История Daily

Лечение хламидиоза

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Daily
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

История Daily

#41 Сообщение Daily » Ср мар 13, 2019 4:29 pm

Павел33 писал(а):Daily, у жены выделения жжения зуды в заднице и в пздэ тож :shock: болят колени поясница , иногда локти , и боли по жкт

А чем вы лечитесь? И сколько по времени все это продолжается?

О.М.С.К
Пациент

История Daily

#42 Сообщение О.М.С.К » Ср мар 13, 2019 7:21 pm

Павел33 писал(а):Daily, у меня и у жены алкоголь снимает симптомы , тоже готовлюсь к длительному курсу ,

Что находили и какими методами до и после провакации?

Павел33
Бывалый

История Daily

#43 Сообщение Павел33 » Пт мар 15, 2019 7:48 pm

Daily, пил атб по 2 с половиной месяца , курса 3 становилось лучше и откатывало , два с чем то года продолжается

Daily
Пациент

История Daily

#44 Сообщение Daily » Вс мар 17, 2019 8:09 pm

Павел33 писал(а):Daily, пил атб по 2 с половиной месяца , курса 3 становилось лучше и откатывало , два с чем то года продолжается

А что с чем вы пили? Какие антибиотики и как переносили?

Павел33
Бывалый

История Daily

#45 Сообщение Павел33 » Пн мар 18, 2019 11:49 pm

Daily, чо ток не пил ))) переносил все отлично , пил тройные четверные дозы , пил по 2 месяца

Daily
Пациент

История Daily

#46 Сообщение Daily » Вт мар 19, 2019 12:02 am

Павел33 писал(а):Daily, чо ток не пил ))) переносил все отлично , пил тройные четверные дозы , пил по 2 месяца

Посев с чув-ю делали? Может антики не те?

Павел33
Бывалый

История Daily

#47 Сообщение Павел33 » Вт мар 19, 2019 2:06 pm

Daily, хлам не сеется , врачам вобще не доверяю , мне атб все помогали что пил в той или иной степени , жене офло заходил , щас купил электрофорещ магнит , да термозонд , зпшол на курс офло венно + орни и физио , электрофорез с лидпзой и карипазимом , как начал пить атб симптомы обострились , непоможез за месяц перейду сразу же на курс картера

Daily
Пациент

История Daily

#48 Сообщение Daily » Вт мар 19, 2019 10:51 pm

Павел33 писал(а):Daily, хлам не сеется , врачам вобще не доверяю , мне атб все помогали что пил в той или иной степени , жене офло заходил , щас купил электрофорещ магнит , да термозонд , зпшол на курс офло венно + орни и физио , электрофорез с лидпзой и карипазимом , как начал пить атб симптомы обострились , непоможез за месяц перейду сразу же на курс картера

На трихоманаду проверялись?? Обычно если хлам не вывести, присутствует триха. Я вот конкретно уже загналась на эту тему. Сдала 2 посева на триху сама, мужа заставила сдать посев на все что можно, жду в дерганине, думаю мож еще сдать чтоб уж точно...

Павел33
Бывалый

История Daily

#49 Сообщение Павел33 » Пт мар 22, 2019 7:12 pm

Daily, провррялся , триху не у меня ни у жены не находили даже по перваку , но дозолы тож пью , что б наверняка , они кстати на симптомы вобще никак не влияют , помогают тольпо атб , пока на офло сижу потом на картера схему перейду

Daily
Пациент

История Daily

#50 Сообщение Daily » Сб мар 23, 2019 11:40 pm

Павел33 писал(а):Daily, провррялся , триху не у меня ни у жены не находили даже по перваку , но дозолы тож пью , что б наверняка , они кстати на симптомы вобще никак не влияют , помогают тольпо атб , пока на офло сижу потом на картера схему перейду

У меня нет чув-ти к офлоксацину вообще. Вот купила юнидокс на 21 день, тиберал, макмирор таблы и свечи, для печенки и вперед.

Павел33
Бывалый

История Daily

#51 Сообщение Павел33 » Вс мар 24, 2019 2:25 pm

Daily, я если честно в чувствительность на бумпжке не верю ))) у меня офицально инфекцию даже найти то не могут , у жены хоть ифа показывает , из всевозможных инфекций оыицально у меня находили тольео трипер , пос лечения кооорого собственно и началось хождение по мукам )) а вы с какого города

Вернуться в «Хламидиоз»