История Daily

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#661 Сообщение setty » Вт апр 21, 2020 11:18 am

Я не знаю как вы выдержали такой курс, мужики конечно слабаки но на первом пульсе выдержал 7 дней и ппц, наверно ща помру, тошнит мутит, руки дрожат, ломает всего, простатит просто вопит... Лежу трупом :shock:
Мир сошёл с ума :lol:

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#662 Сообщение Daily » Вт апр 21, 2020 9:58 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Я не знаю как вы выдержали такой курс, мужики конечно слабаки но на первом пульсе выдержал 7 дней и ппц, наверно ща помру, тошнит мутит, руки дрожат, ломает всего, простатит просто вопит... Лежу трупом :shock:

А я разве писала, что будет легко?? Заразиться очень легко, причем от здорового на вид и со всех сторон приличного человека, а по факту, ведро с помоями чище. Терпите. Если хотите вылезти, то будете терпеть.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#663 Сообщение setty » Вт апр 21, 2020 10:24 pm

Daily писал(а):QR_BBPOST


А я разве писала, что будет легко?? Заразиться очень легко, причем от здорового на вид и со всех сторон приличного человека, а по факту, ведро с помоями чище. Терпите. Если хотите вылезти, то будете терпеть.
терплю, терплю, хочу сказать вам СПАСИБО, боремся,из курса не понял только лонгидаза шла каждый день или по схеме, выкупил наксоджин, остатки былой роскоши, больше его в России не будет со слов фармоцевтов, потом зайду на него... Тот что вы не смогли пропить я уж пропущу, чуть укорочу схему.. Кланяюсь Вам в ножки, а он конечно мудак.. Платим за небрежность..
Мир сошёл с ума :lol:

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#664 Сообщение Daily » Вт апр 21, 2020 10:40 pm

setty писал(а):QR_BBPOST терплю, терплю, хочу сказать вам СПАСИБО, боремся,из курса не понял только лонгидаза шла каждый день или по схеме, выкупил наксоджин, остатки былой роскоши, больше его в России не будет со слов фармоцевтов, потом зайду на него... Тот что вы не смогли пропить я уж пропущу, чуть укорочу схему.. Кланяюсь Вам в ножки, а он конечно мудак.. Платим за небрежность..
Лидаза была через день. У Позняка покупала свечи с лидазой. Сначала Лонгидаза в свечах, потом лидаза. Она дешевле получалась раза в 2.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#665 Сообщение setty » Ср апр 22, 2020 2:16 pm

Daily писал(а):QR_BBPOST

Лидаза была через день. У Позняка покупала свечи с лидазой. Сначала Лонгидаза в свечах, потом лидаза. Она дешевле получалась раза в 2.
Вот и не нашёл я свечей Лидаза, у нас только лонгидаза в продаже, лидаза в уколах, или делать микроклизмы ей или свечи самому каше варить, или колоть..
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#666 Сообщение setty » Пн апр 27, 2020 2:20 pm

Кстати первый пульс тяжело переносился, но я ещё добавил клизму с димексидом и походу траванулся им, в вот наксожин че то совсем не чувствуется.. Чище препарат видимо
Мир сошёл с ума :lol:

road
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:11 pm

#667 Сообщение road » Ср май 06, 2020 7:26 am

Daily писал(а):QR_BBPOST Лидаза
Добрый день. Вы сейчас на курсе против хлама? Есть улучшения? как давно уже на курсе?

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#668 Сообщение Daily » Ср май 06, 2020 4:49 pm

road писал(а):QR_BBPOST
Добрый день. Вы сейчас на курсе против хлама? Есть улучшения? как давно уже на курсе?

Я уже прошла лечение. Теперь отхожу.

road
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:11 pm

#669 Сообщение road » Ср май 06, 2020 6:24 pm

Daily писал(а):QR_BBPOST


Я уже прошла лечение. Теперь отхожу.
а схему традиционно выложите после анализов?

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#670 Сообщение Daily » Чт май 07, 2020 12:49 am

road писал(а):QR_BBPOST

а схему традиционно выложите после анализов?

Не знаю, может быть. Она достаточно тяжёлая была, не всем подойдёт. Нужно ещё проверить насколько она сработала. По ощущениям сейчас только колени остались в состоянии затухания, но бывает ещё поджигает позвоночник и тазовые суставы. Была недавно температура, сейчас нет ее. Рейтер долго затухает до полугода. Жить уже можно и думать как жить дальше, уже без всего этого дерьма. Надеюсь, что уже вылезаю или уже вылезла. Анализы покажут.

road
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:11 pm

#671 Сообщение road » Чт май 07, 2020 10:21 am

Daily писал(а):QR_BBPOST


Не знаю, может быть. Она достаточно тяжёлая была, не всем подойдёт. Нужно ещё проверить насколько она сработала. По ощущениям сейчас только колени остались в состоянии затухания, но бывает ещё поджигает позвоночник и тазовые суставы. Была недавно температура, сейчас нет ее. Рейтер долго затухает до полугода. Жить уже можно и думать как жить дальше, уже без всего этого дерьма. Надеюсь, что уже вылезаю или уже вылезла. Анализы покажут.
может хотя бы основную связку аб подскажите? азитро+докси, рифа+докси, азитро+рифа ?

Rose22
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2020 5:08 pm

#672 Сообщение Rose22 » Чт май 07, 2020 2:03 pm

Daily писал(а):QR_BBPOST


Не знаю, может быть. Она достаточно тяжёлая была, не всем подойдёт. Нужно ещё проверить насколько она сработала. По ощущениям сейчас только колени остались в состоянии затухания, но бывает ещё поджигает позвоночник и тазовые суставы. Была недавно температура, сейчас нет ее. Рейтер долго затухает до полугода. Жить уже можно и думать как жить дальше, уже без всего этого дерьма. Надеюсь, что уже вылезаю или уже вылезла. Анализы покажут.
Выложите пожалуйста схему,если анализы у вас будут хорошие,я сейчас на вашей схеме против трих,тяжело даётся,но главное есть улучшения.Только вашими схемами и спасаюсь ,так как сама с РБ у нас схемы никчёмные прописывают против хлама и препаратов в разы меньше.Приходится заказывать препы с России.В общем надежда на вас..

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#673 Сообщение Daily » Чт май 07, 2020 11:16 pm

road писал(а):QR_BBPOST

может хотя бы основную связку аб подскажите? азитро+докси, рифа+докси, азитро+рифа ?

У меня связки были по чувствительности, врачи старались их составлять так, что бы они были рабочие. Пока ничего не буду здесь писать.

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#674 Сообщение setty » Пт май 08, 2020 10:02 pm

Большое спс, я тож в первые добился некого спада после курса по типу вашего но чуть легче, короче, но и его тяжело переносил, оч тяжело временами, прерывая даже, ваш опыт нам дал путь, надежду, вот тоже дальше на хлам навостряюсь... Спасибо за вашу тему. Даже если схему упростить она работает.
Мир сошёл с ума :lol:

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#675 Сообщение Olonberg » Вт май 12, 2020 12:14 pm

Daily писал(а):QR_BBPOST


Я уже прошла лечение. Теперь отхожу.
Хлам сколько недель долбили?

Аватара пользователя
Olonberg
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2020 7:21 pm

Поблагодарили: 4 раза

#676 Сообщение Olonberg » Вт май 12, 2020 12:29 pm

Daily писал(а):QR_BBPOST Не пропала я. Посев отрицательный. Но этого мало, нужно сдать ещё 2-3 контроля. Разболелись колени, подозреваю что это хлам, как бы Рейтер не развился. Прямо аж припухли и жжет мне их изнутри. Буду теперь долбить хлам через время. Надо ревмапробы сдать, посмотреть что там.
Тут все схему лечения спрашивают. Пишу чем лечилась.
Пульс 1 - 10 дней
1. Одизол (жидкий Орнидазол индийский) 100мл. Утром в 9ч. и вечером 17ч. на ночь таблетка Тиберала 500.
2. После капельницы Макмирор утро+вечер+ночь
Так 10 дней. Первые 3-4 дня была такая схема, потом капельницы через 12ч.и таблетку на ночь я не пила, тк мне очень было тяжело. Макмирор пила утро+обед+вечер по 1й таблетке.
День перерыв.
Пульс 2 - 5 дней
Утро. Секнидазол 2гр.сразу+Макмирор через полчаса 1 табл.
День. Макмирор 1 табл.
Вечер. Тиберал 500мкг +Макмирор.
И так 5дней, но в шахмотном порядке. 1, 3,5 дни такая схема
2,4 дни
Утро. Тиберал 500мкг+Макмирор 1табл.
Обед. Макмирор 1табл.
Вечер. Тиберал 500мкг.+Макмирор 1табл.
День перерыв.
3й пульс - 8дней
Утро. Наксоджин 500мкг + Макмирор 1табл.
Обед. Тиберал 500мкг+Макмирор 1табл.
Вечер. Наксоджин 500мкг + Макмирор 1табл.

Итого 23 дня, все это время я ставила свои самодельные свечи из тех же препаратов, которые пила. Там отдельный рецепт как их готовить. Потому, что аптечные содержат жир, а он не даёт впитываться лекарству.
Первый пульс был у меня изначально расписан на 5 дней, но я его увеличила в 2 раза. Второй же пульс был на14 дней расписан, но я не смогла пить Секнидазол больше 3х дней, тк он очень тяжелый. Я не могла встать,не было сил. Все же для меня 2грамма это много. Вес небольшой. Также пила сопутствующие Гептрал, Фосфоглив, Венарус, Цинк. От Вобэнзима было очень плохо, обострился панкреатит достаточно сильно, я даже думала что придется прерваться, но продолжила лечение. Добавляла Омез и Аллохол. Колола пирогинал, начала с 3мкг и дошла до 30мкг. Итого поставила около 10 уколов. Лечение я переносила тяжело. Все время почти лежала, от капельниц спала почти постоянно. Секнидазол это вообще атас, а не препарат. Я думала что умру от него. Сил не было даже дышать, лежать и жить.
Свечи местно ставила утром и вечером, потом если вечером свечка, то утром Позняковский гель либо с орни, либо с секни, в зависимости от пульса. В зад сначала шла Лонгидаза, потом свечи с лидазой.
По мпс значительно отпустило, перестала так возбухать слизистая. Ее перестало жечь и печь, прошло распирание. Ушла липкость и сырость. Но теперь проблема с коленями и мне реально страшно. Может это не обоснованный страх, но я думаю что это Рейтер. Теперь нужно пересдавать контроль через месяц, 3 и 6.
Планируете еще курс повторять, для закрепления?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#677 Сообщение Оптимистка » Вт май 12, 2020 4:49 pm

Olonberg писал(а):QR_BBPOST

Планируете еще курс повторять, для закрепления?
Зачем , если она здорова?

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#678 Сообщение Daily » Вт май 12, 2020 9:25 pm

Olonberg писал(а):QR_BBPOST
Хлам сколько недель долбили?

Больше 2х месяцев.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#679 Сообщение Daily » Вт май 12, 2020 9:28 pm

Olonberg писал(а):QR_BBPOST

Планируете еще курс повторять, для закрепления?
Такое лечение нужно делать строго по показаниям. У меня после него спустя 4 месяца отрицательный посев, уже 3й.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#680 Сообщение 7erj » Ср май 13, 2020 6:52 am

Daily писал(а):QR_BBPOST

Такое лечение нужно делать строго по показаниям. У меня после него спустя 4 месяца отрицательный посев, уже 3й.
Здравствуйте! Поздравляю вас! С мужем как дела обстоят?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом