помооите - гемолетический стафилокок и уроплазма

Сообщение
Автор
eduard vasilkin
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:17 am

#21 Сообщение eduard vasilkin » Вт фев 12, 2019 11:01 pm

Пил я юнидокс и вельпрофен а толку то стаф как сидел так и сидит!

eduard vasilkin
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:17 am

#22 Сообщение eduard vasilkin » Ср фев 13, 2019 4:51 am

Назначил вельпрофен по чуствительности к уроплазме плюс мексид ,циклоферон,свечи! Физио говорит делать нельзя больше 10 процедур!

eduard vasilkin
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:17 am

#23 Сообщение eduard vasilkin » Ср фев 13, 2019 6:11 am

Не миксид а мексидол! Говорю давай левофлоксацин проколим не надо говорит! Капец,достал этот кандидат найк! Щас блин не добьем этого гемолетического и капец!!! Голова уже кругом! Искать аптеку и без рецепта левофлоксацин купить а толку я его пил в таблетках он не помог,капать нужно!

eduard vasilkin
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:17 am

#24 Сообщение eduard vasilkin » Ср фев 13, 2019 6:22 am

Вогнали в хронь сволочи! О жкх заботиться а через месяц колоть это значит можно не знаю я как быть и че делать

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#25 Сообщение mrKeke » Ср фев 13, 2019 8:09 am

[ref]eduard vasilkin[/ref], уреплазму лечи, стафилококк - сам уйдет, когда не будет ИППП.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Генерал Адамс » Ср фев 13, 2019 8:14 am

eduard vasilkin писал(а):Не миксид а мексидол! Говорю давай левофлоксацин проколим не надо говорит! Капец,достал этот кандидат найк! Щас блин не добьем этого гемолетического и капец!!! Голова уже кругом! Искать аптеку и без рецепта левофлоксацин купить а толку я его пил в таблетках он не помог,капать нужно!
Честно ты уже аот достал.Стафилококк это следствие уриаплазмы.Может даже кандиды.Может там вирус к этому сидит.По стафу идет азитро или докси +галавит писал уже.Курса месяц тебе хватит.Уреаплазма не така я жестокая вещь.Люди сидят еле ходят.В моем случае я вообще кандидой зарос а нет финансов сдать анализы и пью соду потому что не альбиканс.Вылечи свой урик и сдай секрет простаты.Антибиогтики продаються в любой аптеке не заливай какой рецепт я все брал.Стаф можешь проколоть цефотаксим себе сам 7 дней 2 грамма в сутки и свечи галавит.Но это после уреаплазмы.Там к уреаплазме может быть микст инфекция.Ищи.И не ной достали уже. :evil:

eduard vasilkin
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:17 am

#27 Сообщение eduard vasilkin » Ср фев 13, 2019 7:47 pm

Я не ною а делюсь курсом лечения! Хотел бы узнать мнение народных урологов!!! Вирусов нет,проверял,кандиды нет,так что один урик! И вылез он именно в сперме,в секрете не находили поссевом только гемолетический,в мазке тоже не находили а вот в сперме нашли!

eduard vasilkin
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:17 am

#28 Сообщение eduard vasilkin » Ср фев 13, 2019 7:51 pm

Плохо на хламидий у нас поссева не делают

eduard vasilkin
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:17 am

#29 Сообщение eduard vasilkin » Ср фев 13, 2019 8:38 pm

Надо в Хабаровск ехать!!!

eduard vasilkin
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:17 am

#30 Сообщение eduard vasilkin » Вт фев 19, 2019 8:53 am

Вот мне тут все говорят лечи ипп а любой стаф сам уйдет,хрень какая то,да никуда он нахрен не уйдет! Так меня уролог дебил и поймал когда все только началось! Говорю бери на флору,а зачем,они сами узодят,только вот он хрен вам сам уйдет,он уйдет вместе с вами в могилу! Че если он в других оргоназ сидит то тоже значит зпп хрень это все! Лечить его нужно только лечить! А вот чем и как это вопрос! То ли вакцинами толи имунноглобинами тли антибиотиками! А можно вообще не лечить и ждать когда он вместе с тобой деревянную рубашку оденет!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом