Как надо бросать детей с женой

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#121 Сообщение Вася77 » Вт фев 12, 2019 1:37 pm

W O L F писал(а):Ну так дежурно чето делать, ( от простатита) но человека который привык добиваться многого и как бы юзать лучшее со временем это может и не устроить.
Вот оно. С той лишь разницей, что это не устраивает не "со временем", а с первой же секунды.

Ты не косячил. Ты всю жизнь каждую секунду думал, как подняться, как пробиться, как улучшить материальное положение. Ты не один пуд соли съел и не одну горькую чашу унижений выпил (на работе, ещё где) - чтоб были вот все эти турбийоны с кадиллаками. Ты предельно искренне, с предельной самоотдачей жил. И в ответ - то самое, о чём говорим.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#122 Сообщение Вася77 » Вт фев 12, 2019 1:40 pm

W O L F писал(а): Вот мне когда такие попадались , они были ненормальные бл.ди, изменяли мужьям, постоянно чото мутили. Я думаю это истерички по массе , у них зудит во всех местах.
Это один из распространённых типажей, но не единственный. Я бы не стал его обобщать и делать мир чёрно-белым: (1) или озабочення истеричка или (2) фригидная дура. Есть и нормальные сбалансированые дамы, которые любят вступать в контакты со своим любимым человеком в рамках своего семейного союза.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#123 Сообщение Вася77 » Вт фев 12, 2019 1:47 pm

[ref]Mar@t84[/ref], даю 100% гарантии, что по гороскопу она рак (июль месяц) или близко к тому.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#124 Сообщение Вася77 » Вт фев 12, 2019 4:25 pm

Харви Кейтель писал(а):
Судя по всему где-то здесь загвоздка.
Ага, на 10-м году полёта семейной жизни вдруг резко проснулась стеснительность и зажатость. При двух рождённых детях. Не смешите мои турбийоны (с)!

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#125 Сообщение Харви Кейтель » Вт фев 12, 2019 4:57 pm

Вася77 писал(а):
Ага, на 10-м году полёта семейной жизни вдруг резко проснулась стеснительность и зажатость. При двух рождённых детях. Не смешите мои турбийоны (с)!
да хоть десять детей ёпт, дети и их количество с сексом вообще никак не связаны. Смешна наоборот версия с нагромождением причин и наполеоновских семейных планов, положения в стране и предательствами))

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#126 Сообщение Slava71 » Вт фев 12, 2019 9:47 pm

[ref]Вася77[/ref], ну именно что как-то привык без этих выяснений "буи - не бум?" действовать. Знаю уже на какие волшебные кнопки ручками нажать и какое неприличное словечко на ухо шепнуть и процесс пошел. Хотя конечно бывает голова болит, но я в такие моменты как выражаются пикаперы "прожимаю" ну или уж если совсем не але, то как ты пишешь да пивасик футбол. Не вижу в этом проблемы. Но такое редко бывает. В жизни итак дохрена проблем, чтобы зашонятся по тому, так или не так дает тебе уже однажды завоеванная тобой женщина. Это уже мазохизм какой-то штурмовать бастионы каждый раз как в первый раз. Ну если только в качестве ролевых игр

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#127 Сообщение Вася77 » Ср фев 13, 2019 12:21 am

Slava71 писал(а):Это уже мазохизм какой-то штурмовать бастионы каждый раз как в первый раз. Ну если только в качестве ролевых игр
Ну вот, и топискстартер тоже знал, какие кнопки и словечки. И много других мужиков в аналогичной ситуации. До того момента как на 10-м году брака вдруг проснулась нездешняя целомудренность и зажатость. А так, да ипись оно конём, никто голову не ломает. Так... говорим-греемся. Кому-то секс и взаимопонимание без лишних слов сами сыпятся на голову - причём непонятно за какие такие заслуги (бомж бомжом) - не знает куда складывать. А кто-то делает всё, что надо, но в итоге в тупике и надеется лишь на малое - что хоть дети примут его, воспримут что-то от тебя и поживут нормально. Финальным аккордом этого большого жизненного заблуждения будет фиаско, когда годам к 60-ти выяснится, что и детям со всеми попытками их наставить на лучшее, ты нафиг на всрался. Чужой человек в семье. Альянс мамашки и деток против папаши удался. Ты низведён до уровня финансовой обслуги. Сорри за депрессуху - постараюсь воздерживаться от дальнейшего комментирования в этой теме.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#128 Сообщение Stoyanov » Ср фев 13, 2019 9:33 am

Говорить о вкусе трюфелей лучше всего с тем, кто их ел.

Здесь есть кто-нибудь, кто ушел из семьи, оставив детей с женой? Примеры знакомых не катят.

Если нет, то это все вода в ступе и стенания неудовлетворенных жизнью мужчин, а попросту - неудачиков. Можно ездить хоть на Феррари. И при этом быть неудачником. Потому что неудачник - это внутреннее состояние, а не внешнее.

Надо четко понимать, что все неудовлетворенности жизнью - это прежде всего камень в свой собственный огород. Это не жизнь так с тобой несправедливо поступила. Это ты сам не взял от жизни то, чего хочешь. Если у тебя не получилось устроить в жизни все так, как ты хочешь - то это твоя собственная неудача. Все остальное - нытье.

И тут только два варианта - либо начинай работать над получением желаемого, либо умерь свои желания. Третьего варианта нет.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#129 Сообщение W O L F » Ср фев 13, 2019 9:53 am

Мне нормально, у меня всё Ок :mrgreen: бери ношу по себе , чтоб не падать при хотьбе(с), и никаких стенаний не будет. Главное здоровье, товарищи.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#130 Сообщение Stoyanov » Ср фев 13, 2019 9:59 am

W O L F писал(а):Мне нормально, у меня всё Ок
Я не врач, но посмотреть могу (с)

Ты же не бросал детей. Зато много пишешь об этом. И не только ты.

Именно, ношу по себе. А если уже взвалил, то неси и не свисти. Когда донесешь, там легче будет...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#131 Сообщение W O L F » Ср фев 13, 2019 10:04 am

Stoyanov писал(а): Я не врач, но посмотреть могу (с)

Ты же не бросал детей. Зато много пишешь об этом. И не только ты.

Именно, ношу по себе. К если уже взвалил, то неси и не свисти. Когда донесешь, там легче будет...
Конечно не бросал, и часов с турбийоном у меня нет, и Эскаладэ, главное что мне нормально без всего этого, а писать обсуждать мы же что угодно можем в рамках заданной темы. Человек с проблемами почитает почитает, что то ему пригодится может, что то нет. Мы ж тут не платные разруливатели проблем , чтобы по серьезке нести какую то ответственность за написанное.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#132 Сообщение Stoyanov » Ср фев 13, 2019 10:13 am

W O L F писал(а):Человек с проблемами почитает почитает, что то ему пригодится может, что то нет
Материи слишком тонкие задеты здесь. С советами аккуратнее надо быть. Тем более тем, кто в этой ситуации не был.

Да и сам зачинщик чесгря ведет себя неадекватно. С этим всем к семейному психологу-сексологу надо идти, обоим с женой. И не к знакомому. А как раз к совершенно постороннему.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Svetlana_
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 4:54 pm

#133 Сообщение Svetlana_ » Сб май 11, 2019 9:33 pm

Человек обратился за реальным советом, а большинство увидели совсем другое.... Удачи вам и терпения, а с женой, мне кажется, просто разговаривать нужно больше, общаться

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#134 Сообщение W O L F » Вс май 12, 2019 1:40 pm

Svetlana_ писал(а):Человек обратился за реальным советом, а большинство увидели совсем другое.... Удачи вам и терпения, а с женой, мне кажется, просто разговаривать нужно больше, общаться
На безрыбье и рак рыба как говорится, то есть и такой пост конечно, в отсутствие всякой активности в теме , как то оживляет. Но хотелось бы поразвернутее все же - что как почему, что с этим всем делать, примеры из жизни и так далее. :wink: а то получается человек обратился за реальным советом , а вы ему ,,удачи...." . То же как то не комильфо получается :mrgreen:

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#135 Сообщение Mar@t84 » Чт май 30, 2019 10:18 am

W O L F писал(а): На безрыбье и рак рыба как говорится, то есть и такой пост конечно, в отсутствие всякой активности в теме , как то оживляет. Но хотелось бы поразвернутее все же - что как почему, что с этим всем делать, примеры из жизни и так далее. :wink: а то получается человек обратился за реальным советом , а вы ему ,,удачи...." . То же как то не комильфо получается :mrgreen:
Я тут, так, темки читаю.
По сути все так же, без изменений. Гормоны в норме, желания нет, тупо психология, пару раз сексолога посетил, не помогло, не умею жаловаться, как там сказали, надо раскрыться специалисту)) курс лечения психолог обозначил в 25 посещений, прошёл 3 посещения, фигня какая-то, дальше не продолжил

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#136 Сообщение FreeStyler007 » Пн июн 10, 2019 12:12 am

Тема стара как мир.... " Мужчина , которого хотят, должен быть в глазах женщины немножечко "героем" . Это не дословная цитата, но суть примерно такая....из классической литературы. Вот для девахи из клуба " героем " быть несложно, особенно располагая атрибутами т.н. " успешной жизни" .
А вот с женой, которая тебя видела в разных состояниях, зная твои слабости, страхи и неудачи куда сложнее, да и накосорезить за время совместной жизни успевают ,как правило, оба нехило. И тут не только от самого мужчины все зависит, а ещё и от женщины и её восприятия его, а это в свою очередь закладывается воспитанием.
На мой взгляд и по моему личному опыту у топикстартера, да и у меня собственно тоже, вариантов тут не особо много:
1. Можно конечно делать что-то такое что будет на жену производить неизгладимое впечатление чтоб оживить былые отношения конфетно-букетного периода- но это очень эмоционально затратно и имеет ограниченный по сроку эффект. И есть ли желание заваевывать то , что раньньше уже было завоевано? Ну х/з
2. Можно завести любовницу ( так наверно делает абсолютное большинство у чьих жён слишком часто " голова болит" и не хватает эмоциональной разрядки)
3. Если вопрос только в сексе, а все остальное ну прям на отлично, то эскорт-сервис высокого уровня вполне справится с поставленной задачей. Относится к этому стоит как к сфере услуг и сугубо для здоровья. Риск заразиться в хорошем салоне меньше чем от любовницы и случайных связей. Минусы тоже имеются, подходит этот вариант по понятным причинам не всем.
4. Жену " понять и простить" , а самому продолжать *др - ь
5. Развестись и начать новые отношения.

Вот в общем-то и все что приходит на ум.

По собственному опыту скажу что секс у меня был в разы чаще до женитьбы и рождения ребёнка- жена первая женщина которая меня стала ограничивать в сексе- был немало удивлён , испробовал первые четыре пункта кроме последнего пятого. Дойдёт ли дело до него - не знаю, но не исключаю.
Если разведусь- жениться точно больше не буду....., мне по духу " вольным ветром" комфортнее.....

Davidepita
Пациент
Сообщения: 1
Возраст: 44
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2019 3:56 pm

#137 Сообщение Davidepita » Пн июл 29, 2019 9:15 pm

Привет всем. Возникла необходимость проследить за женой. Я работаю каждый день в дневную смену, а жена работает по сменному графику – день, ночь, два дня дома. Последнее время стало настораживать то, что жена после каждой ночной смены заходит с подругами по работе в кафе и сидят там по 2-3 часа. Естественно, что спиртное тоже распивают. Как-то раз позвонил во время их посиделок в кафе, на заднем фоне услышал мужские голоса, но особо значение этому не придал. Спустя пару недель также позвонил, когда она была в кафе. Во время разговора с ней были слышны те же мужские голоса. Меня это насторожило, тем более, что супруга последнее время ко мне охладела и часто много время проводила в соцсетях. Я пробовал просмотреть ее звонки и смс, но она установила на них защиту и отговаривается, что это ее личное пространство. Что-то последнее время я перестал ей доверять. Помогите советом, как правильно поступить. Хочу проследить за ней и узнать ее переписку в соцсетях и по смс. Может кто знает, какая организация или частное лицо могут мне помочь. Все услуги будут оплачены.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#138 Сообщение Ang654 » Ср янв 01, 2020 10:57 pm

Davidepita писал(а):QR_BBPOST Привет всем. Возникла необходимость проследить за женой. Я работаю каждый день в дневную смену, а жена работает по сменному графику – день, ночь, два дня дома. Последнее время стало настораживать то, что жена после каждой ночной смены заходит с подругами по работе в кафе и сидят там по 2-3 часа. Естественно, что спиртное тоже распивают. Как-то раз позвонил во время их посиделок в кафе, на заднем фоне услышал мужские голоса, но особо значение этому не придал. Спустя пару недель также позвонил, когда она была в кафе. Во время разговора с ней были слышны те же мужские голоса. Меня это насторожило, тем более, что супруга последнее время ко мне охладела и часто много время проводила в соцсетях. Я пробовал просмотреть ее звонки и смс, но она установила на них защиту и отговаривается, что это ее личное пространство. Что-то последнее время я перестал ей доверять. Помогите советом, как правильно поступить. Хочу проследить за ней и узнать ее переписку в соцсетях и по смс. Может кто знает, какая организация или частное лицо могут мне помочь. Все услуги будут оплачены.
Немного не в тему пишешь... Но тут явно всё не чисто)) Проще самому её выследить в трактире. Хотя суда про прошедшему времени, ты уже пришел какому-то результату...

vasya-novik
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#139 Сообщение vasya-novik » Пн янв 06, 2020 6:10 pm

Mar@t84, все у тебя хорошо дорогой товарищ! Не вздумай бросать жену и детей и искать на стороне ! Почитай форум как тут люди страдают от зппп и ты сразу поймешь чем тебе обернеться любовница! Ты потеряешь и крузер свой от болей и работать не сможешь и семью потеряешь и уролог тебя не спасет. Я рос без отца с детства и это очень тяжело, врагу не пожелаешь и ты не делай детям своим такого. Могу тебе дать советы святого Иоанна Златоуста чтобы желание секса подупало и ты так не переживал по этому поводу. Простатит у тебя не из-за воздержания, ни у одного святого простатита не было. И заканчивай работать с утра до поздней ночи а то у тебя не только простатит вылезет а вообще без здоровья останешься!

Пашка
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2018 2:13 pm

#140 Сообщение Пашка » Пн янв 06, 2020 7:10 pm

FreeStyler007 писал(а):QR_BBPOST Тема стара как мир.... " Мужчина , которого хотят, должен быть в глазах женщины немножечко "героем" . Это не дословная цитата, но суть примерно такая....из классической литературы. Вот для девахи из клуба " героем " быть несложно, особенно располагая атрибутами т.н. " успешной жизни" .
А вот с женой, которая тебя видела в разных состояниях, зная твои слабости, страхи и неудачи куда сложнее, да и накосорезить за время совместной жизни успевают ,как правило, оба нехило. И тут не только от самого мужчины все зависит, а ещё и от женщины и её восприятия его, а это в свою очередь закладывается воспитанием.
На мой взгляд и по моему личному опыту у топикстартера, да и у меня собственно тоже, вариантов тут не особо много:
1. Можно конечно делать что-то такое что будет на жену производить неизгладимое впечатление чтоб оживить былые отношения конфетно-букетного периода- но это очень эмоционально затратно и имеет ограниченный по сроку эффект. И есть ли желание заваевывать то , что раньньше уже было завоевано? Ну х/з
2. Можно завести любовницу ( так наверно делает абсолютное большинство у чьих жён слишком часто " голова болит" и не хватает эмоциональной разрядки)
3. Если вопрос только в сексе, а все остальное ну прям на отлично, то эскорт-сервис высокого уровня вполне справится с поставленной задачей. Относится к этому стоит как к сфере услуг и сугубо для здоровья. Риск заразиться в хорошем салоне меньше чем от любовницы и случайных связей. Минусы тоже имеются, подходит этот вариант по понятным причинам не всем.
4. Жену " понять и простить" , а самому продолжать *др - ь
5. Развестись и начать новые отношения.

Вот в общем-то и все что приходит на ум.

По собственному опыту скажу что секс у меня был в разы чаще до женитьбы и рождения ребёнка- жена первая женщина которая меня стала ограничивать в сексе- был немало удивлён , испробовал первые четыре пункта кроме последнего пятого. Дойдёт ли дело до него - не знаю, но не исключаю.
Если разведусь- жениться точно больше не буду....., мне по духу " вольным ветром" комфортнее.....
Полностью согласен) тебе Марат, небольшой совет,бабы всегда ищут слабину у мужчин!!!и нащупав,давят ее!жена тебя побеждает пока)твоя слабина-секс!и давить она будет до тех пор,пока не решит,что ты слабак)потом уйдет!это как игра)а увидит в тебе она слабака или нет зависит от тебя!!!не приставай к ней с сексом...изменять тоже не нужно!сделай вид что у тебя любовница)у нее может проснуться чувство собственности,она обосрется,что потеряет кормушку,такого красивого и успешного мужика и начнет сама тебя ублажать,а ты ещё и не бери)))поиграйся с ней)Но это игра опасная)это не призыв к действию,а тема для размышления)хотя сомневаюсь,что твоя жена быстренько найдет более успешного мужика,и всегда есть риск пойти по рукам и опозорить честь,что для порядочной женщины не айс)Моя ситуация в чем то схожа с твоей,есть конечно различные мелочи,ну...и доходы мои пониже,но суть ситуации один в один,разница лишь в том,что я не стал делать вид по поводу любовницы!!теперь курю форум)))))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом