История Acer (хп и странная симптоматика)

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#21 Сообщение Вася77 » Пн мар 25, 2019 10:15 pm

[ref]Acer[/ref], просто иногда удивляет - что лучше - ждать ещё 6 лет или пропить 10 дневный курс от трихи? Печень скорее отвалится от 6-ти лет засирания организма токсинами инфекции, чем от 10 дней таблеток. Решать вам.

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#22 Сообщение Acer » Пн мар 25, 2019 10:36 pm

Вася77 писал(а):[ref]Acer[/ref], просто иногда удивляет - что лучше - ждать ещё 6 лет или пропить 10 дневный курс от трихи? Печень скорее отвалится от 6-ти лет засирания организма токсинами инфекции, чем от 10 дней таблеток. Решать вам.
Так я заболел девственником, как они могли попасть ?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#23 Сообщение Вася77 » Пн мар 25, 2019 11:49 pm

Вам шашечки или ехать? Не, я не настаиваю. У вас их нет. А если чо - то добро пожаловать в женский раздел, там у юзерши Ketchup трихи были ещё до вступления в половую жизнь. Бывает.

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#24 Сообщение Acer » Ср мар 27, 2019 3:30 pm

По итогу контрольных анализов:

Кровь
Лимфоциты 38.1 (19-37 референсные Значения)
Нейтрофилы 47.7 (48-78 референсные значения)

Бак посев секрета ПЖ
enterococcus faecalis и E.coli ушли после курса Линезолида и Ципрофлоксацина
Посев на Трихомонады чисто

Бак посев спермы
чисто

Микроскопия секрета ПЖ
Лейкоциты 40-45
Эпителий 26-30
Лецитиновые зерна - небольшое кол-во

На данный момент симптомы сохраняются.

PS: Взял анализы из другой клиники 5 летней давности, точно так же высеивались enterococcus faecalis и E.coli
ПЦР был чистый, и видимо врач не зная как и от чего меня лечить выписывал лекарства от Трихомонад (трихопол, орнидазол) ,
Гонореи (спектиномицин) , Микоплазма ? (Кларитромицин) которые я пропил и улучшений конечно же не настало.

Посоветуйте пожалуйста в каком направлении сейчас двигаться ? Вирусы ?

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#25 Сообщение Acer » Сб апр 27, 2019 10:18 pm

Посетил иммунолога , методом ПЦР в слюне нашли вирус простого герпеса 6 типа .(ВЭБ и цмг чисто)
Проставил свечи кипферон + уколы полиоксидония.
5 дней пил валацикловир +параллельно пил таблетки Целебрекс 30 дней (противовоспалительное) которые назначил уролог.

Ифа хлам - чисто
Ифа и посев на трихи - чисто
Искать остальное смысла на вижу так как не имел незащищённых ПА и заболел будучи девственником при переохлаждении.
Анализ мочи без отклонений ( кислая)

Особых изменений нет , так же присутствуют жжение при мочеиспускании и в заднем проходе.
Иногда сильно потеет пах и подмышки , время от времени на головке члена появляются красные пятна без боли и зуда, просто пятна.
После сна или после долгого воздержания от мочеиспускания, становится лучше, стоит помочиться боль в заднем проходе усиливается.

Посоветуйте пожалуйста в какую сторону двигаться дальше.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#26 Сообщение Вася77 » Вс апр 28, 2019 9:30 pm

[ref]Acer[/ref], думаю ещё совсем чуть-чуть обкатать тему с возможными внутриклетами (кларитромицин, что вы пили когда-то мог промахиваться, лучше азитромицин, он чаще в цель попадает). Фторхинолоны вы уже пили 28 дней (левофлоксацин), если я правильно понял без эффекта. Доксициклин ещё может? А потом переходить на вирусную тему - причём иммунолог пусть схему назначает, а не терапевт. Шестёрка герпеса требует особого внимания. На иммуномодуляторы не соглашался бы (циклофероны, амиксины и прочая жесть и т.п.). Нужно мягкое стимулирование иммунки или иммунозаместительная терапия (интерфероны), но опять же разумно, не ударными дозами, сначала медленно по нарастающей, потом по ниспадающей. Из антивирусных Фамвир самый дорогой (просто адских денег стоит), но по какой-то причине его не часто подделывают, и на вирусных форумах я читал, что ллюдям он больше всего помогал - такой там есть консенсус. По валтрексу у людей разные мнения, для многих как мел (возможно связано с подделками). Ацикловир 400 мг (форте) часто даже больший эффект даёт, чем валтрекс. Всю антивирусную схему с интерферонами "горкой", антивирусными (изопринозин, фамвир и т.п.) - пусть расписывает иммунолог, а не инфекционист (они дебилы) и тем более не терапев или уролог (они в вирусных состояниях не шарят).

Чисто по дилетантски не могу понять, каким образом вирус может избирательно долбануть по центральной части простаты, сделать там воспалительные очаги (участки гиперэхогенности) и сидеть в этих схронках. Тем более на этапе до ПА? Так всё таки ведут себя микроорганизмы... Опять же, если допустить, что это шестёрка всё делает, что подтверждается красными пятнами на члене, то какого фига есть очаг в центер простаты (уретры?), на который так больно давить? Это чисто вопросы вслух. Аппаратное прогревание (штырь в попу под 45 градусов) у уролога должен был это очаг, если он вирусный, хорошо задавливать.

Вот ещё подумал - природные антики широкого спектра? Цефалоспорины? Пенициллины. Опять же - чисто в порядке обсуждения. Чувствуется какое-то соприкосновение с вашей тонзиллитной темой и с темой частых ангин. А они хорошо пролечиваются см. выше чем (цефалоспорины, пенициллины).

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#27 Сообщение Acer » Вт апр 30, 2019 12:57 pm

Вася77 писал(а):[ref]Acer[/ref], думаю ещё совсем чуть-чуть обкатать тему с возможными внутриклетами (кларитромицин, что вы пили когда-то мог промахиваться, лучше азитромицин, он чаще в цель попадает). Фторхинолоны вы уже пили 28 дней (левофлоксацин), если я правильно понял без эффекта. Доксициклин ещё может? А потом переходить на вирусную тему - причём иммунолог пусть схему назначает, а не терапевт. Шестёрка герпеса требует особого внимания. На иммуномодуляторы не соглашался бы (циклофероны, амиксины и прочая жесть и т.п.). Нужно мягкое стимулирование иммунки или иммунозаместительная терапия (интерфероны), но опять же разумно, не ударными дозами, сначала медленно по нарастающей, потом по ниспадающей. Из антивирусных Фамвир самый дорогой (просто адских денег стоит), но по какой-то причине его не часто подделывают, и на вирусных форумах я читал, что ллюдям он больше всего помогал - такой там есть консенсус. По валтрексу у людей разные мнения, для многих как мел (возможно связано с подделками). Ацикловир 400 мг (форте) часто даже больший эффект даёт, чем валтрекс. Всю антивирусную схему с интерферонами "горкой", антивирусными (изопринозин, фамвир и т.п.) - пусть расписывает иммунолог, а не инфекционист (они дебилы) и тем более не терапев или уролог (они в вирусных состояниях не шарят).

Чисто по дилетантски не могу понять, каким образом вирус может избирательно долбануть по центральной части простаты, сделать там воспалительные очаги (участки гиперэхогенности) и сидеть в этих схронках. Тем более на этапе до ПА? Так всё таки ведут себя микроорганизмы... Опять же, если допустить, что это шестёрка всё делает, что подтверждается красными пятнами на члене, то какого фига есть очаг в центер простаты (уретры?), на который так больно давить? Это чисто вопросы вслух. Аппаратное прогревание (штырь в попу под 45 градусов) у уролога должен был это очаг, если он вирусный, хорошо задавливать.

Вот ещё подумал - природные антики широкого спектра? Цефалоспорины? Пенициллины. Опять же - чисто в порядке обсуждения. Чувствуется какое-то соприкосновение с вашей тонзиллитной темой и с темой частых ангин. А они хорошо пролечиваются см. выше чем (цефалоспорины, пенициллины).
На счет аппаратного прогревания, были на фоне него неплохие улучшения, при массаже на прогретую простату я боли почти что не чувствовал.
Замечал что во время бега и физ нагрузок боли относительно уходят.
Да и сейчас время от времени, бывает утром встаешь и мочишься легко как будто бы и не болеешь, а иногда прижимает что капец, от чего зависит фиг его знает.

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#28 Сообщение Acer » Вт апр 30, 2019 1:43 pm

Возможен вариант что воспаление от сидячего образа жизни в юном возрасте ? А кальцинаты от заброса мочи ? И кальцинаты травмируют ткани ?
Или может колликулит ? После ПА бывает резь при мочеиспускании

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#29 Сообщение chatte » Вт апр 30, 2019 1:48 pm

Может камни в почках или где-то еще? От сидячего образа жизни только если ты 40 лет просидел не вставая.

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#30 Сообщение Acer » Вт апр 30, 2019 2:31 pm

chatte писал(а):Может камни в почках или где-то еще? От сидячего образа жизни только если ты 40 лет просидел не вставая.
Почки кстати в детстве простужал, посидев на холодном. Потом было немного песка, но уже нет.
По УЗИ с почками все окей

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#31 Сообщение chatte » Вт апр 30, 2019 2:48 pm

ОАМ давно сдавал?

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#32 Сообщение Acer » Вт апр 30, 2019 4:30 pm

chatte писал(а):ОАМ давно сдавал?
Вот скоро буду сдавать, но на сколько я помню по ОАМ всегда по цифрам было преобладание вирусного характера

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#33 Сообщение Вася77 » Чт май 02, 2019 12:59 am

[ref]Acer[/ref], в инвитро есть пцр мочи на вирусы, пцр спермы на вирусы, возможно даже пцр сока простпюаты на вирусы. Под вирусами имеется ввиду разновидности герпеса. Если уж вы склоняетесь к вирусной природе воспаления, то у вас вирус должен найтись пцром в моче-половых выделениях, а не только антитела в крови.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#34 Сообщение Anton » Чт май 02, 2019 1:27 am

[ref]Acer[/ref], В Челябинске делают ПИФ на Хламидии, Микоплазмы хоминис и Уреаплазмы уралитикум. viewtopic.php?p=251440#p251440
Воспользуйся возможностью и сдай соскоб из уретры на данные инфекции, даже если ПЦР на них отрицательный.

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#35 Сообщение Acer » Пн май 20, 2019 10:24 pm

Anton UG писал(а):[ref]Acer[/ref], В Челябинске делают ПИФ на Хламидии, Микоплазмы хоминис и Уреаплазмы уралитикум. viewtopic.php?p=251440#p251440
Воспользуйся возможностью и сдай соскоб из уретры на данные инфекции, даже если ПЦР на них отрицательный.
А Пиф разве достоверный анализ?

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#36 Сообщение Acer » Пн май 20, 2019 10:29 pm

Расширение парапростатических вен может быть следствием варикоцеле ? Может есть смысл прооперировать

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#37 Сообщение Anton » Пн май 20, 2019 10:32 pm

Acer писал(а):А Пиф разве достоверный анализ?
Тогда иди сделай ПЦР, получи гарантировано отрицательные результаты и закрой для себя тему ИППП.

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#38 Сообщение Acer » Ср июн 05, 2019 9:48 am

Сдал анализы секрета пж, лейкоцитов тонна и Фекалис 10*6 и больше, откуда он берется?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение GroverFix » Ср июн 05, 2019 11:21 am

Acer писал(а):Сдал анализы секрета пж, лейкоцитов тонна и Фекалис 10*6 и больше, откуда он берется?
Микроскопия и посев?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#40 Сообщение Acer » Ср июн 05, 2019 12:42 pm

GroverFix писал(а): Микроскопия и посев?
Верно

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом