Боль в суставах ,иппп или упф

Сообщение
Автор
Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#81 Сообщение Лел » Вс май 05, 2019 8:50 pm

Вася77 писал(а):
Это двар разных пепарата. Так же как азитромицин и кларитромицин. Оба макролиды, но один гасит хлам хорошо, а другой едва-едва. Так и тут панцеф и цефтриаксон в одной группе, но всё таки они разные. И какой укол в вену??? Внутримышечно он колется - в инструкции всё сказано. Мне кажется тебе не простатит лечить надо, а голову.
Еду завтра за ним тогда ,какой фирмы лучше посоветуешь ,что бы наверняка сработал и не был подделкой?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#82 Сообщение Вася77 » Вс май 05, 2019 8:55 pm

[ref]Лел[/ref], поэтому самый правильный подход - по очереди перебрать все возможные лекарства, а не смешивать лекарства параллельно.

У меня нет опыта с Цефтриаксоном. Конкретного производителя не могу советовать.

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#83 Сообщение kolobok » Вс май 05, 2019 9:28 pm

Лел
если решили лечить гонорею то делайте хороший курс - 14 дней цефтиаксон, смотрите за ощущениям
можно даже больше, но нужно следить за кишечником почками печенью
азитромицин там принимают потому что уже есть штампы устойчивые
на алергию еще проверяйте - возможен летальный исход если алергия на цефтриаксон
цефтриаксон мне от горла кололи - переносится нормально, 10 дней кололи

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#84 Сообщение Amstelss » Пн май 06, 2019 1:04 am

[ref]Лел[/ref], в какой дозировке будете колоть?
Моя история viewtopic.php?t=17394

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#85 Сообщение Лел » Пн май 06, 2019 1:37 pm

Вася77 писал(а):[ref]Лел[/ref], поэтому самый правильный подход - по очереди перебрать все возможные лекарства, а не смешивать лекарства параллельно.

У меня нет опыта с Цефтриаксоном. Конкретного производителя не могу советовать.
Точно ли внутримышечно ? Тут автор делает акцент на том ,что именно внутривенные уколы 1 г 2 раза в день ,что бы нормально до спалось до простаты ?
viewtopic.php?t=10593&hilit=Цефтриаксон&start=60

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#86 Сообщение Лел » Вт май 07, 2019 8:53 am

Лел писал(а):
Точно ли внутримышечно ? Тут автор делает акцент на том ,что именно внутривенные уколы 1 г 2 раза в день ,что бы нормально попадало в простату?
viewtopic.php?t=10593&hilit=Цефтриаксон&start=60

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#87 Сообщение Takeme » Сб май 11, 2019 9:17 pm

[ref]Вася77[/ref], Карен, я всегда был уверен, что ты адекватный. Но этот пост, это жесть. Что ты советуешь человеку? Ты хочешь чтобы он всю жизнь мучался? Чтобы всю жизнь искал черную кошку в темной комнате? Такое ощущение, как будто ты первый день на форуме.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#88 Сообщение Takeme » Сб май 11, 2019 9:20 pm

Я конечно ещё не добрался до схемы с 2мя антиками, но за 2 года болезни понял одно, врачи тебе не помогут, да , можно и нужно консультироваться, для информации, но лечиться только длительно и только самому.

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#89 Сообщение Лел » Чт май 16, 2019 6:38 am

Колю пока цефтриаксон в/в уже 7ый день -результата особо нет ,хотя от панцефа был прям неплохой ,так что добавлю его и допью остатки вместе с уколами, дальше скорее всего на Картера -ибо других вариантов пока не вижу -суставы болят все так же,может чуть полегче. Так же был секс с девушкой с которой был и до (в защите ,с хлоргиксидином) надеюсь ничего ещё не подцеплю .

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#90 Сообщение kolobok » Чт май 16, 2019 11:06 pm

[ref]Лел[/ref],
азитромицин принял ?
если по cdc там азитромицин 1 раз вначале принимают - типа есть штампы гонореи устройчивые к цефтриаксону,
посмотри на сайте https://www.cdc.gov/std/tg2015/gonorrhea.htm

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#91 Сообщение Лел » Чт сен 05, 2019 6:02 am

Прошёл долгий курс панцефа-около 2 х месяцев ,плюс цефтриаксон в/в -2 недели -витамины ,свечи и прочее в комплекте ( параллельно принимал ординазол)
Сейчас уже третий месяц на картере, азиромицин 500 каждый третий день ,450 рифа однократно -улучшений особо не было ,суставы чуть получше ,но сперма все время остаётся в таком же ужасном состоянии -комки и тд ,иногда набухают яйца. Сейчас добавил миноциклин 2 раза по 100 мг-тоже улучшений пока не чувствую-на таблетки планов больше нет -я был уверен ,что Картера сработает. Пока пью дальше курс до 6 мес.Особо проблем с жкт не замечаю ,но боюсь дико осложнений -тк бесперерывно пью кучу антиков-а сейчас 3 одновременно !
Так вот -что ещё посоветует кто может прошу ,я в отчаяние.
Крайне хочу все же узнать(не получил толкового ответа ) почему нельзя колоть антибиотик напрямую в машонку (я на 100 проц уверен ,что вся гадость сидит именно там,простата вообще не беспокоит) либо ,что ещё более логичнее -вкалывать раствор хлоргиксидина тоже в яйца-я реально не знаю ,какие плохие последствия могут быть .В теории же наверное возможно постепенно все вымыть хлориком ,если там вся гадость сидит ? Плюс инфекции не терпят температур ?быть может можно делать как-то прогревание конкретно на яйца -что бы там все умерало? Таблетки совсем разочаровали ,бады ,свечи и тд тем более -что ещё остаётся ? Поделитесь пожалуйста опытом -а главное эти пары вопросов на счёт уколов антисептика в мошонку и прогревания (может и для многих звучит дико ,но почему не разборами эту тему ?я на форуме не видел такого) . Заранее спасибо

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#92 Сообщение Anton » Чт сен 05, 2019 8:46 pm

[ref]Лел[/ref],
Лел писал(а):QR_BBPOST Крайне хочу все же узнать(не получил толкового ответа ) почему нельзя колоть антибиотик напрямую в машонку (я на 100 проц уверен ,что вся гадость сидит именно там,простата вообще не беспокоит) либо ,что ещё более логичнее -вкалывать раствор хлоргиксидина тоже в яйца-я реально не знаю ,какие плохие последствия могут быть .В теории же наверное возможно постепенно все вымыть хлориком ,если там вся гадость сидит ? Плюс инфекции не терпят температур ?быть может можно делать как-то прогревание конкретно на яйца -что бы там все умерало? Таблетки совсем разочаровали ,бады ,свечи и тд тем более -что ещё остаётся ? Поделитесь пожалуйста опытом -а главное эти пары вопросов на счёт уколов антисептика в мошонку и прогревания (может и для многих звучит дико ,но почему не разборами эту тему ?я на форуме не видел такого) . Заранее спасибо
Ты в Питере живёшь? Сходи к урологу-андрологу, задай эти вопросы.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#93 Сообщение deni4 » Чт сен 05, 2019 9:04 pm

Лел писал(а):QR_BBPOST
Крайне хочу все же узнать(не получил толкового ответа ) почему нельзя колоть антибиотик напрямую в машонку (я на 100 проц уверен ,что вся гадость сидит именно там,простата вообще не беспокоит) либо ,что ещё более логичнее -вкалывать раствор хлоргиксидина тоже в яйца-я реально не знаю ,какие плохие последствия могут быть .В теории же наверное возможно постепенно все вымыть хлориком ,если там вся гадость сидит ? Плюс инфекции не терпят температур ?быть может можно делать как-то прогревание конкретно на яйца -что бы там все умерало? Таблетки совсем разочаровали ,бады ,свечи и тд тем более -что ещё остаётся ? Поделитесь пожалуйста опытом -а главное эти пары вопросов на счёт уколов антисептика в мошонку и прогревания (может и для многих звучит дико ,но почему не разборами эту тему ?я на форуме не видел такого) . Заранее спасибо
по поводу прогреваний: ты не сможешь поднять температуру тела до того уровня, чтобы убить бактерию. кровь сворачивается при 42 С. а бактерии хламидиоза умирают в течение 15 минут при температуре 50С. а золотистый стафилококк например выдерживает кипяток в течение 1 часа. так что греть яйца бессмысленно.

в мошонку тоже не имеет смысла колоть. уколы делают внутримышечно или внутривенно. в обоих случаях с кровотоком препарат распространяется по всему организму в течение минуты. хоть в плечо ты уколешь, хоть в задницу. на распределение препарата это не повлияет.

ты на Картера зашел - у тебя хламидиоз диагностированный? хоть один из анализов пришел положительным?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#94 Сообщение Лел » Пт сен 06, 2019 2:02 am

Anton UG писал(а):QR_BBPOST [ref]Лел[/ref],

Ты в Питере живёшь? Сходи к урологу-андрологу, задай эти вопросы.

Да в питере ,я был у очень многих врачей ,и все они друг-другу противоречат ,урологи совершенно не разбираются в том ,кем работают(во всяком случае их знаний и опыта крайне мало,либо им просто лень лечить) .

Смысл платить 2-3 тыс если понятное дело мне скажут нельзя и все -или даже слушать не станут. Просто мне интересны варианты помимо антибиотиков ? Я реально не хочу умирать в таком возрасте ,мне крайне плохо -с пастели встать тяжело.в интернете информации по сути ноль полезной ,антикв все перепробовал -что делать,не знаю.

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#95 Сообщение Лел » Пт сен 06, 2019 2:09 am

deni4 писал(а):QR_BBPOST

по поводу прогреваний: ты не сможешь поднять температуру тела до того уровня, чтобы убить бактерию. кровь сворачивается при 42 С. а бактерии хламидиоза умирают в течение 15 минут при температуре 50С. а золотистый стафилококк например выдерживает кипяток в течение 1 часа. так что греть яйца бессмысленно.

в мошонку тоже не имеет смысла колоть. уколы делают внутримышечно или внутривенно. в обоих случаях с кровотоком препарат распространяется по всему организму в течение минуты. хоть в плечо ты уколешь, хоть в задницу. на распределение препарата это не повлияет.

ты на Картера зашел - у тебя хламидиоз диагностированный? хоть один из анализов пришел положительным?
На счёт нагрева -понял ,спасибо . Но вдруг это хотя бы заставит усилиться кровоток и эта гадость выйдет из застойного состояния ?
На счёт уколов -не очень уверен ,у многих антибиотиков же плохая проникаемость в простату -а это крайне важно же .Но все же больше волнует вопрос с антисептиками?почему их нельзя колоть в небольшом проц растворе ? Ведь в теории хлоргиксидин может убить всю гадость которая там сидит ? Этот вопрос реально главный -ибо температура явно даже в теории всех убить не сможет ,а в антибиотиках я полность разочарован.

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#96 Сообщение Лел » Пт сен 06, 2019 2:13 am

deni4 писал(а):QR_BBPOST

по поводу прогреваний: ты не сможешь поднять температуру тела до того уровня, чтобы убить бактерию. кровь сворачивается при 42 С. а бактерии хламидиоза умирают в течение 15 минут при температуре 50С. а золотистый стафилококк например выдерживает кипяток в течение 1 часа. так что греть яйца бессмысленно.

в мошонку тоже не имеет смысла колоть. уколы делают внутримышечно или внутривенно. в обоих случаях с кровотоком препарат распространяется по всему организму в течение минуты. хоть в плечо ты уколешь, хоть в задницу. на распределение препарата это не повлияет.

ты на Картера зашел - у тебя хламидиоз диагностированный? хоть один из анализов пришел положительным?
Хлам не нашли ни у меня ,ни у подруги -ни ифа,ни посевом ,ни пцр-но ведь у многих не находят ,хоть и яркие признаки хлама.

Даже если не хлам -разницы особой нет ибо практически все антибиотики -широкого спектра -и хоть что-то задеть должен.
Проверялся многими методами ,все что находили -уреаплазму уреалитикум (пцр), е коли и фекалис в эякуляте(поссев).
Ординазола сожрал около 40 таблеток+метро-легче не становилось.
Противовирусные ,иммуномодуляторы совсем не туда -вообще легче не становится.
От антибиотиков хотя бы уходит дикая боль в суставах и прыщи.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#97 Сообщение Хвост пистолетом » Пт сен 06, 2019 4:59 am

Лел писал(а):QR_BBPOST

Хлам не нашли ни у меня ,ни у подруги -ни ифа,ни посевом ,ни пцр-но ведь у многих не находят ,хоть и яркие признаки хлама.

Даже если не хлам -разницы особой нет ибо практически все антибиотики -широкого спектра -и хоть что-то задеть должен.
Проверялся многими методами ,все что находили -уреаплазму уреалитикум (пцр), е коли и фекалис в эякуляте(поссев).
Ординазола сожрал около 40 таблеток+метро-легче не становилось.
Противовирусные ,иммуномодуляторы совсем не туда -вообще легче не становится.
От антибиотиков хотя бы уходит дикая боль в суставах и прыщи.
У меня тоже по анализам было все: урик, еколи, энтерококк. Хлам никогда ничем не находился. Модет и есть он, хз. Урик из анализов ушел несколько лет назад. Но выздоравления нет. И суставы тоже беспокоят.
Вы не сдавали с реактивный белок, ревматоидный фактор? Соэ сколько? Обычно ревматоидный артрит дает скованность по утрам. Еще мочевую кислоту нужно проверить.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#98 Сообщение deni4 » Пт сен 06, 2019 11:23 am

Лел писал(а):QR_BBPOST

Хлам не нашли ни у меня ,ни у подруги -ни ифа,ни посевом ,ни пцр-но ведь у многих не находят ,хоть и яркие признаки хлама.

Даже если не хлам -разницы особой нет ибо практически все антибиотики -широкого спектра -и хоть что-то задеть должен.
Проверялся многими методами ,все что находили -уреаплазму уреалитикум (пцр), е коли и фекалис в эякуляте(поссев).
Ординазола сожрал около 40 таблеток+метро-легче не становилось.
Противовирусные ,иммуномодуляторы совсем не туда -вообще легче не становится.
От антибиотиков хотя бы уходит дикая боль в суставах и прыщи.
значит у тебя есть отклик на антибиотики?

помимо хлама есть другие внутриклеты, микоплазма например, на которую эти антибиотики могут не действовать.
скажи ты пробовал вильпрафен?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#99 Сообщение Лел » Сб сен 07, 2019 6:53 am

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
У меня тоже по анализам было все: урик, еколи, энтерококк. Хлам никогда ничем не находился. Модет и есть он, хз. Урик из анализов ушел несколько лет назад. Но выздоравления нет. И суставы тоже беспокоят.
Вы не сдавали с реактивный белок, ревматоидный фактор? Соэ сколько? Обычно ревматоидный артрит дает скованность по утрам. Еще мочевую кислоту нужно проверить.
Я все сделал в больнице и не только -в итоге завышены эти показателии(но не на очень много ) заметил что когда сдавал общюю кровь -когда было совсем плохо -элзинофиллв в крови было около 9, когда просто плохо 6-7(всегда выше нормы ). Уверен ,что инфекция .
Не знаю какие ещё анализы сдавать -что бы именно решить проблему ,тк эти анализы ничего особо не решат-не убрав инфекцию -суставы так и будут мучать.

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#100 Сообщение Лел » Сб сен 07, 2019 6:59 am

deni4 писал(а):QR_BBPOST

значит у тебя есть отклик на антибиотики?

помимо хлама есть другие внутриклеты, микоплазма например, на которую эти антибиотики могут не действовать.
скажи ты пробовал вильпрафен?
Да конечно пробовал ,(кстати единсвенный антибиотик который дал небольшую аллергию (дышать тяжело было ) -но отклика было ноль,так же пробовал макропен. Ещё вначале при первом заражении -азитромицин (он меня тогда и вылечил ,но потом подхватил снова уже от своей девушки эту дрянь и все заново вот теперь лечусь ,пью тот же азитро сейчас и разницы не чувствую .


Важно:я считаю ,что антибиотики их гасят уже когда они высвобождаются с токсинами в кровь через мочеполовые -то есть антибиотики максимум борятся с ними уже в крови ,суставах -но никак не в очаге инфекции СПЕРМЕ(яйцах) . Поэтому и думаю -что устранив проблему в яйцах прогнав в них антисептики(не антибиотики),то все решиться,но этим никто не занимается ,а сам себя точно покалечу таким образом.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом