История partagos. Излечил трихи одним курсом, всем читать!!!

Сообщение
Автор
partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#1 Сообщение partagos » Пт фев 01, 2019 7:18 pm

Давно не посещал форум но вот снова замучил простатит, а всё началось лет 10назад с ЗППП а именно трихоманад которые я лечил лет 5 и безуспешно, я уже писал на этом форуме о моем лечении и напишу ещё раз так как знаю через что проходят мужики чтоб избавится от этой болячки..
За эти несколько лет на форуме ничего не изменилось, все продолжают бегать по урологам и жрать препараты мешками по 5 -10 курсов чередуя их между собой надеясь на чудо.. Вся проблема не в препаратах а самой простате, при трихах и других ЗППП простата воспаляется через месяц примерно и если в этот период не начать лечение то потом прийдется худо так как при воспалении биодоступность препарата в простату снижается на 60-70% из за слизи, разных гнойных закупорок, кальцинатов и прочей херни где прачячется инфекция, антибиотик просто напросто туда не попадает, и так сложилось по физиологии что в самой простате плохое кровоснобжение и при воспалении оно уменьшается в разы. Много рассказывать не буду так как вы сами прекрасно всё понимаете, внизу вставлю то что писал несколько лет назад чтоб не повторятся снова, может кому-то это поможет и я получу плюс в карму)))



"Ребята если кому интересно перед этим 5 лет лечил трихомонады, простата была как арбуз лейкоцыты 100 в поле зрения уже начинался абсцес, прошёл всех урологов и винерологов в городе и безрезультатно.... болячка не уходила, в конце остался без жены потому что ушла, с медикоментозным гепатитом у ужасным дисбактериозом который лечу досихпор (его уже вылечил, поже напишу статью как с этим бороться).... думал хана мне 30 лет жизнь закончена....



Как то был во Львове по делам и заехал в Институт урологии думал может там хоть помогут, ага --х-й--- там.... отправили к левому урологу в поликлинику... ну думаю ппц приехали всё по новому... голову опустил и пошел к нему , Пришёл, тот пощупал посмотрел, узи сделал, сказал что сильное воспаление, куча кальцинатов и говорит что бессилен (так как я ему сказал что пил все известные препараты от трих) и отправил меня к какому-то доктору на кулички в частную клинику, много говорит что тот сильный спец по урологии и особенно в болячках венерических...



Ну чо приезжаю я туда, клиника в подвале каком-то по 10-ти бальной шкале я бы поставил 3 (савдепия полная)..., захожу туда а там мужики без трусов бегают какие-то процедуры проходят ну думаю триндец... херня полная, думал бежать от туда, но была не была



Доктору реально лет 70 Професор, но бодренький такой и весёлый оказался, шутил постоянно.... пощумал меня анализы посмотрел и говорит я тебя вылечу за 2 месяца если не будешь бухать и *др - ь, ну я тут ему сразу говорю что 5 лет жру херню всякую дорогую, а вы меня собрались метронидозолом за 50 гривень и 2 месяца вылечить он улыбается и говорит жрать метронидозол будешь 10 дней а всё остальное процедуры.....



Суть в том что 20 дней колол пирогинал с гоновакциной по схеме дома (шкомутало меня не хило от него) Через месяц уколов приехал во львов и снял квартиру на 2 недели так как нужно было ходить на процедуры каждый день + 10 дней метронидозол (трикасайд) Процедуры это жесть полная, снял трусы лёг на кушетку, пришла бабулька с каким-то длинным крюком смазала его глицерином и сказала щас будет больно, и засунула этот крюк в уретру к мочевому пузырю и в *-зад паяльник засунули и это дело всё грели через аппарат по 30 мин, когда засовывала крюк было больно но терпимо, получается крюк обогревал простату со стороны уретры а паяльник через задницу грел, температура на приборах 40-42 градуса....на 10 минуте у меня встал член и я кончил, реально я кончил от того что простата разогрелась и туда хлынула кровь и так было несколько раз в течении всех процедур, бабулька сказала что это нормально не ты первый не ты последний))) на след раз перед процедурой я заливал в уретру лидокаин чтоб не чувствовать возбуждение от обогрева, помагало но не всегда, оч трудно себя контролировать. Ребята где-то неделю кровью ссал от этих процедур из простаты выходила слизь с гноем и кровью, думал что пипец мне будет от этих всех мучений. Всё это длилось 2 недели обогревание простаты + трикасайд и промывание уретры бормотухой какой-то. Вообщем уехал я домой, прошел где-то месяц и я пошел сдавать анализы.. Результат,
воспаление было немного, но трихи ушли.... 5 лет лечил а тут простым трикасайдом за 10 дней и в дамках... лечение обошлось 120$ вместе с таблетками и процедурами. (сейчас не знаю сколько стоит так как времени много прошло)



Потом нашли хламидию и уриоплазму что естественно после трихи, так он мне хламидию и урик одним доксициклином вылечил плюс антихламидийный иммуноглобулин... иммуноглобулин выводит хламидию из межклеточного пространства а доксоциклин добивает её. Вот и делайте выводы какая медицина щас, им не выгодно нас лечить.... но есть такие совесные доктора которым не важны деньги... им памятники нужно ставить...




Адрес клиники г.Львов ул. Керченская 17а +38 (067) 280-00-98 сайт http://vsydorenko.pp.ua/
СИДОРЕНКО Віктор Олександрович (на гугл карте в режиме спутника всё видно где она находится)

Кто не из Украины ищите клиники где прогревают простату через уретру и попу + лечение, так как при нагревании к простате увеличивается ток крови которая несет антибиотик и увеличивается биодоступность, по словам профессора вылечиваются по его методу 97% пациентов с первого раза, 3% относились халатно к лечению пропускали процедуры и тд

Не болейте
Последний раз редактировалось Anton Пт фев 08, 2019 2:07 am, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Скорректировано название темы.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение 708plan708 » Пт фев 01, 2019 7:43 pm

Как диагностировал триху?

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#3 Сообщение partagos » Пт фев 01, 2019 8:22 pm

708plan708 писал(а):Как диагностировал триху?
Ходил к урологу в поликлинику, тот делал массаж простаты и сок брал на анализ и методом ИФА в местной лаборатории делали. И всем советую так делать, при массаже простаты открываются гнойники с инфекцией и вероятность найти возбудителя увеличивается в разы нежели брать мазок с уретры. Долбите своих урологов пускай делают массаж и сок размазывает на стекло и в лабораторию, или несите сами предварительно взяв стекла в лаборатории

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Vlad_3 » Пт фев 01, 2019 8:53 pm

А он хоть принимает еще? И как самочувствие сейчас?
Последний раз редактировалось Anton Сб фев 02, 2019 8:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не нужно цитировать целую простыню текста!!!

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#5 Сообщение partagos » Пт фев 01, 2019 9:14 pm

Vlad_3 писал(а): А он хоть принимает еще? И как самочувствие сейчас?

Я оставил номер телефона в конце статьи который нашел в инете, звоните узнавайте, думаю да принимает... последний раз был у него 3 года назад лечил уриоплазму , но это повторное заражение после порваного презерватива, уриоплазму вылечил также с первого раза как и до этого. Чувствую себя не очень так как обострился простатит... спрашивал у него или он лечит простатит, сказал простатит в основном связан с ЗППП, ну я так понял он больше всего работает з ЗППП и с кож заболеваниями, так как его специализация кожвенирология

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Vlad_3 » Пт фев 01, 2019 9:19 pm

partagos писал(а):
Я оставил номер телефона в конце статьи который нашел в инете, звоните узнавайте, думаю да принимает... последний раз был у него 3 года назад лечил уриоплазму , но это повторное заражение после порваного презерватива, уриоплазму вылечил также с первого раза как и до этого. Чувствую себя не очень так как обострился простатит... спрашивал у него или он лечит простатит, сказал простатит в основном связан с ЗППП, ну я так понял он больше всего работает з ЗППП и с кож заболеваниями, так как его специализация кожвенирология
Дак, а после его курса улучшения по состоянию были? Чувствовалось что от трихомонады избавился? Если простатит связан с иппп, то может иппп у тебя не ушло или думаешь что все таки последствия?

Лера
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 7:30 pm

#7 Сообщение Лера » Пт фев 01, 2019 9:25 pm

Partagos распишите схему лечения хламидиоза с интихламидийным иммуноглобулином.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Vlad_3 » Пт фев 01, 2019 9:38 pm

[ref]partagos[/ref], Опиши подробней по симптомам которые были до лечения трихомонад, как они менялись в ходе лечения, и как стало после. Так же интересно как он диагностирован тебе хламидии? Если есть возможность удели время этому моменту, буду очень благодарен.

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#9 Сообщение partagos » Пт фев 01, 2019 9:40 pm

Лера писал(а):Partagos распишите схему лечения хламидиоза с интихламидийным иммуноглобулином.
схема без процедур не действует, колол вроде через день в течении 20 дней (но точно не помню давно было) для того чтоб вывести инфекцию с клетки, а потом процедуры и антибиотик, ещё раз говорю без процедур ничего не будет, вся фишка в самих процедурах... проверено на себе и не раз

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#10 Сообщение partagos » Пт фев 01, 2019 9:47 pm

Vlad_3 писал(а):[ref]partagos[/ref], Опиши подробней по симптомам которые были до лечения трихомонад, как они менялись в ходе лечения, и как стало после. Так же интересно как он диагностирован тебе хламидии? Если есть возможность удели время этому моменту, буду очень благодарен.
ну я лечился до этого в поликлинике у уролога..., боли были в простате, прострелы, ноги тянуло от задницы к пяткам, яйца болели, но основная проблема боли в простате... после лечения боли начали утухать через месяц полтора но не исчезли..., хлам нашли через год примерно, я обрадовался что трих нет и забил на всё, но после очередного посещения уролога показало воспаление и уролог заставил снова здать анализы на ЗППП тогда и вылез хлам. Ище раз повторюсь сдавайте анализ на ЗППП только ИФА и только сок простаты, пцр у меня нифига не показывали только сок простаты на ИФА. У меня уролог как делал.... пошел помочился затем массаж простаты после этого сразу инсталяция в уретру 20 млг перекиси примерно на 2 минуты говорил для того что перекись как- то вытягивает всю дрянь из простаты ну это не точно я особо его не распрашивал, затем я гулял 4 часа и не мочился, после этого он выдавливал с члена всю слизь из простаты и на стекло для лаборанта для перепроверки и ершиком с уретры на хлам, урио микоплазму на ИФА
Последний раз редактировалось partagos Пт фев 01, 2019 9:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Vlad_3 » Пт фев 01, 2019 9:55 pm

[ref]partagos[/ref], То есть я правильно понял, вы поехали во Львов проконсультироваться с доком он сказал колоть 20 дней пирогенал и гоновакцину и после этого приезжать к нему на процедуры сразу, там 14 дней процедур и лечение закончено?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#12 Сообщение vaxell » Пт фев 01, 2019 9:55 pm

partagos писал(а): ну я лечился до этого в поликлинике у уролога..., боли были в простате, прострелы, ноги тянуло от задницы к пяткам, яйца болели, но основная проблема боли в простате... после лечения боли начали утухать через месяц полтора но не исчезли..., хлам нашли через год примерно, я обрадовался что трих нет и забил на всё, но после очередного посещения уролога показало воспаление и уролог заставил снова здать анализы на ЗППП тогда и вылез хлам. Ище раз повторюсь сдавайте анализ на ЗППП только ИФА и только сок простаты, пцр у меня нифига не показывали только сок простаты на ИФА
То есть этот год после лечения трих,болей не было?Только восполение обнаружилось на обследовании?Получается все боли давали трихи,а хлам всего лишь потиху восполение поддерживает?

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#13 Сообщение partagos » Пт фев 01, 2019 10:00 pm

Vlad_3 писал(а):[ref]partagos[/ref], То есть я правильно понял, вы поехали во Львов проконсультироваться с доком он сказал колоть 20 дней пирогенал и гоновакцину и после этого приезжать к нему на процедуры сразу, там 14 дней процедур и лечение закончено?
да именно так, но когда лечился года 3 назад пирогинал уже не приписывал был умуноглобулин, но метронидазол всеравно давал для перестраховки

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#14 Сообщение partagos » Пт фев 01, 2019 10:04 pm

vaxell писал(а): на обследовании?Получается все боли давали трихи,а хлам всего лишь потиху восполение поддерживает?
скорей всего трихи и плюс хлам, тут очень трудно сказать какая ифекция какие побочки дает, если есть трихи то 100% будет и хлам, хлам живет в самой трихомонаде... да и урик тоже даёт боли в яйца и простату... Но хлам по практике других даё пожёще проблемы чем трихи если его не лечить
Последний раз редактировалось partagos Пт фев 01, 2019 10:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Vlad_3 » Пт фев 01, 2019 10:05 pm

partagos писал(а): да именно так, но когда лечился года 3 назад пирогинал уже не приписывал был умуноглобулин, но метронидазол всеравно давал для перестраховки
С процедур всегда все тоже, прогревания центры и простаты, плюс промывания?

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#16 Сообщение partagos » Пт фев 01, 2019 10:09 pm

Vlad_3 писал(а): С процедур всегда все тоже, прогревания центры и простаты, плюс промывания?
да процедуры не менялись, а вот схемы лечения он походу меняет, скорей он смотрит от результатов лечения пациентов и приписывает менее травмирующее лечения для организма в плане повреждения печени от химии и проблем с ЖКТ

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#17 Сообщение partagos » Пт фев 01, 2019 10:12 pm

Ещё забыл сказать после лечения проводит уретроскопию и там где воспаление осталось в уретре прижигает раствором серебра, так себе процедура не приятная, последний раз я просто после лечения сразу сдрыснул так как не хотел повторно это проходить

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Vlad_3 » Пт фев 01, 2019 10:28 pm

partagos писал(а):Ещё забыл сказать после лечения проводит уретроскопию и там где воспаление осталось в уретре прижигает раствором серебра, так себе процедура не приятная, последний раз я просто после лечения сразу сдрыснул так как не хотел повторно это проходить
А посевы на трихомонаду ты делал когда то? Ты в каком городе живешь?

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Vlad_3 » Пт фев 01, 2019 10:36 pm

[ref]partagos[/ref], доктор не обьяснял почему ты не мог вылечиться сколько времени или то что в первом сообщении вы написали о кровообращении его слова?
Да и как бы с мужиками хорошо проблема в простате, а с женщинами тогда что? Хочеться просто понять в действительности причину столь устойчивых трихомонад...

partagos
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 12:15 am

#20 Сообщение partagos » Пт фев 01, 2019 11:03 pm

Vlad_3 писал(а):[ref]partagos[/ref], доктор не обьяснял почему ты не мог вылечиться сколько времени или то что в первом сообщении вы написали о кровообращении его слова?
Да и как бы с мужиками хорошо проблема в простате, а с женщинами тогда что? Хочеться просто понять в действительности причину столь устойчивых трихомонад...
да это он сказал о биодоступности лекарств в простату, они женщин тоже лечат также прогреваниями но там другой инструмент походу, я не видел вообщем. Почему не мог выличится и так понятно простата была закупорена слизью и гнойными пробками, туда лекарства и не доходили. Трихомонада не устойчива, писал же что вылечил простым метронидазолом только с процедурами
Последний раз редактировалось partagos Сб фев 02, 2019 1:02 am, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом