Хочу попробовать попринимать Авелокс

Сообщение
Автор
АлександрI!
Народный уролог
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение АлександрI! » Ср июн 10, 2009 2:10 pm

И по поводу Авелокса,его цена в разных аптеках от 800руб до 1300 руб.
Где купить этот припорат что бы точно знать что он не левый?
Подскажите пожалуйста

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#22 Сообщение Макс » Ср июн 10, 2009 8:59 pm

АлександрI! писал(а):И по поводу Авелокса,его цена в разных аптеках от 800руб до 1300 руб.
Где купить этот припорат что бы точно знать что он не левый?
Подскажите пожалуйста
купи в нормальной аптеке
лучше в государтвенной

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#23 Сообщение Саша Белый » Пт июн 12, 2009 10:09 am

Друзья, как думаете вместе с авелоксом надо ли принимать препараты от кандидоза кищечника типа нистатина и по какой схеме исходя из того что курс 4-6 недель.

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#24 Сообщение Макс » Пт июн 12, 2009 12:10 pm

Саша Белый писал(а):Друзья, как думаете вместе с авелоксом надо ли принимать препараты от кандидоза кищечника типа нистатина и по какой схеме исходя из того что курс 4-6 недель.
я думаю необходимо
только не нестатин а Флуконазол
схема есть в инструкции к препарату
вобще я считаю что неоходимо карсил еще включить и линекс в схему прриема обязательно
курс серьезный , поэтому надо тщательно поготовится

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#25 Сообщение patient » Пт июн 12, 2009 10:09 pm

Саша Белый писал(а):Друзья, как думаете вместе с авелоксом надо ли принимать препараты от кандидоза кищечника типа нистатина и по какой схеме исходя из того что курс 4-6 недель.
Линекс и флуконозол необходимы, иначе ты не выдержишь.
Нистатин - говно.

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#26 Сообщение Макс » Пн июн 22, 2009 8:45 pm

эх блин , просмотрел сови назначения
оказывается самый первый врач мне авелокс назначал - 20 дней
не помогло судя по всему

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#27 Сообщение Макс » Пн июн 22, 2009 9:01 pm

Макс писал(а):эх блин , просмотрел сови назначения
оказывается самый первый врач 5 лет назад мне авелокс назначал - 20 дней
не помогло судя по всему

прагматик
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 5:06 pm

#28 Сообщение прагматик » Вс дек 06, 2009 11:01 pm

RUSland писал(а):ну скажем так простамол не является заменителем адреноблокатора, купи ещё блокатор сначала на месяц хотя бы, хуже не будет, блин а я много слышал про свечи ПРОСТОПИН, а у нас блин в городе их нету в аптеках, а так вроде нормальная схема
Я купил себе 2 упаковки простопина по 15 свечек в каждой буду кушать попой до победного. Сегодня 4-й день приема. Пока улучшений не чувствую.

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#29 Сообщение patient » Вс дек 06, 2009 11:38 pm

Алексей писал(а):ОДНАКО! симптомы после курса остались (уже месяц): жжение внизу живота меняющееся на тянущие боли в правой почке и в правом яичке. Одновременно с тянущими болями замечаю утолщение вены или семенного канатика правого яичка. УЗИ с доплегографией мошонки ничего не показали - кровоток в норме, паталогий нет. Признаков варикоцеле нет, правда в момент УЗИ расширения не было - оно появляется периодически вместе с тянущими болями.
Что может быть и что делать? Я в растерянности...
Сейчас повторю лейкоциты, и если они по нулям, то я не могу понять причину симптомов...
С позиций сегодняшнего дня я бы посоветовал попринимать эскузан, чтобы нормализовать венозный кровоток.

прагматик
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 5:06 pm

#30 Сообщение прагматик » Пн дек 07, 2009 9:21 pm

С позиций сегодняшнего дня я бы посоветовал попринимать эскузан, чтобы нормализовать венозный кровоток.
Я принимал эскузан, детралекс и венорутон. По себе могу сказать что все они особо не спасают. Лично мне может чуть-чуть помогал только ВЕНОРУТОН. Я то фиг знает. Лучше физио упражнения.

Дрын
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 10:30 am

#31 Сообщение Дрын » Чт фев 18, 2010 8:41 am

Ни чем не могу убить Е.Cole, уже два года убиваю. Не помог Флорацид за 25 дней, сейчас пробую такую схему 10дней пропил Цедекс, 18 дней Палин, 10 дней Юнидокс, третий день как начал Авелокс, за границей знакомых попросил купить но там он называется AVALOX, пока нет ни каких улучшений......

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#32 Сообщение Саша Белый » Чт фев 18, 2010 11:30 am

Есть мнение что кищечная палочка не является истинной причиной простатита, а являясь условно-патогенной бактерией спутником человеческого организма начинает бурно расти только в пораженных тканях. А ткани в свою очердь теряют местный имунитет из-за какой либо внутриклеточной инфекции.
Почитай тут статью "Микрофлора простаты" внизу списка. http://www.androsite.ru/articles.html

Дрын
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 10:30 am

#33 Сообщение Дрын » Чт фев 18, 2010 12:10 pm

Саша Белый писал(а):Есть мнение что кищечная палочка не является истинной причиной простатита, а являясь условно-патогенной бактерией спутником человеческого организма начинает бурно расти только в пораженных тканях. А ткани в свою очердь теряют местный имунитет из-за какой либо внутриклеточной инфекции.
Почитай тут статью "Микрофлора простаты" внизу списка. http://www.androsite.ru/articles.html
Благодарю, прочту обязательно.
Да, действительно, анализы из бак посевва показывают "обильный рост", иммунограмма тоже слабая. Сдавал массу анализов и разными способами ни чего нет..... Что же это может быть и куда деваться?

andrew
Народный уролог
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 6:17 am

#34 Сообщение andrew » Чт сен 30, 2010 6:42 am

Любопытное исследование об эффективности авелокса (моксифлоксацина) при внутриклеточных инфекциях:
( http://medi.ru/doc/260219.htm )

"Авелокс назначали в дозе 400 мг 1 раз в сутки за 30 мин до еды. Курс лечения составлял 10 дней. Параллельно проводили патогенетическую терапию, включавшую инъекции биогенного стимулятора (простатилен), энзимотерапию (вобэнзим), иммунокорригирующую терапию (циклоферон) по рекомендуемым схемам.

Заключение
Излечение при хламидийной инфекции достигнуто у 94,73 % пациентов, микоплазменной у 80%, уреаплазменной - у 86%. Таким образом, по результатам клинического применения активность Авелокса можно охарактеризовать как очень хорошую в отношении хламидий, хорошую в отношении уреаплазм и микоплазм.
"

Меня впечатляет эффективность на уровне не ниже 95%, приемлемой считаю не ниже - 90%. Что касается 80-86%, то вывод однозначный - данный препарат при монотерапии, по крайней мере в указанной дозировке, не может быть препаратом "первой" линии при лечении соответствующих инфекций. (ИМХО)

Самурай
Народный уролог
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 1:25 pm

#35 Сообщение Самурай » Чт сен 30, 2010 9:07 am

я уреаплазму убил авелоксом, по крайней мере после этого не высеевалась, правда принимал сначала три дня внутривенно потом 10 дней таблы. Думаю если уже есть простатит то авелокс (наряду с левофлоксацином) как раз препарат выбора. Если же ты засек инфекцию , а простатит еще не начался то можна баловатся макролидами и т. д. Но думаю тогда есть большой риск не добить до конца инфекцию и со временем стать хроником , таким как я :D

andrew
Народный уролог
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 6:17 am

#36 Сообщение andrew » Чт сен 30, 2010 10:18 am

Самурай писал(а):я уреаплазму убил авелоксом, по крайней мере после этого не высеевалась, правда принимал сначала три дня внутривенно потом 10 дней таблы. Думаю если уже есть простатит то авелокс (наряду с левофлоксацином) как раз препарат выбора. Если же ты засек инфекцию , а простатит еще не начался то можна баловатся макролидами и т. д. Но думаю тогда есть большой риск не добить до конца инфекцию и со временем стать хроником , таким как я :D
Безусловно, уреаплазму можно "прибить" авелоксом и в приведенной статье приводятся данные - 86%, но никак не хочется попасть в оставшиеся 14% (для микоплазмы - 20%). Соответственно, лучше повысить результативность лечения и в случае наличия ХП особенно. Пути разные: увеличение продолжительности, дозировки и/или способа введения (при пероральном введении авелокса в дозе 400мг Сmax - 3,1 мг/л, а при в\в - 4,1 мг/л) при монотерапии; применение поэтапно или в комбинации с другими АБ, выбор другого препарата из класса АБ, комбинация с другими методами лечения (физио-, иммуномодуляция, рассасывающая терапия и т.д.).
В очередной раз, хочу лишь подчеркнуть - нет универсального АБП в случае ИППП и ХП. Авелокс - очень хороший препарат,но не более того. Статья частично обьясняет неудачи при лечении у ряда форумчан, как раз тех кто попадал в эти злосчастные проценты неудачи.

Самурай
Народный уролог
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 1:25 pm

#37 Сообщение Самурай » Чт сен 30, 2010 1:18 pm

я кстати если и буду еще пробовать антик то это будет левофлоксацин и доза будет 750!!! Думаю за счет увеличения дозировки прибить то что там еще есть , если есть вообще. Кроме того из всех антиков что я перепил толк был только от Левофлоксацина Моксифлоксацина и Гатифлоксацина. Все другие ( метронидазолы , орнидазолы, тетрациклины , макролиды , ко-триксомазол и т. д. ) никакого эфекта не давали!!!

andrew
Народный уролог
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 6:17 am

#38 Сообщение andrew » Ср дек 29, 2010 11:55 am

По поводу длительности лечения моксифлоксацином ХП :
"Моксифлоксацин назначали 64 больным хроническим бактериальным простатитом по 400 мг 1 раз в сутки в течение 28 дней...
После окончания курса антимикробной терапии моксифлоксацином элиминация выделенных микроорганизмов, нормализация показателей в секрете простаты и повышение показателей качества жизни отмечены у 58 (90,6 %) из 64 больных хроническим бактериальным простатитом ."

http://www.uro.ru/dissertation/1097.html (автореферат диссертации - в прикрепленном файле)

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#39 Сообщение patient » Пт дек 31, 2010 1:03 am

andrew писал(а):По поводу длительности лечения моксифлоксацином ХП :
"Моксифлоксацин назначали 64 больным хроническим бактериальным простатитом по 400 мг 1 раз в сутки в течение 28 дней...
После окончания курса антимикробной терапии моксифлоксацином элиминация выделенных микроорганизмов, нормализация показателей в секрете простаты и повышение показателей качества жизни отмечены у 58 (90,6 %) из 64 больных хроническим бактериальным простатитом ."

http://www.uro.ru/dissertation/1097.html (автореферат диссертации - в прикрепленном файле)
Афтореферат Мусакова и сподвиг меня плюнуть на все и принимать Авелокс.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#40 Сообщение dvd-rw » Пт дек 31, 2010 10:16 am

patient, а ведь ты посещать гастроэнтеролога стал как раз после курса авелокса?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом