АСД2 - панацея?

Сообщение
Автор
Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#101 Сообщение Pachhh-Cha » Вс фев 16, 2014 12:30 am

потом 10, 15 и 20 капель также. В конце последней недели почувствовал себя хреново.
Передозировка
Верь,что тебе помогут!

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#102 Сообщение ///Alex/// » Сб апр 11, 2015 12:06 am

Дмитрий211
делаете ли вы еще клизмы с АСД2???хочу попробовать

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#103 Сообщение Grafit » Ср апр 22, 2015 8:59 pm

///Alex/// писал(а):Дмитрий211
делаете ли вы еще клизмы с АСД2???хочу попробовать
В свое время пробовал. Помогает хорошо.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#104 Сообщение ///Alex/// » Ср апр 22, 2015 9:13 pm

Grafit писал(а): В свое время пробовал. Помогает хорошо.
можете написать схему,состав??поподробнее..снимае застой или как вообще они действуют? московской фирмы?или без разницы?

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#105 Сообщение Grafit » Чт апр 23, 2015 12:02 am

///Alex/// писал(а): можете написать схему,состав??поподробнее..снимае застой или как вообще они действуют? московской фирмы?или без разницы?
АСД-2 Армавирский . Взять 30-40 мл тёплой воды, 0,5 кубика АСД-2 (для начала). Можно добавлять до 1 кубика по терпимости. Но это после определенного опыта. Набирать АСД-2 нужно шприцем , прямо через резиновую пробку. Препарат не должен контактировать с воздухом.Я еще 2 кубика димексида добавлял, чтобы расходилось лучше. В грушу , в зад и валяться на пузе минут тридцать.Или на ночь. Ощущения должны быть в меру терпимые.Через 15 минут проходят. Важно не переборщить с количеством АСД, а то в сортир можно сразу убежать . Как влияет на простату прием внутрь-не знаю. Пробовал употреблять до 2-4 мл в день..., особых чудес с простатой не замечал. Есть знание,согласно которому перед приемом внутрь надо сначала уточнить кислотность крови и мочи, чтобы не "перещелочить " организм. Но клизма реально работает. Снимает симптомы. Слышал мнение одного лекаря,что возможно полное излечение простатита посредством вибромассажа и АСД-2. Но это надо проверять... Механизм действия скорее всего в подавлении патогена и повышении местного иммунитета. Кстати,при приеме внутрь иммунитет реально подскакивает.

Аватара пользователя
ДмитрийRUS
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 4:41 pm

#106 Сообщение ДмитрийRUS » Вс июн 21, 2015 8:31 am

Вообщем кому надо ,могу отдать за вознаграждение лекарства за 1000р что мне не пошло,может кому надо
вышлю почтой наложенным платежом
что осталось что не пошло
свечи с асд-2 брал за 380
9 с половиной свечей осталось
свечи с чесноком брал за 380 9 свечей осталось ,не пошли
венотоник антистакс 17 таблеток натуральный виноградный
брал за 800
эскузан 200
одестон желчный препарат если надо тоже вышлю брал за 600
эсенциали пол пачки
эскузан полный
что бы не пропадать добру ,почтой вышлю
Изображение

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 80 раз

#107 Сообщение Stanislav77 » Пт июн 26, 2015 4:43 pm

Успешно применяю с 12 года для борьбы с бактериальными простудными заболеваниями вместо антибиотиков, эффект замечательный, хватает 2-х дней приёма, однократно 1-2 капли.

Для кожных проблем применяю АСД-3, но запах :D :D :D

Аватара пользователя
ДмитрийRUS
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 4:41 pm

#108 Сообщение ДмитрийRUS » Сб июн 27, 2015 11:48 am

Я вот заказал свечек с бобровой струёй,чесноком ,мумиёй и асд 2
но на живот отдача идёт так как жкт барахлит ох ((Кому надо отдам за вознаграждение .
С бобровой струёй хорошо помогает очень ,на везикулит стал действовать ,радостный был ппц,но потом живот сухость во рту появилась ,белый налёт и т.д так же и от антистакса было .

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#109 Сообщение ///Alex/// » Чт янв 07, 2016 3:40 pm

кто принимает еще?
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

нептун
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:14 pm

Поблагодарили: 4 раза

#110 Сообщение нептун » Пт янв 29, 2016 10:05 am

Почитал про АСД, он в человеческих аптеках оказывается продается. Надо попробовать клизмы или свечи, нашел такой сайт где это все продают. Цена правда 2950 за 100 шт свечей. Пропил бобровую струю и 10 свечей из нее же поставил. Эффект небольшой есть, днем с сортир 2-3 раза, но ночью каждые 2 часа, болей и выделений нет. Начал гимнастику делать на баскетбольном мяче и теннисном, разминает основательно.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#111 Сообщение Pachhh-Cha » Сб апр 09, 2016 12:51 pm

Начал опять принимать АСД,пятидневками,два раза в день по 5-6 капель. Эффекта пока никакого,ни лучше,ни хуже. До лета пропью курс,потом может быть осенью повторю. Наконец-то я полностью его распробовал. Вкус очень гармоничный,мягкий,пьется легко,действительно похож на эликсир жизни. Чувствуется запах серы на фоне рыбьего жира,и лишь на заднем плане где-то отдает аммиаком. Препарат очень быстро портится! Если аммиак чувствуется сразу,прям "режет глаза" от запаха - можете выливать,иначе отравитесь. Это уже не АСД,там от попадания воздуха пошло окисление,и распад действующих веществ на более мелкие ядовитые составляющие. Набирать шприцом не вариант. Разве что,если доза большая,и 100 мл пузырек расходится за 3-4 месяца. В остальных случаях нужно полюбому препарат куда-то перелить,в меньшие емкости,что бы ограничить до минимума контакт с воздухом. Идеальный вариант - старые,советские стеклянные шприцы,заткнуть колпочками герметично,в черный пакет,и в холодильник. Потом цеплять иглу,и капать необходимое количество. Но их щас фиг достанешь. Попробую в обычные,пластмассовые сцедить. Или каждый месяц придется новый покупать.
Верь,что тебе помогут!

marafon
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 12:03 pm

#112 Сообщение marafon » Чт июн 16, 2016 6:19 pm

делаю клизмы на ночь пол кубика с асд-2, вреда нанести ТАМ не получиться? через день делаю. уже 3 раза сделал? в дни пропусков колол галавит. А обострение было что ссал кровью

нептун
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 1:14 pm

Поблагодарили: 4 раза

#113 Сообщение нептун » Ср апр 19, 2017 10:15 am

Pachhh-Cha писал(а):
А стояк как??? У меня эрекция пропадает полностью после АСД. Незнаю от чего,и никто не может обьяснить. В уретру пока не заливал ниче,побаиваюсь,тут кто-то писал на форуме что можно случайно занести дополнительную инфекцию в простату,стерильное должно быть все - шприц,посуда.
Дней 20 делаю клизмы с асд 2, на 100 гр. рюмку 1 мл. асд, стояк стал весьма конкретным. Я то, его начал вливать из за ДГПЖ, потому что ночью задолбался через каждые 1.5 часа вставать в туалет. После недели клизм вставать стал через 2 часа. Как клизмы не ставлю, так опять через 1.5 часа. Стояк стояком, надо попробовать в канал влить. Раньше мирамистин вливал, пекло очень. Можно попробовать с кипяченой водой шприцом кубика 2-3 влить 1-3 % раствора.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#114 Сообщение Labean08 » Пн май 01, 2017 8:32 am

Дошёл уже до ручки во всех отношениях. По совету одного из форумчан и утверждения врачём, начал принимать АСД2. Почему то подумал, что 15-20 капель это примерно 20-30 мл в шприце. Ну и бухнул столько на 200 грамм воды. Выпил, как огнём внутри все обожгло. Вонь просто ужасающая, аж глаза режет. Тут же, в целях эксперимента решил отмерить с шприца 15 капель. Получилось это 1 мл!!!!! Тут я понял, что выпил дозу в 30 больше рекомендуемой. Побежал блевать, блевао долго, с сгустками крови, до жёлчи. Так как воняло этим асд не только изо рта, во время непрекращающихся потоков отрыжек и рвотных подвывал, но и по всей квартире! Потом весь день ходил как окунь глушеный, как в полусне, и от любого напряжения в глазах темнело. Пил полисорбы всякие т много воды. Под вечер проснулся зверский аппетит, уничтожил почти все припасы.. и...
и впервые за несколько месяцев у меня не было ежевечернего обострения ощущения воспаления в простате и повышения температуры. Может это конечно просто совпадение, так как я принимаю ещё и бактериофаг, антибиотики и свечи разные, но их я принимаю уже долго, а эффект совпал с днём хоть и неудачного, но применения АСД2.

В общем не знаю помогает ли он, но ввиду выше приведенного я дам этому препарату шанс в виде курса в 5 дней. Сегодня был второй день приёма внутрь, далее попробую в виде клизм. Обязательно отпишусь по факту.


Тем кто решился его применять:
1. Делать это только на балконе или в подъездах
2. Набирать в шприц, протыкая резиновый колпачок не более 1мл.
3. Воткнуть вату в нос.
4. Заранее приготовить грамм 200 крепкого и сладкого чая, влить туда лекарство из шприца и выпить залпом.
5. Выпить после пару стаканов воды и почистить зубы с большим количеством пасты.
6. Вату можно вытащить не сразу.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#115 Сообщение Nikolasagz » Сб июл 01, 2017 4:54 pm

Где в Питере купить?

Мария 1977
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 9:00 pm

#116 Сообщение Мария 1977 » Пт авг 04, 2017 9:06 pm

Живу недалеко от Армавира, могу помочь с доставкой оригинального Армавирского АСД фракция 2 и 3 жителям других стран и России. Вместе с препаратом высылаю инструкцию по использованию препарата и схемы применения при различных заболеваниях. Все подробности в моей группе (отзывы получателей, схемы применения и пр.) https://vk.com/asd2kupit
Отличие Армавирского АСД от Московского описано здесь: https://vk.com/topic-86406360_31172859

Roma-n
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 17, 2020 10:46 pm

#117 Сообщение Roma-n » Пн фев 17, 2020 10:57 pm

Ребята, ещё раз рассказываю , что реально работает!!!! 5 лет мучений дало понять , что антибиотики работают только в момент сильного воспаления, хронь не вылечить даже 3 месяцами , а вот кроветворение посадить как раз плюнуть , я вылечился случайно и этим я могу поделиться бесплатно, не то ,что некоторые мудаки просят прислать денег, секрет простой , но адский, нужно занести в уретру что-то типа гонореи или стафилококк , после того когда станет невмоготу помогут все антибиотики , даже простой Голицын или трихопол , после 5 лет мучений я словил этот момент и организм просто вернулся в возраст 15 лет , сперма стала горячая и много , оргазм и чувствительность все как в молодости , кишечник и сон подтянулись за неделю и начали переваривать гвозди , увы только так , удачи всем и каждому

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#118 Сообщение Mss » Вт фев 18, 2020 10:44 am

Roma-n писал(а):QR_BBPOST Ребята, ещё раз рассказываю , что реально работает!!!! 5 лет мучений дало понять , что антибиотики работают только в момент сильного воспаления, хронь не вылечить даже 3 месяцами , а вот кроветворение посадить как раз плюнуть , я вылечился случайно и этим я могу поделиться бесплатно, не то ,что некоторые мудаки просят прислать денег, секрет простой , но адский, нужно занести в уретру что-то типа гонореи или стафилококк , после того когда станет невмоготу помогут все антибиотики , даже простой Голицын или трихопол , после 5 лет мучений я словил этот момент и организм просто вернулся в возраст 15 лет , сперма стала горячая и много , оргазм и чувствительность все как в молодости , кишечник и сон подтянулись за неделю и начали переваривать гвозди , увы только так , удачи всем и каждому
Версия конечно интересная. Сейчас все ломануться на трассу к местным путанам и будут жахать их без преза....
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

ampeks
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 12:23 am

#119 Сообщение ampeks » Ср май 04, 2022 12:34 am

Саша Белый писал(а):QR_BBPOST Похоже никто не верит в асд2. :)
Многие не верят, потому что много ,,левой" информации по этому средству! Разнятся дозировки и способы приема, отзывы не всегда убедительные. .. Из всего что я пересмотрел, наиболее убедительно и достоверно, мне показалось видео, от людей, которые реально пережили тяжелую болезнь и вылечились! Кстати и дозировка у них совсем не такая как у других:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом