Боль в суставах ,иппп или упф

Сообщение
Автор
deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#61 Сообщение deni4 » Вт апр 23, 2019 9:19 pm

708plan708 писал(а): А как тогда его понимать если и альфа и гамма снижены?!
убирать фактор, который их снижает.
ты думаешь если ты проколешь сейчас иммуномодулятор, то у тебя просаженное звено просто восстановится и все? да нифига подобного! как только кончишь колоть - еще сильнее все просядет из-за синдрома отмены.
к тому же, если тупо колоть иммуномодуляторы, то можно запустить аутоимунку, а это не та побочка, которая проходит сама после отмены препарата. это на всю жизнь и не факт, что от этой жизни еще что-то останется. я проклял тот день когда начал колоть иммуномодуляторы. теперь у меня полинейрапатия. тебя когда-нибудь било током? а теперь представь что тебя фигачит током несколько часов подряд. и такой приступ у меня теперь после любого препарата, который влияет на нервную систему. а это практически все антибиотики. представляешь в какой я заднице нахожусь? мне надо пить антибиотики, а я не могу... и все из-за иммуномодуляторов.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#62 Сообщение 708plan708 » Ср апр 24, 2019 4:13 am

deni4 писал(а):
убирать фактор, который их снижает.
ты думаешь если ты проколешь сейчас иммуномодулятор, то у тебя просаженное звено просто восстановится и все? да нифига подобного! как только кончишь колоть - еще сильнее все просядет из-за синдрома отмены.
к тому же, если тупо колоть иммуномодуляторы, то можно запустить аутоимунку, а это не та побочка, которая проходит сама после отмены препарата. это на всю жизнь и не факт, что от этой жизни еще что-то останется. я проклял тот день когда начал колоть иммуномодуляторы. теперь у меня полинейрапатия. тебя когда-нибудь било током? а теперь представь что тебя фигачит током несколько часов подряд. и такой приступ у меня теперь после любого препарата, который влияет на нервную систему. а это практически все антибиотики. представляешь в какой я заднице нахожусь? мне надо пить антибиотики, а я не могу... и все из-за иммуномодуляторов.
Тоже такие мысли,будем травкам восстанавливаться

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#63 Сообщение Лел » Пт апр 26, 2019 2:30 pm

deni4 писал(а):
не ставь иммуномодуляторы. можешь очень сильно здоровье подорвать. я вот начитался Цезаря и начал колоть циклоферон, галавит, деринат и после них начался такой ад. еще раз повторяю - не играй с иммунитетом, после этого можно не восстановится. тем более после окончания стимуляции он падает на дно.

На своём опыте убедился что скорее всего да ,но блин ,чисто антики остаются ?

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#64 Сообщение Лел » Пн апр 29, 2019 2:43 pm

Вася77 писал(а):[ref]Лел[/ref], ты лучше ориентируйся на то, что у тебя работало. У тебя были "дикие улучшения" от обычного пенициллина. Это антик широкого спектра. При ЗППП его назначают только от сифилиса и от гонореи. Волдыри по телу может и сифак давать, но сейчас это сравнительно редкое заболевание. И тем не менее я бы думал скорее в сторону сифака и гонореи, чем внутриклетов и трихи. То что сифак и гонорея в последнее время всё больше текут в стёртом виде - я тебе америку не открыл, наверное.

От трихи выпей 10 дней орнидазол. От внутриклетов азитромицин пропей, дней 20-30 (улучшения д. б. осле первой недели уже чувствоваться, но допивать надо до месяца). Чисто для успокоения. Но почему-то я думаю, что это не триха и не внутриклеты, а какое-то дерьмо, которое надо будет гасить антиком широкого спектра. Причём, не цифранчиком и не фторхинолонами (т.е. не синтетическими антиками), а именно "природными" антиками - пенициллины, бициллины, и, самое главное, ЦЕФАЛОСПОРИНЫ (цефтриаксон, цефиксим и т.п.).
Привет ещё раз ,пью панцеф уже 7 дней ,осень хорошие улучшения -суставы отпустило ,волосы мягче и прыщи сходят -но блин вот проснулся опять чет ломит , такая надежда на него появилась ,может ещё к нему добавить цефалоспарин какой или дозу увеличить ( хотя и так пью 400 мг утром -400 вечером ) ?
Или азитромицин добавить ,он вроде тогда и вылечил меня ,правда я хотел его начать вместе с рифом ,вот думаю может добавить азитро к цефексиму ,а потом отменить цефиксим и пропивать дальше азитро и риф? Вообще хз ,так стремно -вот наконец полегче стало и тут дичь опять :///

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#65 Сообщение Вася77 » Пн апр 29, 2019 3:59 pm

[ref]Лел[/ref], я не реагирую на такое фривольное жонглирование терминами - то улучшения, то немного ломит, а под конец вообще "опять дичь". Ты уж определись, тебя "ломит" или у тебя "дичь" - всё таки это два разных состояния.

Я бы не стал так хаотично обращаться с антибиотиками, прыгать с антика на антик на 7-й день приёма. Допей панцеф до логического завершения, остановись, понаблюдай за происходящим с неделю-другую. А потом, если не хочешь разговаривать с врачём (а я бы поговорил с врачём и указал бы ему на улучшения на цефалоспоринах и послушал бы, что он скажет) - я бы тогда задумался над цефалспорином более выского поколения - а именно 4-го. Панцеф это 3-е поколения. А цефтриаксон в уколах это 4-е поколения. Я тебе про цефтриаксон и говорил в начале, но если не можешь (не кому) делать уколы, тогда можно было цефалоспорин третьего поколения (цефиксим) в таблетках. Но они слабее.

Короче - итог такой. Один антик. Один курс. До конца (до конца не значит фигачить 3 месяца без передышки, а "до конца" строго по инструкции с небольшим нахлёстом в назмере 20-30% от времени курса). Потом отмена, наблюдение, совет врача и далее по списку. А вот так пить параллельно разные антики, менять антики - нельзя. Тем более такой мощный антик как рифампицин вообще... только с разрешения врача. Я под этим не подписываюсь.

И наконец - включи голову. Тут про прыщи уже который раз говоришь. А не пробовал в КВД сходить - ведь КВД это КОЖ вен диспансер. Они по коже тоже болячки должны определять. Может они могли бы взять биоматериал этих прыщей и попытаться понять, что это за болезнь такая... И закрывай отношения с девкой, которая наградила тебя всем этим, а то постоянно перезаражение будет. Это надо умудрится в 20-ть с хреном лет намотать болезни, которыми болеют старые дамы, всю жизнь работавшие в древнейшей профессии. С кем она до тебя якшалась? С урками/наркоманами? С мужиками конченными? Кошмар какой-то... Короче, голову включай и действуй строго по инструкции и никакого "творческого подхода" (два антика параллельно, рифампицин и прочие художества). И по врачам больше ходи, а не по интернетам советы собирай.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#66 Сообщение Вася77 » Пн апр 29, 2019 4:09 pm

[ref]Лел[/ref], насчёт увеличения дозы панцефа - за советом к врачу. Там и так 400 мг максимальная доза, а у тебя 800 идёт, куда больше? Плюс читай ветку форума по гонорее. Допивай до 10 дней, далее передышка и общения с врачами. Цефтриаксон в уколах как вариант дальнейших действий после отдыха.

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#67 Сообщение Лел » Пн апр 29, 2019 4:32 pm

Вася77 писал(а):[ref]Лел[/ref], насчёт увеличения дозы панцефа - за советом к врачу. Там и так 400 мг максимальная доза, а у тебя 800 идёт, куда больше? Плюс читай ветку форума по гонорее. Допивай до 10 дней, далее передышка и общения с врачами. Цефтриаксон в уколах как вариант дальнейших действий после отдыха.
Понял тебя на счёт этого ,тогда пока допиваю смотрю ,что будет ,а так вообще в квд был не раз -они просто не хотят этим заниматься совершенно ,как и в моей подиклинники инфекционисты и урологи-очень глупые и мерзкие люди ,на общение нормальное вообще не идут ,платные хотя бы выслушивают -но и от них толку мало. Я объездил уже почти всех -а результата 0. Поэтому к врачам у меня максимально плохое отношение. Кровь вот недавно сдал только -лейкоциты и эозинофилы как всегда немного повышены . А так с панцефом вроде как попал ,но блин я хочу уже до конца добить ,все симптомы как прыщи волосы суставы и тд -очень хорошо показывают какие лекарства работают -тк давно подобного не было уже (я про улучшение резкое ) проблема ещё в том ,что цефалоспарины плохо проникают в простату -потому сомнения и желания добавить что-то на подобие азитро.
С девушкой именно секс контактов не имею давно ,поцелуи тоже .только объятия и тд.
Прыщи именно не гнойные ,а простые более менее -вряд в них будет инфекция.
Тогда сейчас допиваю смотрю что как и следующий будет цефтриаксон.
Спасибо ) хотя вот только что посмотрел , цефтриаксон это же тоже вроде 3ие поколение , цефипим единственный из 4го выходит (

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#68 Сообщение Вася77 » Пн апр 29, 2019 5:47 pm

Лел писал(а): Спасибо ) хотя вот только что посмотрел , цефтриаксон это же тоже вроде 3ие поколение , цефипим единственный из 4го выходит (
Я почему-то думал, что цефтриаксон это 4-е поколение... Ну вот видишь, я не врач, такие ошибки делаю. Потому и говорю, что надо с врачём перетереть насчёт правильного антибиотика. Устно, не под запись. Ты был у платных, ну заплати ещё раз, зайди к этому же платному, скажи, что так и так, начал принимать цефалоспорины, начало отпускать, думаю, что это гонорея была, какие антики вы бы ещё порекомендовали от гонореи. Ясное дело, что нахрен пошлёт - но спросить то можно. А ещё лучше, если конверт с 3 тыс руб сунешь ему с фразой "не судите строго, доктор, я просто хотел бы чисто по человечески не под запись пообщаться, у меня претензий нет, просто ваше мнение узнать не под запись" - в таком духе. Ну пошлёт, так пошлёт. ПРОШТУДИТРУЙ ветку про гонорею - я её вообще никогда не открывал, может там люди чем-то другим более эффективно лечатся, а не цефом, как я тебе советую.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#69 Сообщение deni4 » Вт апр 30, 2019 1:41 pm

Лел писал(а): Привет ещё раз ,пью панцеф уже 7 дней ,осень хорошие улучшения -суставы отпустило ,волосы мягче и прыщи сходят -но блин вот проснулся опять чет ломит , такая надежда на него появилась ,может ещё к нему добавить цефалоспарин какой или дозу увеличить ( хотя и так пью 400 мг утром -400 вечером ) ?
Или азитромицин добавить ,он вроде тогда и вылечил меня ,правда я хотел его начать вместе с рифом ,вот думаю может добавить азитро к цефексиму ,а потом отменить цефиксим и пропивать дальше азитро и риф? Вообще хз ,так стремно -вот наконец полегче стало и тут дичь опять :///
цефалоспорины с макролидами не совместимы по-моему. могут ослаблять действия друг друга.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#70 Сообщение Лел » Вт апр 30, 2019 3:55 pm

Спасибо ,буду знать ,осталвлю азитро на Картера тогда ,если с панцефом не получится:)

Palych
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 6:51 pm

#71 Сообщение Palych » Вт апр 30, 2019 6:39 pm

https://spid.center/articles/1395 пища для размышления по поводу лечения гонореи. Мне сегодня вприципе сказали тоже самое по поводу включения азитромицина в схему лечения в паралель к цефу

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#72 Сообщение Лел » Чт май 02, 2019 10:06 pm

Palych писал(а):https://spid.center/articles/1395 пища для размышления по поводу лечения гонореи. Мне сегодня вприципе сказали тоже самое по поводу включения азитромицина в схему лечения в паралель к цефу
Блин тогда странно ,если они не совместимы , просто тогда теперь рил либо цефтриаксон /азитро или риф/азитро -вторая схема как я понял рил действенная -но боюсь применять риф. Панцеф чет вроде работает -ну так себе ,цефтриаксон почти тот же антик -есть ли в нем смысл ?илм он выходит намного сильнее действует на гонорею ? Ты дальше хочешь применять чисто докси как я вроде помню ? Я его тоже пробовал -но он подействовал первые 3-4 дня -так что его лучше с чем -то параллельно пить.

Palych
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 6:51 pm

#73 Сообщение Palych » Пт май 03, 2019 7:49 am

Лел писал(а):гонорею
Цефтриаксон мне капали в ревматологии, но в моем случае он не помог(может потому что параллельно капали гормоны, а может просто он оказался не действенным)
Лел писал(а):помню
Дальшеда планирую юнидокс+макролиды.
У тебя как сейчас самочувствие? Как сустава? По мпс как обстоят дела?

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#74 Сообщение kolobok » Пт май 03, 2019 1:24 pm

почитай тут про гонорею
https://www.cdc.gov/std/tg2015/gonorrhea.htm
для лечения осложненной гонореи применяют

Лечение артрита и синдрома артрита-дерматита
Рекомендуемый режим
Цефтриаксон 1 г в / м или в / в каждые 24 часа
PLUS
Азитромицин 1 г перорально в разовой дозе

не меньше 7 дней - думаю дней 14 нужно

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#75 Сообщение Лел » Вс май 05, 2019 2:27 pm

Palych писал(а): Цефтриаксон мне капали в ревматологии, но в моем случае он не помог(может потому что параллельно капали гормоны, а может просто он оказался не действенным)
Дальшеда планирую юнидокс+макролиды.
У тебя как сейчас самочувствие? Как сустава? По мпс как обстоят дела?
Ох вообще не представляю даже как действовать , сейчас все ещё пью орди,метро,бисептол , фурамаг ,панцеф (уже до 3х таблеток увеличил 1200 мг) как я понял работал из них только панцеф ,сыпь убрал немного ,суставы чуть легче ,но болят опять (первые 3 дня панцеф вообще хорошо себя чувствовал ) сейчас как я понял бактерии стали не восприимчивы (плюс по состоянию спермы я уверен ,что над гонорея -то она сидит именно в простате и яйцах,а панцеф /Цеф -плохо туда проникают -в этом думаю проблема тоже есть ,хотя те которые хорошо проникают -вообще не работали ) после секса(в резинке ) или *др - ь-становится явно хуже -мне кажется нельзя давать выходить этому дерьму ,особенно когда пьёшь антик-что бы концентрацию антибиотика там поддерживать -хотя тоже не понятно . Я бы тоже сейчас с радостью азитро/докси-но доски сто проц не рабочий на меня уже -азитро под вопросом большим -может опять работать будет ,поэтому сейчас куплю азитро /риф-буду пить посмотрю реакцию )

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#76 Сообщение Лел » Вс май 05, 2019 2:30 pm

kolobok писал(а):почитай тут про гонорею
https://www.cdc.gov/std/tg2015/gonorrhea.htm
для лечения осложненной гонореи применяют

Лечение артрита и синдрома артрита-дерматита
Рекомендуемый режим
Цефтриаксон 1 г в / м или в / в каждые 24 часа
PLUS
Азитромицин 1 г перорально в разовой дозе

не меньше 7 дней - думаю дней 14 нужно
Сори с телефона переводить нереально копировать , азитро всего лишь один раз выпить что ли ?толка же в этом явно нет
На счёт цефтриаксона-если можно в/м то ещё норм тк сам могу себе колоть если не в вену ,но есть ли тот же смысл если панцеф поработал 3 дня всего -хотя дорого хороший антик и как я понял они оба 3й ряд цефалоспоринов -и есть ли между ними разница особая ?)

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#77 Сообщение Вася77 » Вс май 05, 2019 5:01 pm

Лел писал(а):
Блин тогда странно ,если они не совместимы , просто тогда теперь рил либо цефтриаксон /азитро или риф/азитро -вторая схема как я понял рил действенная -но боюсь применять риф. Панцеф чет вроде работает -ну так себе ,цефтриаксон почти тот же антик -есть ли в нем смысл ?илм он выходит намного сильнее действует на гонорею ? Ты дальше хочешь применять чисто докси как я вроде помню ? Я его тоже пробовал -но он подействовал первые 3-4 дня -так что его лучше с чем -то параллельно пить.
http://www.antibiotic.ru/rus/all/letters/sensegnk.shtml

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#78 Сообщение Вася77 » Вс май 05, 2019 5:04 pm

Лел писал(а):,поэтому сейчас куплю азитро /риф-буду пить посмотрю реакцию )
Дурака могила исправит. Жаль твоих родителей только. Какой риф? Цефтриаксон пей!!!! Это последнее китайское предупреждение. Больше твоим дебилизмом заниматься я не буду. статью выше по ссылке прочитай - там чёрным по белому сказано, гонорея лечится цефтриаксоном!

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#79 Сообщение Вася77 » Вс май 05, 2019 5:07 pm

Лел писал(а): Сори с телефона переводить нереально копировать , азитро всего лишь один раз выпить что ли ?толка же в этом явно нет
На счёт цефтриаксона-если можно в/м то ещё норм тк сам могу себе колоть если не в вену ,но есть ли тот же смысл если панцеф поработал 3 дня всего -хотя дорого хороший антик и как я понял они оба 3й ряд цефалоспоринов -и есть ли между ними разница особая ?)
Это двар разных пепарата. Так же как азитромицин и кларитромицин. Оба макролиды, но один гасит хлам хорошо, а другой едва-едва. Так и тут панцеф и цефтриаксон в одной группе, но всё таки они разные. И какой укол в вену??? Внутримышечно он колется - в инструкции всё сказано. Мне кажется тебе не простатит лечить надо, а голову.

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#80 Сообщение Лел » Вс май 05, 2019 8:47 pm

Вася77 писал(а):
Это двар разных пепарата. Так же как азитромицин и кларитромицин. Оба макролиды, но один гасит хлам хорошо, а другой едва-едва. Так и тут панцеф и цефтриаксон в одной группе, но всё таки они разные. И какой укол в вену??? Внутримышечно он колется - в инструкции всё сказано. Мне кажется тебе не простатит лечить надо, а голову.
За 2 с лишнем года я уже совершенно не знаю ,что как и чем лечить -ибо препараты которые по идеи должны работать -совершенно не работают , и все даже на этом форуме говорят иногда абсолютно разные вещи ,хорошо ,попробую им ,я не на зло туплю -я просто вечно сбиваюсь-натыкаясь на дичайшие разные статьи и мнения ,и каждая из этих статей чем -то подходит для меня :((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом