АСД2 - панацея?

Сообщение
Автор
Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#61 Сообщение Pachhh-Cha » Ср мар 13, 2013 2:11 am

100мл воды, 25 капель спиртового прополиса и 0,5 мл АСД-2! Становится легче
Да,АСД круто снимает боль там. Я давно делал микроклизмы с травами,эффекта ноль,а вот как добавил АСД все аж там забурлило. Внутрь дальше пью по той же схеме 5-6 капель. В дни,когда микроклизма вечернюю дозу добавляю в теплый отвар эвкалипта и сразу заливаю в очко! Спирт нельзя совмещать с АСД,поэтому настойку прополиса лучше употреблять внутрь в те дни,когда паузы для клизм,или потом,после курса АСД.Почки болели от слишком резкой дозировки и от недостатка жидкости. АСД действует еще как щелочь,выравнивает рН "прокисшей" крови - причины большинства заболеваний. Естественно, на почки нагрузка возрастает многократно так как через них выходят шлаки,токсины. Сам же АСД выделяется,как пишут,исключительно через легкие. Это я прочитал вот на этих форумах про применение препарата:
http://forum.health.mail.ru/topic.html? ... 0&render=1
http://forum.consmed.ru/viewtopic.php?f ... b27f5d6fd9
Потрясает сколько народу употребляет его. И все в один голос твердят что АСД нетоксичный... Короче,кому нечего терять,небойтесь,пробуйте! Все мы разные и на каждого препарат может действовать по своему,но никто этого никогда не узнает не попробовав. В конце концов яд есть абсолютно везде,во всех лекарствах,и только в определенной дозировке он становится опасным. Начальные дозы АСД2 МИНИМАЛЬНЫЕ - капля,две не больше! Упаси Бог пить сразу миллилитрами,а то действительно почки отвалятся. По минимуму,следить за самочувствием,никто ж в шею не гонит. Препарат абсолютно переносимый по запаху. Незнаю,кто там че пишет,типа,надо затыкать нос,глаза,делать глубокие вдохи,заедать апельсином и т.п - все эт тупой прикол что б страху нагнать. Наоборот,кислым нельзя заедать сразу и пить кислые соки на протяжении пару часов после приема. Я например,пью препарат с удовольствием и очень нравится вкус. В последнее время запах стал напоминать рыбий жир,так что там целый букет ароматов)).

run75
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 2:13 pm

#62 Сообщение run75 » Ср мар 13, 2013 2:49 pm

Я щас АСД-2 добавляю в мини клизмы с ромашкой и эффект больший чем когда пил. Кол-ва асд получается гораздо меньше и воздействует асд в непосредственной близости к простате. От 1,5-2мл при приёме внутрь у меня ни чего не болело но и сильно лучше тоже не становлось. А вообще если пить то наверно лучше в небольших дозах на длительный срок. Ну а если достал грёбанный простатит до гроба то можно и 100грамм махнуть и не вспомнишь больше никогда...

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#63 Сообщение Дмитрий211 » Чт мар 14, 2013 1:50 pm

Pachhh-Cha
run75
По сколько вы добавляете АСД в клизмы?
Читал, что со спиртом АСД нельзя, но почему никто не знает...
Я смешиваю спиртовую настойку прополиса+АСД, разницу не заметил!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#64 Сообщение Pachhh-Cha » Чт мар 14, 2013 3:56 pm

если достал грёбанный простатит до гроба то можно и 100грамм махнуть и не вспомнишь больше никогда...
Да ладно,не паникуй,все будет нормально. А умереть еще успеем. Простатит не мешает любить девушек,женщин так как любим мы сердцем а не местом спереди.
Я добавляю 6-7 капель АСД в 200г жидкости. Седня попробую 10. Вообще-то понятие "капля" для всех разное,так как можно капать прямо из шприца,через иглу или вообще с пипетки. Я например капаю с иглы.
Читал, что со спиртом АСД нельзя, но почему никто не знает.
Многие лекарства нельзя совмещать с алкоголем. Очевидно спирт реагирует с некоторыми компонентами АСД. В лучшем случае,действие препарата прекратится раньше времени,в худшем образуется яд. Но скорее всего на АСД действует не сам спирт а продукты его окисления в организме - уксусная кислота и ацетальдегид. Если помогает смесь настойки прополиса и АСД то продолжай.
Верь,что тебе помогут!

run75
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 2:13 pm

#65 Сообщение run75 » Пт мар 15, 2013 1:29 am

На 15мл ромашки асд-2 добавляю 1 деление в 5милилитровом шприце,ещё иногда добавляю простакор, можно попробовать алоэ(для инекций). При применении такого кол-ва спирта (в настойке прополиса) думаю его будет как капля в озере, этож не 2-3 бутылки пива.

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#66 Сообщение Дмитрий211 » Пт мар 15, 2013 3:34 pm

run75
Как я понял тоже 1мл АСД добавляешь...
Я пока делаю перерыв после недельного курса клизм, однозначно стало лучше!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#67 Сообщение Pachhh-Cha » Вс мар 17, 2013 10:22 pm

Седня выпил утром 12 капель АСД для пробы. Состояние поплохело: чувствовал весь день жуткую слабость,затрудненное дыхание,сердце колотилось. Или опять передоз или мой организм не переносит этот препарат. Стояк прибавился еле-еле,простатит без изменений: после клизмы легче,на следующий день опять боли. Заметил,что АСД стал больше вонять аммиаком,очевидно,когда воздух попадает внутрь че-то там портится. Думаю купить несколько больших шприцов с иглами и выцидить в них весь препарат. И капать удобнее будет и меньший контакт АСД с воздухом.
Вот еще один неплохой ресурс про АСД:
http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&ac ... 75&t=52283
Кое-что узнал новое оттуда: короче,кровь сгущают цианиды,содержащиеся в АСД. На это организм реагирует якобы выроботкой новой порции эритроцитов. Алкоголь нельзя потому,что в несколько раз возрастает нагрузка на печень: она должна выводить токсины,нейтрализовывать спирт,реагировать на сам преперат,и все это одновременно. Для инсталляций(промыв уретры) использовать 1% раствор АСД2,то есть,на 100мл воды 1мл препарата. Вначале печет,но вскоре ощущение сменяется чувством тепла возле мочевого пузыря. Типа,убивает там все микробы круче любого антибиотика. Если я решусь на эту страшную процедуру,то буду пробовать добавлять по по каплям в отвар полыни(тут рекомендовал кто-то на форуме инсталляцию с полынью и соком лука),я думаю 1% для промывки это много.
Верь,что тебе помогут!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#68 Сообщение Pachhh-Cha » Вс мар 17, 2013 10:26 pm

Я пока делаю перерыв после недельного курса клизм, однозначно стало лучше!
Ты типа делаешь неделю подряд клизмы? Хм,может так лучше. Надо будет тоже попробовать подряд. Пока я делаю через день,и потом опять боли.
Верь,что тебе помогут!

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#69 Сообщение Дмитрий211 » Вс мар 17, 2013 11:16 pm

Да! Я делал неделю подряд, ну как я писал со спиртовым прополисом, сейчас перерыв уже почти неделя... Сейчас самочувствие стало чуть хуже, чем во время клизм...
Pachhh-Cha
Ты если вдруг попробуешь Инстилляции в уретру с АСД, напиши свои ощущения, я бы тоже не проч это попрактиковать в будущем...

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#70 Сообщение Pachhh-Cha » Пн мар 18, 2013 1:59 am

Мужики,только что капнул каплю препарата на руку - жутко воняет мочевиной,еще хуже чем вчера. Когда только купил АСД такого едкого запаха небыло. Че делать? У кого-то было такое? Можно ли дальше принимать или только местно?
Верь,что тебе помогут!

run75
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 2:13 pm

#71 Сообщение run75 » Вт мар 19, 2013 12:59 am

Я особо не принюхивался ни чего сказать не могу.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#72 Сообщение megalucker » Ср мар 20, 2013 11:27 am

Pachhh-Cha писал(а):думаю 1% для промывки это много
диоксидин внутриполостной кстати тоже 1% раствор...
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#73 Сообщение Pachhh-Cha » Пн апр 08, 2013 12:03 am

Клизмы с АСД нельзя делать на ночь. Препарат действует сильно на психику,напрягает нервную систему,отшибает сон! Лучше всего,когда процедура происходит не позже восьми.
Верь,что тебе помогут!

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#74 Сообщение Дмитрий211 » Пт апр 12, 2013 10:43 pm

Pachhh-Cha
Сколько В ГРАММАХ( милилитрах ) ты вливаешь?
Я не заметил каких-либо нарушений из-за АСД2!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#75 Сообщение Pachhh-Cha » Сб апр 13, 2013 3:18 pm

Сколько в граммах не знаю,с конца иглы капаю 5-8 капель. Десятая часть миллилитра где-то. 5 клизм подряд,3 дня отдыха. Действует по разному,то легче и есть стояк то опять боли и эрекции нет вообще. На нервную систему тоже влияние непредсказуемое: один день ощущается легкость,на следующий может резко смениться острой раздражительностью и угнетенным состоянием. После клизм на ночь почти всегда не могу долго уснуть,до трех часов минимум. В принципе,побочка терпимая если быть уверенным в том,что АСД2 100% поможет,но так как препарат,увы,не для людей то забить на побочку вообще страшновато. Хрен его знает,че там в организме происходит под действием фракции,все ж на свой страх и риск. В общих интернет статьях про препарат написано все идеально,типа принимайте вот столько и столько и будет все ------. На практике же все далеко не так идеально как в инструкции.
Верь,что тебе помогут!

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#76 Сообщение Дмитрий211 » Сб апр 13, 2013 6:48 pm

Pachhh-Cha
Ты ведь АСД в шприц набираешь? Сколько в шприце АСД в милилитрах ( никак не добьюсь сколько кто в шприц набирает, капец...)?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#77 Сообщение Pachhh-Cha » Сб апр 13, 2013 8:14 pm

Сколько в шприце АСД в милилитрах
0,1мл
Верь,что тебе помогут!

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#78 Сообщение Дмитрий211 » Вс апр 14, 2013 8:52 pm

Pachhh-Cha
От такого количества НЕ МОЖЕТ быть таких побочек, как ты олписывал, ты себе надумываешь!
Я вливаю 0,5-0,6 мл. АСД-2!

Ramallah
Народный уролог
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 10:31 pm

#79 Сообщение Ramallah » Пн апр 15, 2013 11:28 am

От этого снадобья, кстати шарлатанского, многие уже реально ослепли и не только люди, но и животные.
Я специально смотрел в библиотеках книги и справочники по медицине тех лет и, всё таки, нашёл справочники Машковского, где должен был быть упомянут сам Дорогов или его препарат. НИ СЛОВА!
Всё это вымысел и коммерческий ход фармацевтической компании, которая выпускает лекарства для ветеринарии.
Как вы это не можете понять?..

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#80 Сообщение Pachhh-Cha » Пн апр 15, 2013 11:45 pm

От этого снадобья, кстати шарлатанского, многие уже реально ослепли и не только люди, но и животные.
Откуда такая жесткая информация? Можно ссылочку на источник?
Незнаю,кто там слепнет,а побочка от АСД реально существует и чувствуется. На простатит влияния за месяц абсолютно никакого кроме незначительного временного обезболивающего действия. На счет стояка,незнаю,может кому-то и стимулирует. Мне же наоборот,подкосил! Щас пару недель перерыва,потом опять попробую препарат с малой дозы вместе с витаминами. Если побочка опять повторится - пошел он в баню этот АСД.
Всё это вымысел и коммерческий ход фармацевтической компании, которая выпускает лекарства для ветеринарии.
АСД ветеринарии нафиг нужен! Там кроме него куча других препаратов. Тут дело в другом - привлечь к фракции отчаявшихся,больных людей. Кому это выгодно? В первую очередь Ольге Олексеевне Дороговой,которая имеет частную гомеопатическую клинику в Москве. Клиентов надо откуда-то брать? Вот и появляются форумы,статьи про препарат... Может он действительно помог реально многим,спас жизни,трудно сказать.
Верь,что тебе помогут!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом