АСД2 - панацея?

Сообщение
Автор
артур иванов
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 9:47 pm

#41 Сообщение артур иванов » Ср янв 11, 2012 2:05 pm

АСД-2 лучше вообше не открывать т.к улетучиваются полезные свойства, забор производить шприцом.
гасгапм г

run75
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 2:13 pm

#42 Сообщение run75 » Ср мар 14, 2012 7:47 pm

Насчет АСД-2 -жена им рак остановила. Когда лечила рак (химия,операция) кто с ней АСД-2 пил те живые, а кто не решился пить тех уже похоронили... А при онкологии дозы АСД вообще лошадинные. В свечах типа витапрост,простатилен и т.п действующее вещество как и в АСД выделенное тепловой перегонкой простат скота, а АСД из мясокостной муки скота. Но будет ли эффект для простаты хрен его знает, жена говорит дозировка должна быть большой.

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#43 Сообщение Ramallah » Ср мар 14, 2012 8:17 pm

И тем ни менее.
Наш естествоиспытатель исчез.
И здесь тоже предположить можно всякое, ведь до этого человек здесь чуть ли не "жил".

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#44 Сообщение fanat » Чт мар 15, 2012 12:36 am

Ramallah писал(а):И тем ни менее.
Наш естествоиспытатель исчез.
И здесь тоже предположить можно всякое, ведь до этого человек здесь чуть ли не "жил".
Если это про меня, то мне АСД вроде не помог, я его неделю наверное всего принимал, потом забил - муторно, да и разуверился я в нём. А тут я иногда появляюсь, только не пишу и стараюсь не засиживаться тут надолго - в тоску вгоняет. Так, листаю лениво и закрываю - "жить" тут на форуме желания вообще нет :wink:

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#45 Сообщение Ramallah » Чт мар 15, 2012 10:14 am

fanat писал(а): Если это про меня, то мне АСД вроде не помог, я его неделю наверное всего принимал, потом забил - муторно, да и разуверился я в нём. А тут я иногда появляюсь, только не пишу и стараюсь не засиживаться тут надолго - в тоску вгоняет. Так, листаю лениво и закрываю - "жить" тут на форуме желания вообще нет :wink:
О!
Жив слава Богу!
Согласен с тобой, находиться постоянно на форуме очень тяжело.
Ну а в остальном?..
Как состояние?..
Людям-то хоть ответил бы, а то все в непонятках были, а часть вообще размышляла пить это или нет, все ждали ответа от тебя.
P.S. Странно, что неделю всего принимал и что муторно.
Ты, вроде, так отстативал это "лекарство", так на него надеялся.
Ну, скорее всего, и к лучшему, что не стал пить больше.
Просто я подумал, что у тебя от АСД возникли какие-то жёсткие органические нарушения и тебе стало вообще не до форума.

fanat
Народный уролог
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 5:08 pm

#46 Сообщение fanat » Пт мар 16, 2012 12:41 pm

Ramallah писал(а): Просто я подумал, что у тебя от АСД возникли какие-то жёсткие органические нарушения и тебе стало вообще не до форума.
Да ну, брось, это ж не яд. У меня на его фоне особо изменений не было, мне показалось что пустышка это. Но в принципе, я может потом ещё разок курс попробую, просто муторно его шприцом набирать (протыкать резиновую пробку иглой, из за того что там безвоздушное пр-во набрать жидкость почти не реально) +запах, в принципе пить можно, пахнет палёными волосами, вот только он ко всему пристаёт - к рукам, посуде и т.д. В общем, на тот момент у меня дел много было и заморачиваться мне не захотелось. Но неделю-полторы я его принимал, страшного ничего нет, насчёт эффекта не знаю.

chalavec
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm

#47 Сообщение chalavec » Ср май 30, 2012 8:50 pm

Если кому интересно об АСД-2. Пил его где-то года 2 назад в районе 2-х месяцев. Незначительное общее улучшение состояние и больше ничего. Но запах изо рта ни зубная паста ни жевательная резинка убрать не могли. ИМХО не стоит тратить время и деньги и напрягать печень.

NiKiToZ
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 4:01 am

#48 Сообщение NiKiToZ » Сб окт 13, 2012 2:52 am

Пил его по схеме
внутрь за 30 – 40 мин до еды по 3 – 5 капель на полстакана кипяченой воды. 5 дней, 3 дня перерыв.
С различными отклонениями от схемы по своей небрежности.

Проблему свою так и не решил.

Плюсы:
повышает тонус
улучшает обмен веществ(вроде как)
стояк улучшился
Минусы(возможно из-за асд):
Посадил поджелудочную(думаю из-за отклонений от схемы)
Изменение цвета глаз(помутнение сетчатки)

Сейчас подумываю начать по новой. В этот раз поаккуратнее с дозами.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#49 Сообщение Pachhh-Cha » Сб дек 08, 2012 11:11 pm

Парни,кто пробовал АСД в виде свечей?
http://galleria-melonella.ru/index.php? ... Itemid=109
Может это лучше чем принимать по каплям через желудок?

run75
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 2:13 pm

#50 Сообщение run75 » Сб дек 15, 2012 2:10 pm

Я дошёл до 1-1,5мл ,да общее состояние улучшилось бодряк так и прёт, хп по ощущениям чутка отступил. Хз сколько его надо пить чтоб был конкретный результат, но я думаю АСД как дополнение в комплексном лечении

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#51 Сообщение Pachhh-Cha » Вт янв 22, 2013 2:14 am

Мужики,а можно АСД по каплям добавлять в отвар для микроклизм и вместе все заливать в прямую кишку на ночь? Просто тут пишут вопервых про побочку а вовторых про запах. А мне девченок еще целовать.
Верь,что тебе помогут!

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#52 Сообщение игорян » Вс фев 03, 2013 9:01 pm

Pachhh-Cha
свечи по идее эффективней должны быть, если попробуешь отпишись плз

Neo7
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 9:42 pm

#53 Сообщение Neo7 » Чт фев 14, 2013 12:23 am

"Схема № 16( + )

Это очень интересная и уникальная схема лечения. Особенность состоит в том, что она была разработана МЕДИКАМИ и имеет, согласно выданной информации, подтверждение историями болезней. Наблюдения и разработка проходили в онкоклиниках, на тяжело больных. Впервые дана информация о точном расчете количества препарата АСД-2 на человека. Достаточно четко и логично расписан курс приема и то, при каких заболеваниях принимать препарат.

ЭТО: (!) Туберкулез почек, легких, позвоночника, гипертония, ишемическая болезнь сердца, заболевания легких, гастрит, колит, язва желудка и 12 перстной кишки, пиелонефрит, цистит, аднексит, сильпингофарит, эндометрит, простатит, кожные болезни. Нужно сразу признаться, что перечень болезней просто впечатляет.

Расчет препарата для лечения берется по следующей схеме:

0,1 мл препарата на 2 кг веса человека.

То есть, если вес составляет, к примеру, 80 кг, необходимо 4 мл АСД-2, что соответствует 120 каплям. Прием - 4 раза в день, рассчитан в разведении дозы препарата (30 капель) на 100 мл воды. Рекомендуют на разовую дозу выходить не сразу, а постепенно.

Первые три дня - по 10 капель препарата на 100 мл воды 4 раза в день;

Вторые три дня - по 15 капель, 4 раза в день;

Третьи три дня - по 20 капель , 4 раза в день;

Далее с выходом на разовую дозу – 30 капель на 100 мл воды, 4 раза в день.

Длительность курса зависит от общего состояния и врачебного контроля.

Данная схема, на наш взгляд, наиболее реально отражает методику, предложенную А.В.Дороговым."


От себя добавил бы еще микроклизмы 1-2 раза в день, от 1 до 10% содержания в 30-50 мл воды.

На себе пробую от ХП в комплексе с Антиками. До курса антиков пробовал схему 5 дней пить 3 дня отдыхать, заметил что в период отдыха состояние ухудшалось, поэтому пробую без перерыва. 4 разовый прием тоже является более эффективным по мнению Дорогова(разработчика препарата), т.к. действует он только 6 часов.

В целом положительный эффект есть(особенно от клизм) и кишки лечит заодно ,у меня с ними тоже не все ладно. К запаху привыкаешь.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение Pachhh-Cha » Вт фев 19, 2013 2:01 am

Мужики,тут информация такая проскачила,типа влияние АСД на организм это не что иное как "разгон",то есть принудительный напряг последних сил,последних резервов. От этого и ощущается "прилив" энергии,но на самом деле организм истощается еще больше до необратимого состояния. А дальше,где тонко,там и "рвется",причем рвется на всегда без возможности восстановления. Такое я слышал. Кто что думает по этому поводу?
Верь,что тебе помогут!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение Pachhh-Cha » Вс мар 03, 2013 12:11 am

Попробовал я седня этот АСД,выпил две капли всего. Вкус нормальный,напоминает чем - то Трускавецкую нафтусю,надо просто капать в большой обьем воды. Я буду наверное употреблять вместе с травяными отварами. По запаху - настоящий столярный клей,и лишь чуточку отдает палеными волосами. Приедается к рукам здорово,надо отдельную посуду завести и держать на балконе в тумбочке. Короче,пить можна! Пока остановлюсь на 6-7 каплях по схеме 5 через 3 два раза в день,посмотрю на состояние. Вот только боюсь,что б не испортился препарат. Я держу в холодильнике,набираю шприцом,но незнаю,оставлять иголку воткнутой внутрь или каждый раз вытаскивать? Полюбому воздух внутрь будет попадать. Тут кто-то писал,типа можна перелить в меньший флакон и капать пипеткой. Какой там срок годности тогда? В инструкции написано что вскрытый флакон хранить не больше 2-х недель.
Верь,что тебе помогут!

run75
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 2:13 pm

#56 Сообщение run75 » Вс мар 03, 2013 2:19 am

Pachhh-Cha писал(а):Мужики,тут информация такая проскачила,типа влияние АСД на организм это не что иное как "разгон",то есть принудительный напряг последних сил,последних резервов. От этого и ощущается "прилив" энергии,но на самом деле организм истощается еще больше до необратимого состояния. А дальше,где тонко,там и "рвется",причем рвется на всегда без возможности восстановления. Такое я слышал. Кто что думает по этому поводу?
АСД-2 действует как стимулятор это однозначно. Я пил с месяц без перерывов начал с 5капель дошел до 1,5-2 куб, когда пьёшь 1,5-2куб реально в желудке печёт как от водки , на третьей неделе приёма прилив энэргии сменился на усталость и общее самочуствие поплохело(проктически постоянное чуство усталости) когда бросил пить аж полегчало. Жена пила при онкологии месяц 2раза в день по 5куб говорит что чуть не сдохла от АСД зато результат налитцо - она жива и сдорова

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#57 Сообщение Pachhh-Cha » Вс мар 03, 2013 12:03 pm

дошел до 1,5-2 куб
2 куба это типа 2 мл? 80 капель... Максимальная доза вроде 120 капель,но это уже для онкобольных.
на третьей неделе приёма прилив энэргии сменился на усталость и общее самочуствие поплохело
Истощил организм. А может и передоз,токсикация. АСД это яд! Почитай инструкцию,туда входят низкомолекулярные соединения с активной сулфгидрильной группой,производные аминов,алифатические углеводороды. В больших дозах это все отрава.Переключись щас на другой комплекс лечения,употребляй больше витаминов и микроэлементов. А потом,где-то через пол года опять курс АСД.
когда пьёшь 1,5-2куб реально в желудке печёт как от водки
Слабо разбавляешь. С такой дозой пол литра воды минимум,а то и литр.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#58 Сообщение Pachhh-Cha » Вт мар 05, 2013 12:30 am

Кому интересно: третий день пью АСД 2 вместе с травкой "Нефрофит". Седня утром на тощак выпил 7 капель,вечером 8. Днем чувствовался небольшой прилив энергии,бодрость,пропала одышка при выполнении физ. нагрузки,дышится очень легко как будто легкие смазаны маслом. Аналогичное ощущение в ЖКТ. Простатит и стояк без изменений: стояка нет вообще уже вторую неделю,желаний секса тоже,простата то ноет,то сменяется легким жжением переодически. Мужики,это невыносимо! Жены,которые терпят такие проблемы у своих мужей золотые! Берегите их и носите на руках. После вечерней дозы АСД небольшой дискомфорт внутри как от водки,когда опьянение оходит и переходит в тяжесть,но не доло длится,минут 30. Дальше ощущается напряг нервной системы,повышается раздражительность,чуть кружится голова,обостряется чувство тревоги. Хотя,у меня эти симптомы постоянно,может АСД и не при чем. На удивление,запах препарата и вкус мне очень и очень нравятся! Может подделка попалась? На форумах про АСД люди писали,типа должен пенится при контакте с жидкостью,а у меня никакой пены нет.
Верь,что тебе помогут!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#59 Сообщение Pachhh-Cha » Ср мар 06, 2013 2:04 am

Седня 6-е марта. После утренней дозы(8 капель) разболелись почки. Не сильно правда,но ощущения неприятные. Немножко тянет и в области печени. Щас статью читаю про АСД:
http://yuas2009.narod.ru/properties.html
Его антисептические свойства обусловлены наличием аммиака и разных солей аммония(карбонаты,карбаминаты,бикарбонаты,сульфиды,роданиды,цианиды). аммиак это яд для печени,цианистый аммоний - сильнейший яд! Вопрос,нужны ли нам такие антисептические свойства? Помоему,употребление чеснока и настойки прополиса намного эффективнее в борьбе с инфекцией и безопаснее чем растворенного аммиака. Дальше в статье пишется,типа точное влияние содержащихся в АСД пачки веществ на организм не изучено. Все видимые клинические показатели улучшения обмена веществ и т.п. установлены эксперементально. Лично мне пока рано делать какие-либо выводы,но думаю,что простатит сам по себе он не вылечит. Можно пробовать использовать АСД2 в комплексном лечении,а именно добавлять в отвары для микроклизм и растворы для инсталляций (промыва уретры),так же применять наружно для компрессов. Но внутрь? Вот не верю я,что кто-то пил по 80-120 капель,если у меня от 8-ми уже почки схватывают. Дойти от одной капли до 2 мл на протяжении месяца я считаю невозможно. Или автор вышенаписанных строк принимал параллельно с АСД какой-нибудь пробиотик,антидот для защиты жизненно важных органов. Почему АСД помагает при онкологии? Это наверное и есть один из принципов нетрадиционного лечения рака,описаный Надеждой Новиковой. Его суть в активизации резервных жизненных сил организма в ответ на введение микродоз яда(она принимала мускариновую настойку тоже по каплям). В общем,пару дней перерыв. Потом опять попробую с 3-5 капель. Если снова почки заболят,внутрь употреблять больше небуду.
Верь,что тебе помогут!

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#60 Сообщение Дмитрий211 » Сб мар 09, 2013 4:44 pm

Поставил уже ТРИ клизмы на ночь: 100мл воды, 25 капель спиртового прополиса и 0,5 мл АСД-2! Становится легче, планирую продолжать дальше!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом