Медтехника для улучшения выхода сока ПЖ

Сообщение
Автор
Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение Pachhh-Cha » Пн янв 28, 2019 7:13 pm

На днях был на консультации у платного уролога,заплатил $20. Диагностирует он только по соку ПЖ,и рекомендует аппарат,который за пять процедур обеспечит выход секрета со всех протоков. Если аппарат не использовать,то потребуется около 40 стандартных ручных массажей. Я сказал,что у меня треть железы в рубцах,и имеется киста(как одна из причин закупорки и плохого оттока),на что он промолчал. Что за аппарат,и какой у него принцип работы неизвесно,коммерческая тайна. По цене одинаково,что 40 массажей,что 5 процедур апаратом. Мужики,помогите разобраться,кто сталкивался с подобным,что это может быть за техника,и вообще,реально ли это - раскупорить все дольки в моем случае? Пирогенал и бакпосев эякулята - тоже игнор. Я чувствую,что меня опять жестко пытаются развести на деньги.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение harper » Вт фев 19, 2019 12:21 pm

Так проведи разведку - согласись на аппарат, сделай одну процедуру - посмотри название.
Моя история viewtopic.php?t=16662

Petrlozhkin
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Petrlozhkin » Вт фев 19, 2019 5:56 pm

Развод по любому :!:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом