Боль в суставах ,иппп или упф

Сообщение
Автор
Sasha_78
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2020 8:36 am

#121 Сообщение Sasha_78 » Ср авг 05, 2020 12:24 pm

Mss писал(а): Ифа может отр.как у меня
Как так , вы сдавали все виды антител А, М, G и они отрицательны? Каким же методом в итоге выявили хламидии?????? У меня антитела и 4 раза ПЦР отрицательны, а история с суставами такая же как в этой теме.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#122 Сообщение Mss » Ср авг 05, 2020 1:58 pm

Sasha_78 писал(а):QR_BBPOST

Как так , вы сдавали все виды антител А, М, G и они отрицательны? Каким же методом в итоге выявили хламидии?????? У меня антитела и 4 раза ПЦР отрицательны, а история с суставами такая же как в этой теме.
Плохо что темы на форуме не читаете... Когда я устал искать причину, просто взял жену и повел ее на анализы. Ларчик открывался просто...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#123 Сообщение markuss86 » Ср авг 05, 2020 8:04 pm

Баралеоз проверьте на всякий случай.

Sasha_78
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2020 8:36 am

#124 Сообщение Sasha_78 » Сб авг 08, 2020 8:51 pm

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Баралеоз проверьте на всякий случай.
Спасибо, но меня не кусали клещи, да и вообще все началось зимой , когда их и нет вообще.

markuss86
Бывалый
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 7:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#125 Сообщение markuss86 » Вс авг 09, 2020 5:38 am

Ну у него есть скрытые формы которые вылазят потом на суставах, сдайте на всякий случай чтобы исключить. На форуме где то была тема, где человек думал что у него просто суставы болят и думал что хламидия. Оказалось что лайм...

Ник880
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2020 7:33 am

#126 Сообщение Ник880 » Чт авг 13, 2020 12:51 pm

Лел, здравствуйте. Опищите пожалуйста через какое время после НПА начали болеть суставы в первом случае и во втором. Сначала колени затем остальные? Спасибо.

Sasha_78
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2020 8:36 am

#127 Сообщение Sasha_78 » Пт авг 14, 2020 8:28 pm

markuss86 писал(а):QR_BBPOST Ну у него есть скрытые формы которые вылазят потом на суставах, сдайте на всякий случай чтобы исключить. На форуме где то была тема, где человек думал что у него просто суставы болят и думал что хламидия. Оказалось что лайм...
Ок, сдам, спасибо

Ник880
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2020 7:33 am

#128 Сообщение Ник880 » Сб авг 29, 2020 9:29 pm

Лел писал(а):
Ср янв 30, 2019 5:32 pm
Всем привет ,вот первая тема уже совсем отчаялся ,но опыт уже большой. Парень 21 год.Чуть больше 2 лет назад после половой связи с девушкой появилась сыпь на теле в виде прыщей ( так же на ногах пузырики с водой ) ,в тоже время началась дикая боль в коленях . Начал ходить по кучам урологов и инфекционистов , в итоге все они назначали только ПЦР мазок(что как я понял мало информативно. Сразу же нашлась уреаплазма , еле выпросил инфекциониста выпивать рецепт на азитромицин -и после 10 дней лечения (1 грамм в день ) самочувствие улучшилось боль в суставах почти прошла ,как и сыпь. После этого вновь переспал (но уже со второй девушкой ) которую тогда и заразил скорее всего от той первой. Снова все пошло заново ,только дикие боли во всех суставах ,ещё больше прыщей ,сухие ломкие волосы (я блондин ,цвет даже стал более темным заметно) повторно против ащитромицин результата не было. В итоге сдавая опять куча пцр то была уреаплазма ,то нет. Пил куча антибиотиков нацеленных на уреплазму (тогда думал что именно она во всем виновата ) : юнидокс,макропен,вильпрафен,авелокс,офлоксацин +трихопол-результата 0,только от юнидокса были достаточные облегчения ,уходила сыпь и боль -но потом вернулось .
Последние разы думая на упф-тк только ее находят (в эякуляте ,сперма вся в комочках выглядит ужасно ) пью антибиотики нацеленные на enterococcus faecalis и E. coli
Таваник ,ципрофлоксацин ,нитрофурантоин ,МЕРОНЕМ колол даже (снял цистит после инстилии фагами в мочевой пузырь ) фосфомицин даже 20 дней по 3 грамма , амококсиклав. Так же все это время пью витамины ,клюкву ,разные свечи типа витапрост и тд ,колю интерферон ,тималин колол ,пил фаги
Из всего что помогало явно это амоксицилин (причём чистый ,без кислоты ) после него Амоксиклав эффекта уже не давал , сексатафаг очень помогал на время (пил и иногда инстиляции в уретру ) колипротейный эфекта не давал . Все антибиотики против упф были по посевам на чувс расширенным .
Сейчас состояние чуть легче ,но все такое же ужасное ,суставы жить просто не дают ,не знаю что делать :((
Сейчас цель купить пиро и сдать посевы эякулята на все иппп и упф с чувствительностью. Не знаю как лучше разделить ?можно ли сразу сдать посев спермы на все иппп или лучше по частям для лучшего эффекта ? Что лучше сдавать ,что посоветуете ? Выделений никаких с утратив нет и не было ,только сперма дико ужасно выглядит -думаю все в ней сидит. Так же скорее всего есть визикулит в правом яичке (больше и плотнее левого ) видел схему Антона уг против трих,оттуда хочу взять свечи ,имуностимуляторы ,и если будут трихи то и антики тоже .так же параллельно колоть пиро и пить фаги против упф. Заранее спасибо всем за ответы
Добрый день, похоже на синдром Рейтера, в подавляющем числе случаев вызван хламидиями, курсы лечения длинные - более месяца макролидов, противогрибковых, гепапротекторов и нпс. Вам судя по описанию помог больше всего макролид. Нужно обратится к ревматологу, советовать что-либо не берусь. Как сейчас обстоят дела?

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#129 Сообщение гора54 » Чт ноя 26, 2020 7:27 pm

Если дальше будешь прообовать антики и т.д. , точно боты завернешь

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#130 Сообщение Утилизатор » Вт дек 01, 2020 12:04 pm

ТС с осени нет , отпишись как дела?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#131 Сообщение Mss » Пн мар 08, 2021 8:43 am

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST ТС с осени нет , отпишись как дела?
Или выпрыгнул из болячки, или ...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

Поблагодарили: 1 раз

#132 Сообщение Hu$tur » Чт мар 11, 2021 12:56 am

Mss, у него без изменений, на форум просто не заходит. Он в чате есть

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#133 Сообщение Mss » Чт мар 11, 2021 9:10 pm

Hu$tur писал(а):QR_BBPOST Mss, у него без изменений, на форум просто не заходит. Он в чате есть
Понял. Думал порадоваться за человека...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Goudz
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2021 12:48 am

Поблагодарили: 2 раза

#134 Сообщение Goudz » Вс мар 14, 2021 1:25 pm

При болях в суставах понимайте органическую меру мсм, она мало того что с заразой борется различной , так ещё и воспаление убирает хорошо , но есть ее надо много по 3-5гр в сутки с айхерба можно заказать

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом