История Daily

Сообщение
Автор
Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#721 Сообщение Daily » Пт июл 03, 2020 10:27 pm

sult1983 писал(а):QR_BBPOST
А триху только у Доцента? Или в Пастера тоже?

У доцента, Пастера ее никогда не видела. Нет смысла там сдавать.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#722 Сообщение setty » Сб июл 04, 2020 12:37 pm

Извините, планирую в Питер на неделю, так как у вас большой опыт, не подскажите как быстро и надёжно сдать анализы, с контактами и адресами, понимаю, достали, не ответите пойму, если можно в личку, обращаюсь так как во времени в Питере буду ограничен, и ещё вопрос, я понял у вас ифа к хламу появились, какой маркер, и что по этому поводу говорят врачи, а то у меня вот есть маркер "М" , и пофигу... Ни вены, ни урологи даже слышать не хотят, спс.
Мир сошёл с ума :lol:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#723 Сообщение Anton » Сб июл 04, 2020 12:44 pm

setty, Расклад здесь: viewtopic.php?p=352929#p352929

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#724 Сообщение Daily » Сб июл 04, 2020 1:03 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Извините, планирую в Питер на неделю, так как у вас большой опыт, не подскажите как быстро и надёжно сдать анализы, с контактами и адресами, понимаю, достали, не ответите пойму, если можно в личку, обращаюсь так как во времени в Питере буду ограничен, и ещё вопрос, я понял у вас ифа к хламу появились, какой маркер, и что по этому поводу говорят врачи, а то у меня вот есть маркер "М" , и пофигу... Ни вены, ни урологи даже слышать не хотят, спс.

Кровь не сильно информативна. Все показатели у меня в пределах референсных значений. А вот симптомы есть, жжет колени, позвоночник, рука болит. По мпс все относительно тихо. Я видать его конкретно подбила, но не добила. Здесь больше посев роль играет. К доценту надо сходить, на форуме есть его контакты.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#725 Сообщение setty » Сб июл 04, 2020 6:36 pm

Daily писал(а):QR_BBPOST


Кровь не сильно информативна. Все показатели у меня в пределах референсных значений. А вот симптомы есть, жжет колени, позвоночник, рука болит. По мпс все относительно тихо. Я видать его конкретно подбила, но не добила. Здесь больше посев роль играет. К доценту надо сходить, на форуме есть его контакты.
Спс, ясно, но в августе он в отпуск как бы тут пишут, а мне в другое время не дадут... Значит не судьба. Ну посмотрим, спс, выздоравливайте.
Мир сошёл с ума :lol:

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#726 Сообщение Daily » Вс июл 05, 2020 2:16 pm

wade232323 писал(а):QR_BBPOST Daily, Подскажите пожалуйста, на курсе от хлама (на протяжении 2 месяцев) какие иммуномодуляторы использовали?
Я раздраконила иммунку пирогиналом. Было сильнейшее воспаление в коленях, отеки появились, не большие, но я их чувствовала. Поэтому о ещё какой-то подстежке иммунки речи не шло. Почти на всех антиках у меня была температура, на Авелоксе, Сумамеде, на Рифампицине она вообще херачила 37,5. Куда ещё что-то колоть??? Хотя Позняк мне назначал Полиоксидоний в таблетках. Когда спало немного воспаление я купила 1 пачку Полиоксидоний и ее рассосала. Больше ничего не делала.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#727 Сообщение setty » Вс июл 05, 2020 4:13 pm

Daily писал(а):QR_BBPOST

Я раздраконила иммунку пирогиналом. Было сильнейшее воспаление в коленях, отеки появились, не большие, но я их чувствовала. Поэтому о ещё какой-то подстежке иммунки речи не шло. Почти на всех антиках у меня была температура, на Авелоксе, Сумамеде, на Рифампицине она вообще херачила 37,5. Куда ещё что-то колоть??? Хотя Позняк мне назначал Полиоксидоний в таблетках. Когда спало немного воспаление я купила 1 пачку Полиоксидоний и ее рассосала. Больше ничего не делала.
С полиоксидония я лично тоже болел, словил прям обострение, не высокую темпу кстати и начинаю вспоминать, как пропил курс после него ремиссия началась, точно...
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#728 Сообщение setty » Пн июл 06, 2020 10:24 am

Интересно, кстати, почему темпа поднималась у вас при приёме атб, не могу понять, отсутствие проблемм со стороны мпс отличный результат, ради него всё и задумывалось
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#729 Сообщение Olonberg » Вс июл 12, 2020 7:19 pm

[quote="Daily"]QR_BBPOST Итак, что имеем. Через полгода контрольный посев на триху отрицательный. У мужа тоже, спустя 2 месяца после лечения. Хлама у мужа нет, а у меня есть... Вырос в посеве. Это после 2х месячного адского курса поедания антиков. В крови появились антитела, спасибо пирогиналу. Организм начал видеть эту дрянь. Его я изрядно подбила, тк симптомы есть, но не такие жёсткие как были. Что хочу сказать про чувствительность, судя по всему, все это хрень. Тк по сути я на себе чувствовала, что работает, а что не особо. Работал Авелокс, но он дал сильное обострение в момент воспаления в коленях. Его пришлось отменить, работал Рифампицин, но он тяжело переносился и тоже была серьезная побочка в виде температуры, начало жечь тазовые суставы и позвоночник на нем. Макролиды азитро и виль шли без особых проявлений, офлоксацин такое ощущение что не работал совсем. Схему писать смысла не вижу, тк она не помогла, но сняла часть сильных симптомов. Нужен второй заход. На муже все сработало. Причем его схема была легче чем моя.
Я отдохну немного и долбану ещё раз. Всем спасибо за сопереживание. Если честно, то я подозревала, что нужно будет ещё раз пролечиться, тк вызывали сомнения некоторые использованные препараты. Радует то, что хоть триху замочила. Осталось по сути не много добить выживший хлам. Надеюсь, что справлюсь и с этим.[/quote
Кровь где сдавали на антитела?

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#730 Сообщение Daily » Пн июл 13, 2020 12:25 am

[quote="Olonberg"]QR_BBPOST

В Инвитро.

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#731 Сообщение Olonberg » Пн июл 13, 2020 10:50 am

[quote="Daily"]QR_BBPOST
Я так понял, что при курсе от хлама вы ферменты (вобэнзим) или венарусы, лонгидазы всякие не использовали?

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#732 Сообщение Daily » Пн июл 13, 2020 11:07 am

[quote="Olonberg"]QR_BBPOST

Нет. Я писала неоднократно, что Вобэнзим мне нельзя пить, он провоцирует панкреатит. Остальное смысла не вижу. Здесь проблема в подборе препаратов. Точно не сработал офлоксацин. А рабочих было мало по времени.

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#733 Сообщение Olonberg » Пн июл 13, 2020 12:33 pm

[quote="Daily"]QR_BBPOST

Я знаю, что неперносимость, но их нужно принимать! Вот ссылка на азбуку простатита, там в главе "Лечение больных хроническим простатитом" выделены еще препараты для разжижения крови: гепарин, трентал или галидор (но с ними аккуратно)!. Прочти, там много интересного. Думаю без этих препаратов будет сложнее избавиться от недуга. Вот ссылка: viewtopic.php?t=6805

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#734 Сообщение setty » Вт июл 14, 2020 1:07 pm

Интересно, трентал, голидор.. Трентал фигня, голидор спазмолитик, вобензим панкр, сам им страдаю, вобенз наоборот должен улудшать, по сути там ферменты и всякая чепуха.. Сожрали его немеряно, тоже деньги на ветер. Как там Питер, как ситуация с короной?
Мир сошёл с ума :lol:

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#735 Сообщение Daily » Вт июл 14, 2020 1:30 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Интересно, трентал, голидор.. Трентал фигня, голидор спазмолитик, вобензим панкр, сам им страдаю, вобенз наоборот должен улудшать, по сути там ферменты и всякая чепуха.. Сожрали его немеряно, тоже деньги на ветер. Как там Питер, как ситуация с короной?

Дело не в ферментах, препаратах для кровоснабжения и тд. Дело в основных препаратах. У меня рабочих препарата 2. Но их было мало. Все остальное это так, чтоб было, что называется. Чув-ть, которую мне поставили, я ставлю под вопрос по многим позициям. Ей верить нельзя. Теперь пришло время экспериментов.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#736 Сообщение setty » Вт июл 14, 2020 9:40 pm

Daily писал(а):QR_BBPOST


Дело не в ферментах, препаратах для кровоснабжения и тд. Дело в основных препаратах. У меня рабочих препарата 2. Но их было мало. Все остальное это так, чтоб было, что называется. Чув-ть, которую мне поставили, я ставлю под вопрос по многим позициям. Ей верить нельзя. Теперь пришло время экспериментов.
Я прям список составил на чем как себя чувствую, есть в моей теме, но лабораторные тесты для того что бы лишний раз не травить себя
Мир сошёл с ума :lol:

dima1985
Пациент со стажем
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2019 9:29 pm

#737 Сообщение dima1985 » Ср июл 15, 2020 4:14 pm

Daily, Ну ферменты, препараты для кровообращения играют тоже не маловажную роль, без них не обойтись. Иммуномодуляция вообще необходима.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#738 Сообщение Daily » Ср июл 15, 2020 6:56 pm

dima1985 писал(а):QR_BBPOST Daily, Ну ферменты, препараты для кровообращения играют тоже не маловажную роль, без них не обойтись. Иммуномодуляция вообще необходима.

Если вам не обойтись, принимайте. Насчёт иммуномодуляции я тоже не соглашусь. Когда прёт температура от воспаления в коленях, лучше ничего для иммунки не колоть. Ну это опять же, если хотите колите. Я не буду.

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#739 Сообщение qopdob » Пт июл 24, 2020 1:32 pm

Здравствуйте! Почитал тему, делаю вывод из прочитанного что вы девушка сильная, с характером и волей.
Один вопрос: доверяете Доценту ?
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#740 Сообщение Daily » Пт июл 24, 2020 6:12 pm

qopdob писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте! Почитал тему, делаю вывод из прочитанного что вы девушка сильная, с характером и волей.
Один вопрос: доверяете Доценту ?
Спасибо:), да я ему верю, он смог решить на 90% наши проблемы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом