Статья доктора Махмудова Я. Я.

Сообщение
Автор
werton
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 4:38 pm

#21 Сообщение werton » Вс окт 17, 2010 4:29 am

Очередной развод - иди проверь позвоночник в соседнем кабинете у жены

Гоги
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 10:08 pm

#22 Сообщение Гоги » Чт окт 28, 2010 11:10 pm

werton писал(а):Очередной развод - иди проверь позвоночник в соседнем кабинете у жены
Расскажите по подробнее про визит(ы) к этому врачу.

В.И.Л.
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:02 pm

#23 Сообщение В.И.Л. » Сб окт 30, 2010 2:58 pm

Если подробнее, то они работают с женой на пару. Посылают поциентов туда-сюда. Работают в какой-то шаражке, которая арендует площадь у цкб ран. У Махмудова свой взгляд на проблему болей в промежности. Он придумал свой термин неврологических проблем, связанных с позвоночником, запатентовал, назвал как тоннельная пудендопатия. Подробно муссирует тему и проблемы такие как в этом форуме: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=3544. По личному опыту знаю что это разводка и ничего нового он сказать не сможет. Просто харизматичный типчик. Единственное, что он делает правильно, так это не рекомендует бесконтрольный прием антибиотиков. Многие урологи не задумываясь назначают фторхиналоны, независимо от флоры. Очень активно участвует интернет-форумах, приглашая к себе полечится.
Последний раз редактировалось В.И.Л. Вс ноя 14, 2010 3:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#24 Сообщение Саша Белый » Вс окт 31, 2010 2:26 pm

Кстати он переименовал свою статью теперь она называется "сказки о простатите". Название как и раньше вполне точно отражает суть идей автора о причинах возникновения хп.

sanel
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:35 pm

#25 Сообщение sanel » Чт фев 10, 2011 8:10 pm

Был тоже у Махмудова...диагноз поставить не смог.Толком не сказал есть ли у меня простатит или нет.В итоге сказал,что моя болезнь не его профиль,охренеть.Порекомендовал сделать операцию на мочевом пузыре.После я обратился в НИИ урологии.Врач увидев выписку от Махмудова,неодобрительно покачала головой.Сунула палец в попу,и написала хронический простатит/жду результатов анализов.Кому верить,хрен его знает..

В.И.Л.
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:02 pm

#26 Сообщение В.И.Л. » Вт апр 26, 2011 11:54 pm

Зато как красиво он говорит...)

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение fics » Вс янв 27, 2013 8:15 pm

Побывал и я у него. Ничего нового, диагноза не поставил, отправил к жене. Сказал боли неврологические. На ТРУЗИ нашел кальцинаты и объем насчитал большой. Назначил сделать спермограмму + МАР тест и к нему.
Мне не помог, больше к нему не пойду и другим не советую.

слава_т
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 4:05 pm

#28 Сообщение слава_т » Чт янв 31, 2013 3:48 pm

Был у него на приеме в начале осени, много заумных фраз и ничего конкретного... Как понял для себя, только делает ТРУЗИ, берет анализы, дает консультацию, за что получает деньги, а по факту не лечит... Многие таблетки, БАДы, свечи и пр., называет пустышками, пожалуй с этим, с ним соглашусь.

Нелюбительница_простатита
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:49 pm

#29 Сообщение Нелюбительница_простатита » Чт фев 07, 2013 6:59 pm

Обратился муж к Махмудову по поводу обострения хрон.простатита. Он сделал УЗИ, потом отправил на спермограмму без назначения лечения. Результат спермограммы отправили Махмудову почтой и муж записался на повторный приём.

Конец истории печальный - он отказался принимать мужа, мотивируя это плохим результатом спермограммы. Он сказал "детей нормальным способом ему не видать", повторил это много раз, зачем-то сказала это повторным звонком по телефону и его жена (тоже врач), но от простатита лечить не стал!!! Ни схемы лечения, ни направления на другие анализы, ни даже повторного приёма. Вообще отказывать в повторном приёме - нонсенс для платной медицины.

P.S.: счастлива, что всё это про "детей не иметь" сказали мне, а не мужу. Какой бы ни была правда, слушать это по телефону в виде крика от левых врачей не захочется никому. Не представляю, в какой даун это бы увело мужа.
Ребята, дорогие! Будьте осторожны с этим человеком (не пишу врачом, потому что такое врач себе позволить не может по медицинской этике).

Snake
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 4:14 pm

#30 Сообщение Snake » Чт фев 07, 2013 10:05 pm

Возможно и не такой нонсенс как вам кажется. Наверняка ему намного легче брать деньги с новых пациентов, чем с одних и тех же, которые рано ли поздно при отсутствии результата начнут предъявлять ему претензии. Так что, да, врачом назвать его трудно. Как-то давно в Москве хотел сходить к нему, написал на почту, он так и не ответил.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#31 Сообщение pietrot » Ср май 22, 2013 8:03 pm

Он на всех форумах зараза сидит, на половине из них модератор или администратор, это при том что все его ответы пустой треп. Никаких реальных рекомендаций. Меня вообще поражает высказывание - Я не назначаю лечение удаленно, или Я не ставлю диагноз по интернету! Родной, так какого простите хера ты вообще тогда делаешь на форумах, сиди в своем кабинетике и не отвечай по интернету епт, а не лезишь везде и всюду. Где не задашь вопрос, везде этот упырь и пустослов... Сорри, накипело.
шуруповерт++

Нелюбительница_простатита
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:49 pm

#32 Сообщение Нелюбительница_простатита » Чт май 23, 2013 7:29 am

Snake писал(а):Наверняка ему намного легче брать деньги с новых пациентов...
Он не учитывает, что пациенты с простатитом уже давно не одни только пожилые старички не знающие компьютера. Мир тесен, с пациентами ссориться нельзя. А Москва так и вовсе деревня, поползёт слух о его непрофесиионализме и частной практике крышка. Одно дело врач в поликлинике, который на зарплате и только многочисленные жалобы могут изменить ситуацию. В частный кабинет с плохой репутацией просто не пойдут (тем более лишний раз не поедут в Коньково).

Нелюбительница_простатита
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:49 pm

#33 Сообщение Нелюбительница_простатита » Чт май 23, 2013 7:34 am

pietrot писал(а):... так какого простите хера ты вообще тогда делаешь на форумах...
Рекламы для, конечно... Ему же нужна свежая кровь. К тому же постоянное пребывание на форумах производит впечатление близкого по духу, доступного врача, который готов к диалогу с пациентом. Насколько я поняла, он хорошо делает УЗИ и ТРУЗИ, за этим (и только, похоже, за этим) к нему и можно ездить, если лечащего врача нет, а посмотреть что и как нужно.
Простатит – золотое дно для уролога, т.к. не лечится почти :( Годами мучения, много денег врачу. Из последних наблюдений установили, что вне обострения очень хорошо помогают ежегодные поездки в Железноводск. Но, увы, у некоторых там начинаются сильные обострения, так что не панацея.

Олег Р
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 26, 2013 11:25 pm

#34 Сообщение Олег Р » Вс май 26, 2013 11:34 pm

pietrot писал(а):Он на всех форумах зараза сидит, на половине из них модератор или администратор, это при том что все его ответы пустой треп. Никаких реальных рекомендаций. Меня вообще поражает высказывание - Я не назначаю лечение удаленно, или Я не ставлю диагноз по интернету! Родной, так какого простите хера ты вообще тогда делаешь на форумах, сиди в своем кабинетике и не отвечай по интернету епт, а не лезишь везде и всюду. Где не задашь вопрос, везде этот упырь и пустослов... Сорри, накипело.
Вот пример: http://mosclinic.ru/communities/Androlo ... sage131260

"Поскольку Вы хорошо представляете, чего желаете, то когда получите необходимые данные, можете сделать это и самостоятельно. Могу лишь добавить, что формально Вы прошли необходимые исследования. Очевидно, дальше их можно частично повторить в совокупности со средним соображением. Тогда и диагноз получите (возможно), а уж потом и о лечении можно будет подумать (может быть). А если действовать в курсе рекомендаций, то можно прибегнуть к помощи антидепресантов и т.д."

Эээ? Хорошая консультация, ничего не скажешь...
Не знаю, способен ли человек с таким самомнением и надменностью работать с людьми

Garryson
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 2:10 pm

#35 Сообщение Garryson » Пн июн 17, 2013 2:35 pm

Хорошо, что наткнулся на этот форум и топик. Чуть было не собрался к Якову Яковлевичу на днях...

В.И.Л.
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:02 pm

#36 Сообщение В.И.Л. » Ср сен 25, 2013 3:14 pm

Отзыв уролог Махмудов Яков Яковлевич москва
На мой взгляд, как узист он еще ничего, а в остальном обычный барыга и шарлатан, коих на сием поприще коммерции основная масса. Мне лично говорил, что с моими болями, по его теории, ничего не сделаешь, с ними надо смириться, назначил пить лирику и успокоительные. Вообщем, о причине моих болей, как потом выяснилось, он оказался не прав, да еще убеждал о том что избавится от болей невозможно. К такому врачу второй раз уже не пойдешь!
Дорогу осилит идущий...

В.И.Л.
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:02 pm

#37 Сообщение В.И.Л. » Ср сен 25, 2013 3:21 pm

pietrot писал(а):Он на всех форумах зараза сидит, на половине из них модератор или администратор, это при том что все его ответы пустой треп. Никаких реальных рекомендаций. Меня вообще поражает высказывание - Я не назначаю лечение удаленно, или Я не ставлю диагноз по интернету! Родной, так какого простите хера ты вообще тогда делаешь на форумах, сиди в своем кабинетике и не отвечай по интернету епт, а не лезишь везде и всюду. Где не задашь вопрос, везде этот упырь и пустослов... Сорри, накипело.
Надо же как-то клиентов подтягивать, вот и модераторит. :)
Дорогу осилит идущий...

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#38 Сообщение qweqwe121 » Пн мар 09, 2015 3:03 pm

блин.. раньше бы увидел эту тему то год и КУЧУ денег бы не потерял.. был и я у Мухмудова... бесполезный "доктор" он с куриной памятью..
Ничего конкретного он не назначил и не помог совершенно, а главное все ясно было в первый день моего прихода к нему...

Жаль форум этот поздно читать я стал...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом