История tl-51350. Хламид хрон простатит.

Сообщение
Автор
tl-51350
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 5:52 pm

#81 Сообщение tl-51350 » Пн фев 18, 2019 11:09 pm

Takeme писал(а): Если находили трихи, то правильнее было бы с них начать, смотри схемы выписаннве доцентом и Позняки, они все очень идентичные, практически один в один, имею ввиду у доцента свои а у позы свои.
Конечно, если не сдавал нормально анализы, нужно начать с них, и сдавать лучше в Питере. А если уже там был и ничего не находят, то только подбирать препы и лечиться, иначе можешь время потерять , как я например, в течении года ездил , летал сдавал анализы, в итоге , нихрена не нашли, время и деньги потеряны. Лечиться в любом случае самому , никакие врачи за тебя это не сделают. Читай больше форум .
После хлама, как пролечился где то спустя год, заразился от левой девушки трихами, гардтнелой, и микоплазмой , в течении 5 дней все выявил и доктор назначил курс, с макмирора, рифмапицылина, палина, после рифмапицына был джазомицын, как описывал ранее эффект был хороший, позже спустя 2 недели сдал повторно все чисто, позже еще раз сдал все чисто. Не знаю есть трихи или нет, но думаю стоит пропить, сейчас стал пить орнидазол с лево, что то голова болит и иногда головокружение, думаю побочака орнидазола

Dimas103
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 7:35 pm

#82 Сообщение Dimas103 » Пн фев 18, 2019 11:57 pm

Takeme писал(а): что подскажешь делать если анализы чистые , а симптомы есть? Сдавать до посинения анализы пока не вылезет что? Или все таки подбирать лечение и лечиться?
ИФА что показывают антитела ? Я по всем лабам подряд сдаю, очень интересный результат дала
https://www.gemotest.ru/

Там антитела показывают даже 0,5 и сам смотришь все видно, ну типа больше 1 то положительный. Очень информативно.
264 Антитела класса IgG к Ureaplasma urealyticum
540 руб.
265 Антитела класса IgA к Ureaplasma urealyticum
540 руб.


106 Anti-Chlamydia tr.-IgG (Антитела класса IgG к Chlamydia trachomatis) 430 руб.
105 Anti-Chlamydia tr.-IgA (Антитела класса IgA к Chlamydia trachomatis) 430 руб.
188 Anti-Сhlamydia tr.-IgM (Антитела класса IgМ к Chlamydia trachomatis) 450 руб.
1495 Anti-cHSP60-IgG (Антитела класса IgG к белку теплового шока Chlamydia trachomatis)
530 руб.


179 Антитела класса IgM к Mycoplasma hominis (anti-Mycoplasma hominis IgM)
380 руб.
180 Антитела класса IgG к Mycoplasma hominis (anti-Mycoplasma hominis IgG)
380 руб.
260 Антитела класса IgA к Mycoplasma hominis
540 руб.
Попробуй хотя бы эти сдать , если сдавал пришли результат посмотрим. ПЦР только в первый месяц заражения можно что то найти, дальше инфекция уходит в суб эпителий, и по организму оседает, если хочешь ПЦРом поймать, надо засунут ершик на 10 см в член и все там продрать до суб эпителия, тогда может что то найдешь ПЦРом. Еще ПЦР показывает только то что есть в базе, а если в организме хламидии мутировали , насколько ПЦР их сможет определить это уже вопрос.
************Хронический больной должен знать о своем заболевании больше чем лечащий врач*********************

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#83 Сообщение Takeme » Вт фев 19, 2019 5:01 am

Dimas103 писал(а):
ИФА что показывают антитела ? Я по всем лабам подряд сдаю, очень интересный результат дала
https://www.gemotest.ru/

Там антитела показывают даже 0,5 и сам смотришь все видно, ну типа больше 1 то положительный. Очень информативно.


Попробуй хотя бы эти сдать , если сдавал пришли результат посмотрим. ПЦР только в первый месяц заражения можно что то найти, дальше инфекция уходит в суб эпителий, и по организму оседает, если хочешь ПЦРом поймать, надо засунут ершик на 10 см в член и все там продрать до суб эпителия, тогда может что то найдешь ПЦРом. Еще ПЦР показывает только то что есть в базе, а если в организме хламидии мутировали , насколько ПЦР их сможет определить это уже вопрос.
Нет пока на это денег, но даже если я найду деньги на это и сдам, как мне по этим ИФА подбирать антибиотики?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#84 Сообщение Афонасий » Сб апр 27, 2019 5:42 pm

[ref]Dimas103[/ref], Не давай свои советы человеку, Вы ещё сами зелёные в этих вещах!!!! Азитромицин 1 7 и 14 день???? Вы серьёзно???!!! Автор не слушай его..
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Tret
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 3 раза

#85 Сообщение Tret » Вс апр 28, 2019 4:14 am

Вчера разговаривал с урологом К.М.Н. Сейчас препаратов выбора для лечения хлама два - Доксициклин и Вильпрафен. Азитромицином не лечат.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#86 Сообщение Anton » Вс апр 28, 2019 1:32 pm

Tret писал(а):Вчера разговаривал с урологом К.М.Н. Сейчас препаратов выбора для лечения хлама два - Доксициклин и Вильпрафен. Азитромицином не лечат.
Поделись пожалуйста этой информацией также и в теме по Хламу.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#87 Сообщение Gleb270683 » Пн апр 29, 2019 9:40 am

Tret писал(а):Вчера разговаривал с урологом К.М.Н. Сейчас препаратов выбора для лечения хлама два - Доксициклин и Вильпрафен. Азитромицином не лечат.
По какой причине азик исключили?

Tret
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 3 раза

#88 Сообщение Tret » Пн апр 29, 2019 10:07 am

Gleb270683 писал(а): По какой причине азик исключили?
Х.з., не спрашивал причину.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом