История partagos. Излечил трихи одним курсом, всем читать!!!

Сообщение
Автор
partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#201 Сообщение partagos » Пн авг 05, 2019 7:34 pm

Vlad_3 писал(а): Можешь написать что было до лечения и что ушло по симптомам? Покраснения были, ушли и т. п.
затруднённое мочеиспускание было, покраснение головки... вроде всё поуходило

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#202 Сообщение partagos » Пн авг 05, 2019 7:38 pm

Vlad_3 писал(а): Можешь написать что было до лечения и что ушло по симптомам? Покраснения были, ушли и т. п.
затруднённое мочеиспускание было, покраснение головки... вроде всё поуходило

Morfin
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 9:42 pm

#203 Сообщение Morfin » Пт авг 09, 2019 9:12 am

[ref]partagos[/ref], до курса кололи гоновакцину и циклоферон?

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#204 Сообщение partagos » Сб авг 10, 2019 1:08 am

Morfin писал(а):[ref]partagos[/ref], до курса кололи гоновакцину и циклоферон?
гоновакцины давно в продаже нет, трихомонаден и циклоферон

docy
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2017 6:49 pm

#205 Сообщение docy » Вт авг 20, 2019 4:39 pm

partagos писал(а):гоновакцины давно в продаже нет, трихомонаден и циклоферон
скажите где брали трихомонаден

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#206 Сообщение Gleb270683 » Ср авг 28, 2019 11:28 am

partagos писал(а):Источник цитаты + инсталяции ...
Друг расскажи чем он инстилляции делает, их состав?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#207 Сообщение Viktoras » Ср авг 28, 2019 5:24 pm

Так и непонятно, автор пишит что он лечит сразу и трихи и хлам. А первый раз этот док ему только трихи лечил, а хлам получается потом пришел лечить и вроде как вылечил, потом получается снова хлам нашелся?

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#208 Сообщение partagos » Пн сен 02, 2019 7:57 pm

Viktoras писал(а):Источник цитаты Так и непонятно, автор пишит что он лечит сразу и трихи и хлам. А первый раз этот док ему только трихи лечил, а хлам получается потом пришел лечить и вроде как вылечил, потом получается снова хлам нашелся?
хлам походу потом снова цепанул. Да и второй раз лечили хлам имуноглобулином которого щас нигде нет.... Я сделал из происходящего один вывод, триха убирается легко, если хлам в стадии поражения суставов то тут как повезет всё зависит от имунки, если не просажена годами приёмом лекарст и хлам не мутировал то тогда и он убирается одним курсом... Тему именно поставил в раздел по трихам

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#209 Сообщение stream1 » Пн сен 02, 2019 9:10 pm

[ref]partagos[/ref], а второй раз когда курс проходил, семенной бугорок тушировал?
и всем ли он туширует бугорки? по желанию можно, чтоб сделал пару раз?
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#210 Сообщение Viktoras » Пн сен 02, 2019 10:01 pm

partagos писал(а):Источник цитаты
хлам походу потом снова цепанул. Да и второй раз лечили хлам имуноглобулином которого щас нигде нет.... Я сделал из происходящего один вывод, триха убирается легко, если хлам в стадии поражения суставов то тут как повезет всё зависит от имунки, если не просажена годами приёмом лекарст и хлам не мутировал то тогда и он убирается одним курсом... Тему именно поставил в раздел по трихам
Так сколько раз вы у него были? Потому что в первый раз вы говорите что только трихи лечили, а потом пошли хлам долечивать или первый раз хлам не долечили пришли на второй раз а потом еще раз хлам подцепили и пришли в третий раз? Путанница какая то.

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#211 Сообщение partagos » Пн сен 02, 2019 11:28 pm

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты
Друг расскажи чем он инстилляции делает, их состав?
не знаю состава, жижа красная по цвету

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#212 Сообщение partagos » Пн сен 02, 2019 11:31 pm

Viktoras писал(а):Источник цитаты
Так сколько раз вы у него были? Потому что в первый раз вы говорите что только трихи лечили, а потом пошли хлам долечивать или первый раз хлам не долечили пришли на второй раз а потом еще раз хлам подцепили и пришли в третий раз? Путанница какая то.
первый раз хлама не было, потом его где-то цепанул.... может он и с первого раза сидел но по анализам не показало а потом вылез, а может я его совсем не вылечил, сидит там тихонько... анализы его сейчас не показывают, узнаешь уже тогда когда суставы начнут сыпаться. Скажу так первый раз грохнул трихи, второй раз лечил хлам, схемы лечения были разные, после этого ничего не беспокоило, лейки с 100 упали до 4-8....

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#213 Сообщение Gleb270683 » Вт сен 03, 2019 6:48 am

partagos писал(а):Источник цитаты
первый раз хлама не было, потом его где-то цепанул.... может он и с первого раза сидел но по анализам не показало а потом вылез, а может я его совсем не вылечил, сидит там тихонько... анализы его сейчас не показывают, узнаешь уже тогда когда суставы начнут сыпаться. Скажу так первый раз грохнул трихи, второй раз лечил хлам, схемы лечения были разные, после этого ничего не беспокоило, лейки с 100 упали до 4-8....
partagos, уверен что вообще трих выбил, почему спрашиваю, тоже хочу к этому врачу, но далеко очень, да и на границе как сейчас не знаешь, пускают российских граждан

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#214 Сообщение 708plan708 » Вт сен 03, 2019 7:49 am

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты
partagos, уверен что вообще трих выбил, почему спрашиваю, тоже хочу к этому врачу, но далеко очень, да и на границе как сейчас не знаешь, пускают российских граждан
Скажешь что трих поехал лечить и пропустят :mrgreen: :mrgreen:

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#215 Сообщение partagos » Вт сен 03, 2019 2:12 pm

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты
partagos, уверен что вообще трих выбил, почему спрашиваю, тоже хочу к этому врачу, но далеко очень, да и на границе как сейчас не знаешь, пускают российских граждан
Дружиче в те времена трихи убивал пирогиналом и гоновакциной что тоже пагубно действует на хлам, сейчас этого в продаже не найдешь по крайней мере в Украине, противохламидийный имуноглобулин тоже сняли с производства который эффективно боролся с хламом, трихомонаден также с трудом с турции возят в украине он тоже пропал, ща док использует только циклоферон как для хлама так и для трих, ты сначала позвони ему и спроси что нужно для лечения, если достанешь лекарства то едь, если нет то думай сам... знаю в Росии есть такой Трапезов который вроде тоже прогревание использует в лечении.. И плюс смотри у тебя должно быть заключение что есть трихи, если не находят в анализах то он врятли будеть лечить..

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#216 Сообщение partagos » Вт сен 03, 2019 2:14 pm

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты
partagos, уверен что вообще трих выбил, почему спрашиваю, тоже хочу к этому врачу, но далеко очень, да и на границе как сейчас не знаешь, пускают российских граждан
Трихи уже лет 12 по сей день не находят, что с провокацией что без раз 100 может сдавал, всё чисто по трихам

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#217 Сообщение Gleb270683 » Вт сен 03, 2019 2:43 pm

partagos писал(а):Источник цитаты
Трихи уже лет 12 по сей день не находят, что с провокацией что без раз 100 может сдавал, всё чисто по трихам
Ок, спасибо что отвечаешь, у меня тоже анализы пока чистые, вопрос, ты пишешь что без подтвержденного анализа он не лечит, у тебя анализы чистые 12 лет, как ты его заставил пролечить себя? Может у тебя трих вообще никогда не было?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#218 Сообщение 708plan708 » Вт сен 03, 2019 4:48 pm

partagos писал(а):Источник цитаты
Дружиче в те времена трихи убивал пирогиналом и гоновакциной что тоже пагубно действует на хлам, сейчас этого в продаже не найдешь по крайней мере в Украине, противохламидийный имуноглобулин тоже сняли с производства который эффективно боролся с хламом, трихомонаден также с трудом с турции возят в украине он тоже пропал, ща док использует только циклоферон как для хлама так и для трих, ты сначала позвони ему и спроси что нужно для лечения, если достанешь лекарства то едь, если нет то думай сам... знаю в Росии есть такой Трапезов который вроде тоже прогревание использует в лечении.. И плюс смотри у тебя должно быть заключение что есть трихи, если не находят в анализах то он врятли будеть лечить..
Чувак,а как гоновакцина на хлам может действовать?

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#219 Сообщение partagos » Вт сен 03, 2019 6:13 pm

708plan708 писал(а):Источник цитаты
Чувак,а как гоновакцина на хлам может действовать?
Чувак у тебя в трусах, у него и спрашивай

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#220 Сообщение partagos » Вт сен 03, 2019 6:20 pm

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты
Ок, спасибо что отвечаешь, у меня тоже анализы пока чистые, вопрос, ты пишешь что без подтвержденного анализа он не лечит, у тебя анализы чистые 12 лет, как ты его заставил пролечить себя? Может у тебя трих вообще никогда не было?
так я потом снова подзаражался уриком, он если лечит хлам или другие ИППП то обязательно с метронидозолом если вдруг случайно триху упустили в анализах, я веду к тому что в анализах должно быть ИППП не обязательно одна триха

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом