История Daily

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#681 Сообщение Olonberg » Ср май 13, 2020 10:08 am

Daily писал(а):QR_BBPOST

Такое лечение нужно делать строго по показаниям. У меня после него спустя 4 месяца отрицательный посев, уже 3й.
Согласен, сегодня закончил похожий курс из 23 дней, но улучшений пока не почувствовал, только колени начали побаливать и хрустеть... Может хлам вылупился... Очень за вас рад, что с одной проблемой стало меньше (по подтвержденным анализам).
Ждем ТОЛЬКО позитивную информацию и по второй проблеме!!! УДАЧИ!

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#682 Сообщение Olonberg » Ср май 13, 2020 10:16 am

Daily писал(а):QR_BBPOST


Не знаю, может быть. Она достаточно тяжёлая была, не всем подойдёт. Нужно ещё проверить насколько она сработала. По ощущениям сейчас только колени остались в состоянии затухания, но бывает ещё поджигает позвоночник и тазовые суставы. Была недавно температура, сейчас нет ее. Рейтер долго затухает до полугода. Жить уже можно и думать как жить дальше, уже без всего этого дерьма. Надеюсь, что уже вылезаю или уже вылезла. Анализы покажут.
Контрольные анализы в Пастера делаете? Если да, то какие (ИФА или посев)?

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#683 Сообщение Olonberg » Ср май 13, 2020 1:13 pm

И еще хочу отрекомендовать отличный пробиотик, которым я сам пользуюсь для восстановления и он отлично себя показал, жене сейчас тоже его буду давать, называется Лактофлор 450 мл. Я его покупаю в петроаптеке на петроградке, там он недорогой и в наличии т к по городу его еще поискать нужно хватает на 3 недели, хранить строго в холодильнике. Сразу купи шприц 10 кубов, для его извлечения. Самое главное он живой пробиотик в отличии от пустого палева в таблетированного! Его уж не поделать =)
Принимай не только перорально, но и спринцеванием восстанови микрофлору во влагалище. Я же его планирую недельку в уретру заливать, что бы патогенка не разрослась после терапии.
Кстати вроде бы похожие бактерии как в нем используют в прививке солкотриховак.
Всем на вооружение!!!

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#684 Сообщение Daily » Ср май 13, 2020 2:38 pm

Olonberg писал(а):QR_BBPOST И еще хочу отрекомендовать отличный пробиотик, которым я сам пользуюсь для восстановления и он отлично себя показал, жене сейчас тоже его буду давать, называется Лактофлор 450 мл. Я его покупаю в петроаптеке на петроградке, там он недорогой и в наличии т к по городу его еще поискать нужно хватает на 3 недели, хранить строго в холодильнике. Сразу купи шприц 10 кубов, для его извлечения. Самое главное он живой пробиотик в отличии от пустого палева в таблетированного! Его уж не поделать =)
Принимай не только перорально, но и спринцеванием восстанови микрофлору во влагалище. Я же его планирую недельку в уретру заливать, что бы патогенка не разрослась после терапии.
Кстати вроде бы похожие бактерии как в нем используют в прививке солкотриховак.
Всем на вооружение!!!
Спасибо!

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#685 Сообщение Daily » Ср май 13, 2020 5:48 pm

Olonberg писал(а):QR_BBPOST
Контрольные анализы в Пастера делаете? Если да, то какие (ИФА или посев)?

Контроль у Доцента. Пастера не видит ничего.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#686 Сообщение Daily » Ср май 13, 2020 5:56 pm

7erj писал(а):QR_BBPOST
Здравствуйте! Поздравляю вас! С мужем как дела обстоят?
Его тоже пролечили от всего. Сдавал первый посев на триху, отрицательно. Он по моей схеме лечился, только без пирогинала. Пил дазолы больше месяца. Ну и параллельно от хлама, а потом ещё месяц от хлама.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#687 Сообщение setty » Чт май 14, 2020 9:18 am

Да у меня хлам и мика в ифа, тоже надо жрать что то
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#688 Сообщение Olonberg » Пн май 18, 2020 10:21 am

Daily писал(а):QR_BBPOST

Его тоже пролечили от всего. Сдавал первый посев на триху, отрицательно. Он по моей схеме лечился, только без пирогинала. Пил дазолы больше месяца. Ну и параллельно от хлама, а потом ещё месяц от хлама.
Какой связкой лечили хлам? Сейчас отдыхаю от пульсов (трихов), думаю зайти на внутриклеты. Понял, что более 60 дней принимали, параллельную комбинацию делали или поочередную (из антибиотиков), так же внутри 60 дневного курса от хлама давали себе отдых?

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#689 Сообщение Daily » Пн май 18, 2020 9:38 pm

Olonberg писал(а):QR_BBPOST
Какой связкой лечили хлам? Сейчас отдыхаю от пульсов (трихов), думаю зайти на внутриклеты. Понял, что более 60 дней принимали, параллельную комбинацию делали или поочередную (из антибиотиков), так же внутри 60 дневного курса от хлама давали себе отдых?

Связки были разные, были моно друг за дружкой и со связками. Отдыха не было. Не хочу пока без анализов писать схему.

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#690 Сообщение empty123 » Вт май 19, 2020 1:42 pm

Daily писал(а):QR_BBPOST


Связки были разные, были моно друг за дружкой и со связками. Отдыха не было. Не хочу пока без анализов писать схему.
А сомочувствие сейчас как у Вас?

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#691 Сообщение Daily » Вт май 19, 2020 11:06 pm

empty123 писал(а):QR_BBPOST
А сомочувствие сейчас как у Вас?

Было нормальное, пока не отметила праздники как следует..

Jampik513
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 11:48 pm

#692 Сообщение Jampik513 » Чт май 21, 2020 12:08 am

Daily писал(а):
Вт май 19, 2020 11:06 pm
Было нормальное, пока не отметила праздники как следует..
Это конечно зря)
И так страшно однажды проснуться взрослым...и так важно,на пол пути не загнуться от цирроза

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#693 Сообщение setty » Сб май 23, 2020 2:32 pm

Jampik513 писал(а):QR_BBPOST

Это конечно зря)
Что же, теперь не жить?
Мир сошёл с ума :lol:

Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#694 Сообщение Health0819 » Сб май 23, 2020 9:29 pm

Olonberg писал(а):QR_BBPOST
Согласен, сегодня закончил похожий курс из 23 дней, но улучшений пока не почувствовал, только колени начали побаливать и хрустеть... Может хлам вылупился... Очень за вас рад, что с одной проблемой стало меньше (по подтвержденным анализам).
Ждем ТОЛЬКО позитивную информацию и по второй проблеме!!! УДАЧИ!
Какой хлам... Антибиотики по суставам ударили вот и всё

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#695 Сообщение Olonberg » Вс май 24, 2020 6:39 pm

Health0819 писал(а):QR_BBPOST
Какой хлам... Антибиотики по суставам ударили вот и всё
Я грешу на лонгидазу, вставлял каждый день весь курс.

Jampik513
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 11:48 pm

#696 Сообщение Jampik513 » Пн май 25, 2020 12:31 pm

Daily ну почему не жить!Жить)Но с алкоголем я бы повременил конечно ещё долго!Как дела сейчас?
И так страшно однажды проснуться взрослым...и так важно,на пол пути не загнуться от цирроза

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#697 Сообщение Daily » Пн май 25, 2020 9:44 pm

Jampik513 писал(а):QR_BBPOST Daily ну почему не жить!Жить)Но с алкоголем я бы повременил конечно ещё долго!Как дела сейчас?

Почти нормально. Немного ещё поджигает колени, спину. Иногда бывает, что ничего не болит нигде. Алкашка сильно по мне бьёт. Знаю девочек с инфекциями и после операций, они пьют алкоголь и нет такой реакции как у меня. Значит это все же больше слизистая так реагирует. Спирт сушит мочевой, сжигает защиту, поэтому начинается воспаление. Это я так думаю.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#698 Сообщение setty » Вт май 26, 2020 8:22 am

Спирт не может сушить слизистую, он перерабатываясь превращается в яд, и сажает имунку, вот и всё, имунка падает привет симптоматика, алко исключаем, правильное питание, едем в минводы... Как то так
Мир сошёл с ума :lol:

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#699 Сообщение FreeStyler777 » Вт май 26, 2020 6:22 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Спирт не может сушить слизистую, он перерабатываясь превращается в яд, и сажает имунку, вот и всё, имунка падает привет симптоматика, алко исключаем, правильное питание, едем в минводы... Как то так
Да, похоже на то. Пока не восстановится микрофлора, алкоголь будет вызывать обострение. Отличие от недолеченного ЗППП при таких проявлениях в том что симптоматика со временем будет все менее и менее выраженная после каждого алкопати . Но на то чтоб было "как раньше" или около того надо время и ЗОЖ о чем пишет setty...., по моим ощущениям от года до двух.
Есть еще вариант, быстрый: зная что после алко неминуемо будет хреново, на следующий день закидываться пилюлями снимающими симптоматику,- и так до следующего раза...

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#700 Сообщение Daily » Вт май 26, 2020 10:15 pm

FreeStyler777 писал(а):QR_BBPOST

Да, похоже на то. Пока не восстановится микрофлора, алкоголь будет вызывать обострение. Отличие от недолеченного ЗППП при таких проявлениях в том что симптоматика со временем будет все менее и менее выраженная после каждого алкопати . Но на то чтоб было "как раньше" или около того надо время и ЗОЖ о чем пишет setty...., по моим ощущениям от года до двух.
Есть еще вариант, быстрый: зная что после алко неминуемо будет хреново, на следующий день закидываться пилюлями снимающими симптоматику,- и так до следующего раза...

Вы хотите сказать, что все же не долечилась? Зараза не убита? Раз такая реакция.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом