Реакция на холод

Сообщение
Автор
Help me
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 1:48 am

#21 Сообщение Help me » Вт дек 01, 2009 10:42 pm

Put
извини,что такое трузи?

Мэлс
Бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 7:14 pm

#22 Сообщение Мэлс » Вт дек 01, 2009 10:42 pm

В *-зад датчик суют!!!

Help me
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 1:48 am

#23 Сообщение Help me » Вт дек 01, 2009 10:54 pm

Мэлс
мне что только не сували,короче все только одно и тоже советуют делать,ничего нового,а результаты все в норме.

Put
Народный уролог
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 2:00 am

#24 Сообщение Put » Вт дек 01, 2009 11:12 pm

У многих врачей был? Альфа блокераторы принимал?

Help me
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 1:48 am

#25 Сообщение Help me » Вт дек 01, 2009 11:24 pm

Put
был у 4 урологов,а вот блокаторы не принимал,мне вот их советуют,вы их принимали?

Put
Народный уролог
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 2:00 am

#26 Сообщение Put » Ср дек 02, 2009 12:10 am

был у 4 урологов,а вот блокаторы не принимал,мне вот их советуют,вы их принимали?
Их многие принимали, вам нужно попробовать я думаю, есть вероятность что могут помочь.

Help me
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 1:48 am

#27 Сообщение Help me » Ср дек 02, 2009 12:37 am

Put
спасибо,на днях надо сходить и проконсультироваться.

master
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 1:29 pm

#28 Сообщение master » Пн дек 07, 2009 1:40 pm

Реакция на холод. Очень знакомо! Лечу уже 4 года! Когда конеционер в офисе включают или окно откроют проветрить, я тихо сдыхаю.

Мне кажется меня не от того лечили. Антибиотиков кучу выпил, массаж через задний проход, уколы и т.д.
У врачей у разных был, и молодых и уже в возрасте, все деньги берут, а нихрена нелечат.
С мочеспусканием проблем нет. Стоит как положено... одно "но" на холод реагирует, даже на самый маленький сквознячок, да и ноги немеют точно также как у автора сабж.

Посоветуйте что нибудь! Уже сил нет, терпеть.
Спасибо.

Help me
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 1:48 am

#29 Сообщение Help me » Пн дек 07, 2009 10:22 pm

master
Да я вот тоже этим страдаю,но в эту зиму немного полегче,никто мне конкретного лечения не сказал,я так понял здесь лечится инфекционный простатит,и даже если его нет он вроде как все равно должен быть,ты должен ходить каждый месяц к урологу,отстегивать ему бабла за его хреново лечение,а он тебе должен искать именно инфекцию,полазит в попке всем чем ему угодно,в член что нибудь засунет,если не нашел,он тебе все равно выписывает лечение и ты приходишь к нему на следующий месяц,а лучше к другому,кушать ведь всем хочется и так годами,пока не найдут потому что инфекция все равно должна быть,ха ха я так думаю шлюшку что ли отыметь что б наконец то нашли хоть что нибудь и лечить инфекционный простатит ,хоть жалко денег не будет.вот хрен Гришки Распутина держат кстати на память с его болячками у которых даже и 20 процентов нет как в его ..приборе..,а он не думаю что к урологу ходил,имел всех подряд без *-презерватив и не о чем не думал.

Help me
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 1:48 am

#30 Сообщение Help me » Пн дек 07, 2009 10:54 pm

master
а если серьезно я вот что делаю,как бы так особо не лечусь потому что колоться,сувать все подряд в попу уже надоело,вроде болею третий год и уже легче,думаю все осталось только вопросом времени и ты особо голову этим себе не забивай если как и у меня у тебя нет никаких инфекций.
купил я себе беговую дорожку,поставил на лоджию бегаю каждое утро,затем теплая ванна,после любая каша обязательно с тыквой только натуральное все,зима вот настала одевай теплую обувь с шерстяными носками,подштаники, я себе еще верблюжью шерсть сшил в платке и ложу в промежность, что нибудь длинное одевай ниже паха что б вообще нах не продувало,фармазонить потом будешь когда вылечишься :D ,три раза в день канефрон за пол часа до еды,затем через час гентос тоже три раза в день,херню тож всякую не ешь,не пей спиртное,с сигаретами бросай,режим соблюдай,не нервничай,на ночь у меня тож легкая пробежка,вновь ванна,свеча витапроста или кызыл мая из прополиса в попку ну эт я через день чередую,таблетка простамола,а засыпая пол таблеточки Кардуры.есть возможность если в городе поделай грязевые тампоны,я в санатории делал но не весь курс даж три сеанса мне заметно помогли,просто назначили в последний момент.еще мне привезли с Азербайджана траву,очень помогает растет там в горах,одна бабушка посоветовала,но название они как то на азербайджанском называют,что то типа аналога травы пол-пола,но намного сильнее.
вот так.кстати интересно как простатит наши деды лечили,пройдя войну не думаю что холодными зимами не прошло все бесследно для некоторых,эх так жаль конечно что дедушка у меня рано умер,думаю сейчас бы мне очень помог по жизни и с этим вопросом тоже.думаю наши деды все равно как то лечили простатит и не сували в себя все подряд.

Help me
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 1:48 am

#31 Сообщение Help me » Пн дек 07, 2009 11:05 pm

master
и да Красный корень тоже пей во время еды,лишним не будет и обязательно двигайся,ложись если что на крайняк на спину и имитируй ногами типа на велике едешь,только на самом деле не вздумай кататься,простату не напрягай седлом и обтягивающее не таскай,что б все свободно было.все это в комплексе надеюсь тебе поможет.

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Дмитрий V » Пн дек 07, 2009 11:15 pm

Может седалищный нерв застудил?проверься

Help me
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 1:48 am

#33 Сообщение Help me » Пн дек 07, 2009 11:46 pm

Дмитрий V
Кстати у меня был перелом седалищной кости,но после трех лет лечения я вообще эту проблему не вспоминаю,лечил только грязью в санатории в Ессентуках,хотя год ходить не мог,сейчас мазя,теперь я жду лета снова хочу туда поехать и пролечить простату грязевыми тампонами,свечами из Тамбуканского озера что ли кажись,ну и клизмочки фитотерапевтические поделать,сосед мужик говорит там лечился мазя себя чувствует.тоже попу застудил.

master
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 1:29 pm

#34 Сообщение master » Вт дек 08, 2009 9:27 am

Дмитрий V писал(а):Может седалищный нерв застудил?проверься
Главный симптом - боль в ягодице, на задней поверхности бедра и голени, которая усиливается при движениях.
Растягивание нерва тоже вызывает боль. На этом и основаны пробы для постановки диагноза.

Ничего и близко даже нет. Что толку ходить проверяться.

master
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 1:29 pm

#35 Сообщение master » Вт дек 08, 2009 9:34 am

Help me писал(а):Дмитрий V
лечил только грязью в санатории в Ессентуках
Я позапрошлым летом в санатории в Алуште полный курс прошел грязелечением, обкладывали хозяйство валиками с грязью, подсоединяли электроды и 20 минут, лежа впитывал полезные вещества всей своей промежностью. Результат - ноль. Благо там цены не такие как в Москве, там это копейки стоило, не жалко.

master
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 1:29 pm

#36 Сообщение master » Вт дек 08, 2009 9:49 am

Help me писал(а): купил я себе беговую дорожку,поставил на лоджию бегаю каждое утро,затем теплая ванна,после любая каша обязательно с тыквой только натуральное все
Тоже хожу в тренажерный зал. На беговой дорожке по 4 км, три раза в неделю. Только я пешком хожу. Промежность гораздо лучше прогревается чем при беге, при беге другие мышщы напрягаются. Настраиваю максимальную скорость, чтобы не переходить на бег и хожу.
Пока на тренировке все в порядке, как на сквознячок попал, опять все по старому.

Диетами себя мучал неоднократно, не пил не курил, по году. Трусы купил за 1.500 рублей, термо белье называется. В них любой мороз не страшен, реально греют, я даже сам не ожидал, хотя с виду обычный материал, без шерсти без начеса и т.д.

Help me
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 1:48 am

#37 Сообщение Help me » Вт дек 08, 2009 12:37 pm

master
Мне в санатории по другому делали,вводили грязь там их ним больщушим шприцом прямо в простату,затем я шел в номер там часок,полтора лежал ну и в туалет все это хозяйство в унитаз.а этими электродами с грязью я себе седалещную кость вылечил,у меня перелом был,три года подряд ездил.да и потом качество грязи должно быть хорошим,ну будешь ты в Москве грязью лечиться результат не думаю что будет идеальным.

master
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 1:29 pm

#38 Сообщение master » Вт дек 08, 2009 12:41 pm

[url =http://irlim.ru/kniga_erlim3.html]Вот [/url] господа посмотрите, что пишут, очень похожие симптомы есть, может эта зараза мешает жить. Сейчас пробую лечится. Не знаю получится или нет, отпишусь потом.

master
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 1:29 pm

#39 Сообщение master » Вт дек 08, 2009 12:44 pm


Help me
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 1:48 am

#40 Сообщение Help me » Вт дек 08, 2009 12:57 pm

master
ну и как ты сейчас лечишься?что принимаешь?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом