Постоянное просыпание от переполненного пузыря ночью + небольшой непостоянный позыв днем (Простатит? ГАМП? Психогенное?)

Сообщение
Автор
Andrey112
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2019 5:18 pm

#21 Сообщение Andrey112 » Пт апр 12, 2019 2:33 pm

[
John Doe писал(а): Какой именно препарат принимаете?
Уже закончили приём? Эффект сохраняется? Есть ли побочки у данных препаратов?
Принимаю эглонил, причем в достаточно сильной дозировке - 400мг. Принимаю и в данный момент. Эффект сохраняется. (Где-то уже месяц ничего не беспокоит). Из побочек была одна - сильное сердцебиение. Сейчас организм уже адаптировался и все норм.
John Doe писал(а): У вас струя была слабой, тонкой? После эякуляции позыв усиливался?
Со струей все было норм. Делал урофлоуметрию в прошлом году, уролог говорил, что все отлично. После эякуляции, да, ощущение позыва усиливалось.

John Doe
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 7:28 am

#22 Сообщение John Doe » Пт апр 12, 2019 7:15 pm

Andrey112 писал(а):[
Принимаю эглонил, причем в достаточно сильной дозировке - 400мг. Принимаю и в данный момент. Эффект сохраняется. (Где-то уже месяц ничего не беспокоит). Из побочек была одна - сильное сердцебиение. Сейчас организм уже адаптировался и все норм.

Со струей все было норм. Делал урофлоуметрию в прошлом году, уролог говорил, что все отлично. После эякуляции, да, ощущение позыва усиливалось.
Всё прошло после первой таблетки? Отпишитесь через месяц после окончания приёма препарата. Интересно сохранится ли эффект.

John Doe
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 7:28 am

#23 Сообщение John Doe » Сб апр 13, 2019 8:04 am

Andrey112 писал(а):Вообщем, кому надо для истории. Оказалось, что все идет из головы. Помогли нейролептики. Постоянный позыв пропал. Обращайтесь с такой же проблемой к психиатру.
У меня, когда болезнь только начиналась, всё проходило само. Первый раз когда обострилось всю ночь бегал. Потом стало лучше, в туалет ходил примерно каждые 4 часа, ночью не вставал ( первые 2-3 года болезни).
Обострения были максимум по 2 недели, бегал каждые 40 минут, потом само проходило. Летом первые 3 года почти не беспокоило. Но со временем становилось всё хуже.

Кирилл2323
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 10:51 am

#24 Сообщение Кирилл2323 » Пт янв 17, 2020 10:05 am

Привет! Как долго длилось лечение? Сколько прошло от начала приема нейролептики до полного отсутствия позыва? Эглонил был один в терапии? Были ли регулярные визиты к психиатру для не медикаметозного лечения?

Кирилл2323
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 10:51 am

#25 Сообщение Кирилл2323 » Пт янв 17, 2020 11:15 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST
я юзал эглонил по схеме топикстартера. мимо
одна из отличительных черт уроневроза то что нет никаких болей и тд.)

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#26 Сообщение Larin20 » Сб июл 16, 2022 12:27 am

Andrey112 писал(а):QR_BBPOST viewtopic.php?t=13020
viewtopic.php?t=16428
viewtopic.php?t=16179
viewtopic.php?t=15135
viewtopic.php?t=13968
viewtopic.php?t=13093

Забавно. Вот нашел аж 6 тем с таким же симптомом "стояния" мочи как и у меня. + почитываю другой форум, там тоже есть такие. И у всех все вроде чисто. И все не знают что это такое. Удивительно. [ref]vakhtang5[/ref], [ref]mironko[/ref], [ref]Dbrook[/ref], [ref]zgl66852[/ref], [ref]Тони Сопрано[/ref], [ref]sereja[/ref] призываю вас отписаться как ваши дела и избавились ли вы от этого симптома.
У меня тоже такое, напишите пожалуйста, если что-то новое узнали как вылечиться это
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#27 Сообщение Larin20 » Вс сен 11, 2022 4:32 pm

Мне не помогает Эглонил
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Alzatran
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2022 11:59 pm

Поблагодарили: 3 раза

#28 Сообщение Alzatran » Пн сен 12, 2022 1:49 pm

Гиперэхогенный участки это кальцинаты, в простате на УЗИ они теней при таких размерах могут не давать, вот КТ , тем более с контрастом все покажет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом