История partagos. Излечил трихи одним курсом, всем читать!!!

Сообщение
Автор
708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#221 Сообщение 708plan708 » Вт сен 03, 2019 6:56 pm

partagos писал(а):Источник цитаты
Чувак у тебя в трусах, у него и спрашивай
Я нормально спросил,ты чё дерзишь?!

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#222 Сообщение partagos » Вт сен 03, 2019 7:01 pm

гоновакцина в смешку с пирогенолом творит чудеса, колется по схеме, и против трих идет и против хлама, но ломка жутка от этой смеси

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#223 Сообщение 708plan708 » Вт сен 03, 2019 8:31 pm

partagos писал(а):Источник цитаты гоновакцина в смешку с пирогенолом творит чудеса, колется по схеме, и против трих идет и против хлама, но ломка жутка от этой смеси
Пирогенал колол до 100,15 инъекций совместно с АТБ,колбасило вначале только,затем даже на 100 было норм.Гоно лежит в холодильнике,не знаю попробовать что-ли...

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#224 Сообщение partagos » Вт сен 03, 2019 11:30 pm

708plan708 писал(а):Источник цитаты
Пирогенал колол до 100,15 инъекций совместно с АТБ,колбасило вначале только,затем даже на 100 было норм.Гоно лежит в холодильнике,не знаю попробовать что-ли...
уже поздно, нужно с самого начала

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#225 Сообщение partagos » Ср сен 04, 2019 3:10 pm

читая форум я заметил одну большую проблему, что почти больше половины форумчан занимаются самолечением, сами себе составляют схемы и в процессе лечения даже этих схем не придерживаются а начитают то добавлять антибиотики то убирать их на третий день оперируя тем что за три дня им легче не стало, то их тошнить начало и тп... и тем самым заганяя хлам и другие ИППП в хронь из которой практически мало кто вылазит. Как говорил один вениролог со стажем Практически вся эта зараза лечится с первого или максимум со второго раза при правильном лечении, а если ставиться к этому халатно появляются мутанты которых и ПЦР не видит и другие методы диагностики не находят. Плюс он сказал что уже доказано что хлам, вил, пвч, гепатит, герпес и другие вирусы свободно пролазят через латекс *-презерватив, и даже то что вы спите в гадноне вероятность заражения ИППП очень высока. И даже если у вас есть хлам который спит и не проявляет себя никак при контакте с другим зараженным даже через *-презерватив начинает активничать, типа какоето биополе от сараженного субъекта активирует ваш хлам... Даже вот я сам заметил когда сплю с бабами в *-презерватив на 2-3 день на головке начинается покраснение какоето, то кандида то ещё какаято хрень вылазит в виде прыщиков, хотя контакт был защищён...

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#226 Сообщение partagos » Ср сен 04, 2019 3:17 pm

partagos писал(а):Источник цитаты
уже поздно, нужно с самого начала
да и без прогревания схема практически не работает, разве что если ты вообще ничем не лечился и заразился только недавно... я перед прогреванием лечился от трих в местном КВД там тоже лечили подобной схемой Пирогинал в смешку с гоновакциной, так трих это не прибило, а с прогреванием с первого раза зашло... плюс всё зависит от давности болезни, если спайки и фиброзы в простате то полюбому нужно греть простату чтоб туда антики добрались

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#227 Сообщение Viktoras » Чт сен 05, 2019 3:19 pm

partagos писал(а):Источник цитаты
да и без прогревания схема практически не работает, разве что если ты вообще ничем не лечился и заразился только недавно... я перед прогреванием лечился от трих в местном КВД там тоже лечили подобной схемой Пирогинал в смешку с гоновакциной, так трих это не прибило, а с прогреванием с первого раза зашло... плюс всё зависит от давности болезни, если спайки и фиброзы в простате то полюбому нужно греть простату чтоб туда антики добрались
Ну давно я тут позитивного ничего не читал. С доком я разговаривал и схему всю выслал лечения. За 20дней к нему циклоферон и трихомонаден надо проколоть, только вот гдя взять второй неочень ясно. Да и насчет аутоимунки он тоже затруднился ответить, как провокация себе поведет неясно. Я что тебя теперь беспокоит? Хлам у тебя ор находил и как поддался ог лечению?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#228 Сообщение vaxell » Чт сен 05, 2019 3:27 pm

partagos писал(а):Источник цитаты нужно греть простату чтоб туда антики добрались
А если уже и в яйца с семенными канатиками добрались Все?----- яйца или еще побороться?
Я например с простаты более менее выкурил дрянь.

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#229 Сообщение partagos » Чт сен 05, 2019 4:27 pm

vaxell писал(а):Источник цитаты
А если уже и в яйца с семенными канатиками добрались Все?----- яйца или еще побороться?
Я например с простаты более менее выкурил дрянь.
да у меня тоже с семенными проблема, так как при пальпации чувствую что там есть образования твердые... думаю ставить пьявки пол года примерно чтоб рассосало спайки... Если есть хлам то думаю что лучше всего лечение проводить антиками + плюс гирудотерапия чтоб рассосать уплотнения и там прибить заразу, плюс добавить капельницы с перекисью, тоже есть отзывы что антики плюс перекись прибили хлам

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#230 Сообщение partagos » Чт сен 05, 2019 4:37 pm

vaxell писал(а):Источник цитаты
А если уже и в яйца с семенными канатиками добрались Все?----- яйца или еще побороться?
Я например с простаты более менее выкурил дрянь.
спермограмму сдавал???

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#231 Сообщение vaxell » Чт сен 05, 2019 4:52 pm

partagos писал(а):Источник цитаты
спермограмму сдавал???
Нет не здавал и так видно что она не очень на глаз(сперма ).Вот и у меня на левом яичке где семенной канатик имеется твердое образование которое узи не видит .То набухает то вроде мягче становится .Чувствую там очаг инфекции и как его рассасывать уже ума не приложу.
А простату я неплохо забодал синим йодом.В течении года клизмы делал.

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#232 Сообщение partagos » Чт сен 05, 2019 4:55 pm

vaxell писал(а):Источник цитаты
Нет не здавал и так видно что она не очень на глаз(сперма ).Вот и у меня на левом яичке где семенной канатик имеется твердое образование которое узи не видит .То набухает то вроде мягче становится .Чувствую там очаг инфекции и как его рассасывать уже ума не приложу.
А простату я неплохо забодал синим йодом.В течении года клизмы делал.
пиявки ставь, они вводят в кровь антикоогулянты и ферменты которые и рассасывают такие штуки...

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#233 Сообщение vaxell » Чт сен 05, 2019 4:59 pm

partagos писал(а):Источник цитаты
пиявки ставь, они вводят в кровь антикоогулянты и ферменты которые и рассасывают такие штуки...
Спасибо.То же как то собирался освоить такое,но пока не созрел до пиявок еще.

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#234 Сообщение partagos » Пт сен 06, 2019 12:46 am

Viktoras писал(а):Источник цитаты
Ну давно я тут позитивного ничего не читал. С доком я разговаривал и схему всю выслал лечения. За 20дней к нему циклоферон и трихомонаден надо проколоть, только вот гдя взять второй неочень ясно. Да и насчет аутоимунки он тоже затруднился ответить, как провокация себе поведет неясно. Я что тебя теперь беспокоит? Хлам у тебя ор находил и как поддался ог лечению?
да особо ниче не беспокоит, кроме остаточных явлений тянущих болей и подтекания, а так жить можно... хруст в суставах ещё есть, но это скорей от убитой имунки полезли вирусы и долбят организм
Последний раз редактировалось partagos Пт сен 06, 2019 12:58 am, всего редактировалось 1 раз.

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#235 Сообщение partagos » Пт сен 06, 2019 12:50 am

partagos писал(а):Источник цитаты
да особо ниче не беспокоит, кроме остаточных явлений тянущих болей и подтекания, а так жить можно...
ну так я слышал что циклоферон колют и при рейтере... если бы он дико разгонял имунку его бы запритили, он как раз является средством 1 против хлама в мед практике

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#236 Сообщение Gris_Grey » Сб сен 07, 2019 1:15 pm

partagos писал(а):Источник цитаты без прогревания схема практически не работает
Я бы перефразировал - с каким-либо физио любая схема будет работать лучше. А для прогреваня не плох Интрамаг, у одного урилы видел какой-то коричневый аппарат для прогревания, сказал ему его сделали (без названия). Но принцип одинаков - разгоняет кровь в простате.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#237 Сообщение 708plan708 » Сб сен 07, 2019 1:30 pm

Мавит вроде греет или я ошибаюсь?

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#238 Сообщение partagos » Сб сен 07, 2019 1:57 pm

Gris_Grey писал(а):Источник цитаты Интрамаг
принцип действия такой-же Интрамага

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#239 Сообщение Gris_Grey » Сб сен 07, 2019 3:10 pm

708plan708 писал(а):Источник цитаты Мавит вроде греет или я ошибаюсь?
Мавит это не то.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#240 Сообщение Харви Кейтель » Пн сен 09, 2019 2:37 pm

partagos писал(а):Источник цитаты
да у меня тоже с семенными проблема, так как при пальпации чувствую что там есть образования твердые... думаю ставить пьявки пол года примерно чтоб рассосало спайки... Если есть хлам то думаю что лучше всего лечение проводить антиками + плюс гирудотерапия чтоб рассосать уплотнения и там прибить заразу, плюс добавить капельницы с перекисью, тоже есть отзывы что антики плюс перекись прибили хлам
На какие именно точки намереваешься ставить пиявок?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом