История Daily

Сообщение
Автор
Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Daily » Вс мар 03, 2019 7:01 pm

Приветствую всех. Расскажу свою историю. Началось все это в декабре 2016г. с заражения (как потом выяснилось) хламидиоз + ВПЧ. Эту дрянь лечили сразу 2 недели метронидазол+вильпрофен. Затем вся эта дрянь (не знаю что именно) поднялась в мочевой пузырь, началось дикое воспаление с уретритом, температурой 37,1-37,5. После лечения хлама было лечение ВПЧ ингароном и аллокином альфа, дернуло меня поовериться на скрытые, вылез опять хлам. Лечение было юнидокс 14 дней. Мочевой и уретрит долбал несчадно, была сделана цистоскопия на предмет кондилом в уретре и в мочевом. Показало жуткое воспаление мочевого пузыря + лейкоплакия шейки и трейгольнтка Льетто. После того как были пролечены инфекции и получены чистые пцр была сделана операция ТУР мочевого пузыря. Заживало год, очень долго и больно. На всем промежутке заживления все время сеется вторичная флора, которая провоцирет циститы, в малом титре 10х2 , если выше то уже идет воспаление, приходится пить фурамаг. Меня это конкретно достало, и решила провериться на все инфекции посевами с провокацией. В итоге: хлам. Сеелась в НИИ Пастера. Посев на хлам делали 2 раза, подвели чув-ть. Основной препарат Доксициклин, Азитро, Кларитро, Рокситро слабая чув-ть, нет чув-ти к Офлоксацину. Из симптомов на сегодня печет внутри во влагалище и подзуживает, слизистая как-будто ее натерли мелкой наждачкой.
Была у врача выписала она мне лечение:
1. Глутоксим 5 уколов через день
2. Тиберал 2 табл.5 дней
3. Юнидокс 21 день по 2 в день
4. Макмирор свечи 16 шт.
5. Хилак
6. Эссенциале
7. Виферон 1 млн.
Помогите пож-та знающие люди, как доработать схему, тк мне она кажется слабой. Может добавить Авелокс 12 дней, а потом Юнидокс??
Зы: посев на трихи отрицательный, уреа и микоплазмы тоже.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение Николай2 » Вс мар 03, 2019 10:08 pm

Схемма слабая судя по пцр что уже не показует хлам не свежий и патогенка из-за этого вылазит.
По чувствительности лутше добавить азитромицин и доксициклин притом дишовые и переносится вроде неплохо. Можно попробовать бробовать курс хотя бы 3-4 месяца. И если будет все окей можно перекрыть курс ещё месяц.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Daily » Вс мар 03, 2019 10:10 pm

[ref]Николай2[/ref], 2 не хватит думаете? У меня слабая чув-ть к Азитромицину. Стоит ли его использовать? А вот на Авелокс надежда есть...

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Daily » Вс мар 03, 2019 10:42 pm

Забыла написать, что кровь сдавала тоже вместе с посевами. G и БТШ отрицательны.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение Николай2 » Пн мар 04, 2019 11:36 pm

Daily писал(а):[ref]Николай2[/ref], 2 не хватит думаете? У меня слабая чув-ть к Азитромицину. Стоит ли его использовать? А вот на Авелокс надежда есть...
Да х з нужно пробовать нет не каких гарантий кому-то яйцо в смятку кому-то в крутую. Пробуй ибо выхода иного нет.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Daily » Ср мар 06, 2019 11:09 pm

[quote="Николай2"] Как вы диагностировали хламидиоз? Пцр, посев или кровь? И по каким анализам и кто вас лечил?

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#7 Сообщение Николай2 » Чт мар 07, 2019 8:47 am

Daily писал(а):
Пцр чист ифа анализ титр200 при приёме антиков разных курсов 3 было титр ифа менялся. Урила и венеролог лечили
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Kolduev » Чт мар 07, 2019 8:57 am

Николай2 писал(а):ифа
Как считаешь, если ифа на хлам не показывает титр, может ли что его действительно нет?
За 2 года ни разу ничего.
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Daily » Чт мар 07, 2019 9:36 am

Kolduev писал(а): Как считаешь, если ифа на хлам не показывает титр, может ли что его действительно нет?
За 2 года ни разу ничего.
У меня ИФА и БТШ, ПЦР отрицательные!!! А посев на хлам положительный. И меня ОТКАЗАЛИСЬ ЛЕЧИТЬ В КВД!!!! Ссылаясь на то, что лечат только по полож.пцру, а он у меня отриц. Я ЗДОРОВА!!! ИДИОТЫ ГРЕБАНЫЕ!!! Для них посев из НИИ Пастера это филькина грамота...

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Kolduev » Чт мар 07, 2019 9:42 am

Daily писал(а):ИДИОТЫ
Понятно) буду выжидать время после антиков и идти на посев в квд.
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Daily » Чт мар 07, 2019 9:51 am

Kolduev писал(а): Понятно) буду выжидать время после антиков и идти на посев в квд.
КВД посев на хлам НЕ ДЕЛАЕТ!!! И НЕ ПРИЗНАЕТ ПОСЕВЫ НА ХЛАМ!! У них там свой идиотский протокол, по которому только вонючий пцр фигурирует. Посев вы сделаете для себя. Чтобы знать на все 100 есть оно или нет. Посевы делают только ОЧЕНЬ хорошие лаборатории. Всякие сетевые сделают за деньги залепуху отрицательную, тк реагенты фуфловые.

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Kolduev » Чт мар 07, 2019 9:53 am

Daily писал(а):фуфловые
Ну тогда я хз, что делать) у нас тут никаких толковых лабораторий нет(
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Daily » Чт мар 07, 2019 9:55 am

Kolduev писал(а): Ну тогда я хз, что делать) у нас тут никаких толковых лабораторий нет(
Вы откуда?

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#14 Сообщение Николай2 » Чт мар 07, 2019 3:22 pm

Kolduev писал(а):Как считаешь, если ифа на хлам не показывает титр, может ли что его действительно нет?
За 2 года ни разу ничего.
Чтоб исключить хлам нужно здать несколько видов анализов.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Daily » Сб мар 09, 2019 10:44 pm

Была сегодня у врача. Он отказывался меня лечить... Что происходит? Почему? Типа лечить по посеву и отрицательной крови это неправильно. В итоге после моего прессинга сдался и назначил:
1. Неовир 5 уколов через день
2. Юнидокс-Солютаб по 3 табл.в день 10 дней ( я говорю мало и несерьезно). В первый прием ударная доза 3 табл.сразу.
3. После Юнидокса Авелокс по 1 таб. 10 дней.
Короче сказал, что такое лечение должно прибить все что есть... меня терзают смутные сомненья на этот счет. Дорабатывать схему нужно самостоятельно, препаратами для печени, от молочницы и прочее. В планах сдать еще один посев с полной линейкой чув-ти к антикам там 21 шт. И мужа отправить на анализы.
Это ужасно, что второй врач отказался меня лечить, типа посев кривой... Какие мысли, господа?
Чем можно еще дополнить схему?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#16 Сообщение mrKeke » Сб мар 09, 2019 11:20 pm

Daily писал(а):врач отказался меня лечить
классика жанра .на врачей не надейся. Форум изучай.

макролиды+ юнидокс длительно с сопутсвующими - хороший вариант.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Kolduev » Сб мар 09, 2019 11:28 pm

Daily писал(а):схему
Действительно, по поводу лечения хлама у нас у всех все более менее понятно стало. Куда актуальней теперь триха, так как это зараза вообще не выселяемая.
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Daily » Сб мар 09, 2019 11:43 pm

Kolduev писал(а): Действительно, по поводу лечения хлама у нас у всех все более менее понятно стало. Куда актуальней теперь триха, так как это зараза вообще не выселяемая.
Мне врач наотрез отказался назначать лечение от трих. Я как ни просила, давила на него. Нет и точка. У тебя их нет и нехрен травиться.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Daily » Сб мар 09, 2019 11:48 pm

mrKeke писал(а): классика жанра .на врачей не надейся. Форум изучай.

макролиды+ юнидокс длительно с сопутсвующими - хороший вариант.
У меня к макролидам слабая чувствительность. Значит ли это что они совсем не будут работать?? А к Доксициклину ++, те он для них просто УЖОС, а не лекарство. Дохнут от него пачками судя по чув-ти.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#20 Сообщение mrKeke » Сб мар 09, 2019 11:57 pm

[ref]Daily[/ref], да фигня эта чувствительность , в пробирке одно по факту другое :)
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом