История Daily

Дорогие женщины! Вы всегда здесь найдете поддержку и совет.

Модератор: dvd-rw

Чудо:)
Пациент со стажем
Дневник лечения: просмотр информации

История Daily

#621 Сообщение Чудо:) » Ср мар 25, 2020 6:54 pm

Смотрите в сетях есть все в том числе и на этом форуме, в открытом доступе.

setty
Бывалый

История Daily

#622 Сообщение setty » Ср мар 25, 2020 7:10 pm

Смотрю вот элиспот, как бы интересуют трихи и хлам, что там сдавать нужно хз
Мир сошёл с ума :lol:

Rina
Пациент со стажем

История Daily

#623 Сообщение Rina » Чт мар 26, 2020 12:35 am

setty писал(а):QR_BBPOST Конкретнее
Я из Казани. Нет здесь диагностики зппп, всё как везде

setty
Бывалый

История Daily

#624 Сообщение setty » Чт мар 26, 2020 2:40 am

Rina писал(а):QR_BBPOST Я из Казани. Нет здесь диагностики зппп, всё как везде
я не сомневаюсь, все уже пересмотрел, хотя нашёл бак посевы на трихомонаду в частных центрах, типа (мом)

Bolnoy1991
Народный уролог

История Daily

#625 Сообщение Bolnoy1991 » Чт мар 26, 2020 7:07 am

Rina писал(а):QR_BBPOST Я из Казани. Нет здесь диагностики зппп, всё как везде
Ты либо не искала совсем, либо ждёшь что тебе кто-то под нос лабу сунет. Там делают посевы на гоно, трихи, микоплазму и уреаплазму с чувствительностью. Странно только что хлам не сеят они.

setty
Бывалый

История Daily

#626 Сообщение setty » Чт мар 26, 2020 7:15 am

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST Ты либо не искала совсем, либо ждёшь что тебе кто-то под нос лабу сунет. Там делают посевы на гоно, трихи, микоплазму и уреаплазму с чувствительностью. Странно только что хлам не сеят они.
Весь инет прорыл, Казань не нашёл приличных лаб, если не трудно ткните носом

Rina
Пациент со стажем

История Daily

#627 Сообщение Rina » Чт мар 26, 2020 9:21 am

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST Ты либо не искала совсем, либо ждёшь что тебе кто-то под нос лабу сунет. Там делают посевы на гоно, трихи, микоплазму и уреаплазму с чувствительностью. Странно только что хлам не сеят они.
Я не говорю что здесь не делают, я говорю что не находят. И в главном КВД, прям в лаборатории, сдавала всё посевами кроме хлама С провокацией- толку то. Подруга мыкалась как я Годами здесь-в Пастера с лету хлам нашли

Rina
Пациент со стажем

История Daily

#628 Сообщение Rina » Чт мар 26, 2020 10:42 am

setty писал(а):QR_BBPOST Весь инет прорыл, Казань не нашёл приличных лаб, если не трудно ткните носом
Буквально вчера Авиабилеты очень подешевели кстати, До Питера в том числе

setty
Бывалый

История Daily

#629 Сообщение setty » Чт мар 26, 2020 11:12 am

Карантин

setty
Бывалый

История Daily

#630 Сообщение setty » Чт мар 26, 2020 12:31 pm

Rina писал(а):QR_BBPOST Буквально вчера Авиабилеты очень подешевели кстати, До Питера в том числе
Как быть с работой, это хоть увольнятся, в Казань я хоть доехать могу за день, Питер это долгая история

Bolnoy1991
Народный уролог

История Daily

#631 Сообщение Bolnoy1991 » Чт мар 26, 2020 11:26 pm

Rina писал(а):QR_BBPOST Я не говорю что здесь не делают, я говорю что не находят. И в главном КВД, прям в лаборатории, сдавала всё посевами кроме хлама С провокацией- толку то. Подруга мыкалась как я Годами здесь-в Пастера с лету хлам нашли
Т. Е. Ты делала у них, но ничего не нашли?
setty писал(а):QR_BBPOST Весь инет прорыл, Казань не нашёл приличных лаб, если не трудно ткните носом
http://www.tatkvd.ru/articles1/89.html
В квд их сеят. Я там был проездом, заходил посмотреть.

Rina
Пациент со стажем

История Daily

#632 Сообщение Rina » Пт мар 27, 2020 12:10 am

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST Т. Е. Ты делала у них, но ничего не нашли? http://www.tatkvd.ru/articles1/89.html
В квд их сеят. Я там был проездом, заходил посмотреть.
Да я прям в лабу пришла куда присылают все анализы со всех квд города, разговаривала с микробиологами которые непосредственно смотрят анализы. Микроскопию смотрели при мне сразу. Они сказали что если ничего не найдут то ничего и нет. Вот и не нашли. Сдавала после легкой провокации но симптоматика была налицо если можно так выразиться)))

setty
Бывалый

История Daily

#633 Сообщение setty » Пт мар 27, 2020 8:54 am

Rina писал(а):QR_BBPOST Да я прям в лабу пришла куда присылают все анализы со всех квд города, разговаривала с микробиологами которые непосредственно смотрят анализы. Микроскопию смотрели при мне сразу. Они сказали что если ничего не найдут то ничего и нет. Вот и не нашли. Сдавала после легкой провокации но симптоматика была налицо если можно так выразиться)))
Оч много зависит от реагентов, правильности методики, и рук... Три фактора которые определяют, а у них поток, и таааак сойдёт...

setty
Бывалый

История Daily

#634 Сообщение setty » Пт мар 27, 2020 12:04 pm

Rina писал(а):QR_BBPOST Да я прям в лабу пришла куда присылают все анализы со всех квд города, разговаривала с микробиологами которые непосредственно смотрят анализы. Микроскопию смотрели при мне сразу. Они сказали что если ничего не найдут то ничего и нет. Вот и не нашли. Сдавала после легкой провокации но симптоматика была налицо если можно так выразиться)))
Вычитал всё о провакации пирогеналом перед сдачей анализов, кстати Дейли колола его и во время курса, жесть 7 дней нужно ходить под температурой под 38,5...как я 37,5 умираю, как работать, и если его проколоть в провокацию то уже не нужно и нельзя в курс впихивать, а Дейли сдавала анализы без провокации, и вообще эта провокация так необходима?

setty
Бывалый

История Daily

#635 Сообщение setty » Пт мар 27, 2020 3:35 pm

Я наверно дурак и идиот полный или чего то в этой жизни не понимаю, почему нет норм клиник, специалистов занимающейся этой темой, или мы не знаем про них или что, почему не лечат, все тут согласны оплатить лечение и не 10 к а более, но и не доят как я понял и не оказывают помощь, что то я не догоняю, может все же есть клиники, специалисты которые берут с 0 и ведут норм до выздоровления или норм ремиссии, или только уроды которые качают головой, не знаю почему болит попей таваник 29 дней, не знаю почему не помогло? Остановите планету я сойду :x

Зоя
Народный уролог

История Daily

#636 Сообщение Зоя » Пт мар 27, 2020 5:01 pm

setty, может Вы уже перестанете оффтопить в чужих темах? Про пиро надо задавать вопросы в соответствующей ветке. Есть ещё тема вопрос- ответ. И Ваша собственная) кстати, я на 2 курсах пиро использовала и выжила)

setty
Бывалый

История Daily

#637 Сообщение setty » Пт мар 27, 2020 5:41 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST setty, может Вы уже перестанете оффтопить в чужих темах? Про пиро надо задавать вопросы в соответствующей ветке. Есть ещё тема вопрос- ответ. И Ваша собственная) кстати, я на 2 курсах пиро использовала и выжила)
Какая вы строгая 8)

amatory
Пациент со стажем

История Daily

#638 Сообщение amatory » Пн мар 30, 2020 11:50 am

ребят а может ли быть такое. Микроскопией, лаборант видит трихомонаду, а пцр и в крови антитела отрицательные, кому верить?!
И ещё, где можно посмотреть стандартную схему поздняка по трихомонадам?Я так понимаю есть месячная схема и есть схема на 4-6 месяцев, мужчины и женщины лечаться по разному. Дайте схему поздняка плиз против атипичной формы тришек, а также типичной, заходить на курс планирую после первого числа. И ещё, грибы и черви. В какой лучше последовательности идти. Грибы, черви потом тришки или все вместе?Печень скажет мне привет!

setty
Бывалый

История Daily

#639 Сообщение setty » Пн мар 30, 2020 4:17 pm

amatory писал(а):QR_BBPOST ребят а может ли быть такое. Микроскопией, лаборант видит трихомонаду, а пцр и в крови антитела отрицательные, кому верить?!
И ещё, где можно посмотреть стандартную схему поздняка по трихомонадам?Я так понимаю есть месячная схема и есть схема на 4-6 месяцев, мужчины и женщины лечаться по разному. Дайте схему поздняка плиз против атипичной формы тришек, а также типичной, заходить на курс планирую после первого числа. И ещё, грибы и черви. В какой лучше последовательности идти. Грибы, черви потом тришки или все вместе?Печень скажет мне привет!
Читай ранее, у неё жёсткая схема от тришек, не каждый такое выдержит

amatory
Пациент со стажем

История Daily

#640 Сообщение amatory » Пн мар 30, 2020 5:16 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Читай ранее, у неё жёсткая схема от тришек, не каждый такое выдержит
Я видел, человек отчаялся, я тоже хочу такую схему что бы уж раз и наверняка....но тут кто как лечится, кто то пьет по 3-4 месяца.
Вот какую схему выбрать правильную которая дает эффект. Я так понимаю надо отталкиваться от чувствительности

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «Женский раздел»