История Health0819 (болезненная эрекция ночью, простатит)

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Health0819
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение Health0819 » Сб фев 23, 2019 12:09 am

Всем привет
Расскажу свою не совсем обычную историю.

2.5 года назад, в конце 2016 года, после расставания с девушкой и отсутствием секса месяца 3-4, у меня под утро начались через чур сильные болезненные эрекции и в это время в течении недели добавилась боль внизу живота и частые позывы в туалет. Также в течении этой недели болезненная эрекция стала не только под утро, а уже и ночью после 3 часов сна, от этих эрекций я стал просыпаться, сама она не уходила и что бы ее сбить нужно помочиться(что не так уж и просто сделать при сильном стояке) и тогда в течении минут 10-15 эрекция постепенно пропадает, в течении минут 20-30 перестает болеть низ живота.

В таком режиме я пожил месяц, постоянно просыпаясь по ночам, после таких пробуждений я почти уже ни когда не засыпал, так и шел на работу поспав 3-4 часа. Работал я тогда в охране и после ночных смен, приходя домой я не мог спать больше 2-3 часов. Из-за такого недосыпа меня начало беспокоить сердце, проверившись у нескольких кардиологов сказали что у меня довольно серьезные нарушения ритма сердца. Я понимал что скорее всего это из за сильного переутомления вызванного бессонницей, которая в свою очередь вызвана простатитом.

Обратился к урологу - тот сделал трузи, взял сок простаты на анализ, пощупал простату и сказал что у тебя простатит и будем его лечить.
Выписал мне курс
Азитромицин 500 мг, 2 таблетки после обеда - 6 дней + орнидазол 500 мг 1таб 2 раз в день 20 дней, затем
Юнидок Солютаб 200 мг 1таб * 2 раза в день - 10 дней, затем
Левофлаксацин 750 мг 1 таб * 1 раз в день - 10 дней
Свечи Ревмоксикам 1 свеча на ночь - 20 дней
Эскузан 15 кап 3 раз в день 10-15 мин до еды
Детралекс 2 таб 3 раз в день
Урорек 8 мл 1 таб - 1 месяц
5-6 дня лечения массажи простаты 3 раза в неделю (бесполезная процедура на мой взгляд)

В результате лечения на 10 день у меня ушли покраснения на ногах в районе мошонки и перестали кровоточить десна. Краснота на ногах и деснах на тот момент меня беспокоили уже лет 9, которые появились после лечения от венеры, которую я подцепил в то время.

Я решил что так подействовал Юнидокс и предложил урологу продлить его с 10 дней до 14 дней по 400 мг в день.
По итогу закончил я месячный курс - кровоточивость десен и покраснения, которые были у меня 9 лет прошли, а вот боль внизу живота, частое мочеиспускание и самое главное болезненные эрекции ночью ни куда не ушли, вообще на курсе по симптомам ни каких облегчений не было.

Назначает тот же уролог второй курс
Офор(орнидазол) 1 таб 2 раза в день - 10 дней
Свечи Дистрептаза
Свечи прополис
Мовиназа 20 мг пол таблетки 3 раза в день - 20 дней
Микроклизмы с (новокаин, гидрокартизон, гентамицин, рифампицин, димексид) с 6 дня лечения на ночь
Без результата

Я дальше к урологу - говорю не помог курс, назначает следующий
Макмирор 200 мг 2 таблетки 4 раза в день - 3 дня, затем 2 таблетки 3 раз в день, 10 дней, затем 2 таб. 4 раза в день - 1 день
Упражнения Кегеля и через 15 дней на анализы

И тут после курса сдаю анализ секрета и в микроскопии находят трихомонады, для перепроверки уролог берет еще раз секрет и говорит ехать в городской вендиспансер и там подтверждают и микроскопией находят трихомонады.
Почему они появились только тогда, хотя это был уже 4 анализ. Может имунка просела от всех этих антибиотиков и поэтому полезла триха или какая еще может быть причина?

Ну и назначает мне убийственный курс от трихомонад это была начало весны 2017 года
1) В первый день уколы пирогинала - первые 3 дня по 25 мкг на ночь, затем 3 дня 50 мкг на ночь, затем через день 75 мгк на ночь, 100 мкг через 2 дня на ночь(начиная с 75 очень сильно было плохо)
+ свечи Лаферомакс 3 млн Е утром каждый день - 10 дней, затем через день - 10 раз.
2) На 3 день трикосайт (метронидазол) 500 мг 2 таб 2 раза в день после еды 10 дней
+ серрата (Мовиназа) 20 мг 1 таб 2 раза в день - 27 дней
3) На 4 день Юнидокс Солютаб (Доксициклин) 100 мог 2 таб 2 раз в день 10 дней
4) На 7 день иммуно модулятор Неовир 2.0 мл в/м 1 раз в день через день 10 раз (очень болючие уколы)
Также на 7 день - микроклизмы:
метрогил 10 мл (из флакона 100 мл)
димексид 10 мл (из флакона 100 мл)
гидрокортизон 4 мл (2 амп)
гентамицин 8 мл (4 амп)
рифампицин 2 капс (только порошок)
в прямую кишку 1 раз в день на ночь
Ставить эти микроклизмы 15 дней

Также на 7 день - Карсил по 1 капс 2р в день после еды - 30 дней
Также на 7 день - Тиотриазолин 200 мг 1 таб 2 раз в день - 30 дней
Также на 7 день - йогурт канада 1 капс 2 р в день - 30 дней
5) на 8 день массажи железы через 3 дня - 8 раз
6) на 11 день - инсталляции уретры с 10 мл метрогила, 4 мл (2ам) гентамицина, 2 мл (1ам) гидрокортизона, 2 мл р-ра димексида, 1 раз в день в мочеиспускательный канал на 7 -10 минут

Также на 11 день - Флюканазол 150 мг по 1 т 1 р в день - через 3 дня - 7 раз
7) на 14 день - Орнидазол (Мератин) 500 мг 1 т 3 р в день - 10 дней
8 На 16 день - Вильпрафен 1000мг 1таб. 2 р в день - 10 дней
9) На 24 день - Секнидокс 1 гр: 2 таб 1 раз в день - 6 дней
10) На 26 день - Левофлаксацин 750 мг 1 табл 1 раз в день - 10 дней
11) На 30 день - Наксоджин (Ниморазол) 500 мг: первый день 2 табл 2 р в день, затем по 1 таб 2 раз в день - 5 дней
12) На 32 день - Тинидазол 500 мг. 1 т 2р в день - 5 дней
13) на 37 день - Атрикан помоему 3 пачки съел
Курс очень тяжело дался, отходил только от него недели 2, была слабость. Симптомы ни куда мои не ушли. Сдал анализ микроскопией - трихомонаду не выявили. Уролог сказал ну все ок, отдыхай от лекарств, организму нужно время для восстановления. Но время шло, а симптомы так и не проходили.

По совету 1 из форумчан осенью 2017 года еду в Киев сдать посевы на трихомонаду(в моем городе туго было посевами на трихомонаду)
Сдаю в 2 лабораториях, в Савоне - не находят, а в другой Диомет Д находят - и это после весеннего убийственного курса от которого я чуть не умер.
Через время сдаю в Одесской лаборатории Смартлаб и там тоже посевом находят трихомонаду.
А тем временем болезненная эрекция и боль внизу живота жить нормально не дает - постоянный недосып, беспокойство сердца, постоянная слабость, из за этого проблемы с работой, все приходится делать через силу.
Мне рвет башню и я начитавшись чудесного эффекта от перекиси водорода от безвыходности пробую ставить капельницы с нее(на мой взгляд бесполезнейшая процедура) Эффекта ни какого, хорошо хоть побочек не было и на том спасибо. Ищу как вылечиться дальше

Дальше мне хорошо помог Cesare, составил несколько схем от трих
Первая на таблетках Наксоджине 2 гр в день на протяжении 12 дней + гомеопатия Трихомонаден-Флюор Инъель + Макмирор + Флебодиа + свечи с прополисом + Гепабене. После курса сдаю посев на триху - результат - обнаружена.
Вторая схема была на капельницах, что бы расписать правильную дозировку, пошел к своему урологу. Который наотрез не хотел выписывать мне капельницы. Но я все таки настоял и он расписал мне такую схему

Метронидазол препарат Метрогил 100 мл 500 мг 2 флакона 2 раза в день в течении 10 дней
Орнидазол препарат Орзол 100 мл 500 мг 2 флакона утром + 1 флакон вечером 10 дней
Уролог прописал еще много каких препаратов, но Cesare их забраковал, а в место них добавил антибиотик Моксифлоксацин на 15 дней + Вобензим, 5 таблеток 3 раз в день на Метрогиле + Флебодиа на Орзоле + свечи с прополисом.

Между приемами Метрогила и Орзола я делал отдых, Орзол начал ставить капельницы через неделю после курса Метрогила, но проставил не 10 дней как задумывалось изначально, а решил на всякий случай продлить курс еще на 4 дня в общем вышло 14 дней Орзола.

После лечения сдал 6 посевов на триху в частной лаборатории, где находили триху и 4 посева в гос. лаборатории результат - триха не обнаружена

Как бонус у меня стал реже появляться герпес, который регулярно выскакивал на члене раз в месяц, полтора. За год который прошел после курса герпес высыпал только 2 раза. Стал меньше появляться, возможно из за того что я убил триху и она уже не садит иммунитет.
Но боль внизу живота и болезненные эрекции ни куда так и не ушли

Продолжаю лечиться
В посевах у меня постоянно находят кишечную палочку 10 * 5 и симптомы у меня похоже, которые она дает с частыми позывами в туалет
Прошел курс амицилом(амикацин) по 0,5 гр. 2 раз в день внутримышечно 10 дней
После курса сдаю посевы в 2 лабах - препарат подействовал - в 1 лабе где было 10 * 5 - убрал, в другой где сначал показывало 10 * 7 - стало 10* 3

Но симптомы ни куда не делись

Далее пробовал лечить фекалис - можно сказать народными средствами, так как по многим антибиотикам он устойчивый у меня был. По симптомам и анализам без результата

Не давно сдавал анализы на условно патогенку заодно и на инфекции сдал и опять нашли трихомонады, пересдал в этой же лабе и еще другой - результат не обнаружены. Но думаю если даже 1 раз нашли, то скорее всего она у меня ни куда не делась. Как лечится после стольких курсов даже не знаю.

Что интересно в моем случае, что по прошествии 2.5 года как начался простатит симптомы не становились значительно легче, не зависимо от приема препаратов. Постоянно одна и та же болезненная эрекция каждую ночь и боль внизу живота. Можно было бы подумать что раз не подействовали ни какие антибиотики значит дело не в инфекции, но у меня воспалена железа - это показывают повышенное количество лейкоцитов и все урологи при осмотре говорят что железа сильно уплотнена. Трузи показывает кальцинаты в простате и увеличенные семенные.

Больше всего напрягает проблема со сном, за эти 2.5 года я только раза 3 поспал 6 часов подряд. Из постоянного недосыпа постоянно нет сил, разбитый, нарушение ритма сердца, тяжелое сердцебиение. Приходится все делать через не могу.

Мне сразу было все равно на частые позывы в туалет и боли внизу живота, главное было это начать спать, но за 2.5 года от всех этих лекарств, мне так лучше и не стало.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#2 Сообщение Anton UG » Сб фев 23, 2019 12:44 am

Health0819 писал(а):2.5 года назад, в конце 2016 года, после расставания с девушкой и отсутствием секса месяца 3-4, у меня под утро начались через чур сильные болезненные эрекции и в это время в течении недели добавилась боль внизу живота и частые позывы в туалет.

Если это не ИППП, то возможно вот в чем дело.
Походу тяжело тебе далось расставание с девушкой, стресс, тревожное расстройство, истерзал ты себя и как следствие вегетативная нервная система клинанула в мочеполовой системе, от сюда и все эти симптомы.
Возможно тебе сюда: viewtopic.php?t=16763
viewforum.php?f=83
Только не игнорируй эту тему, а изучи и только потом делай выводы.
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!
:idea: НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ НА АНАЛИЗЫ И ЛЕЧЕНИЕ viewtopic.php?t=16952
Карта Visa Сбербанк 4276 1618 7821 6422 // Яндекс Кошелёк 410013040934158

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#3 Сообщение Anton UG » Сб фев 23, 2019 12:48 am

Anton UG писал(а):и как следствие вегетативная нервная система клинанула в мочеполовой системе, от сюда и все эти симптомы.

А ну кстати клинануть могло также и из-за длительного воздержания. Нельзя было воздерживаться. Раз в 3 дня можно смело спускать, а то система не железная, и нужно справлять естественные потребности организма, пусть даже и вручную, раз пока других вариантов не было.
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!

Health0819
Пациент

#4 Сообщение Health0819 » Сб фев 23, 2019 12:48 pm

Anton UG писал(а):А ну кстати клинануть могло также и из-за длительного воздержания. Нельзя было воздерживаться. Раз в 3 дня можно смело спускать, а то система не железная, и нужно справлять естественные потребности организма, пусть даже и вручную, раз пока других вариантов не было.

Та не сильно я и переживал, скорее всего основная причина это воздержание, нужно было быстрее подыскивать новую девушку, но тогда было не до этого был весь в работе.
Думаю имеет большое значение для простаты секс причем без презерватива(естественно с проверенной девушкой). Без презерватива, что бы включалось больше нервных окончаний.

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#5 Сообщение Anton UG » Сб фев 23, 2019 1:11 pm

Health0819 писал(а):Та не сильно я и переживал, скорее всего основная причина это воздержание, нужно было быстрее подыскивать новую девушку, но тогда было не до этого был весь в работе.
Думаю имеет большое значение для простаты секс причем без презерватива(естественно с проверенной девушкой). Без презерватива, что бы включалось больше нервных окончаний.

Теперь ты на себе испытываешь последствия этого заблуждения.

Health0819
Пациент

#6 Сообщение Health0819 » Сб фев 23, 2019 4:16 pm

Anton UG писал(а):Теперь ты на себе испытываешь последствия этого заблуждения.

Какого заблуждения? Что из за психики может начаться простатит? Если да, то все конечно может быть в этой жизни, но я уверен что из за воздержания. За годы моей жизни у меня много было стрессов, но простатит от них не начинался, а вот воздержание такое было впервые.

ReadOnly
Пациент со стажем

#7 Сообщение ReadOnly » Сб фев 23, 2019 11:16 pm

Health0819 писал(а):В посевах у меня постоянно находят кишечную палочку 10 * 5 и симптомы у меня похоже, которые она дает с частыми позывами в туалет
Если ещё находят, попробуй фурагин, стоит копейки, по-моему гривен 60, но помогает. Правда переносится так себе. Если не сможешь его пить, то возьми 5 НОК.

Health0819
Пациент

#8 Сообщение Health0819 » Вт фев 26, 2019 12:10 am

ReadOnly писал(а): Если ещё находят, попробуй фурагин, стоит копейки, по-моему гривен 60, но помогает. Правда переносится так себе. Если не сможешь его пить, то возьми 5 НОК.

Через сколько ощущается эффект? У тебя стойка ремиссия или симптомы с мочеиспускание возвращаются?

ReadOnly
Пациент со стажем

#9 Сообщение ReadOnly » Вт фев 26, 2019 6:23 am

Health0819 писал(а):Через сколько ощущается эффект?

В первый день ощутил.
Health0819 писал(а):У тебя стойка ремиссия или симптомы с мочеиспускание возвращаются?

Возвращаются.

Генерал Адамс
Народный уролог

#10 Сообщение Генерал Адамс » Вт фев 26, 2019 8:55 am

Anton UG писал(а):Теперь ты на себе испытываешь последствия этого заблуждения.

С презервативом друг.Ибо с простатитом не имея имунной защиты ты будешь хватать все подряд!)

Health0819
Пациент

#11 Сообщение Health0819 » Вт фев 26, 2019 10:48 am

Генерал Адамс писал(а):С презервативом друг.Ибо с простатитом не имея имунной защиты ты будешь хватать все подряд!)

Согласен только с презервативом, за 2.5 года после расставания с девушкой только в нем, с другой стороны думаю, может секс так получается не совсем полноценным и простата не так хорошо включается в работу.

Генерал Адамс
Народный уролог

#12 Сообщение Генерал Адамс » Вт фев 26, 2019 10:59 am

Health0819 писал(а):Согласен только с презервативом, за 2.5 года после расставания с девушкой только в нем, с другой стороны думаю, может секс так получается не совсем полноценным и простата не так хорошо включается в работу.

Но это лучше чем опять наловить и искать причину и кушать пачками таблы.Пусть минет делает рот для чего и поднимает.

ReadOnly
Пациент со стажем

#13 Сообщение ReadOnly » Вт фев 26, 2019 3:39 pm

Health0819 писал(а): думаю, может секс так получается не совсем полноценным и простата не так хорошо включается в работу.

Ну а если будешь без костюма, то придётся вытаскивать и валить на пузо, а это ещё хуже. Тогда уж надо чтоб мадам противозачаточные пила.

Kolduev
Бывалый

#14 Сообщение Kolduev » Ср фев 27, 2019 12:31 am

Очередной пример который заставляем меня думать что дело не трихах, хоть находи, хоть не находи.
Вообще начинаю думать, что трихи это херня и их можно не лечить, просто у нас какие то другие проблемы с простатой, напиимер кальцинаты, или вообще варикацеле, начинаем искать и обнаркживаем ее, а может она у нас и раньше была, а может она и у многих других сидит, просто у них простата здоровая и они не сдавали никогда ничего.
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Kolduev
Бывалый

#15 Сообщение Kolduev » Ср фев 27, 2019 12:38 am

Health0819, болезненная эрекция это что? Поконкретнее.

А уролог тебе на удивление грамотный попался, сразу такие комплексы, жаль не все так подходят к лечению, будь дело в иппп думаю пролечилось бы все уже.
А то что трих находят возможно просто им это выгодно, в случае если анализы и лечение платные предлагаются.
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

Health0819
Пациент

#16 Сообщение Health0819 » Ср фев 27, 2019 11:49 am

Kolduev писал(а):Очередной пример который заставляем меня думать что дело не трихах, хоть находи, хоть не находи.
Вообще начинаю думать, что трихи это херня и их можно не лечить, просто у нас какие то другие проблемы с простатой, напиимер кальцинаты, или вообще варикацеле, начинаем искать и обнаркживаем ее, а может она у нас и раньше была, а может она и у многих других сидит, просто у них простата здоровая и они не сдавали никогда ничего.

Согласен со всем написанным, тоже думаю что у многих она есть, но не мешает жить.

Kolduev писал(а):Health0819, болезненная эрекция это что? Поконкретнее.

А уролог тебе на удивление грамотный попался, сразу такие комплексы, жаль не все так подходят к лечению, будь дело в иппп думаю пролечилось бы все уже.
А то что трих находят возможно просто им это выгодно, в случае если анализы и лечение платные предлагаются.

Болезненная эрекция у меня - это когда просыпаешься посреди ночи от сильной эрекции и боли в члене, причем психологического возбуждения нет, просто сильный стояк - боль ощущается в середине члена ближе немного ближе к основанию, проходит только после мочеиспускания, через примерно мин 20. Приходит только во сне, как ночью так и днем, когда не сплю ни когда не было.
Связываю с воспалением в мочеполовой системе, от воспаления думаю нарушается нормальная ее работа - отсюда таки симптомы. Причем когда появились такие болезненные стояки во время сна - во время самого секса начались проблемы с эрекцией.

Kolduev
Бывалый

#17 Сообщение Kolduev » Ср фев 27, 2019 11:55 am

Health0819, боль именно в уретре? Или где то в мягких тканях?
Если первое можно уретроскопию сделать, если второе УЗИ
Все анализы чистые.

ReadOnly
Пациент со стажем

#18 Сообщение ReadOnly » Ср фев 27, 2019 1:07 pm

Kolduev писал(а):Очередной пример который заставляем меня думать что дело не трихах, хоть находи, хоть не находи.

А откуда же тогда взялись кальцинаты у здорового человека? Откуда все эти воспаления и прочие проблемы?

Kolduev
Бывалый

#19 Сообщение Kolduev » Ср фев 27, 2019 1:14 pm

ReadOnly, хз, как сказал мне один уролог это застойный простатит, а эти кальцинаты это застоявщиеся сгустки сока простаты
Все анализы чистые.

Kolduev
Бывалый

#20 Сообщение Kolduev » Ср фев 27, 2019 1:19 pm

ReadOnly, но я в разделе Трихоманиаз писал, странно, что за все время нет ни одного примера полного исцеления от трих, симптомы все равно остаются, даже после якобв успешного лечения.
Все анализы чистые.

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»