АСД2 - панацея?

Сообщение
Автор
Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#21 Сообщение Ramallah » Пт июн 24, 2011 11:39 pm

Да это понятно всё...
Этих статей в интернете целый завал.
Толку-то?..
Если препарат и был, то то, что сейчас выпускается под его названием вряд ли является хотя бы его аналогом.
Похоже на умелый маркетинговый ход фармацевтической компании, которая сейчас производит "что-то неясное" с аналогичным названием.
Чтобы всё выяснить почти наверняка, нужно как минимум провести журналистское расследование с привлечением ТВ.
Я не вижу совсем никакой доказательной базы, говорящей утвердительно о том, что это хотя бы безопасно.
И ещё.., почему, например, в Википедии о Дорогове и о АСД нет ни слова.
Обычно все более-менее значимое она охватывает???
Нет даже возможности узнать официальную биографию этого человека.
Вот в вашей статье написано, что его убили, а я только что в другой статье на тему препарата и его создателя прочёл, что он умер, отравившись угарным газом в красном уголке института, где работал, что якобы был найден там мёртвым.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#22 Сообщение Ramallah » Сб июн 25, 2011 12:03 am

Ну.., вот , в принципе, репортаж канала "Вести" на тему АСД:
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode= ... ce&keyno=0
В репортаже говорится, что применять конечно же нельзя, но я остался не доволен репортажем из за сжатой информации, т.е. конкретно не рассказывают о биографии Дорогова, о том применялся ли препарат в 50-х годах на людях, а просто утверждают, что он изначально применялся для ветеринарии и всё.
В любом случае, раз даже в СМИ предупредили, то пить это не стоит.

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#23 Сообщение fanat » Сб июн 25, 2011 2:11 pm

Ramallah писал(а): В любом случае, раз даже в СМИ предупредили, то пить это не стоит.
В целом согласен с твоими сомнениями, тоже не уверен в том что всё это эффективно и безопасно. Но с другой стороны, мне, например, до лампочки что там говорят в СМИ, тем более "Вести",даже смотреть не буду. Мне интереснее мнение ветеринаров. Желательно не в интернете, а в живую. Или тех, кто пробовал этот препарат.
Но в целом, я скорее склоняюсь к тому что бы попробовать. Наверное с завтрашнего дня начну: 2 р.в день за 30 минут до еды разбавляя в стакане воды. Начну с 5 капель за раз, с каждым днём буду увеличивать на 1 каплю. Схема 5-3-5-3-5-3-5 (5 дней принимаю, 3 дня перерыв)
Схему может быть скорректирую по самочувствию.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#24 Сообщение Ramallah » Сб июн 25, 2011 7:43 pm

fanat писал(а): ...склоняюсь к тому что бы попробовать.
Пугать не буду, но если эта штука токсичная, то можешь завалить поджелудочную железу и печень.
Почитай про панкреатит и болезни печени, там тоже мало не покажется и если всё это ещё и к простатиту присоединить, то сам понимаешь...
Лучше уж какую-нибудь длительную АБТ замути вместе со свечами лонгидазы (чтобы теоретически лучше всасывалось) и имунными препаратами, а потом с восстановлением флоры. Наверняка ведь такой вариант не пробовал. Или ты уже всё перепробовал?..

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#25 Сообщение fanat » Сб июн 25, 2011 8:18 pm

Ramallah писал(а): Пугать не буду, но если эта штука токсичная, то можешь завалить поджелудочную железу и печень.
А почему она должна быть токсична? В инструкции противопоказаний и побочек нет. Я понимаю, что инструкция не для людей, а для животных - но всё же если бы эта хрень была токсична, думаю животные не были бы исключением. Тем более там дозировки для разных животных - и для сельскохозяйственных и для домашних. И для всех АСД не токсична. Странно, если для человека всё наоборот. К тому же если учесть, что лекарства изначально на животных проверяют, в том числе на предмет токсичности.
Хотя, я не спорю, затея сомнительная, ни кому рекомендовать не буду - всё на свой страх и риск.
:arrow: скоро, наконец, на форуме появится человек, которому можно доверять (старожил), который прошёл курс АСД-2. Если не скопычусь, конечно :roll:

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#26 Сообщение Ramallah » Вс июн 26, 2011 1:03 am

fanat писал(а): А почему она должна быть токсична? В инструкции противопоказаний и побочек нет. Я понимаю, что инструкция не для людей, а для животных - но всё же если бы эта хрень была токсична, думаю животные не были бы исключением.
Тут дело немного не так обстоит.
Чтобы получить лицензию на выпуск лекарственного средства для людей как правило в современном мире, даже в России не достаточно дать взятку нужным чиновникам. Ещё некоторое время назад это было возможно, но сейчас с рынка ушёл даже Брынцалов с его сомнительными "Нош-Бра" (аналог Ношпы) и прочим бредом сомнительного состава и пользы для организма.
Тогда как, чтобы выпустить лекарство для животных в настоящее время лицензию (ИМХО) я уверен по прежнему можно получить за взятку, что скорее всего и сделала армавирская фармацевтическая компания, а когда у тебя на руках лицензия, то в инструкции ты можешь написать практически что угодно, т.к. за осложнения в здоровье животных ответственность до сих пор относительная, а попадания вредных веществ, скажем, через молоко коров в организмы людей может иметь столь долгосрочный и невыраженный эффект, что доказать что-либо довольно сложно.
А вся эта молва в интернет ничто иное, как пиар ход данной фармацевтической компании, так антуражно разрекламировав свой препарат, они подстегнут к его покупке не только хозяев домашних любимцев, но и массу отчаявшихся людей.
Ну вот, вроде, всё что мог я попытался донести до тебя и других желающих попробовать это на себе.
Решение остаётся за вами.

Vovыч
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 7:23 am

#27 Сообщение Vovыч » Сб июл 02, 2011 5:45 pm

fanat писал(а):... кто пробовал этот препарат.
Но в целом, я скорее склоняюсь к тому что бы попробовать. Наверное с завтрашнего дня начну: 2 р.в день за 30 минут до еды разбавляя в стакане воды. Начну с 5 капель за раз, с каждым днём буду увеличивать на 1 каплю. Схема 5-3-5-3-5-3-5 (5 дней принимаю, 3 дня перерыв)
Схему может быть скорректирую по самочувствию.
fanat, ну как АСД?

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#28 Сообщение fanat » Ср июл 06, 2011 12:10 pm

Vovыч писал(а):
fanat, ну как АСД?
Да вроде нормально. Запах не такой отвратный как я себе представлял после отзывов в интернете. Похоже на запах жжёных волос (курильщики поймут)
Со схемы немного сбился, перерывов получилось больше из-за заморочек, так что получилось более щадящее вливание в курс.
Переливаю АСД во флакон от Хилак Форте, что бы капать легче было, а то из банки или из шприца не получается. Но капаю всё равно не точно, так что решил бросить идею с наращиванием дозы, просто капаю примерно от 5 до 15 капель, думаю не смертельно :twisted:
Разбавляю АСД в 50 граммах воды, пью с утра натощак и перед самым сном.
Пока эффекта особого не чувствую, у меня всё таки симптомы сейчас немного стёртые и до АСД были, так что оценить смогу думаю только со временем.
После принятия порции ощущается лёгкий удар в голову, как от водки :P Не знаю, может из-за запаха, он хоть и не смертельный, но неприятный. Удар длиться секунд 15, потом несколько минут как бы лёгкое приободрение чувствуется, как от кофе. Потом всё нормализуется. На аппетит, сон и так далее влияние не обнаружено. Хотя, может быть немного увеличилось половое возбуждение и выносливость, как то устаю медленнее. Но это возможно всё сезонное или ещё какое нибудь. Так что пока не понятно.
Вот как то так.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#29 Сообщение Ramallah » Ср июл 06, 2011 4:30 pm

fanat, ну как АСД?


После принятия порции ощущается лёгкий удар в голову, как от водки :P
Ну.. токсикация же чистой воды!
Что же ты делаешь-то?!..

andrew
Народный уролог
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 6:17 am

#30 Сообщение andrew » Ср июл 06, 2011 7:00 pm

АСД-2 еще используют в виде местного лечения - http://mewo.ru/tumb/16/231/ :
"Местное лечение: промывания уретры растворами фурацилина 1:5000, фуразолидона 1:5000, 3% раствором борной кислоты, оксицианида ртути 1:1000, нитрата серебра 1:1000 - 1:6000; инстилляции уретры 5% эмульсией препарата АСД в растворе фурацилина 1:5000 или 1 - 2% растворе борной кислоты; осарсолакрихиновой взвесью (осарсола 20 г, акрихина 0,1 г, борной кислоты 5,5 г, тетрациклина 200 000 ЕД, 3% раствора левомицетина 200 мл); 5- 10% взвесью осарсола (осарсола 5 г, борной кислоты 3 г, дистиллированной воды 1000 мл); 1 -2% раствором протаргола".

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#31 Сообщение fanat » Чт июл 07, 2011 1:47 am

andrew писал(а):АСД-2 еще используют в виде местного лечения - http://mewo.ru/tumb/16/231/ :
"Местное лечение: промывания уретры растворами фурацилина 1:5000, фуразолидона 1:5000, 3% раствором борной кислоты, оксицианида ртути 1:1000, нитрата серебра 1:1000 - 1:6000; инстилляции уретры 5% эмульсией препарата АСД в растворе фурацилина 1:5000 или 1 - 2% растворе борной кислоты; осарсолакрихиновой взвесью (осарсола 20 г, акрихина 0,1 г, борной кислоты 5,5 г, тетрациклина 200 000 ЕД, 3% раствора левомицетина 200 мл); 5- 10% взвесью осарсола (осарсола 5 г, борной кислоты 3 г, дистиллированной воды 1000 мл); 1 -2% раствором протаргола".
Не, на это я не пойду точно :roll:

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#32 Сообщение fanat » Пт июл 08, 2011 2:09 am

Ramallah писал(а): Ну.. токсикация же чистой воды!
Что же ты делаешь-то?!..
Спасибо за беспокойство, но мне кажется ты преувеличиваешь. Паникёрство какое то. Я когда Пирогенал колол так вообще на стенку лез - и то выжил, а тут всего-то несколько секунд в голову даёт (не смертельно ведь, чуть-чуть совсем, не как от пол-литра водки, а как от рюмки). Тем более у меня это вообще может быть психологическое.
Да и вообще, что там в этом АСД-2 такого страшного то может быть? Там такая огромная инструкция, дозировки для разных животных - от сельскохозяйственных до домашних. Если бы это АСД-2 ядом был это уже где нибудь всплыло бы, кто-нибудь отравил бы им уже давно своё стадо.
Короче, даже если это разводка и пустышка, почему сразу думать что там яд? Я ко всему этому спокойно отношусь, тем более всякие ГОСТы и прочее это ведь вещь относительная - в России продаются многие лекарства, которые во всё мире запрещены. И наоборот.

Antony
Бывалый
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:22 pm

#33 Сообщение Antony » Вс июл 17, 2011 3:52 am

Тоже сначала хотел попробовать АСД, но после того как узнал что он для животных - желание применять сразу отпало.
Буду следить за темой - интересен эффект (если конечно он будет)

PED
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 10:20 pm

#34 Сообщение PED » Чт окт 27, 2011 6:18 pm

fanat:
Как успехи у Вас?
Применяете АСД-2, есть толк хоть какой-то ?

VipAlex
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 9:58 pm

#35 Сообщение VipAlex » Пн ноя 28, 2011 8:02 pm

где же фанат? я тоже слежу и переживаю, чтоб башку ему не оторвало этим АСД

DaemonXXX
Народный уролог
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 2:53 pm

#36 Сообщение DaemonXXX » Чт дек 01, 2011 6:53 pm

Чего ждешь? Я пил месяц.а то и больше..где-то год назад... Начинал с 3-4 капель в 50 грамах..Дошел до 2-х кубов.. 2 раза в день. Как видишь живой..Это плюс.. Но я пришел на этот сайт снова-это минус

VipAlex
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 9:58 pm

#37 Сообщение VipAlex » Вс дек 11, 2011 12:58 pm

Я про АСД узнал не из интернета, как ни странно а от чувака. который вылечил что-то связаное с луковицей 12-перстной кишки (точно не помню, но с его слов- "она стала стеклянной , и врачи сказали- это ------" а ------ как известно не лечится. Но сейчас все удивлены и т.д. и т.п.- 10 лет уже прошло говорит... только раньше его делали из жаб, а сейчас из костной муки- т.е. это разные вещи на мой взгляд

sedzi
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 11:53 am

#38 Сообщение sedzi » Вт дек 13, 2011 1:09 pm

А насчет АСД-3 слышали в масле разбавлять и ректально вводить?

mixa_pacient
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 10:21 pm

#39 Сообщение mixa_pacient » Вт дек 13, 2011 9:28 pm

Парни, пренимаю АСД-2 вот уже 2 недели. воняет ваще, словами не передать, купил Армавирский в вет аптеке, пока особых изменений нету, но хуже точно не стало. Купил еще себе лампу, греть промежность надеюсь что поможет в инете нашел десертацию врача по использованию ламп основаных на принципе поляризованного света, сегодня начну греть. Не судите строго за орфографию:)

2517
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 11:08 am

#40 Сообщение 2517 » Пт дек 23, 2011 4:10 am

fanat, отпиши результаты от приёма асд.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом