История Dina (Хламидиоз. В т.ч. и у ребенка? Лечение в США).

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#121 Сообщение harper » Ср фев 27, 2019 9:10 pm

Не трогайте ребенка.
Моя история viewtopic.php?t=16662

Dina
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 2:12 am

#122 Сообщение Dina » Ср фев 27, 2019 11:09 pm

Harper я читала что детей не трогать . Я естественно без врача лечить Ее не буду. А как же тогда быть ? В прошлом году у неё температура была , выписали амоксицилин. Я ей два раза дала у неё аллергия началась . Я больше не стала давать. У неё постоянно в носу прозрачная жидкость. Ну ведь эту гадость лечить надо

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#123 Сообщение Вальдемар86 » Ср фев 27, 2019 11:23 pm

Dina писал(а):Kolduev вы правы насчёт антибиотиков антибиотики в штатах по рецепту очень хорошего качества. Только их не достать
Подделайте анализы с хламом или дайте на лапу лаборанту ( нужно знакомых только )
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Dina
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 2:12 am

#124 Сообщение Dina » Чт фев 28, 2019 12:13 am

Тут это нереально.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#125 Сообщение Вася77 » Чт фев 28, 2019 12:23 pm

[ref]Dina[/ref], ну к советским евреям / армянам обратитесь, наверняка есть такие доктора, кто за небольшое левое вознаграждение выпишет вам рецепты на что угодно, в т.ч. на Азитромицин. Узнайте как с этим обстоят дела в соседней Мексике, вам пару часов на машине то Тихуаны.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#126 Сообщение Вася77 » Чт фев 28, 2019 12:26 pm

Dina писал(а):Тут это нереально.
Как пол Америки сидит на прозаке и всяких психотропах?

Vizion
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 8:29 pm

#127 Сообщение Vizion » Чт фев 28, 2019 3:38 pm

Вася77 писал(а):
Как пол Америки сидит на прозаке и всяких психотропах?
Эту проблему у них как раз и признают, по всем поводам к психологу направляют-Это мол у Вас психосоматика а не уретрит, нате Вам антидепресант, приходите когда уже опухоль на МРТ видно будет)))

Dina
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 2:12 am

#128 Сообщение Dina » Чт фев 28, 2019 5:00 pm

Да всё так и есть . У меня panic attach . Паническая атака. . Ну естественно с этой болезнью ещё какая panic attach . Ребята кто нибудь ребёнка лечил . Кому удалось вылечить ребёнка?

Dina
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 2:12 am

#129 Сообщение Dina » Чт фев 28, 2019 5:05 pm

Если бы я была одна , как нибудь нашла бы антики. Но у меня ещё муж и ребёнок.

Dina
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 2:12 am

#130 Сообщение Dina » Чт фев 28, 2019 5:08 pm

О себе я думаю в последнюю очередь

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#131 Сообщение Вася77 » Чт фев 28, 2019 5:40 pm

Dina писал(а):Harper я читала что детей не трогать . Я естественно без врача лечить Ее не буду. А как же тогда быть ? В прошлом году у неё температура была , выписали амоксицилин. Я ей два раза дала у неё аллергия началась . Я больше не стала давать. У неё постоянно в носу прозрачная жидкость. Ну ведь эту гадость лечить надо
У знакомой у девочки тоже аллергия на пенициллиновый ряд антиков. Была выявлена хламидия пневмония. Лечили азтитро. Помогло процентов на 50%, т.к. там ещё проблемы со сниженной иммункой (врождённое) и тяжело перенесённым эппштейн-барром (купировали только гормональной терапией). Сейчас вступает в пубертатный возраст, иммунка подрастёт, т.к. включаеются дополнительные железы и т.д. - в общем остаточные хрипы в лёгких и всякие насморки должны отступить. Уже заметна положительная динамика чисто по причине пубертатного периода - с возрастом само проходит.

Вам ещё везёт, что вы в сухом средиземноморском климате обитаете, а не гниёте в каком-нибудь Чикаго или Бостоне.

Поезжайте в медицинский тур в Рашшу, правда и тут тоже по рецептам стало. Но выпросить в аптеке можно - одну, две, три обойдёте, в четвёртой продадут вам, что надо. Можете также записаться на приём к платному гинекологу, обрисовать ситуацию, показать старые анализы, выявившие хлам, скзаать, что, мол, в америке врачи упираются, не выписывают, что вся надежда только на вас, специально прилетела и т.д. Врач скорее всего войдёт в положение, выпишет Азитро - и с этим рецептом пойдите и в 10 разных апттеках закупите тонну Азитро. Правда не знаю, получится ли всё это ввезти в США обратно. Ну часть тут пропьёте. Курс - я бы пил по 500 мг каждый день в течение 20-30 дней (тут в разделе про хлам опыт людей показывает, что работают только длительные приёмы от 3-х недель и выше). Но уже сказал вам - и на этом поставлю точку - прежде чем метаться в поисках азитромицина, сделайте то, что можете сделать самостоятельно, а именно: (1) Орнидазол / Тинидазол от трихомонад (он же косвенно давит хлам по касательной, пусть и немного), (2) препараты нитрофурановой группы бактерицидные - тоже косвенно давят хлам (какой-нибудь Макмирор, найдите его аналог в США, по идее не относится к классу антибиотиков и не должен быть по рецепту, но ваши правила могут отличаться), (3) бактерицидные растворы на основе Миромистина для орошения / спринцевания известных органов... Кучу всего вы можете сделать на месте.

Dina
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 2:12 am

#132 Сообщение Dina » Чт фев 28, 2019 6:08 pm

Вася77 спасибо. Если другого выхода не будет, воспользуюсь вашим советом

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#133 Сообщение Николай2 » Пт мар 01, 2019 9:19 pm

Dina писал(а):Да всё так и есть . У меня panic attach . Паническая атака. . Ну естественно с этой болезнью ещё какая panic attach . Ребята кто нибудь ребёнка лечил . Кому удалось вылечить ребёнка?
Ту с доступом открытым к антикам мало кто вылечился от хлама. Это сложный процесс.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Dina
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 2:12 am

#134 Сообщение Dina » Пт мар 01, 2019 9:51 pm

Николай2 из за плохой диагностики люди занимаются самолечением. поэтому такая плачевная ситуация . В идеале антибиотики должны выдаваться строго по рецепту.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#135 Сообщение Takeme » Сб мар 02, 2019 12:13 am

Dina писал(а):Николай2 из за плохой диагностики люди занимаются самолечением. поэтому такая плачевная ситуация . В идеале антибиотики должны выдаваться строго по рецепту.
В идеале должна быть доступность в качественных и достоверных анализах, а не ПЦР. По анализам существующим 95% чисты от ИППП, а симптомы есть.

Dina
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 2:12 am

#136 Сообщение Dina » Сб мар 02, 2019 12:30 am

Takeme . Да вся беда из за того, что ПЦР признали точным диагнозом. Столько людей страдает .

Dina
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 2:12 am

#137 Сообщение Dina » Сб мар 02, 2019 1:09 am

Кэрри Муллис , человек который изобрёл ПЦР. Он изо изобрёл ПЦР под воздействием наркотиков.

Dina
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 2:12 am

#138 Сообщение Dina » Сб мар 02, 2019 1:13 am

Он был под воздействием ЛСД, когда ему в голову пришла эта "гениальная идея "ПЦР

Dina
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 2:12 am

#139 Сообщение Dina » Сб мар 02, 2019 1:21 am

Муллис активно выступает в защиту лизергина

Dina
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 2:12 am

#140 Сообщение Dina » Сб мар 02, 2019 3:07 am

Два нобелевских лауреата были замечены в "связях" с наркотиками. Лауреат премии по химии за 1993 год Кэри Муллис утверждает, что открытие визуализации полимеразной цепной реакции совершилось только благодаря употреблению ЛСД. С тех пор Муллис активно выступает в защиту "лизергина". Еще один "наркоман" - лауреат премии по медицине за 1962 год Фрэнсис Крик. Он открыл молекулярную структуру ДНК, и тоже под воздействием "кислоты".
Дважды зафиксирован случай отказа от Нобелевских премий. Ле Дых Тхо отказался от премии мира, Жан-Поль Сартр - от литературной.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом