Вылечился после многих лет хронич. простатита с обострениями

Для тех, кому есть что рассказать - рецепты, адреса клиник и прочее

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Igiv
Пациент со стажем

Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение Igiv » Чт янв 31, 2019 8:03 pm

Всем привет.
Вкратце суть.

Много лет маялся простатитом, пропил тонну лекарств, все виды антибиотиков, делал массажи, физио т.д.... В общем, чего только не делал... Лечился в Питере...

Потом уехал в Израиль. Там через год (после визита зимой в Россию на неделю) началось очередное обострение. Видимо, переохладился, пока был в России ))

В итоге впервые попал к Израильским врачам.

Так вот... Они НЕ сделали мне никаких анализов. Они НЕ делали никаких массажей ВООБЩЕ. Массажи они, кстати, не делают, ибо это там запрещено... Считается, что вредно...

Прописали мне сначала ЦИПРОФЛОКСАЦИН месячный курс. НЕ ПОМОГЛО, но, как оказалось, я просто не воспринимаю данную группу антиков... индивидуальная особенность организма ))

Тогда сменили антибиотик, прописали ДВЕ НЕДЕЛИ курс ДОКСИЦИКЛИНА. И сразу после этого еще ДВЕ НЕДЕЛИ КЛАРИТРОМИЦИНА.

Естественно, местного, израильского....

И все, блин... ! Обострение прошло уже через два дня. После всего курса (т.е. через месяц) ВСЕ симптомы изчезли.

Пишу этот текст спустя ШЕСТЬ ЛЕТ. С тех пор (тьфу-тьфу) никаких симптомов, стояк как у шестнадтилетнего...

Такие дела...
Я вот думаю, может лекарства надо просто качественные делать?

imr
Пациент со стажем

Дневник лечения: просмотр информации

#2 Сообщение imr » Чт янв 31, 2019 10:59 pm

Все валим в Израиль :D лечится кларитромицином

Вернуться в «Ура!!! - Я вылечил простатит!»