался, стабильной ремиссии по МПС мне достигнуть не получалось. Как пример: выпитая утром чашечка эспрессо, приготовленная кофемашиной из зернового кофе раздражала стенку желудка, потом все перекидывалось на кишечник ( гоняло в туалет, извините за подробности), а следом реакция шла на МПС ( не очень прям ярко выраженная, но вполне себе ощутимая). Сейчас кофе пью 1-2 раза в неделю, вместо 4-5 чашек в день и не эспрессо, а капучино или макиато, проблем никаких нет. Та же история примерно с алко: два бокала красного вина не оставляют каких-либо последствий, а вот если крепкий алкоголь в больших количествах - то почему-то через день как-то не очень по ощущениям.

Вывод: пока организм не восстановился до конца, все провоцирующие факторы убираем.
З.Ы. Все вышесказанное мое IMHO, то есть мой опыт, на истину в последней инстанции не претендую.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#704 Сообщение Daily » Ср май 27, 2020 1:59 am

FreeStyler777 писал(а):QR_BBPOST
Еще рекомендую к ЖКТ присмотреться. Хоть МПС и ЖКТ разные системы, но во многих случаях взаимосвязь четко прослеживается: то есть с определенного уровня нарушений в ЖКТ наблюдается и ухудшение по МПС. Пока я с ЖКТ не разобрался, стабильной ремиссии по МПС мне достигнуть не получалось. Как пример: выпитая утром чашечка эспрессо, приготовленная кофемашиной из зернового кофе раздражала стенку желудка, потом все перекидывалось на кишечник ( гоняло в туалет, извините за подробности), а следом реакция шла на МПС ( не очень прям ярко выраженная, но вполне себе ощутимая). Сейчас кофе пью 1-2 раза в неделю, вместо 4-5 чашек в день и не эспрессо, а капучино или макиато, проблем никаких нет. Та же история примерно с алко: два бокала красного вина не оставляют каких-либо последствий, а вот если крепкий алкоголь в больших количествах - то почему-то через день как-то не очень по ощущениям.

Вывод: пока организм не восстановился до конца, все провоцирующие факторы убираем.
З.Ы. Все вышесказанное мое IMHO, то есть мой опыт, на истину в последней инстанции не претендую.

Да, я все это понимаю, что нужно восстановиться, нужно диету держать. Но иногда это очень тяготит, особенно когда твои здоровые (на вид, во всяком случае) друзья или сотрудники могут позволить себе выпить или съесть, то, что тебе нельзя, потому что нельзя, то это сильно давит. Я достигла в лечении неплохих результатов, возможно, многие здесь только мечтают, чтоб их хоть как-то отпустило...но все равно, очень хочется быть прежней и жить как раньше, но уже с другой головой. Быть здоровым, это так много. И все равно сидит страх во мне, что не долечилась, а вдруг не сработала схема, а вдруг вылезет триха, а вдруг ещё гонорея есть, а я ее не лечила, а вдруг, а вдруг, а вдруг, короче уже сил нет...

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#705 Сообщение FreeStyler777 » Ср май 27, 2020 8:36 am

Daily писал(а):QR_BBPOST И все равно сидит страх во мне, что не долечилась, а вдруг не сработала схема, а вдруг вылезет триха, а вдруг ещё гонорея есть, а я ее не лечила, а вдруг, а вдруг, а вдруг, короче уже сил нет...
Тут есть очень четкий отличающий остаточные явления от ЗППП индикатор:при восстановлении с каждым месяцем ситуация улучшается, то есть реакция организма на провоцирующий фактор ( алко, кофе, и т.п.) снижается. Что не мог раньше теперь могу ( то есть раньше вообще все запускалось с любой порции алкоголя или кофе). При ЗППП такой динамики нет, там в лучшем случае ответная реакция одинаковая, в худшем все прогрессирует.

Как уже писал выше, если хочется по полной отдохнуть с друзьями:
FreeStyler777 писал(а):QR_BBPOST Есть еще вариант, быстрый: зная что после алко неминуемо будет хреново, на следующий день закидываться пилюлями снимающими симптоматику
Но тут надо разобраться, какой препарат поможет, я лично БАДом, подавляющим рост микрофлоры, снимаю симптоматику всю.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#706 Сообщение setty » Ср май 27, 2020 9:03 am

Daily писал(а):QR_BBPOST




Да, я все это понимаю, что нужно восстановиться, нужно диету держать. Но иногда это очень тяготит, особенно когда твои здоровые (на вид, во всяком случае) друзья или сотрудники могут позволить себе выпить или съесть, то, что тебе нельзя, потому что нельзя, то это сильно давит. Я достигла в лечении неплохих результатов, возможно, многие здесь только мечтают, чтоб их хоть как-то отпустило...но все равно, очень хочется быть прежней и жить как раньше, но уже с другой головой. Быть здоровым, это так много. И все равно сидит страх во мне, что не долечилась, а вдруг не сработала схема, а вдруг вылезет триха, а вдруг ещё гонорея есть, а я ее не лечила, а вдруг, а вдруг, а вдруг, короче уже сил нет...
это уже психосоматика, дорогая, милая, я сам на диете уже года 3,в итоге прооперировали и опять диета, срываюсь и по алкашке иногда и по еде, отлично понимаю, вернуть прежнюю жизнь и моя мечта, но грехи держут, меньше мыслей, нужно отказаться от алко, таблами посадили имунку, нужно жить правильно, питание, образ жизни, сам понимаю, но моя лень и жизнь регулярно бьёт по голове, если имунка сильная, то и гонорея ничего не страшно, экология, климат, СПб, в минводы вместо Турции, в минводы, и нервы и жкт, имунка там только плюсы
Мир сошёл с ума :lol:

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#707 Сообщение Stanislav77 » Вс май 31, 2020 8:08 pm

Daily писал(а):QR_BBPOST Да, я все это понимаю, что нужно восстановиться, нужно диету держать. Но иногда это очень тяготит, особенно когда твои здоровые (на вид, во всяком случае) друзья или сотрудники могут позволить себе выпить или съесть, то, что тебе нельзя, потому что нельзя, то это сильно давит. Я достигла в лечении неплохих результатов, возможно, многие здесь только мечтают, чтоб их хоть как-то отпустило...но все равно, очень хочется быть прежней и жить как раньше, но уже с другой головой. Быть здоровым, это так много. И все равно сидит страх во мне, что не долечилась, а вдруг не сработала схема, а вдруг вылезет триха, а вдруг ещё гонорея есть, а я ее не лечила, а вдруг, а вдруг, а вдруг, короче уже сил нет...
Привет, круг общения сужается и ты становишься изгоем, иногда даже для близких людей. А вот бухать надо завязывать - вообще, так как "проговевшие" кишки не восстановятся до уровня "ДО".

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#708 Сообщение setty » Вс май 31, 2020 9:25 pm

Да, в России всё завязано на синьке и сексе, стоит в чем то споткнуться, трудно жить становится, и понимаешь, кто они "друзья"
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#709 Сообщение setty » Вт июн 09, 2020 12:09 pm

Привет, как ваше здоровье?
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#710 Сообщение setty » Пт июн 19, 2020 9:44 am

Всё, пропала, эх... Так всегда, ну что ж, здоровья вам!
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#711 Сообщение setty » Вт июн 30, 2020 7:21 am

Привет, обещали рассказать о анализах и курсе от хлама, мы ждём.
Мир сошёл с ума :lol:

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#712 Сообщение Daily » Пт июл 03, 2020 12:17 am

Итак, что имеем. Через полгода контрольный посев на триху отрицательный. У мужа тоже, спустя 2 месяца после лечения. Хлама у мужа нет, а у меня есть... Вырос в посеве. Это после 2х месячного адского курса поедания антиков. В крови появились антитела, спасибо пирогиналу. Организм начал видеть эту дрянь. Его я изрядно подбила, тк симптомы есть, но не такие жёсткие как были. Что хочу сказать про чувствительность, судя по всему, все это хрень. Тк по сути я на себе чувствовала, что работает, а что не особо. Работал Авелокс, но он дал сильное обострение в момент воспаления в коленях. Его пришлось отменить, работал Рифампицин, но он тяжело переносился и тоже была серьезная побочка в виде температуры, начало жечь тазовые суставы и позвоночник на нем. Макролиды азитро и виль шли без особых проявлений, офлоксацин такое ощущение что не работал совсем. Схему писать смысла не вижу, тк она не помогла, но сняла часть сильных симптомов. Нужен второй заход. На муже все сработало. Причем его схема была легче чем моя.
Я отдохну немного и долбану ещё раз. Всем спасибо за сопереживание. Если честно, то я подозревала, что нужно будет ещё раз пролечиться, тк вызывали сомнения некоторые использованные препараты. Радует то, что хоть триху замочила. Осталось по сути не много добить выживший хлам. Надеюсь, что справлюсь и с этим.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#713 Сообщение Mss » Пт июл 03, 2020 8:14 am

Daily писал(а):QR_BBPOST Итак, что имеем. Через полгода контрольный посев на триху отрицательный. У мужа тоже, спустя 2 месяца после лечения. Хлама у мужа нет, а у меня есть... Вырос в посеве. Это после 2х месячного адского курса поедания антиков. В крови появились антитела, спасибо пирогиналу. Организм начал видеть эту дрянь. Его я изрядно подбила, тк симптомы есть, но не такие жёсткие как были. Что хочу сказать про чувствительность, судя по всему, все это хрень. Тк по сути я на себе чувствовала, что работает, а что не особо. Работал Авелокс, но он дал сильное обострение в момент воспаления в коленях. Его пришлось отменить, работал Рифампицин, но он тяжело переносился и тоже была серьезная побочка в виде температуры, начало жечь тазовые суставы и позвоночник на нем. Макролиды азитро и виль шли без особых проявлений, офлоксацин такое ощущение что не работал совсем. Схему писать смысла не вижу, тк она не помогла, но сняла часть сильных симптомов. Нужен второй заход. На муже все сработало. Причем его схема была легче чем моя.
Я отдохну немного и долбану ещё раз. Всем спасибо за сопереживание. Если честно, то я подозревала, что нужно будет ещё раз пролечиться, тк вызывали сомнения некоторые использованные препараты. Радует то, что хоть триху замочила. Осталось по сути не много добить выживший хлам. Надеюсь, что справлюсь и с этим.
Вы пишете, что у мужа была схема легче и помогла. Вы можете ее здесь выложить?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#714 Сообщение Daily » Пт июл 03, 2020 12:12 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST

Вы пишете, что у мужа была схема легче и помогла. Вы можете ее здесь выложить?
У него был вильпрофен 1,5 грамма в день больше месяца, затем офлоксацин по 800 в день+1грамм Азитро около 3х недель, а потом по 400 в день офлоксацина+500 Азитро около 1 или 2х недель. Ему трихи и хлам лечили одновременно. С курсом от трих он пил вильпрофен, трихи кончились, антики он продолжал пить. Ходил на массаж больше месяца почти каждый день.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#715 Сообщение Mss » Пт июл 03, 2020 1:10 pm

Daily писал(а):QR_BBPOST

У него был вильпрофен 1,5 грамма в день больше месяца, затем офлоксацин по 800 в день+1грамм Азитро около 3х недель, а потом по 400 в день офлоксацина+500 Азитро около 1 или 2х недель. Ему трихи и хлам лечили одновременно. С курсом от трих он пил вильпрофен, трихи кончились, антики он продолжал пить. Ходил на массаж больше месяца почти каждый день.
Спасибо. Но, как я помню, у него и симптоматики не было. А пирагинал Ваш муж использовал? И как он переносил 800 офло+1 грм. азика в день?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#716 Сообщение Daily » Пт июл 03, 2020 4:01 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Спасибо. Но, как я помню, у него и симптоматики не было. А пирагинал Ваш муж использовал? И как он переносил 800 офло+1 грм. азика в день?

Пирогинала у него не было. Переносил никак. Ел как конфеты.

wade232323
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2019 3:06 am

Поблагодарили: 1 раз

#717 Сообщение wade232323 » Пт июл 03, 2020 8:03 pm

Daily, Подскажите пожалуйста, на курсе от хлама (на протяжении 2 месяцев) какие иммуномодуляторы использовали?

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#718 Сообщение sult1983 » Пт июл 03, 2020 8:14 pm

Daily писал(а):QR_BBPOST Итак, что имеем. Через полгода контрольный посев на триху отрицательный.
Где контроль делали?

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#719 Сообщение Daily » Пт июл 03, 2020 8:40 pm

sult1983 писал(а):QR_BBPOST
Где контроль делали?
Нуралова сеела.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#720 Сообщение sult1983 » Пт июл 03, 2020 9:15 pm

Daily писал(а):QR_BBPOST

Нуралова сеела.
А триху только у Доцента? Или в Пастера тоже?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом