История Dimas103. Персистирующая инфекция Хламидиоз. Рейтер. Миопатия.

Сообщение
Автор
Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#1 Сообщение Dimas103 » Сб фев 16, 2019 3:14 pm

Давно тут не заходил. Вообщем в кратце что имеем.
Застарелый халамидиоз, примерно лет 8 это минимум , максимум 15 лет. 6 лет назад- Это то время когда я последний раз лечился , курсил 28 дне лефо, потом цифксим, макропен.
Потом фурамаг и мне как уже сейчас понимаю прилетел Рейтер. Заболели все мышцы, суставы захрустели, но это уже спустя пару месяцев после лечения Атб.

Короче наши чудо врачи не нашли ничего и сказали что я здоров. Провалялся с этой болью месяца 2 потом как то само прошло, простата в это время отошла на 2 план.
После этого рейтера начались Миопатии боль в районе сердца, потеря моторики движения походка была то и гляди упаду, голова кружилась. По анализам был здоров, имуноглобулины шкалили, неврологи искали проблемму в голове, типа ВСД , остиохондроз, короче плюнул и терпел. Начал ездить на вело и как то потихоньку сам выбрался из этого.

С лета 2018 начал встречаться с девочкой , все было хорошо , секс каждый день в резинке, алкоголь каждый день, единственное что бы у нее во время секса очень обильно шла смазка. Ну если я с низу то все было в смазке ))) Она сходила к гинекологу , ей сказали типа что эмоциональна так она на меня реагирует. Незнаю не верю в это, у нее были проблеммы с яичниками воспаление раньше, вот наверное хлам. Так продолжалось 2 месяца потом мы поругались , она приревновала и расстались. Расставаться мне с ней не хотелось, поэтому начал переживать по этому поводу загоняться слегка. Потом встерился с другой девочкой в клуб. Она оказалась любитель бухать по жесткому , 5 бутылок шампанского и вина пару на 3-4 человек. Вообще сильная интоксикация организма.

Так с ней у меня не вышло не чего, после клуба было дело, приехали ко мне, начал ее шпилить и эрекция начала пропадать, она бл.. взяла скинула *-презерватив и говорит давай так. Я нет гворю, одел новый *-презерватив и так ничего и не вышло. И заметли что Яйки почему то стали побаливать и красные. Не придал значения, на след день хотел отыграться, приехали ко мне , но то ли с похмелья, то ли она мне не так сильно и понравилась вообщем не вышло ничего. И яйкий уже были красные и пропала чуствительность них (пока пишу вспоминаю). На след день уже появилась боль в яйцах, решил что приплыл , пошел в клуб на караоке яйца ныли , я там решил последний раз оторваться вытил пива и водки. С утра было жудкое похмелье, что до анализов я не добрался.

Во вторник сделал все анализы. ПЦР чистый , хотя губки слипались и в уретре был зуд. По ИФа
Микоплазма Хоминис Lg G -1:20 -- пол
Микоплазма Хоминис Lg А -1:5 -- пол

Антитела класса IgG к белку теплового шока Chlamydia trachomatis (Anti-cHSP60-IgG)-- пол

Все остальное ортицательно (Вич, сифилис, гонорея и т.д)

Пошел в квд , врач взял мазок, говорил что все чисто, по узи Эпидемит с кистами в обоих яйках и взвеси в придатках, воспаление.
Пошел в урологу, он такой веселый парень, выписал Диоксид и Доксициклин (Юнидокс Салютаб), сказал что все быстрой пройдет (ага как же))). Вообщем вместо 14 дней пропил Доксициклин в моно режиме 30 дней. Изменение ощутил только 3-5 день стало лучше но не совсем. Димиксид конечно снимает симптомы, боль осталась.
Ну я подумал что таким длинным курсом перекрыв 9 циклов деления Хламидиоза точено все вылечу, не вникая в тему. Но после курса боль осталась ,яйки горели и усугубил все алкоголем , стал выпипать как раньше вечерами по 1-2 пива перед сном. И на фоне это словил обострение, вот это была атака, заболели все суставы, мышцы, я подумал что грипп но яйки спасибо подсказали что это он них , стали кипть.

Придумал нечего лучше не мог чем опять кусануть Доксициклина 14 дней. Потому пошел к 2 урологу, который когда то давно мне нормальную схему дал.
Так от меня решил отмахнуться ,с казал что хламидии он не лечит это к венерологу, я ему говорю у меня эпидидимит, он посмотрел сказал что ничего серьезного нет выписал витамины и сказал повторно сдать анализы. Пока думал какие анализы первыми сдать пришли выходные и выпил пива, так сразу мне так полегчало. Что думаю но вот щас все пройдет, и да неделю как то все стало успакаиваться.

Да в последнем анализе ушли -- Микоплазма Хоминис Lg А, но возможно время просто много прошло они снизились до отрицательных.

Микоплазма Хоминис Lg G -1:20 -- пол
Микоплазма Хоминис Lg А -- отрицательно
Антитела класса IgG к белку теплового шока Chlamydia trachomatis (Anti-cHSP60-IgG)-- пол

Вообще после последнего курса прошел месяц, боль не прошла, решил обратиться к сообществу с вопросом. Сегодня сдал в двух лабах все антитела, в одной ПЦР на все инфекции в другой ПЦР мочи на хламидиоз. Курс решил разработать сам, изучил статьи и стандарты лечения больных персистирующей хламидийной инфекцией.

Основной препарат выбора идет Азитромицин (1г), 1-7-14 день. Потом Доксициклин 100* 2 раза в день. Потом Джозамицин 500мм*3 раза, потом Офлоксацин , Кларитромицин, Спримецин

Ссылочка на исследование:
https://micropspbgmu.ru/micropspbgmu/Re ... %D0%BC.pdf

Все лечение рассчитано на 21 день (7 циклов развития хламидий)
Из препаратов для усиление проникновения и улучшения антибитика используют : Полиоксидоний , Интерферон
Последний раз редактировалось Anton Сб фев 16, 2019 8:50 pm, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Скорректировано название темы. Создавайте темы в соответствии с Правилами создания новых тем!
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#2 Сообщение Dimas103 » Сб фев 16, 2019 3:36 pm

Мысли в слух, интересно как у меня может быть резистивные хламидии к Доксициклину, я последний раз антибиотики принимал 5 лет назад. И Доксициклин принимал... вспомнил лет 17 назад было заражение, пошли гнойные выделения, тогда нашли уреплазму и врач назначил доксициклин , но я его не пропил полным курсом. Похоже все намного дальше идет и интереснее )) 17 Лет назад принимал Доксициклин что так долго резистивность сохраняеться , ну не поверю.
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#3 Сообщение Dimas103 » Сб фев 16, 2019 11:10 pm

о уровню/способности проникновения внутрь клетки все антибиотики можно условно поделить на три группы: 1Слабо проникающие: пенициллины, цефалоспорины, нитроимидазолы; 2Средней степени: тетрациклины, аминогликозиды, фторхинолоны; 3Проникающие внутрь клетки: макролиды. Исходя из вышесказанного, на сегодняшний момент основными препаратами для лечения мочеполового хламидиоза являются антибиотики группы тетрациклинов, макролидов и фторхинолонов. Тетрациклины – одни из первых антибактериальных препаратов, открытые еще в середине прошлого столетия. Они взаимодействуют с 30 S субъединицей рибосом на поверхности бактериальной клетки, что приводит к нарушению процесса синтеза белка. Для воздействия на хламидии тетрациклины должны сначала попасть внутрь клетки хозяина, а затем и внутрь клетки паразита. Этим объясняется необходимость обязательного повышения доз при лечении препаратами данной группы. Наиболее эффективны тетрациклины (доксициклин) в лечении неосложненных и свежих инфекций мочеполовых путей. Макролиды – продукты естественного метаболизма актиномицетов, в основе их строения лежит лактонное макроциклическое кольцо. Самый первый представитель данной группы, эритромицин, впервые был выделен в 50-х годах ХХ века. Макролиды тормозят процесс синтеза белка за счет связывания с 50 S субъединицами рибосом на поверхности бактерий.
Источник: https://sterilno.net/infection/stds/lec ... dioza.html
Покидаю пока инфы для размышления
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение Николай2 » Сб фев 16, 2019 11:22 pm

Dimas103 писал(а):Мысли в слух, интересно как у меня может быть резистивные хламидии к Доксициклину, я последний раз антибиотики принимал 5 лет назад. И Доксициклин принимал... вспомнил лет 17 назад было заражение, пошли гнойные выделения, тогда нашли уреплазму и врач назначил доксициклин , но я его не пропил полным курсом. Похоже все намного дальше идет и интереснее )) 17 Лет назад принимал Доксициклин что так долго резистивность сохраняеться , ну не поверю.
У тебя хлам в хроне короткий курс не очем. Кури длинный курс не трать время зря.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#5 Сообщение Dimas103 » Сб фев 16, 2019 11:33 pm

Николай2 писал(а):У тебя хлам в хроне короткий курс не очем. Кури длинный курс не трать время зря.
Так и буду есть, пока почки не отвалятся ))) Да не 21 день нормально дальше смысла нет, но антики надо менять, комбинировать. А главное правильно выбрать что бы резистивность не словить. Если есть резистивность то и длинный курс нет смысла, хламидии не просто бактерии которые можно длительностью взять, тут тактикам и стратегия нужна, а не осадная война, изучить противника , узнать его слабые места и ударить по ним.
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение Николай2 » Вс фев 17, 2019 7:50 am

Dimas103 писал(а): Так и буду есть, пока почки не отвалятся ))) Да не 21 день нормально дальше смысла нет, но антики надо менять, комбинировать. А главное правильно выбрать что бы резистивность не словить. Если есть резистивность то и длинный курс нет смысла, хламидии не просто бактерии которые можно длительностью взять, тут тактикам и стратегия нужна, а не осадная война, изучить противника , узнать его слабые места и ударить по ним.
В схеме картера люди пьют больше года антики, и есть результаты. Что там изучать уже столько изучен и прочитано и облизано по хламу, а результат полный ноль. Из 150 тем больных пару человек вылезли, ито на длительном курсе.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Avaks
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 12:09 am

#7 Сообщение Avaks » Вс фев 17, 2019 2:32 pm

Заболели все мышцы - прилетел Рейтер. Заболело в районе сердца - миопатия. Надо диагностический кабинет тебе открывать.

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#8 Сообщение Dimas103 » Вс фев 17, 2019 3:27 pm

Вообщем зашел на курс. План пока такой.
1.Юнидокс Салютаб -100*2 раза 14 дней
2.С 4 Дня Вильпрофен Салютаб до 21 дня
3.С 21 Офлоксацин
4. Возможно будет пульс террапия противопрозойными схемами

5. Примочки Димексид - надо разбавлять в Новокаине, для уменьшения воспаления , воспаление не дает антику проникнуть в клетку

Помощь в АТБ:
1. 2 литра воды для почек -- прям бутылку на день куплю , это по мимо другой жидкости.
2. После приема АТБ - 20 минут прогулка , приседания , что бы улучшить метаболизм и уменьшить воспаление
3. Мед 1-2 ложки в день с чаем - что бы поднять интерферон, без него хламидии не начинают свое деление в клетке
4. Семечки тыквы по гостке - 3 раза в день , для разжижения спермы
5. Капуста квашенна - лучший прибиотик для кишечника
6. Стол №5 -- для поддержание печение в боевом состоянии
7. Исключить всю молочку на время АТБ
8. Отдых и минимум стресса, интерферон

Найти нормального врача:
1. Придется обойти всех урологов и венерологов в городе. Анализы вышли в 13000р в последней раз здал одно и тоже в 2-х лабах,
прием у врача 700р я думаю на 20 врачей мне хватит что бы скоректировать схему.

Оценить функциональное состояние:
Узи , ТРУЗИ, Спермаграмма -2 раза с разносом в 14 дней.
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

Avaks
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 12:09 am

#9 Сообщение Avaks » Вс фев 17, 2019 4:33 pm

А что мед с чаем поднимают интерферон?

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#10 Сообщение Dimas103 » Вс фев 17, 2019 5:00 pm

Avaks писал(а):А что мед с чаем поднимают интерферон?
Самый вкусный и полезный природный иммуностимулятор – натуральный мед. Он рекордсмен, в нем и витамины В1, В2, В6, Е, К и С, провитамин А – каротин, фолиевая кислота, масса микроэлементов железо, бериллий, калий, бор, кальций, никель, цинк, литий, марганец, фосфор и много других. Если нет аллергии на мед, другого иммуностимулятора нечего и искать, съедайте по столовой ложке трижды в день и вирусы вам не страшны, деткам можно с годика – чайная ложечка в день. Известнейший иммуностимулятор – прополис, собранный пчелами коричнево-зеленый клейкий состав; приготовьте из него настойку и выпивайте по ложечке утром и вечером.

Мы познакомили вас со всеми плюсами и минусами иммуностимуляторов в таблетках, побочные эффекты которых вы можете прочитать сами в находящихся с ними в пачках инструкциях. Поверьте, это не пустой звук, кроме этого, прием иммуностимуляторов вызывает увеличение числа обезоруженных клеток в организме – он теряет способность сопротивляться. Кроме интерферона к иммуностимулирующим препаратам относятся – виферон, анаферон, арбидол, ликопид, бронхомунал, имудон, циклоферон, тимоген и еще целый перечень профилактических таблеток активно рекламирующихся и предлагающихся нам в аптеке с первыми дождями. Пить таблетки или заменить их медом – выбирать вам, мы же просто желаем вам не болеть!
https://glamoor.net/health/251-chto-tak ... nizma.html

Гипотиза , что да повышает, как же при Гриппе с медом все быстрее удается вылечить? Так де он повышает температуру, по типу пирогенала только природный. Буду тестировать , завтра.
Пирогенал: инструкция по применению
Действующим веществом является бактериальный липополисахарид. Также в состав входят: ланолин, масло какао, вода. Механизм действия Пирогенала направлен на помощь иммунной системе человека, которая заключается в оказании мощного иммуномодулирующего эффекта. Препарат позволяет активировать цепочку «гипоталамус-гипофиз-кора надпочечников», а также положительно воздействовать на другие системы, связанные с работой иммунной системы человека. Во многом положительное воздействие лекарства заключается в увеличении содержания в организме человека кортикостероидов – гормонов, подавляющих воспаление.
Надо найти чем его природно можно заменить.
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

Avaks
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 12:09 am

#11 Сообщение Avaks » Вс фев 17, 2019 7:02 pm

Источник гламур нет ))). Товарищ, в 100 граммах меда содержится 5 мг витамина c ( в день надо 200), магния 3 мг, витаминов группы в вообще десятые проценты. Чтобы суточную норму их съесть надо 3 литра меда ушатать. Вирусы вам не страшны )).

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#12 Сообщение Dimas103 » Вс фев 17, 2019 7:32 pm

Avaks писал(а):Товарищ, в 100 граммах меда содержится 5 мг витамина c
Мне мед не для витамино Нужен, а для увеличения выработки собственного γ- интерферона организме, что бы хламидии размножаться начали при его увеличении, и антибиотики их убили . Если в кратце, нужно сосздать максимальные условия для размножения хламидий, что бы много было питания , что бы была температура и интерферон, что бы он почувствовали что типа человек болен и начали размножаться, так де убрать воспаление что бы антик проникал в клетки. Это же паразит, если условия хорошие то размножение, если нет то затаиться, ждать когда будет лучше. Оптимально конечно заразиться гриппом и на его фоне лечение проходить)))
Причины персистенции хламидий различны и многообразны. Персистентные формы микроорганизмов могут образовываться при низких концентрациях γ-интерферона или его индукторов, которые и являются главными медиаторами персистенции. Было установлено, что высокие дозы γ- интерферона полностью ингибируют рост хламидий, а низкие, наоборот, стимулируют развитие морфологически аберрантных форм включений. В эксперименте доказано, что изменение концентрации γ-интерферона приводит либо к состоянию персистенции, либо к реактивации воспалительного процесса. Следовательно, уровень γ- интерферона — один из ключевых звеньев, определяющих характер течения инфекционного процесса.

Существенным также является наличие дефицита для жизнедеятельности хламидий некоторых питательных веществ, а именно незаменимых аминокислот (триптофана, L-изолейцина, цистеин, валина), а также ионов кальция и других регуляторов клеточного метаболизма. Важную роль играет дефицит цГМФ при высоком количестве цАМФ. Кроме того, в качестве медиатора персистенции рассматривают ФНО-α, который блокирует репродукцию внутриклеточных микроорганизмов путем усиления экспрессии мембранных белков клеток.

В результате этих изменений хламидии в полной степени не распознаются и не элиминируются из организма. Это приводит к развитию хронической генерализованной персистирующей инфекции, выработке перекрестно реагирующих антител и удалению антигенов хламидий, что преимущественно реализуется у женщин с наличием комплекса HLA-A31 и HLA B27. Данный иммунный ответ обычно трактуют как реакцию гиперчувствительности замедленного типа. В итоге развития аутоиммунных реакций происходят серьезные деструктивные поражения собственных тканей, как правило, с развитием фиброза, образованием рубцов в тазовой области, деформацией суставов и фасций при инфекциях, обусловленных сероварами от Д до К Ch. trachomatis.

Длительное течение хламидийной инфекции и тенденция к асимптоматическому прогрессированию, присутствие других патогенов создают условия для неполной ликвидации агента, даже несмотря на правильно выбранную стратегию антимикробной терапии.

Существуют мнения, что раннее начало лечения больных УГХ эффективно, тогда как результаты антибиотикотерапии в период хронической фазы заболевания часто представляются неутешительными. Есть несколько причин для предположения того, что персистирующие хламидии не реагируют на антибиотики таким же образом, как нормально развивающиеся формы. Во-первых, персистирующие хламидии могут иметь сниженное количество МОМР (Major Outer Membrane Protein).

МОМР действует не только на антиген, по-видимому, стимулируя протективный иммунитет, но также функционирует как порин. В отсутствии МОМР большие гидрофильные молекулы, включая также многие антибиотики, могут не транспортироваться внутрь хламидий. Однако и на сегодняшний день нет абсолютных доказательств, что именно МОМР функционирует в качестве переносчика антимикробных агентов.

Во-вторых, поскольку персистенция является ответом на стресс, который у других бактерий, как известно, индуцирует фенотипическую резистентность к антибиотикам, то можно было бы допустить, что персистирующие формы хламидий менее чувствительны к антибиотикам, чем нормально растущие микроорганизмы.

В-третьих, даже в присутствии высоких концентраций антибиотика наблюдали полное морфологическое сходство с персистирующей формой хламидий.

В настоящее время продолжается фиксация дополнительных важных фактов взаимодействия систем, регулирующих гомеостаз. Однако их эпицентр все четче смещается в область иммунологии. Установлено, что основным цитокином, участвующим в патогенезе УГХ, является ИФ-γ. Известно, что его функциями являются усиление экспрессии антигенов клеточных мембран, включая антигены главного комплекса гистосовместимости I и II классов, Fc-рецепторы, что приводит к активации макрофагов и «непрофессиональных фагоцитов» (фибробластов, эпителиальных клеток), стимуляция выработки ИЛ-1, ИЛ-2, регуляция функции макрофагов, стимуляция выработки иммуноглобулинов B-лимфоцитами, индукция микробицидных продуктов метаболизма кислорода (свободных радикалов). Многообразие физиологических функций ИФ указывает на их контрольно-регулирующую роль в сохранении гомеостаза. Однако его влияние на организм достаточно широко. В реализации процесса выздоровления не всегда целесообразно глобальное иммунологическое воздействие. Для контроля патофизиологических процессов вполне может использоваться более локальный уровень, осуществляемый, в частности, ИЛ-1. Из препаратов интерферона и его индукторов в комплексной терапии УГХ используют: Интерферон по 0,5-1,0 млн МЕ внутримышечно, назначаемый через день в течение 2-3 недель, Лейкинферон (ЛФ) по 1 ампуле (10 000 МЕ) внутримышечно, 2-3 раза в неделю в течение 2-3 недель, Интерлок по 500 000 МЕ внутримышечно, ежедневно в течение 2 недель, Реаферон (интерферон) по 1 млн МЕ внутримышечно, ежедневно в течение 2-х недель, Амиксин по 250 мг 1 раз в день 2 суток, а затем по 125 через день 3-4 недели, Неовир по 250 мг внутримышечно, ежедневно — 3 дня, затем по 250 мг внутримышечно через день 2-3 инъекции, Ридостин по 8 мг внутримышечно 1 раз в 3 дня, на курс 3 инъекции.

Одним из удачных вариантов цитокинотерапии мы считаем использование рекомбинантного интерлейкина 1бета (рИЛ 1бета) — беталейкина. Он вводится подкожно в дозировке из расчета 7-8 нг на кг веса больного (ампулы по 0,0005 мг или 0,001 мг). Курс состоял из 5 инъекций, назначаемых ежедневно. Первое введение препарата осуществлялось за 2-3 дня до антибиотикотерапии в случае первично хронического течения болезни и сниженных уровней ИЛ-1, ИЛ-2, ИЛ-8 и ИФ-γ. Использование рекомбинантного интерлейкина 1бета параллельно с вильпрафеном позволяет более качественно осуществить процесс излечения. Введение беталейкина позволяет минимальным вмешательством, без увеличения разовой и курсовой доз антибактериальных препаратов решить проблему излечения пациентов, страдающих УГХ, и добиться положительных клинического и микробиологического эффектов в 95%случаев, против 73% при проведении противомикробной терапии. По-видимому, важное место в комплексной терапии больных УГХ, протекающего по варианту хронического осложненного или первично хронического, должно принадлежать иммунотерапии, способствующей ликвидации интерферонового блока и восстанавливающей координацию нарушенных межклеточных взаимоотношений.

Прогресс в лечении больных урогенитальным хламидиозом возможен лишь при использовании «биологической» лечебной стратегии, основанной на концепции ведущей роли иммунологических изменений в патогенезе заболевания. Основной, стратегической задачей терапии больных УГХ является удаление возбудителя, чего практически нельзя достичь без решения тактической — предупреждения формирования или устранения, прежде всего γ-интерферонового блока. Решение этих задач позволяет существенно повысить эффективность клинического и микробиологического излечения и свести к минимуму разрыв, который на настоящий момент четко определяется между фундаментальными исследованиями по биологии, морфологии возбудителя и знанием о клинических состояниях больных УГХ — с одной стороны и тактикой и стратегией терапии — с другой.
http://pmarchive.ru/urogenitalnyj-xlami ... ktivnosti/
Avaks писал(а):Вирусы вам не страшны )).
Кстати да , незнаю что за хрень, но в этом году все переболели , все !!! я обычно каждый год гриппом болею в зиму стабильно так 3 зимы подряд с температурой под 38, вы этом году нет такого, где все вирусы ??? Кроме насморка ничего не было за зиму. Антибиотики спасли что ли.
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#13 Сообщение Dimas103 » Вс фев 17, 2019 9:38 pm

Кстати не пью уже 4 день, до этого каждый вечер стабильно алкоголь дней 30 подряд 1-2 бутылки пива, глушил боль по вечерам. Что было после отмены алкоголя? Боль в мышцах усилилась, в сутавах уменьшелас потом обратно, в яйцах и простате с утра был жар и в течении дня тоже, ну после алкоголя все отпускало, скорее всего аутоимунное . После отмены алкоголя признаки интоксикации организма, боли усилились, стало побаливать сердце, миопатия усилилась похоже на активное размножения хламма. Но просыпался утром выспавшимся, с алкоголем постоянный не досып был. Последние 4 дне без алкоголя все боли усиливались. Есть практический опыт у сообщества по принятию алкоголя с хроническим хламидиозом, длительно без перебора (контролировать прием надо, не нажираться )))
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#14 Сообщение Dimas103 » Вс фев 17, 2019 9:46 pm

Редактировать нельзя придеться все изменение и добавления вставлять через цитаты , пусть будет версия
версия.1.1 писал(а):Вообщем зашел на курс. План пока такой.

1.Юнидокс Салютаб -100*2 раза 14 дней
2.С 4 Дня Вильпрофен Салютаб до 21 дня
3.С 21 Офлоксацин
4. Возможно будет пульс террапия противопрозойными схемами

5. Примочки Димексид - надо разбавлять в Новокаине, для уменьшения воспаления , воспаление не дает антику проникнуть в клетку

Помощь в АТБ:
1. 2 литра воды для почек -- прям бутылку на день куплю , это по мимо другой жидкости.
2. После приема АТБ - 20 минут прогулка , приседания , что бы улучшить метаболизм и уменьшить воспаление
3. Мед 1-2 ложки в день с чаем - что бы поднять интерферон, без него хламидии не начинают свое деление в клетке
4. Семечки тыквы по гостке - 3 раза в день , для разжижения спермы
5. Капуста квашенна - лучший прибиотик для кишечника
6. Стол №5 -- для поддержание печение в боевом состоянии
7. Исключить всю молочку на время АТБ
8. Отдых и минимум стресса, интерферон
9. Массаж живот и яичик - 2-3 раза в день - улучшение пищеварения, и улучшения доставки антибиотика в яички

Найти нормального врача:
1. Придется обойти всех урологов и венерологов в городе. Анализы вышли в 13000р в последней раз здал одно и тоже в 2-х лабах,
прием у врача 700р я думаю на 20 врачей мне хватит что бы скоректировать схему.

Оценить функциональное состояние:
Узи , ТРУЗИ, Спермаграмма -2 раза с разносом в 14 дней.
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

Avaks
Пациент со стажем
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 12:09 am

#15 Сообщение Avaks » Вс фев 17, 2019 10:11 pm

А сколько тебе лет?

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#16 Сообщение Dimas103 » Вс фев 17, 2019 10:53 pm

Клинический анализ крови
Исследование Результат Единицы Референсные
значения
Комментарий
Гематокрит 51.3* % 39.0 - 49.0
Гемоглобин 17.0 г/дл 13.2 - 17.3
Эритроциты 5.78* млн/мкл 4.30 - 5.70
MCV (ср. объем эритр.) 88.8 фл 80.0 - 99.0
RDW (шир. распред.
эритр)
11.8 % 11.6 - 14.8
MCH (ср. содер. Hb в эр.) 29.4 пг 27.0 - 34.0
МСHС (ср. конц. Hb в эр.) 33.1 г/дл 32.0 - 37.0
Тромбоциты 214 тыс/мкл 150 - 400
Лейкоциты 6.55 тыс/мкл 4.50 - 11.00
Нейтрофилы (общ.число),
%
56.9 % 48.0 - 78.0 При исследовании крови на
гематологическом анализаторе
патологических клеток не
обнаружено. Количество
палочкоядерных нейтрофилов не
превышает 6%
Лимфоциты, % 33.9 % 19.0 - 37.0
Моноциты, % 7.0 % 3.0 - 11.0
Эозинофилы, % 1.4 % 1.0 - 5.0
Базофилы, % 0.8 % < 1.0
Нейтрофилы, абс. 3.73 тыс/мкл 1.78 - 5.38
Лимфоциты, абс. 2.22 тыс/мкл 1.32 - 3.57
Моноциты, абс. 0.46 тыс/мкл 0.20 - 0.95
Эозинофилы, абс. 0.09 тыс/мкл 0.00 - 0.70
Базофилы, абс. 0.05 тыс/мкл 0.00 - 0.2
Кровь пришла , СОЭ-2, кто может прокомментировать? Гемоглобин всегда повышенный всю 14 лет , щас мне 33 года кому интересно это.

Моча норма общий норма, только слизь есть, PH 6 , плотность 1024
МОЧА ПО НЕЧИПОРЕНКО
Исследование Результат Единицы Референсные значения
Лейкоциты 250 лей/мл < 2000
Эритроциты 1000 эр/мл < 1000
Цилиндры 0 шт/мл < 20
Эритроциты в моче у верхней норма 1000, почки затронуло, возможно так интоксикация действует, возможно мой интерстициальный нефрит.


По самочувствию-- температура 37 это хорошо общие силы организма брошены на борьбу , ломота и боли в мышцах .рошли на 80% прошло 9 часом с 1 приема таблеки , закинул вторую. Ходил гулять с собакой, стал ее с горки пускать , она убежала от меня , не догнал ее. 200 метров бежал и отдышка началось, мотор поражен хламом, пока нагрузки большие нельзя неделю , только ходьба. Самочувствие улучшилось на 40% по сравнению с тем что было 4 дня подряд, доксициклин так же обладает противовоспалительными свойствами. Уменьшил хлеб в рационе до 1 куска в день для уменьшения брожения в кишечнике. Из побочек как всегда немного побаливала голова сначало шас вроде ок. Прошло еще 2 часа , в глазах ощущение песка, ломоты нет, Сделал примочку 1 раз Димиксида полегчало в яйках. Постараюсь соблюдать постельный режим для уменьшения воспаления и увеличени проникновени антиков.
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#17 Сообщение 708plan708 » Пт апр 19, 2019 8:47 pm

Выздоровел?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#18 Сообщение Slava71 » Пн апр 22, 2019 9:49 pm

Резистентность к докси никуда не денется. У меня к суммамеду уже 20 лет резистентность. К ципро лет 10.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#19 Сообщение 708plan708 » Вт апр 23, 2019 10:53 am

Кстати из имуномодуляцию лучше наверно будет амиксин,так как только он помогает выработать и альфа и Гамма...

polyak1
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 25, 2019 2:24 pm

#20 Сообщение polyak1 » Сб июн 08, 2019 5:33 pm

708plan708 писал(а):Кстати из имуномодуляцию лучше наверно будет амиксин,так как только он помогает выработать и альфа и Гамма...
Амиксин не рекомендую...вообще с иммуномодуляторами не советую шутить - у меня развился Рейтер из-за амиксина.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом