Красное шелушащиеся пятно на коже крайней плоти

Для тех, кто не знает, что делать

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Nexler
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

#21 Сообщение Nexler » Вт фев 05, 2019 3:44 pm

Stanislav77 писал(а):viewtopic.php?t=13260

Здравствуйте. Подробно изучил твою тему. Есть несколько вопросов:

1. У вас пятна красные на коже или на слизистых? Шелушаться?
2. Есть ли воспаление слизистых? Например в носу?
3. В чем выражается общее нехорошее самочувствие? Есть ли увеличенные и болезненные лимфоузлы?

В твоей теме, при приеме вариконазола, не увидел что бы ты прининимал гепатопротектор (гептрал, фосфоглив) лучше конечно при противогрибковых пить.

Еще вопрос, если уж и решился травить грибки, почему не амфотеринацин Б, насколько я знаю он самый мощный, а по токсичности не далеко ушел от вариконазола.

Stanislav77
Народный уролог

#22 Сообщение Stanislav77 » Вт фев 05, 2019 4:34 pm

Nexler, тут начало viewtopic.php?t=7488
На коже головки писюна, есть мелкозернистое шелушение, под пораженным участком красные нити гипертрофированных сосудов.
Есть постоянное воспаление в горле, на слизистой нижней губы есть поражённый участок, на котором слезает кожа, как у змеи, чувствительно на горячие напитки.
Утром встал и уже устал, есть стабильное онемение рук и ног, от локтей до кистей, от стопы до колена, полоса сосудов по нижнему ребру, как у больных тубиком, лимфоузлы - только подчелюстные.
По поводу Гептрала - стал очень плохо переносить вообще многие препараты, особенно в-в, Гептал в том числе, если говорить об прикрытии печени, то использую Легалон, раньше капал Ремаксол и Реамберин.
Полиеновый антибиотик - это препарат для применения в стационаре, КРАЙНЕ токсичен, а главное - мой гриб не чувствителен к нему.

Valeriy322
Народный уролог

#23 Сообщение Valeriy322 » Вт фев 05, 2019 5:06 pm

Nexler писал(а):
А каким именно серебром лор обработала? Название лекарства не знаешь?

Если бы не мое пятно на коже, я бы на 100% был уверен, что симптомах виноват только вирус, но тут может быть и грибок нагружает иммунитет.

Интерфероновый статус в сетевых лучше не сдавать, неверно говорят показывает, нужно сдавать в лабораториях при всяких НИИ

не знаю, он в первый приём сказал нос капать маслом оливковым и каплями от насморка, которые на масле с хвойными всякими.
И через неделю или две на повторном приёме он ватной палочкой чем-то мне намазал и всё прошло)

ну хз, тебе противогрибковые никоим образом не помогали, может внутриклеточное что-нибудь.

Nexler
Пациент

#24 Сообщение Nexler » Вт фев 05, 2019 5:54 pm

Stanislav77 писал(а):На коже головки писюна, есть мелкозернистое шелушение, под пораженным участком красные нити гипертрофированных сосудов.
Есть постоянное воспаление в горле, на слизистой нижней губы есть поражённый участок, на котором слезает кожа, как у змеи, чувствительно на горячие напитки.
Утром встал и уже устал, есть стабильное онемение рук и ног, от локтей до кистей, от стопы до колена, полоса сосудов по нижнему ребру, как у больных тубиком, лимфоузлы - только подчелюстные.
По поводу Гептрала - стал очень плохо переносить вообще многие препараты, особенно в-в, Гептал в том числе, если говорить об прикрытии печени, то использую Легалон, раньше капал Ремаксол и Реамберин.
Полиеновый антибиотик - это препарат для применения в стационаре, КРАЙНЕ токсичен, а главное - мой гриб не чувствителен к нему.

Очень важный вопрос, кожа пораженная в этом месте болит? За годы болезни увеличивается в размере?

Где вы сдавали анализ на грибы и как называется скажите пожалуйста. Там же чувствительность делали? Как ваш грибок называется что нашли? Я несколько раз сдавал анализ , соскоб на грибок, отрицательно было.

Кстати кожа крайней плоти, на которой все дело происходит, область пораженная попадает под обрезание? Не думали сделать обрезание?

Да и как у Вас с глазами? Нет ли коньюктивита? Веки не опухали?

Nexler
Пациент

#25 Сообщение Nexler » Вт фев 05, 2019 6:17 pm

Valeriy322 писал(а):не знаю, он в первый приём сказал нос капать маслом оливковым и каплями от насморка, которые на масле с хвойными всякими.
И через неделю или две на повторном приёме он ватной палочкой чем-то мне намазал и всё прошло)

ну хз, тебе противогрибковые никоим образом не помогали, может внутриклеточное что-нибудь.

Кожа которая шелушится, очень похожа на грибок. Хотя может тут все сразу. Уже не знаю что думать и от чего лечится.

Если так быстро и просто прошло, возможно просто организм переборол )

Stanislav77
Народный уролог

#26 Сообщение Stanislav77 » Вт фев 05, 2019 6:59 pm

Nexler, в спокойном состоянии не болит, после секса всё краснеет, разбухает и дико болит, если не обработать Октинесептом, то будет болеть несколько часов, есть реакция на йод - пораженный участок дико опухает, краснеет, кожа грубеет и слазит пластами. S поражения увеличилась с 95 года значительно, почти вся головка поражена и частично крайняя плоть, схожая картина с участком на губе.
Делал в 2014 году в не сетевой местной лабе ИФА, внимание не обратил, так как - это был аллергический блок IgE на бактерии, всё на латыни - короче пропустил, а доктор списала на...да фиг его знает на что она смотрела, в тот момент ветка событий повернула в сторону Протея, который был успешно пролечен Цифраном и Гентамицином. В 17 году вернулся к варианту с Вориконазолом и только он дал эффект, как у наркоманов - прям на игле стало легче, повторно вернулся к анализам и написал доктору - Фузариоз.
Сейчас этот анализ в городе не делают, собираюсь в конце месяца поехать в Хелекс в соседний город, там есть ИФА IgE так и называется аллерген М9, по итогам продолжить или отменить приём Вифенда.
Кожные проявления сдавал кучу раз на всё что угодно, но не удалось сделать биопсию - делают только в КВД после назначения нач. меда, а там тупик - он отказал, даже через знакомых.
С глазами - в 2007 году был поражен правый глаз, "песок" слеза, иногда лопались сосуды - после Вифенда интенсивность снизилась.

Nexler
Пациент

#27 Сообщение Nexler » Ср фев 06, 2019 10:38 am

Stanislav77 писал(а):Nexler, в спокойном состоянии не болит, после секса всё краснеет, разбухает и дико болит, если не обработать Октинесептом, то будет болеть несколько часов, есть реакция на йод - пораженный участок дико опухает, краснеет, кожа грубеет и слазит пластами. S поражения увеличилась с 95 года значительно, почти вся головка поражена и частично крайняя плоть, схожая картина с участком на губе.
Делал в 2014 году в не сетевой местной лабе ИФА, внимание не обратил, так как - это был аллергический блок IgE на бактерии, всё на латыни - короче пропустил, а доктор списала на...да фиг его знает на что она смотрела, в тот момент ветка событий повернула в сторону Протея, который был успешно пролечен Цифраном и Гентамицином. В 17 году вернулся к варианту с Вориконазолом и только он дал эффект, как у наркоманов - прям на игле стало легче, повторно вернулся к анализам и написал доктору - Фузариоз.
Сейчас этот анализ в городе не делают, собираюсь в конце месяца поехать в Хелекс в соседний город, там есть ИФА IgE так и называется аллерген М9, по итогам продолжить или отменить приём Вифенда.
Кожные проявления сдавал кучу раз на всё что угодно, но не удалось сделать биопсию - делают только в КВД после назначения нач. меда, а там тупик - он отказал, даже через знакомых.
С глазами - в 2007 году был поражен правый глаз, "песок" слеза, иногда лопались сосуды - после Вифенда интенсивность снизилась.

Вот вопрос тогда, при сексе предохраняетесь? Просто если ты думаешь что это грибок, то ты им заразился, а если ты заразился, то при незащищенном контакте аналогичные проблемы должны начаться и у девушки.

Конечно, я не исключаю этот экзотический грибок, но насколько я про него прочитал, чаще всего он проявляется в легких. У тебя нормальная флюроограмма?

Почему может становится легче на приеме Вифенда? Вы посев кала на кандиду делали? Вифент очень мощный, может прибивать кандиду, иммунитету становится легче и вам становится лучше. Но конечно это все предположения.

Stanislav77
Народный уролог

#28 Сообщение Stanislav77 » Ср фев 06, 2019 10:59 am

Nexler, сейчас да, партнёры за деньги, без поцелуев и ласк, в 99 году встречался с замечательным человеком, секс был без защиты, так как доктор сказал "у тебя всё в норме", явные признаки заражения были выявлены примерно через 2 недели после ПА, расстались с диким скандалом в котором участвовал отец девушки, с того времени серьёзных отношений не заводил.
Написал - сосуды по нижнему ребру, как у больных тубиком, флюрка - это прошлый век для выявления физических изменений, кстати "атипичная пневмония вызванная внутриклеточными не видна даже на КТ", поражение лёгких есть, но не путайте с Аспером, тут основное - лейкопения и ангина, а насчёт экзотики - читайте статью на сайте Байер.
Верно - предположения, всё делал вдоль и поперек, посевы, ПЦР, ИФА курсы Орунгала и Дифлюкана, мазал - не мазал олое и чистотелом :D

Nexler
Пациент

#29 Сообщение Nexler » Чт фев 07, 2019 10:17 am

Stanislav77 писал(а):сейчас да, партнёры за деньги, без поцелуев и ласк, в 99 году встречался с замечательным человеком, секс был без защиты, так как доктор сказал "у тебя всё в норме", явные признаки заражения были выявлены примерно через 2 недели после ПА, расстались с диким скандалом в котором участвовал отец девушки, с того времени серьёзных отношений не заводил.
Написал - сосуды по нижнему ребру, как у больных тубиком, флюрка - это прошлый век для выявления физических изменений, кстати "атипичная пневмония вызванная внутриклеточными не видна даже на КТ", поражение лёгких есть, но не путайте с Аспером, тут основное - лейкопения и ангина, а насчёт экзотики - читайте статью на сайте Байер.
Верно - предположения, всё делал вдоль и поперек, посевы, ПЦР, ИФА курсы Орунгала и Дифлюкана, мазал - не мазал олое и чистотелом

Да, ситуация сложная.

А помнишь с чего это началось? Процесс заражения после контакта?

Не пробовал сдавать биопсию с этого красного места в нормальной лаборатории при НИИ каком- нибудь?

Насчет чистотела не понял? Имеешь ввиду супер частотел (щелочь)? Пробовал и не выжег? Или не пробовал?

Stanislav77
Народный уролог

#30 Сообщение Stanislav77 » Чт фев 07, 2019 4:22 pm

Nexler, в теме про грибы написан источник заражения - родственник, контактно бытовой, родственник страдал подобной болячкой, имея диплом фармацевта купировал яркость картины самодельными мазями.
Всё началось остро, температура, понос, рвота, дикая боль в правом боку, такое состояние продолжалось часов 12, потом температура упала с 42 до 36,6, подобные приступы продолжались примерно пол года, раз в месяц, конечно уже в менее острой форме, следующим этапом был баланит, так же острое начало, ярко красное пятно обложенное белым творожистым налётом, пока телился с походом к врачу острая картина перешла в хронь с вышеописанным мелкозернистым шелушением, почти не видным, параллельно появились изменения на губе.
Биопсию - даже имея протекцию в медицинских кругах, не смог пробиться в местный КВД, так как только там в стационарных условиях делают эту процедуру. Встречался несколько раз с человеком принимающим решения в этой области, получал отказ, в последний раз, был организовал консилиум на котором прямым текстом указали на дверь.
Чистотел - растение, соком которого с успехом выводят бородавки.

Takeme
Народный уролог

#31 Сообщение Takeme » Пт фев 08, 2019 12:12 am

Nexler, есть вариант по поводу пятна. У меня такое же было и ничего его не брало. Правда они и сейчас появляются периодически. Я чем только не мазал , ничего не помогало. Попробуй тест уксусом столовым5-9 процентным.им можно определить, папиллома ли это. Есть папилломы плоские. Я брал ватный диск, смачивал его обиль но уксусом и натирал пятно в течении 5-10 минут, в течении этого времени пятно преобретает белый цыет, кожа рядом с пятном вообще никак не реагирует, я проверял как на самой головке так и на крайней плоти если белеет значит это папиллома, у меня это пятно побелело и все стало ясно, в итоге я продолжал тереть это пятно и сжог его , правда заживает потом долго, 3 недели , но папиом на этом месте больше не было. Попробуй сделать пробу уксусом, это безвредно, а если подтвердится то сржжешь у дерматолога.

Takeme
Народный уролог

#32 Сообщение Takeme » Пт фев 08, 2019 8:13 am

Nexler, Такой вопрос, а головная боль на антибиотиках не проходила? Чисто на противовирусных? Можешь примерно схемы написать которые ты пил?

Вернуться в «03 - Помогите!»