Психогенная Преждевременная Эякуляция

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#21 Сообщение Takeme » Чт авг 01, 2019 7:12 pm

Beda писал(а): Временный, пил велаксин, года два, во время приема долбит как отбойник по часу без проблем, перестал принимать и все, и карусель как раз вся.эта началась. Паксил кстати древнющий его щас мало кому прописывают, и отходняки ппц, я с велокса то акуевал по тихой, а с этого рассказывали ад. Пил его от панических, которые заработал после запоя, после приема все вернулось, вылечился по другому и бесплатно
Пил паксил пару месяцев, никаких отходняков не было.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#22 Сообщение Takeme » Пт авг 02, 2019 6:23 am

Beda писал(а): Временный, пил велаксин, года два, во время приема долбит как отбойник по часу без проблем, перестал принимать и все, и карусель как раз вся.эта началась. Паксил кстати древнющий его щас мало кому прописывают, и отходняки ппц, я с велокса то акуевал по тихой, а с этого рассказывали ад. Пил его от панических, которые заработал после запоя, после приема все вернулось, вылечился по другому и бесплатно
А принимал прям перед сексом или тоже нужен продолдитнльный прием, чтобы эффект был?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#23 Сообщение dvd-rw » Пт авг 02, 2019 3:09 pm

Takeme писал(а):А принимал прям перед сексом или тоже нужен продолдитнльный прием, чтобы эффект был?
Если от Дапоксетина у тебя стоял плохо, то с Велаксином стоит ожидать похожий эффект.
Основное отличие Паксила от других СИОЗС в способности блокировать серотониновый рецептор 5-HT2C, который ответственен за сексуальные побочки.

Как вообще происходит: принял СИОЗС (тот же Дапоксетин), произошел выброс серотонина, избыток последнего и блокирует преждевременную эякуляцию. В тоже время 5-HT2C видит что серотонина слишком много и дает сигнал в мозг на снижение выработки дофамина и норадреналина, что и ведет к снижению сексуального возбуждения.

Миртазапин и Триттико тоже блокируют 5-ht2С, но кроме этого блочат еще и 5-ht2A. Который тоже ответственен за сексуальные побочки. Например у меня от Миртазапина либидо шло в гору. Но от последних 2-х АД побочек вагон.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#24 Сообщение dvd-rw » Пт авг 02, 2019 4:11 pm

Takeme писал(а):В обычной аптеке.
Кстати, я купил Паксил. Но не решился его принимать.

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#25 Сообщение Beda » Вт авг 06, 2019 9:18 am

[ref]Takeme[/ref], выше писал, пил около 2 х лет, от "паничек". Почитал за паксил, вроде как отходняки слабее, но с этого просто ад был и привыкание тоже не айс, но по форумам чисто индивидуально. Эти препы для длительных приемов, т.к. есть привыкание и отходняк. Разового не понимаю как их можно пить, я пил 1/2 меньше минимальной дозы, в первый раз ночью по стенке полз в туалет, состояние как при гриппе, тяжёлом.

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#26 Сообщение Beda » Вт авг 06, 2019 9:22 am

dvd-rw писал(а): Как вообще происходит: принял СИОЗС (тот же Дапоксетин), произошел выброс серотонина, избыток последнего и блокирует преждевременную эякуляцию. В тоже время 5-HT2C видит что серотонина слишком много и дает сигнал в мозг на снижение выработки дофамина и норадреналина, что и ведет к снижению сексуального возбуждения.
.
Т.е. сказки это все про "денервацию" , чувствительную крайнюю плоть, чисто в голове дело?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#27 Сообщение dvd-rw » Вт авг 06, 2019 1:16 pm

Beda писал(а):Т.е. сказки это все про "денервацию" , чувствительную крайнюю плоть, чисто в голове дело?
Ну почему же. Лидокаин действительно продлевает акт. Только он ужасен, потому что из-за падения чувствитильности член стоИт очень плохо. В таком случае без левитры/виагры поднять его почти нереально.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#28 Сообщение Takeme » Ср авг 07, 2019 1:59 pm

dvd-rw писал(а): Ну почему же. Лидокаин действительно продлевает акт. Только он ужасен, потому что из-за падения чувствитильности член стоИт очень плохо. В таком случае без левитры/виагры поднять его почти нереально.
Чувствительность члена и эрекция не взаимосвязаны. Когда я был здоров, до того как подцепил заразу, с ерекцией при применении лидокоина и эмлы проблем не было. Хотя мы тут все больные,поэтому твоя инфа актуальна.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#29 Сообщение Харви Кейтель » Ср сен 11, 2019 10:06 pm

dvd-rw писал(а):Источник цитаты
Ну почему же. Лидокаин действительно продлевает акт. Только он ужасен, потому что из-за падения чувствитильности член стоИт очень плохо. В таком случае без левитры/виагры поднять его почти нереально.
щас есть таблетка где смешаны дапоксетин и виагра

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#30 Сообщение Beda » Ср сен 25, 2019 7:44 am

[ref]dvd-rw[/ref], а L-триптофан пробовал?чистый? Если сиоз блочит, обратный захват серотонина и это работает, по крайней мере в ПЭ, может его тупо повысить?

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Aspirin » Ср сен 25, 2019 2:42 pm

Takeme писал(а):Источник цитаты Паксил кстати древнющий его щас мало кому прописывают, и отходняки ппц, я с велокса то акуевал по тихой, а с этого рассказывали ад.
Пробовал оба препарата . От Велаксина меньше чем через месяц , когда резко решил бросить , чуть на дурку не уехал . Пот , понос , страх , реальные мысли суицида , слёзы , паника . Самый страшный отдхоняк от чего либо что я пробовал в своей жизни можно было умножать на 100 . Правда резко бросал . На Паксиле просидел больше 2х лет , слез относительно безболезненно лесенкой за месяц . Были разве что прострелы в голове при поворотах и ощущение потери фокуса . И по тем же отзывам отмену Венлафаксина многие "бывалые "сравнивают с героиновой ломкой только пожёстче . Паксил и вправду имеет такую проблему как синдром отмены препарата , но во многом только лишь из-за того что он давно на рынке , изучен вдоль и в поперёк и отзывов по нему с сотни раз больше чем по тому же Венлафаксину . И когда говорят что его тяжело бросить , то сравнивают его как правило с Ципралексом или Золофтом .
Даже , с учётом того что препарат далеко не новый на рынке , я бы сказал это препарат выбора при тревожных маскированных депрессиях . А большинство как раз здесь типичные невротики .

В психофарме нет прямой корреляции между старый , новый , суперновый и эффективностью препарата . Тот же Амитриптилин до сих пор назначают во многих случаях , но в основном оффлейбл в низких дозировках . А стоит препарат три копейки ведро и ему уже сто лет в обед . А если почтить отзывы тех же америкосов на drugs.com , то помогает он людям лучше большинства чудо новинок по заоблачным ценам .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#32 Сообщение Beda » Чт сен 26, 2019 6:08 am

[ref]Aspirin[/ref], связь есть, если преп одной группы, в том же механизме работы. Конечно все индивидуально и вполне возможно, что старое лучше нового, с разностью организмов, тем более. Прострелы при поворотах, это самое жесткое, за руль сесть не мог, в интернете инфы тогда по этому было не много, только на зарубежных нашел что это "brain zaps " :) и тамошний ТС избавился от этого, со временем, под прикрытием транков.

Аватара пользователя
Al11
Пациент
Сообщения: 15
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2019 2:11 am

#33 Сообщение Al11 » Вт дек 24, 2019 10:15 am

Всем привет! У меня такая любовь: в первый подход не успев ввести во влагалище сливаю без ощущений. Далее 15 минут отдыхаю и могу сколько угодно *-вступать в контакт-*, неплохо стоит и даже хочу кончить - не могу. В субботу 30 грамм коньяка выпил, первый подход сразу слился, второй и третий подход по 1 часу, подруга 20 раз кончила, уже душила меня и кусала, ускорялись, но так эякуляции не произошло, это по-любому не нормально. *-подр - ил чтобы добиться результата.
На следующий день мышцы на ягодицах болят, как после качалки.
До болезни было мало опыта, но не сразу сливался, в основном воздерживался. Переохлодился в армии - температура 43 и кашлял как при бронхите и бегал поссать - последнему значения не придал тогда , а потом 5 лет были кредиты-ипотеки и было немного вариантов с девушкам. Далее неудачи были с девушками, узнал что болею хп, стал лечиться.
Нашел хорошую девушку, с которой у нас несколько раз был секс и я думал что теперь скорострел и до второго подхода поэтому не доходило и ещё потому что на форуме не советуют при хп больше раза в день, а ей без разницы. А тут неожиданно затрахал.
Суперспособности - хорошо, быстрый слив в первый подход и без ощущений - плохо. Не успеваю потереться и либидо у меня особого нет; какой-то психологический момент
Есть тысяча способов снять воспаление… Сегодня мне нужны все!

rockart
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2022 3:20 pm

#34 Сообщение rockart » Вс фев 13, 2022 8:40 am

Кто принимал амитриптилин? Продлевает ПА?

Димыч
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2022 4:22 pm

#35 Сообщение Димыч » Пт мар 25, 2022 4:29 pm

Мужики, скажите а кто нибудь пробовал обращаться с ПЭ к психотерапевту или сексологу?

Мне 35. Тоже всегда первый раз был очень быстро, 10-15 секунд. Второй раз и далее уже норм.
По ощущениям как будто в голове тумблер срабатывает и уже не могу остановиться, ускоряюсь и спускаю.

Хотя пару раз мне все же удалось в первый раз достаточно долго заниматься сексом, минут 15 и контролирую оргазм. Отвлекайся, контролировал напряжение первые пару минут, после того как отпустило можно было уже спокойно заниматься сексом не думая что концу. Плюс ещё заметил что если рано утром заниматься то тоже ощущения не очень сильные и можно контролировать половой акт.

Ходил к психотерапевту с ПА и ОКР, он выписывал АД, на н х норм было, но после отмены все возвращается, по этому не вижу смысла их пить.

Не ужели никто не пробовал лечить эту проблему психотерапией ?

Goras
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 2:52 pm

#36 Сообщение Goras » Ср июн 29, 2022 2:55 pm

Мне помогает регулярный секс. Через день минимум заниматься любовью и все проходит. Хотя вот есть препарат дапоксетин кажется называется. Товарищь пробовал - сказал легко в 3-4 раза дольше па

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом