История Acer (хп и странная симптоматика)

Сообщение
Автор
гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#61 Сообщение гора54 » Вс окт 04, 2020 12:17 pm

Serjik писал(а):QR_BBPOST
Уважаемый, про схтб и психосоматику можно говорить, когда лейкоцитов меньше 10. А у человека в разное время их было 40-100.

Уважаемый, у меня лейкоцитов в анализе эякулята было 12000 . Так что не вам мне говорить что менее 10

А вас могу поздравить это психосоматика.
Serjik писал(а):QR_BBPOST
Уважаемый, про схтб и психосоматику можно говорить, когда лейкоцитов меньше 10. А у человека в разное время их было 40-100.


А вас могу поздравить это психосоматика.

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#62 Сообщение Acer » Пн окт 05, 2020 9:38 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST

Это не простатит.
Привет , прочитай тему СХТБ лечится , я там прописал лечение которое помогает. Лечусь у невролога который занимается 23 года схтб. У тебя нарушение вегетативной нервной системы .Удачи .Выздоравливай. И не слушай ни кого про защемление нерва это бред.
гора54 писал(а):QR_BBPOST

Это не простатит.
Привет , прочитай тему СХТБ лечится , я там прописал лечение которое помогает. Лечусь у невролога который занимается 23 года схтб. У тебя нарушение вегетативной нервной системы .Удачи .Выздоравливай. И не слушай ни кого про защемление нерва это бред.
День добрый, спасибо тебе за сообщение. Тему почитал , а какие у тебя симптомы ?

Я вот тут последнее время пил тамсулозин, с него мочился более менее нормально, пить перестал так мочу еле выдавливаю.
Чувствую жжение при мочеиспускании в районе семенного бугорка, в той же зоне ещё и жжение в заднем проходе. На данный момент пока что склоняюсь к воспалению простатического отдела уретры, а вот из-за чего оно непонятно...

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#63 Сообщение гора54 » Пн окт 05, 2020 8:50 pm

Acer писал(а):QR_BBPOST

День добрый, спасибо тебе за сообщение. Тему почитал , а какие у тебя симптомы ?

Я вот тут последнее время пил тамсулозин, с него мочился более менее нормально, пить перестал так мочу еле выдавливаю.
Чувствую жжение при мочеиспускании в районе семенного бугорка, в той же зоне ещё и жжение в заднем проходе. На данный момент пока что склоняюсь к воспалению простатического отдела уретры, а вот из-за чего оно непонятно...

Ну впринципе если тамсулозин помогает, то возможно ищи проблемы урологии. А с чего ты взял что чувствуешь в районе семенного бугорка. Как вы вообще можете чувствовать это место . Вы его вообще видели этот бугорок. Я то видел . Вот вас и спрашиваю как вы определили что это в районе бугорка
Антибиотики пили ?

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#64 Сообщение гора54 » Пн окт 05, 2020 8:56 pm

Acer писал(а):QR_BBPOST

День добрый, спасибо тебе за сообщение. Тему почитал , а какие у тебя симптомы ?

Я вот тут последнее время пил тамсулозин, с него мочился более менее нормально, пить перестал так мочу еле выдавливаю.
Чувствую жжение при мочеиспускании в районе семенного бугорка, в той же зоне ещё и жжение в заднем проходе. На данный момент пока что склоняюсь к воспалению простатического отдела уретры, а вот из-за чего оно непонятно...
Acer писал(а):QR_BBPOST Всех приветствую!
В 20 лет (сейчас мне 25) около недели ходил с мокрыми ногами и пил пиво, в следствии чего получил острый простатит который перешел в хп, на тот момент если память не изменяет был девственником, много сидел за компьютером и *-мас - б - аци-* каждый день, спортом не занимался.

Незащищенных контактов не имел, только в презервативе.
Пцр был всегда отрицательный, время от времени высеивалась патогенка, пропил множество курсов антибиотиков в том числе Лево 28 дней , но все безуспешно.
Все это время имел стандартные симптомы ХП (затрудненное и учащенное мочеиспускание, жжение в уретре , дискомфорт)
Часто болел ангиной, в итоге оказался хронический тонзиллит который я успешно пролечил.
В детстве сильно простужал почки, сейчас узи показывает норму, проблем нет.

Пол года назад пришел к новому урологу, сдал анализы:
По трузи:
Объем 18.20 см3
Контур: ровный , четкий
Эхогенность: диффузно неравномерно повышенная
Зональная структура: сохранена
Структура центральной и транзиторной зон: неоднородная, парауретрально определяются гиперэхогенные включения до 2,2 мм
Структура периферической зоны: неоднородная, с участками неравномерно повышенной эхогенности
Семенные пузырьки: неоднородной структуры, шириной слева до 10 мм, справа до 10 мм.
Вены парапростатического сплетения до 4,4 мм. (ps Диагностировали варикоцеле с левой стороны)

Тестостерон в пределах нормы
пцр как всегда отрицательный
лейкоциты 60-80
лецитиновые зерна в небольших количествах
Высеялись Enterococcus faecalis и E.coli

прошел курс
Линезолид 10 дней
прогревание пж на аппарате Аден-Ч
после прогревания массаж
флебодия
алфупрост
лонгидаза
простакор
по ощущениям не помогло.

Проставил свечи галавит, были значительные улучшения.

Повторные анализы :
20 лейкоцитов и E.coli
На данный момент выписали курс Ципрофлоксацин на 28 дней , во время курса заболел ОРВИ из симпотов болело горло и температура 37.5, орви вылечил.
Во время болезни орви симптомы вернулись :( но частота мочеиспусканий в норме.

По симптомам сейчас беспокоят:
жжение где то глубоко в уретре при мочеиспускании
жжение в заднем проходе (везикулит?)
дискомфорт в уретре
после семяизвержения во время мочеиспускания резь (там же где то в глубине)
при массаже пж, если врач давит в центр простаты дичайшая резь которая отдает в уретру
сильно потеют яички.
когда сижу, все нормально. начинаю двигаться симптомы нарастают
сильная резь при мочеиспускании во время дефекации
легкое жжение во время семяизвержения

ps: проблем с эрекцией не было вообще никогда, на протяжении 3 лет регулярно занимаюсь спортом
pss: заметил что если семяизвержение достигается сексом а не *-мас - б - аци-*, по ощущениям чувствую себя гораздо лучше, при воздержании ощущаю себя немного лучше

Давно читаю форум, все симптомы указывают на воспаление пж в центральной части
Не могу разобраться, что вызывает воспаление и почему имеют место такие странные симптомы
Прошу Вашей помощи.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#65 Сообщение гора54 » Пн окт 05, 2020 9:22 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST


Сейчас расскажу как у меня все начиналось . За год до болезни у меня началось учещенное моческускание , потягивание внизу живота и слабая струя мочи. Сходил к одному урологу тот мне прописал макролиды , массаж -не помогло. Через месяц после этого пошел к другому ,он мне выписал леаофлоксацин и на 3 день симптомы исчезли , но антики я пропил 28 дней - банальный бактериальный простатит ,который лечится легко.
А через год после жтого у меня опять началось учащенное мосеспускание и слабая струя . Я купил антики и пропил ни хрена не помогло . Так проходил еще месяц , становилось все хуже и худе . Пошел к другому урологу тот мне массаж и т.д не помогло и через 10 дней я проснулся на утро с диким чувством полного мочевого пузыря и жжением при мочеиспускании. Далее были урологи . В больших титрах ни чего не высеевалось, делал андрофлор , все чисто . При массаже простаты стпло очень больно . Начал мочиться каждые 10 мин. Затем началось пекло в промежности . Два раза лежал в стационаре урологическом ро 2 недели . Делали и узи и мрт и колоноскопию и цистоскопию и антибиотики ставили и уколы в яйца и т.д. Но ги чего не понимали . Причем это не просто урологи в поликлинике а хирурги. Короче я был в аду , хотелось от состояния спрыгнуть из окна т.к. терпеть постоянное чувство переполненого мочевого пузыря было невозможно. Потом начались повышенные лейкоциты в эякуляте. В моче какинто белые волокна. Т.д. боли внизу живота как будто молнией насквозь пробивает. Потом сделал еще одну цистоскопию в авицене и меня урологи чуть на операцию не положили сдельть ТУр простаты. Обратился к професору урологу тот сказал что операции не надо ни чего нет ,но на видео цистоскопии в шейке мочевого пузыря все сосуды были фиолетового ужасного цвета. Хирурги не знали что это. Я уже сходил с ума что ни кто не может помочь от этого дикого состояния.И лтправили к неврологу. Долгие поиски привели меня к одному неврологу ,которая немного про это знала в отличае от многих неврологов у которых я был . И начела меня лечит ь. Затем я попал в нейрохирургию Мне сделали операцию пробную по введению электродов в пространство спинного мозга и дали пульт ., Но это не помогло . Жжение в тот момент было дикое в промежности , как будто под яйцами. Чувсво как будто струна натянута между очком и корнем члена . Сильное жжение и ком в заднем проходе , как будто в сфинтере и т.д. симптомов до сраки , не перечислить . Вобщем делал физио было только хуже и эта невролог направила к другой сказав что другой невролог доцент кафедры и вроде как занимается хроническми болями . И я обратился . И вот уже лечусь 2 года у этого невролога и уоучшения просто значительные . Жить хочется. А находился в аду .6 месяцев искал помощи , находясь в аду

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#66 Сообщение Serjik » Пн окт 05, 2020 10:10 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST у меня лейкоцитов в анализе эякулята было 12000
Можно увидеть фото результата анализа?

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#67 Сообщение гора54 » Вт окт 06, 2020 6:02 am

Serjik писал(а):QR_BBPOST
Можно увидеть фото результата анализа?
не веришь?

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#68 Сообщение Serjik » Вт окт 06, 2020 7:29 am

гора54 писал(а):QR_BBPOSTне веришь
Так что, покажешь результат?

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#69 Сообщение Acer » Вт окт 06, 2020 7:44 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST


Ну впринципе если тамсулозин помогает, то возможно ищи проблемы урологии. А с чего ты взял что чувствуешь в районе семенного бугорка. Как вы вообще можете чувствовать это место . Вы его вообще видели этот бугорок. Я то видел . Вот вас и спрашиваю как вы определили что это в районе бугорка
Антибиотики пили ?
Да тонна курсов левофлоксацин, ципро, линезолид, противотришные, только прикол в том что заболел я девственником после переохлаждения.
После секса когда иду мочиться кратковременная резь , по уретроскопии находили небольшое воспаление бугорка. Ну и во время массажа в центральной зоне где уретра боль просто адская...
у меня и размеры простаты последние лет 6 в норме, время от времени появляется фекалис или кишечная палочка в небольших титрах , толку от абт 0.
После крепкого алко сильное обострение, при одновременной дефекации и мочеиспускании боль усиливается

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#70 Сообщение гора54 » Вт окт 06, 2020 8:59 am

Acer писал(а):QR_BBPOST
Да тонна курсов левофлоксацин, ципро, линезолид, противотришные, только прикол в том что заболел я девственником после переохлаждения.
После секса когда иду мочиться кратковременная резь , по уретроскопии находили небольшое воспаление бугорка. Ну и во время массажа в центральной зоне где уретра боль просто адская...
у меня и размеры простаты последние лет 6 в норме, время от времени появляется фекалис или кишечная палочка в небольших титрах , толку от абт 0.
После крепкого алко сильное обострение, при одновременной дефекации и мочеиспускании боль усиливается
попробуй прочитай тему СХТБ лечится . Возможно поможет .скорей всего. Я просто решил пройтись по форуму "помогите" т.к. люди лечат не то что надо. Ищат все каких то трих , хлам и т.д . переедят тонны таблеток а толку 0. и продолжают слушать народных урологов , которые сами или не могут вылечиться или просто годами седят на форуме и людям лапшу науши вешают со своими ИППП. Я хочу людям помочь после того как сам оказался в ужасной ситуации . Я так же как и они упирался что это урология , ведь вроде как если мочеспускание и т.д то сразу простата . Да здес реально у многих ни какая не простата люди просто зациклились на ней. если урологов кучу прошли и не помогает значит надо искать в другом месте. Точто вам уролог при уретроскопии сказал про бугоро так это и мне один так говорил , но это все ерунда . Имассаж вам делали было больно потомучто железа мышцами обхвачена , вот если бы он вам рядом сжелезой надовил вам бы тоже было больно. но урологи не предают этому внимания . Так что Вы хотябы попробуйте сходите к неврологу ,выпишите препараты и начните принимать. И я думаю через месяц уже будет хоть какойто сдвигв положительную сторону . Только потом отпишитесь помогло или нет.Хочется людей на всем форуме поставить на путь истинный .Если не помогают антики и т.д. и есть боли ,жжение проблемы с мочеспусканием , на мрт ничего особенного и т.д. надо задуматься о голове
Я людям пишу про антидепресанты но они их боятся. А ведь я же им пишу что надо Антидепресанты именно группы СИОЗиН а не СИОЗС .СИОЗС это от депресии ит.д. А СИОЗСиН для лечения хронических болей

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#71 Сообщение гора54 » Вт окт 06, 2020 9:22 am

Serjik писал(а):QR_BBPOST
Так что, покажешь результат?
вечером поищу дома, после работы

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#72 Сообщение Acer » Ср май 19, 2021 12:22 pm

Прошёл курс:
Прогревание ПЖ + массаж
УВТ
Пьют витамин Д3 , алфупрост , тадалафил - сз
Антибиотики не пью так как по посевам чисто
Безрезультатно , мб жжение немного уменьшилось и в туалет практически не гоняет , стоит слегка переохладить ноги как все обостряется , снять острое обострение помогают свечи индометацин

По последнему анализу лейкоциты в секрете - сплошь
На ощупь и по размерам врач говорит простата нормальная, но дико болезненная

Жду анализ гормонов из слюны , врач предлагает два варианта:
1. Гормонозаместительная терапия тестостероном на год
2. Уретроскопию + Какой то фонофорез что то вставляется в член и вливается антибиотик + противовоспалительное

По ходу с Вами результатами поделюсь )
Вообще на этом форуме кто то смог победить простатит ? Хотя бы достижение ремиссии без лейкоцитов

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#73 Сообщение Acer » Пт июл 23, 2021 10:27 pm

Два месяца колят Небидо , повысилось либидо, немного ушёл жир с живота , прибавилась мышечная масса.
По простатиту улучшений практически нет , стоить искупаться в бассейне и привет обострение- тяжело мочиться и присутствует жжение в заднем проходе и в уретре , чувствую отёк, снимаю обострение индометацином ( диклофенак не помогает) эффект временный , пока ставлю. Простата не увеличивается - 19 кубиков.
Лейков как было больше 40 так и осталось , что даёт воспаление и из-за чего непонятно, со стояком все Окей.схбт тоже мимо , лейков то много …
Как лечиться и чем ума не приложу …..
Перепробовал все стандарные процедуры , кроме уретральных.
Венотоники не помогают , мб есть смысл разжижать кровь.
Ипп исключаю полностью так как выделений никогда не было,

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#74 Сообщение Иван Иванов » Вт июл 27, 2021 4:32 pm

Acer писал(а):QR_BBPOST Два месяца колят Небидо , повысилось либидо, немного ушёл жир с живота , прибавилась мышечная масса.
По простатиту улучшений практически нет , стоить искупаться в бассейне и привет обострение- тяжело мочиться и присутствует жжение в заднем проходе и в уретре , чувствую отёк, снимаю обострение индометацином ( диклофенак не помогает) эффект временный , пока ставлю. Простата не увеличивается - 19 кубиков.
Лейков как было больше 40 так и осталось , что даёт воспаление и из-за чего непонятно, со стояком все Окей.схбт тоже мимо , лейков то много …
Как лечиться и чем ума не приложу …..
Перепробовал все стандарные процедуры , кроме уретральных.
Венотоники не помогают , мб есть смысл разжижать кровь.
Ипп исключаю полностью так как выделений никогда не было,
Почему при СХТБ не мб лейков?
Наоборот. Вполне.
Посевы чистые. Лейков много... Плохая лаба!
С кишками то чё? Ложные позывы есть по большому?
I hope life treats you kind..

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#75 Сообщение DaSmert » Вт июл 27, 2021 8:03 pm

Acer писал(а):QR_BBPOST Два месяца колят Небидо , повысилось либидо, немного ушёл жир с живота , прибавилась мышечная масса.
По простатиту улучшений практически нет , стоить искупаться в бассейне и привет обострение- тяжело мочиться и присутствует жжение в заднем проходе и в уретре , чувствую отёк, снимаю обострение индометацином ( диклофенак не помогает) эффект временный , пока ставлю. Простата не увеличивается - 19 кубиков.
Лейков как было больше 40 так и осталось , что даёт воспаление и из-за чего непонятно, со стояком все Окей.схбт тоже мимо , лейков то много …
Как лечиться и чем ума не приложу …..
Перепробовал все стандарные процедуры , кроме уретральных.
Венотоники не помогают , мб есть смысл разжижать кровь.
Ипп исключаю полностью так как выделений никогда не было,
Расскажи, пож, где сдавал гормоны из слюны? Это стероидный профиль и масс-сперктрометрия? Зачем тебя вообще на гормоны погнали, ты же вроде писал, что нет проблем с эрекцией/либидо?

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#76 Сообщение Acer » Вт июл 27, 2021 10:23 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Почему при СХТБ не мб лейков?
Наоборот. Вполне.
Посевы чистые. Лейков много... Плохая лаба!
С кишками то чё? Ложные позывы есть по большому?
Ну лейки все таки воспаление, а воспаление же из-за чего то есть, на форуме видел что у людей есть боли а лейкоцитов по нулям
на счет лаб, достаточно долгое время у меня чистые анализы
с кишками кстати все окей, ложных позывов нету, но чувствуется инородное тело в заднем проходе
Последний раз редактировалось Acer Вт июл 27, 2021 10:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#77 Сообщение Acer » Вт июл 27, 2021 10:26 pm

DaSmert писал(а):QR_BBPOST
Расскажи, пож, где сдавал гормоны из слюны? Это стероидный профиль и масс-сперктрометрия? Зачем тебя вообще на гормоны погнали, ты же вроде писал, что нет проблем с эрекцией/либидо?
Сдавал точно в лабе Helix, честно не знаю какой это профиль, просто концентрация тестостерона в слюне, анализ стоил около 7000 рублей.
по моему оно https://helix.ru/kb/item/08-160
С эрекцией и либидо то все окей, кончаю правда за 3 минуты))) но это скорее признак воспаления.
Врач предположил что в тканях малое количество тестостерона в тканях и предложил вот такой вариант, по анализам его действительно мало.
Небидо ставлю 1 раз в 2 месяца, тест поднялся до верних пределов, но не скажу что как то на данный момент отразилось на воспалении.

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#78 Сообщение Acer » Ср сен 22, 2021 6:19 am

Съездил на отдых в южную страну , пил там:
Витапрост
Пентоксифиллин
Различные витамины

Чудеса но второй раз замечаю что чувствовал себя на 9 из 10, вообще ничего не беспокоило (алко конечно же не употреблял).

Стоило приехать обратно в +6 градусов , и привет небольшой дискомфорт и жжение…

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#79 Сообщение гора54 » Вс сен 26, 2021 7:01 am

Потомучто настооение было хорошее

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#80 Сообщение Acer » Вс дек 12, 2021 6:28 pm

Всем доброго вечера !
Решился все таки , и сделал уретроскопию.
1. В промежностном отделе циркулярное сужение с трудом проходимое для цистоскопа.
2. Простатический отдел гиперемирован, контактно кровоточит.
3. Семенной бугорок не увеличен, гиперемирован.
4. Слизистая треугольника Льетто гиперемирована, контактно кровоточит.

Вот Вам и СХБТ :lol:
В заключение написано : стриктура промежностного отдела уретры…

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом