Статья доктора Махмудова Я. Я.

Сообщение
Автор
Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение Саша Белый » Ср июн 03, 2009 4:41 pm

Прочитал в интернете статью доктора Махмудова Я. Я. "Простатит байки и разводки", мне кажется название отражает содержание данного труда. Автор знает тему, всколзь упоминает о рекомендациях Европейской ассоциации урологов, но почему то считает что они заблуждаются, не вдаваясь особо в подробности. На мой взгляд тот факт, что только 5 % случаев хронического простатита признается урологами как бактериальный х.п., говорит скорее о проблемах с диагностикой, чем действительно о природе данного заболевания.

ландграф
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 1:17 pm

#2 Сообщение ландграф » Чт июн 04, 2009 11:59 am

редкостный чудак этот махмудов, когда было обострение я ему сбросил анализы и назначенные препараты местным врачом,
он ответил, что необходимо добавить несколько препаратов, но называть их не может, не позволяет врачебная этика, и все дальше в таком ключе, т е я все знаю но не могу помочь из соображений врачебной этикм

ландграф
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 1:17 pm

#3 Сообщение ландграф » Чт июн 04, 2009 12:03 pm

р.с спасибо админу за ветку, про махмудова я написал все как было

ландграф
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 1:17 pm

#4 Сообщение ландграф » Чт июн 04, 2009 12:09 pm

р.с спасибо админу за ветку, про махмудова я написал все как было
потом он приглашал к себе в "клинику" участников форума, типа диагноз и обследование пройдете быстро, а назначенное лечение можно и дома проводить.
Я его спросил про контроль в процессе лечения и ответственность врача за назначенное лечение, про наличие в его клинике стационара в ответ что то невменяемое, типа может вам еще и дом с бассейном и птичками. такое впечатление, что мы для подобного рода врачей деньги и больше ничего
это мое личное впечатление

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение Саша Белый » Чт июн 04, 2009 8:52 pm

ландграф писал(а):р.с спасибо админу за ветку, про махмудова я написал все как было
одно слово-барыга

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение patient » Сб июн 06, 2009 10:17 pm

Саша Белый писал(а): одно слово-барыга
Если я не ошибаюсь, у Махмудова в адресе написано ЦКБ РАН.
Я знаю всех основных урологов в этой больнице, Махмудова среди них не помню.

Про урологов ЦКБ РАН могу сказать следующее: нынешний заведующий отделением Зенков И.Б. абсолютный профан в лечении простатита, от него я услышал, что e.coli, e.faecalis лечить не надо, и что только дурные американцы месяцами травят себя антибиотиками.
Более того, выяснилось, что он не знает как посчитать объем простаты по результатами ТРУЗИ. (насчитал мне 39 куб см.), и сказал напоследок, что у меня объем нормальный (в 35 лет).

Прошлый заведующий отделением Дулькин Л.М., сделав мне УЗИ, сказал, что простатита у меня нет. В то время как я изнывал от симптомов.

Вот и судите об их квалицикации сами. Хотя, говорят, как хирурги, они хорошие.

ландграф
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 1:17 pm

#7 Сообщение ландграф » Вс июн 07, 2009 7:42 pm

"хирурги они хорошие"
резать не лечить
интересно при последнем обострении в посеве нашли e.coli, e.faecalis
это что у всех находят при простатите!!!!

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение patient » Ср июн 10, 2009 10:08 pm

ландграф писал(а):"хирурги они хорошие"
резать не лечить
интересно при последнем обострении в посеве нашли e.coli, e.faecalis
это что у всех находят при простатите!!!!
Это основные возбудители, на долю которых приходится 80% заболеваний простатитом.

ландграф
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 1:17 pm

#9 Сообщение ландграф » Пт июн 12, 2009 8:35 pm

с урологами муть какая-то получается кто говорит что это условно патогенная флора, кто говорит что надо лечить
на мой взгляд простата ослаблена, вот на ней и приживается эта хрень, а как усилить простату кто -нибудь знает
большая просьба к админу
ссылку на видео даосский массаж в отдельную ветку забабахать,
может кому поможет мужикм

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#10 Сообщение Макс » Пн июн 15, 2009 10:59 am

а на мой взгляд Махмудов нормальный дядька
единственный человек который доступно обьяснил , что, как и почему
с его точки зрения
я у него был на приеме , на деньги он не разводит

но у него есть своя тока зрения на проблему , отличная от других...

ландграф
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 1:17 pm

#11 Сообщение ландграф » Чт июн 18, 2009 9:56 pm

если верить махмудову то все кому делают массаж пж мужики урологи как бы это помягче сказать.....
а кому женщины урологи ну чуть-чуть извращенцы

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#12 Сообщение Макс » Пт июн 19, 2009 8:11 pm

ландграф писал(а):если верить махмудову то все кому делают массаж пж мужики урологи как бы это помягче сказать.....
а кому женщины урологи ну чуть-чуть извращенцы
он вобще против массажа

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#13 Сообщение Саша Белый » Вс июн 21, 2009 7:08 pm

Данный доктор рекомендует уреаплазмоз если не беспокоить не лечить, а если беспокоит лечить одним антибиотиком 7-10 дней. Мое личное мнение как любит писать доктор махумдов имхо, что за такие советы в глаз бы давть хорошенько. Я вот читал на форуме у него тетка спрашивает вот нам с мужем выписали лекарств типа много, ну как наш автар рекомендует в своей статье, т.е. нормальный курс, а он пишет ваш врач сельский тупень 10 дней доксициклина будет достаточно. А я думаю да как достаточно если ни черта этого не достаточно и так можно годами по 10 дней жрать эти антибиотики и мучаться и в лучшем случае кончится это тем что в конце концов пройдеш опять тот же курс полностью, только плюсом станеш на всю жизнь клиентом таких вот докторов как Махмудов Яков Яковлевич.
Мое мнение такие врачи вредители.

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#14 Сообщение Макс » Вт июн 23, 2009 9:35 am

Саша Белый писал(а):Данный доктор рекомендует уреаплазмоз если не беспокоить не лечить, а если беспокоит лечить одним антибиотиком 7-10 дней. Мое личное мнение как любит писать доктор махумдов имхо, что за такие советы в глаз бы давть хорошенько. Я вот читал на форуме у него тетка спрашивает вот нам с мужем выписали лекарств типа много, ну как наш автар рекомендует в своей статье, т.е. нормальный курс, а он пишет ваш врач сельский тупень 10 дней доксициклина будет достаточно. А я думаю да как достаточно если ни черта этого не достаточно и так можно годами по 10 дней жрать эти антибиотики и мучаться и в лучшем случае кончится это тем что в конце концов пройдеш опять тот же курс полностью, только плюсом станеш на всю жизнь клиентом таких вот докторов как Махмудов Яков Яковлевич.
Мое мнение такие врачи вредители.
я не говорил что он экстра класс , может и забулждается где то
вобще с АБТ очнь осторожно нужно, один полноценный курс и все...
мне например АБТ не помогает

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#15 Сообщение patient » Вс авг 30, 2009 11:42 pm

Саша Белый писал(а):Данный доктор рекомендует уреаплазмоз если не беспокоить не лечить, а если беспокоит лечить одним антибиотиком 7-10 дней. Мое личное мнение как любит писать доктор махумдов имхо, что за такие советы в глаз бы давть хорошенько. Я вот читал на форуме у него тетка спрашивает вот нам с мужем выписали лекарств типа много, ну как наш автар рекомендует в своей статье, т.е. нормальный курс, а он пишет ваш врач сельский тупень 10 дней доксициклина будет достаточно. А я думаю да как достаточно если ни черта этого не достаточно и так можно годами по 10 дней жрать эти антибиотики и мучаться и в лучшем случае кончится это тем что в конце концов пройдеш опять тот же курс полностью, только плюсом станеш на всю жизнь клиентом таких вот докторов как Махмудов Яков Яковлевич.
Мое мнение такие врачи вредители.
Нелеченная уреаплазма уреалитикум приводит к образованию уреалитов (мочевых камней).

Гоги
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 10:08 pm

#16 Сообщение Гоги » Пт июл 30, 2010 7:00 pm

Макс писал(а):а на мой взгляд Махмудов нормальный дядька
единственный человек который доступно обьяснил , что, как и почему
с его точки зрения
я у него был на приеме , на деньги он не разводит

но у него есть своя тока зрения на проблему , отличная от других...
А что и как он Вам именно объяснил? Он Вам помог?

Гоги
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 10:08 pm

#17 Сообщение Гоги » Вт авг 17, 2010 10:19 pm

Люди, а есть еще тут кто-нибудь кто обращался к этому врачу?

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#18 Сообщение Саша Белый » Ср авг 18, 2010 7:07 am

Norbekovec у него лечился вот отзыв http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... D%EE#18281
Последний раз редактировалось Саша Белый Вс янв 09, 2011 5:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

В.И.Л.
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 2:02 pm

#19 Сообщение В.И.Л. » Пн сен 13, 2010 2:12 pm

Был у Махмудова яя . Обращаться не советую - очередная разводка и не очень аккуратен с пациентами! Завышенное самомнение. Говорит много и красиво, но результат как и у большинства интернет-урологов - никакой.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#20 Сообщение Саша Белый » Пн сен 13, 2010 6:11 pm

Набрал в гугле уролог Махмудов Яков Яковлевич и нет ссылки на этот форум.
Специально для роботов гугла: отзыв уролог махмудов яков яковлевич москва
Последний раз редактировалось Саша Белый Пн сен 13, 2010 6:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом