АСД2 - панацея?

Сообщение
Автор
Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#81 Сообщение Дмитрий211 » Ср июл 03, 2013 11:30 pm

После клизм с АСД-2 ушли лейкоциты, анализ первый раз за всё время был хороший! На данный момент анализ ужасный, лейкоцитов сплошь, макрофаги... Собираюсь опять делать клизмы с АСД-2!

У кого какие новости по этому препарату???
В уретру никто не рисковал вливать???

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#82 Сообщение Pachhh-Cha » Чт июл 04, 2013 10:28 pm

После клизм с АСД-2 ушли лейкоциты, анализ первый раз за всё время был хороший!
А стояк как??? У меня эрекция пропадает полностью после АСД. Незнаю от чего,и никто не может обьяснить. В уретру пока не заливал ниче,побаиваюсь,тут кто-то писал на форуме что можно случайно занести дополнительную инфекцию в простату,стерильное должно быть все - шприц,посуда.
Верь,что тебе помогут!

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#83 Сообщение Дмитрий211 » Пт июл 05, 2013 7:51 pm

Вообще стояк когда как, считаю это больше от головы идёт! Именно зависимость стояка от АСД не заметил.
В уретру я себе уже много чего заливал, ничего страшного, главное промыть головку с мылом и вперёд :wink:
Вот АСД пока не вливал, побаиваюсь, жду перврпроходца! Хотя уверен, что должно помоч!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#84 Сообщение Pachhh-Cha » Пт июл 05, 2013 8:32 pm

жду перврпроходца!
Если ты уже вливал туда что-то то че бояться? Начинай с одной капли АСД на 10мл жидкости или отвара травы для инстилляции,смотри по ощущениям,потом постепенно прибавляй. Незнаю только какая максимально допустимая крепость раствора АСД2 для ввода в уретру,или 10 или 20%,надо уточнить.
Верь,что тебе помогут!

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#85 Сообщение Дмитрий211 » Сб июл 06, 2013 2:41 pm

С 10ти мл :D В уретру больше 5ти не входит :wink:
НЕ, Асд вливать в уретру не буду, пока только клизмы!

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#86 Сообщение Дмитрий211 » Пт июл 12, 2013 11:50 am

Короче опять пишу здесь, хотя смотрю тема мало кому интересна...
Вливал клизмы с АСД2 ровно неделю, результат превосходный, симптомы почти ушли! Вот теперь хочу делать перерыв, а потом сдам анализы, но почему-то уверен, что анализ будет хороший, как и в прошлый раз после АСД2, но почему это временный результат, это вопрос...???

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#87 Сообщение Pachhh-Cha » Сб июл 13, 2013 3:21 pm

тема мало кому интересна
Все боятся пробовать на себе препарат.
но почему это временный результат, это вопрос...???
Очевидно,причина ХП не устранена,поэтому воспаление повторяется. Возможно фракция просто тонизирует железу,или убивает часть бактерий. Пока инфекция не восстановит свое первоначальное число чувствуется временное облегчение. Принимай дальше АСД если помагает. Лечение хронического заболевания процесс длительный.

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#88 Сообщение Дмитрий211 » Сб июл 13, 2013 8:16 pm

Это я понимаю, но долго тоже боюсь вливать АСД...
Ты совсем бросил АСД? Почему, если да?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#89 Сообщение Pachhh-Cha » Сб июл 13, 2013 9:32 pm

долго тоже боюсь вливать АСД...
Ну там стандартная схема 5 через 3. Ну попробуй по 5 клизм с АСД подряд через 3 дня отдыха в течение месяца. Доза подбирается индивидуально от 5 до 20 капель и больше,количество приема один или два раза в день(утром внутрь,вечером с клизмой). Потом пару месяцев перерыв от АСД,вместо него какой-нибудь другой лечебный курс пройди,например,грязи. Чуть погодя можна будет опять повторить курс микроклизм с фракцией. Любой препарат или процедура назначается как правило не больше чем на месяц. Если применять дольше,то либо эффект падает,либо жутко возрастает побочка. С врачем консультировался на счет АСД? Обязательно спроси можно ли месяц вливать! АСД опасный препарат,без врачебного контроля не советую его применять.
Ты совсем бросил АСД?
Пока да,бросил. Уже писал почему.
Верь,что тебе помогут!

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#90 Сообщение Дмитрий211 » Вс июл 14, 2013 12:03 pm

Врачу сказал, он говорит, ты же не конь, бросай эту фигню:-)
Ставил неделю пока перерыв решил на две сделать, потом анализ сдам, посмотрим! А врачу не буду говорить, что опять вливал АСД, он не верит в этот препарат!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#91 Сообщение Pachhh-Cha » Вс июл 14, 2013 1:48 pm

бросай эту фигню
А взамен фигни предложил что-то толковое? Критиковать все они великие мастера,а вот вылечить могут единицы. Подвох в том что АСД это средство критической терапии. Его употребляют смертники с неизлечимыми заболеваниями на которых официальная медицина поставила крест,по принципу "авось пронесет,терять нечего,умирать полюбому". Простатит заболевание не смертельное,поэтому,думаю в такие крайние случаи лучше не ввязываться. На раковые клетки возможно он и воздействует,но как влияет фракция на здоровый организм толком никто не знает. А вдруг АСД как стимулятор наоборот,способствует образованию рака? Пока нет официальных современных исследований и заключений это увы фактор риска!
Надо копать в другом направлении - местное использование антибиотиков в микроклизмах. Думаю,это надежнее и перспективнее.
Верь,что тебе помогут!

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#92 Сообщение Дмитрий211 » Вс июл 14, 2013 5:24 pm

Вот это ты дал повод задуматься... :shock:
Взамен ничего не предлагает, таблеточки кое какие бесполезный, как и всем, только массаж делает, правда хорошо делает! В итоге уже массажей 100 точно сделано!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#93 Сообщение Pachhh-Cha » Пн июл 15, 2013 12:53 am

В итоге уже массажей 100 точно сделано!
Много! Простата не железная,ненадо ее столько времени подвергать механическому воздействию,это тоже нездорово.
Верь,что тебе помогут!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#94 Сообщение Pachhh-Cha » Пн июл 15, 2013 1:01 am

таблеточки кое какие бесполезный
БАДы наверное. Как они зае**ли с этими добавками. нифига ж не лечит БАД! Приходишь блин,просишь выписать что-то натуральное на травах а назначают какую-то хрень да еще и дорогую. Непойму,на кой черт таблетки по 100 грн если сбор трав с теми ж ингридиентами стоит 10-15 грн? Это самый настоящий развод на бабло. Нас е*ут как лохов последних,причем за наши же деньги. Ни**я наше здоровье никому не нужно,главное сделать из нас основных потребителей химикатов что б мудаки в белых халатах строили виллы за городом и в отпуска по Турциям мотаться на месяца каждый год... Ну ниче,и вас рано или поздно скрутит что-то,коновалы...

Ando
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 1:29 am

#95 Сообщение Ando » Пн июл 22, 2013 8:53 am

Сразу оговорюсь, что моя информация носит исключительно познавательный характер и личные наблюдения из опыта!
Народ! Я сам являюсь врачом и видел неоднократное воздействие АСД на человека. Честно говоря был поражен сначала. Когда я еще работал в КВД (давно это было) там были различные мази, которые делались на заказ в аптеках для лечения пациентов в стационаре. И была мазь АСД, которую использовали при довольно сильных поражениях кожи, когда начиналось мокнутие. Вонища на всю процедурку, но результат был впечатляющим по сравнению с применением обычных гормональных мазей... Точно так же перелопатив несколько информационных сайтов в инете, нашел АСД-2 и попробовал пропить его по утрам в течении 2 недель. Особого эффекта не ощутил, но после того, что видел, я в него верю!

Дмитрий211
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 7:29 pm

#96 Сообщение Дмитрий211 » Вт янв 07, 2014 2:53 pm

Проставил месяц свечи с АСД-2 по одной на ночь! Свечи заказывал через интернет, но вроде натуральные( по запаху определил:-) Результата никакого, думаю из-за того, что доза маленькая... Планирую опять клизмы с АСД-2 только дольше, чем раньше и после перерыва!

Barsuk67rus
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 12:40 am

#97 Сообщение Barsuk67rus » Вт янв 07, 2014 6:40 pm

Всем привет, пью асд2 уже почти год, болячка давняя, осложнена кальцинатами, особого результата по ощущениям не вижу. Поначалу показалось , что помогает оч хорошо , но полностью проблему не убрал. Единственное, что объем железы уменьшился(по трузи). Клизмы не ставил, только 2р/день пил.

Barsuk67rus
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 12:40 am

#98 Сообщение Barsuk67rus » Вт янв 07, 2014 6:41 pm

кто клизмы ставил , подскажите концентрацию, плиз , хочу попробовать.

Niccolum
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 6:40 pm

#99 Сообщение Niccolum » Ср фев 12, 2014 6:55 pm

Читая данный раздел, обратил внимания что многие капают АСД, но я читал что при контакте с воздухом он теряет свои свойства, его нужно набирать шприцоп после чего шприц опускается в воду и после этого только нужно выдавливать асд, что бы не было контакта с воздухом.
Сам пропил курс асд по схеме 5к перед завтраком и ужином 5 дней 2 дня перерыв, потом 10, 15 и 20 капель также. В конце последней недели почувствовал себя хреново. из плюсов стало проходить боль в плече которое выбил год назад катаясь на сноуборде.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#100 Сообщение Pachhh-Cha » Вс фев 16, 2014 12:29 am

кто клизмы ставил , подскажите концентрацию, плиз , хочу попробовать.
Начинай с 5-ти капель
Верь,что тебе помогут!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом