Боль в суставах ,иппп или упф

Сообщение
Автор
Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#101 Сообщение Лел » Сб сен 07, 2019 7:09 am

Anton UG писал(а):QR_BBPOST [ref]Лел[/ref],

Ты в Питере живёшь? Сходи к урологу-андрологу, задай эти вопросы.
Привет ,не мог бы ты посоветовать ? Уже ни раз пил ординазол метро и до Картера и на курсе (волнуюсь что есть трихи ,которые мешают лечения ) .
Сейчас на картере я могу добавить что -нибудь от трих ещё кроме ординазола и метро ? Тк уверен у ординазолу уже явно чувствительность никакая (если трихи и есть).

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#102 Сообщение Anton » Сб сен 07, 2019 3:40 pm

[ref]Лел[/ref],
Лел писал(а):QR_BBPOST Сейчас на картере я могу добавить что -нибудь от трих ещё кроме ординазола и метро ? Тк уверен у ординазолу уже явно чувствительность никакая (если трихи и есть).
К каким именно препаратам ты хочешь добавить Орни?

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#103 Сообщение Лел » Чт сен 12, 2019 10:31 am

Anton UG писал(а):QR_BBPOST [ref]Лел[/ref],
К каким именно препаратам ты хочешь добавить Орни?
Не орни добавить ,а что -то от трих(кроме орни) к курсу Картера(риф,азитро +миноциклин) -тк орни пил не раз -улчучшений не замечал.

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#104 Сообщение Лел » Пт сен 13, 2019 2:19 pm

Блин реально, что делать дальше- не представляю ,помогите пожалуйста :(

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#105 Сообщение Лел » Пн сен 16, 2019 5:53 pm

Так что сделать ,на счёт промывания антисептиком ,может где-то все же есть такое ? Нашёл вроде при гнойных только процессах ,а так инет пустой .

Yura61
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 5:33 pm

#106 Сообщение Yura61 » Пн окт 14, 2019 1:20 pm

[ref]Лел[/ref], здравствуй, прочитал твою ветку, сочувствую. Как сейчас здоровье? Улучшения есть?

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#107 Сообщение Лел » Чт дек 19, 2019 5:51 am

Ребят ,чем заменить рифампицин в схеме Картера ,сейчас меняю макролидов по очереди ,рифа в аптеке нет нигде ,а пачка сейчас закончиться , да и не работает он особо.

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#108 Сообщение Лел » Пт фев 28, 2020 11:22 pm

Что делать ?
Не могу , сходил сдал все на суставы -ничего толком не нашли . Общ кровь-
Эозинофилы 6.2(повышены )
Лимфоциты 43.6(повышены), ещё нейрофилы ,гемоглобин ,эритроциты -тоже все повышено.
Во всех суставах уже остеопороз и прочее -в 22 года сказали суставы как у 70ти летнего.


Что делать ?? Сейчас ищу где сделать микроскопию и пиф в спб ,нигде не нашёл ничего, а даже если найду -то уже куча антибиотиков перепито ,чем лечить ?

Все так же не могу понять,почему никто не ответит нормально ,если локализация все в эякуляте ,почему нельзя сделать укол мирамистина напрямую в мошонку-должно же помочь ?( проц 70 точно убьёт ,а остально добьёт антибиотик например ?)


Не знаю что сдавать и где (посевы ,ифа и пцр ничего не показывают всегда ,только к коли и фекалис)

Выход ли самоубийство?
не хочу в 20 лет быть инвалидом ,спасибо.

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#109 Сообщение VajneeVsegoooo » Сб фев 29, 2020 12:54 am

Паразитов искал ?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#110 Сообщение Anton » Сб фев 29, 2020 2:21 am

:!: Furan вот тоже всё мучился да мучился с суставами, пока не внял моим советам обследоваться методом ELISPOT в Герменской лаборатории ВСА Labs. Как отправлять кровь на анализы ВСА Labs я не знаю, но знаю как отправить в ArminLabs. Обе лаборатории находятся в Германии.

Обследуйся на следующие инфекции в лаборатории ArminLabs (указаны доступные анализы в ArminLabs):

- Chlamydia trachomatis [методами ELISPOT и Elisa (IgA и IgG)]
- Chlamydia pneumoniae [методами ELISPOT и Elisa (IgA и IgG)]
- Mycoplasma pneumoniae [методами ELISPOT и Elisa (IgA и IgG)]


- Borrelia burgdorferi [методами ELISPOT и ImmunoBlot (IgM и IgG)]
- Borrelia miyamotoi [методом ELISPOT]

- Yersinia enterocolitica [методами ELISPOT и Elisa (IgA и IgG)]
- Yersinia pseudotuberculosis [методами ELISPOT и Elisa (IgA и IgG)]

- Brucella [методом Elisa IgM и IgG]

Обязательно иммунологический анализ:
- Лимфоциты CD3-/CD57+/CD56+/CD45+ Cells

Как отправить кровь на анализы в Германию в лабораторию ArminLabs описано здесь:
viewtopic.php?f=58&t=16660
Данная тема по ELISPOT, но примерно всё то же самое в плане организационных вопросов и по Elisa и ImmunoBlot (детали по каждому виду анализов уточняй у канторы, занимающейся пересылкой пробирок с кровью в Германию в ArminLabs). Обязательно при подготовке к сдаче крови и отправке в Германию нужно учесть требования ArminLabs по хранению и транспортировке (в плане сроков и температурного режима, а также в темном месте или допустимо при свете) пробирок с кровью. Нужно ли центифугировать пробирки с кровью (после её забора из вены) при сдаче в лаборатории в России перед отправкой, если нужно, то какие именно. Все эти вопросы уточняй у канторы, которая занимается организацией отправки пробирок с кровью в ArminLabs в Германию.
Ссылка на данную кантору: https://order.manumedix.com/
https://order.manumedix.com/informatsiya/information/
Прайс на анализы: https://order.manumedix.com/tests/tests-list/

В теме по ELISPOT также описаны все эти организационные моменты, а также описан опыт тех, кто уже отправлял кровь в ArminLabs на анализы.

:idea: Так что доставай где-то деньги и вперед! Других вариантов нет. Удачи! Отписывайся!

Вот кстати пост где Furan отписался в своей теме по результатам анализов: viewtopic.php?p=343415#p343415
Он правда сделал не все анализы, которые я ему рекомендовал, возможно досдаст.

А вот откуда вообще вся эта история пошла, История Vital Win (ключевые моменты): viewtopic.php?f=59&t=18702

Подробная История Vital Win со скринами анализов: https://borrelioz.com/forum/attachments ... -pdf.7257/
Последний раз редактировалось Anton Сб фев 29, 2020 2:56 am, всего редактировалось 2 раза.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#111 Сообщение Anton » Сб фев 29, 2020 2:47 am

:!: Также обязательно обследуйся на Гонорею, она часто протекает нетипично, без гнойных выделений, сразу хронизируется, протекает скрыто и малосимптомно, но потом дает о себе знать в т.ч. в виде проблем с суставами, таких, как дают и Боррелии, Хламидии, Микоплазмы, , Иерсинии, Бруцеллы, также и кишечные инфекции: viewtopic.php?f=71&t=19408

ArminLabs на Гонорею анализы не делает. Вообще мало где делают нормально анализы на Гонорею.

Обязательно сделай следующие анализы на Гонорею (в России):
- ИФА viewtopic.php?f=71&t=19285
- ИХГ (Иммунохроматография) соскобов из уретры и глотки, спермы viewtopic.php?f=71&t=16771
- Посевы соскобов из уретры и глотки, спермы viewtopic.php?f=71&t=18615

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Обязательно также сделай анализы на кишечные инфекции.

В Инвитро (указаны точные наименования и артикулы анализов):

Shigella (Кишечная инфекция)
№281, РПГА с Shigella flexneri 6 (Shigella flexneri 6, IHA)
№282, РПГА с Shigella sonnei (Shigella sonnei, IHA)
№280, РПГА с Shigella flexneri 1-5 (Shigella flexneri 1-5, IHA)

Salmonella (Кишечная инфекция)
№273, Антитела к возбудителю брюшного тифа Salmonella typhi (РПГА тест на антитела к S. typhi, Typhoid fever semiquantitative IHA serum test)
№288, РПГА с Salmonella gr.A (Salmonella gr.A, IHA)
№289, РПГА с Salmonella gr.B (Salmonella gr.B, IHA)
№290, РПГА с Salmonella gr.С (Salmonella gr.C, IHA)
№292, РПГА с Salmonella gr.D (Salmonella gr.D, IHA)
№293, Антитела к Salmonella gr.E, РПГА (Salmonella gr.E antibodies, IHA)
№287, РПГА с Salmonella O-комплекс (Salmonella O-antigens, IHA)

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Можно также повторить Хеликсе (наименования несколько отличаются от Инвитро):

Shigella (Кишечная инфекция)
[07-107] anti-Shigella flexneri 1-5, anti-Shigella sonnei

Salmonella (Кишечная инфекция)
[07-108] Антитела к Vi-aнтигену Salmonella typhi
[07-099] anti-Salmonella, определение антител к сероварам A, B, C1, C2, D, E

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#112 Сообщение Лел » Сб фев 29, 2020 7:57 pm

VajneeVsegoooo писал(а):QR_BBPOST Паразитов искал ?

Да ,ни раз , кровь ифа ,кал на все :(

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#113 Сообщение Лел » Вт мар 03, 2020 1:49 am

Anton писал(а):QR_BBPOST :!: Также обязательно обследуйся на Гонорею, она часто протекает нетипично, без гнойных выделений, сразу хронизируется, протекает скрыто и малосимптомно, но потом дает о себе знать в т.ч. в виде проблем с суставами, таких, как дают и Боррелии, Хламидии, Микоплазмы, , Иерсинии, Бруцеллы, также и кишечные инфекции: viewtopic.php?f=71&t=19408

ArminLabs на Гонорею анализы не делает. Вообще мало где делают нормально анализы на Гонорею.

Обязательно сделай следующие анализы на Гонорею (в России):
- ИФА viewtopic.php?f=71&t=19285
- ИХГ (Иммунохроматография) соскобов из уретры и глотки, спермы viewtopic.php?f=71&t=16771
- Посевы соскобов из уретры и глотки, спермы viewtopic.php?f=71&t=18615

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Обязательно также сделай анализы на кишечные инфекции.

В Инвитро (указаны точные наименования и артикулы анализов):

Shigella (Кишечная инфекция)
№281, РПГА с Shigella flexneri 6 (Shigella flexneri 6, IHA)
№282, РПГА с Shigella sonnei (Shigella sonnei, IHA)
№280, РПГА с Shigella flexneri 1-5 (Shigella flexneri 1-5, IHA)

Salmonella (Кишечная инфекция)
№273, Антитела к возбудителю брюшного тифа Salmonella typhi (РПГА тест на антитела к S. typhi, Typhoid fever semiquantitative IHA serum test)
№288, РПГА с Salmonella gr.A (Salmonella gr.A, IHA)
№289, РПГА с Salmonella gr.B (Salmonella gr.B, IHA)
№290, РПГА с Salmonella gr.С (Salmonella gr.C, IHA)
№292, РПГА с Salmonella gr.D (Salmonella gr.D, IHA)
№293, Антитела к Salmonella gr.E, РПГА (Salmonella gr.E antibodies, IHA)
№287, РПГА с Salmonella O-комплекс (Salmonella O-antigens, IHA)

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Можно также повторить Хеликсе (наименования несколько отличаются от Инвитро):

Shigella (Кишечная инфекция)
[07-107] anti-Shigella flexneri 1-5, anti-Shigella sonnei

Salmonella (Кишечная инфекция)
[07-108] Антитела к Vi-aнтигену Salmonella typhi
[07-099] anti-Salmonella, определение антител к сероварам A, B, C1, C2, D, E


Спасибо большое ,что все расписал так .
Вот да видел эту тему ,на счёт отправки этого анализа -думаю хламидию точно сдать ,на счёт бореллиоза -миллион раз сдавал ифа ,не думаю ,что это он ,ибо именно в смерче проблема ,да и клещи не кусали.

Все остальное то что написал хочу сдать ,но с деньгами конечно сложно ,это выйдет наверное около 50-60-но что делать ,придётся копить.


Кишечные инфекции,флору и тд все сдавал в хеликсе,ничего не нашли .


Не подскажешь ,что показывает иммунологический анализ и можно его сдать в том же хеликсе?

На счёт гонореи -как раз больше склоняюсь к ней ,ибо Картера прошёл больше полу года -облегчений особо не было ,а от амоксицилинна -резко легче было.
А первый раз помог азитромицин. В общем сложно ,сдам ифа и поссев ,но хотелось бы все же найти ,кто делает микроскопию на гонорею ,тк её вроде просто увидеть.


Так же хотел спросить ,стоит ли брать пунцию суставов для выявления инфекции или оно все в сперме сидит ,и через кровь так даёт ?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#114 Сообщение Anton » Вт мар 03, 2020 2:31 am

Лел писал(а):QR_BBPOST Вот да видел эту тему ,на счёт отправки этого анализа -думаю хламидию точно сдать ,на счёт бореллиоза -миллион раз сдавал ифа ,не думаю ,что это он ,ибо именно в смерче проблема ,да и клещи не кусали.
Кусал или не кусал мог и не заметить. Если укусил в мягкие ткани, то обычно эритемы не бывает.
ИФА в наших лабах плохие, поэтому люди и делают анализы методом Elispot, а также Elisa (это тоже ИФА но в Германии тест-системы лучше). Если бы у нас ИФА показывал, то люди в Германии бы не сдавали.
Лел писал(а):QR_BBPOST Кишечные инфекции,флору и тд все сдавал в хеликсе,ничего не нашли .
На какие именно инфекции, что сдавал, и какими методами проводились анализы?
Лел писал(а):QR_BBPOST Не подскажешь ,что показывает иммунологический анализ и можно его сдать в том же хеликсе?
Показывает степень просадки имунки на фоне ифнекции. В Хеликсе не делают. Только в АрминЛабс и ВСА в Германии. В России вроде нигде не делают.
Лел писал(а):QR_BBPOST кто делает микроскопию на гонорею ,тк её вроде просто увидеть.
Если гонококки в хрони, а обычно в хрони, то в соскобы они не попадают особо, соответственно и при микроскопии их не видят. Это надо провокацию делать Пирогеналом и выпинывать их из подслизитого слоя уретры и фиброзов, чтобы они попали при заборе соскоба из уретры.
На гонорею сперму и секрет простаты безполезно сдавать, она прячется в подслизитом слое уретры.
Лел писал(а):QR_BBPOST Так же хотел спросить ,стоит ли брать пунцию суставов для выявления инфекции или оно все в сперме сидит ,и через кровь так даёт ?
Смотря на какую инфекцию.

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#115 Сообщение Лел » Чт мар 26, 2020 9:59 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST
Кусал или не кусал мог и не заметить. Если укусил в мягкие ткани, то обычно эритемы не бывает.
ИФА в наших лабах плохие, поэтому люди и делают анализы методом Elispot, а также Elisa (это тоже ИФА но в Германии тест-системы лучше). Если бы у нас ИФА показывал, то люди в Германии бы не сдавали.

На какие именно инфекции, что сдавал, и какими методами проводились анализы?

Показывает степень просадки имунки на фоне ифнекции. В Хеликсе не делают. Только в АрминЛабс и ВСА в Германии. В России вроде нигде не делают.

Если гонококки в хрони, а обычно в хрони, то в соскобы они не попадают особо, соответственно и при микроскопии их не видят. Это надо провокацию делать Пирогеналом и выпинывать их из подслизитого слоя уретры и фиброзов, чтобы они попали при заборе соскоба из уретры.
На гонорею сперму и секрет простаты безполезно сдавать, она прячется в подслизитом слое уретры.

Смотря на какую инфекцию.


Привет в итоге нашли у девушки хлам методом лпс в инвитро под пиро больше недели .

Ничем кроме этого ни разу не находили , сдали так же все ифа крови ,у девушки микоплазма хоминес под вопросом,у меня все ифа чисто как обычно.

Уже собираюсь наконец завтра сдать лпс тест ,там все время полный бред ,сначала сперму нельзя оказалось сдавать ,хотя на хлам на сайте написано можно ,потом для мазка не штуки дали ,потом в итоге дали ,но непонятно ,добавлять ли в них раствор натрия-хлорида ,дали для мазка ,но я собираюсь сдавать сперму под видом мазка ,так что вот думаю ,вдруг если не буду добавлять,опять не возьмут анализ .


Так же хочу сейчас уже тогда узнать на счёт фтортиазинона,тк уже все возможное пропил от хлама ,не помогает .

Надеюсь этот антик уже все вылечит.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#116 Сообщение Mss » Чт мар 26, 2020 10:22 pm

Лел писал(а):QR_BBPOST



Привет в итоге нашли у девушки хлам методом лпс в инвитро под пиро больше недели .

Ничем кроме этого ни разу не находили , сдали так же все ифа крови ,у девушки микоплазма хоминес под вопросом,у меня все ифа чисто как обычно.

Уже собираюсь наконец завтра сдать лпс тест ,там все время полный бред ,сначала сперму нельзя оказалось сдавать ,хотя на хлам на сайте написано можно ,потом для мазка не штуки дали ,потом в итоге дали ,но непонятно ,добавлять ли в них раствор натрия-хлорида ,дали для мазка ,но я собираюсь сдавать сперму под видом мазка ,так что вот думаю ,вдруг если не буду добавлять,опять не возьмут анализ .


Так же хочу сейчас уже тогда узнать на счёт фтортиазинона,тк уже все возможное пропил от хлама ,не помогает .

Надеюсь этот антик уже все вылечит.
Фтортиазинон года через 2 выйдет. Если выйдет. Дай Бог что бы помог.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Лел
Пациент со стажем
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:00 am

#117 Сообщение Лел » Чт мар 26, 2020 11:59 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST
Фтортиазинон года через 2 выйдет. Если выйдет. Дай Бог что бы помог.


2 года с моими симптомами не вариант ждать сидя на месте ,есть ли подобные альтернативы ,и что с его аналогом для животных который используют ?
Заранее спасибо

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#118 Сообщение Gleb270683 » Пт мар 27, 2020 6:51 am

Лел писал(а):QR_BBPOST



Привет в итоге нашли у девушки хлам методом лпс в инвитро под пиро больше недели .

Ничем кроме этого ни разу не находили , сдали так же все ифа крови ,у девушки микоплазма хоминес под вопросом,у меня все ифа чисто как обычно.

Уже собираюсь наконец завтра сдать лпс тест ,там все время полный бред ,сначала сперму нельзя оказалось сдавать ,хотя на хлам на сайте написано можно ,потом для мазка не штуки дали ,потом в итоге дали ,но непонятно ,добавлять ли в них раствор натрия-хлорида ,дали для мазка ,но я собираюсь сдавать сперму под видом мазка ,так что вот думаю ,вдруг если не буду добавлять,опять не возьмут анализ .


Так же хочу сейчас уже тогда узнать на счёт фтортиазинона,тк уже все возможное пропил от хлама ,не помогает .

Надеюсь этот антик уже все вылечит.
Что это за метод такой, скинь ссылку на анализ?

Sasha_78
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2020 8:36 am

#119 Сообщение Sasha_78 » Ср авг 05, 2020 9:04 am

Лел писал(а):QR_BBPOST

Привет в итоге нашли у девушки хлам методом лпс в инвитро под пиро больше недели .

Ничем кроме этого ни разу не находили , сдали так же все ифа крови ,у девушки микоплазма хоминес под вопросом,у меня все ифа чисто как обычно.
Привет. Повезло вам выявить хламидии- суставы однозначно от них. Получилось вылечить хламидии?

Правильно я понимаю , что у девушки были сданы ИФА Ig M,A,G на хламидии- все отрицательно, а методом ЛПС выявили хламидии????? Всегда считал , что отсутствие антител в ИФА гарантирует отсутствие инфекции.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2724
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#120 Сообщение Mss » Ср авг 05, 2020 10:30 am

Sasha_78 писал(а):QR_BBPOST

Привет. Повезло вам выявить хламидии- суставы однозначно от них. Получилось вылечить хламидии?

Правильно я понимаю , что у девушки были сданы ИФА Ig M,A,G на хламидии- все отрицательно, а методом ЛПС выявили хламидии????? Всегда считал , что отсутствие антител в ИФА гарантирует отсутствие инфекции.
Ифа может отр.как у меня
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом